Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Пазл, 100 звёздных бонусов
Kostroma
сообщение 5.02.2016, 20:30
Сообщение #1


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Всем привет! Уважаемая администрация проекта, прошу пояснить ситуацию с беспроигрышным пазлом. В начале были 100 звёздных бонусов и менеджеры их получили при открытии пазла. Наверное некоторые стали набирать на драфте игроков под эти бонусы. Сегодня они исчезли.
Прошу вернуть эти бонусы тем менеджерам у которых они были. Эти звёздные бонусы реально могли бы помочь начинающим менеджерам как я, способствовали бы развитию команды. К сожалению их отобрали. Не хочется получать разочарование от этой игры, реально пропадает желание вкладываться в игру дальше. Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gloriya2007
сообщение 5.02.2016, 23:10
Сообщение #2


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.01.2016
Пользователь №: 8,303



И уберите с пазла спецумение и совмещение... обидно за бустеры такие бонусы глупые получать...(((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 6.02.2016, 11:57
Сообщение #3


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Цитата(Kostroma @ 5.02.2016, 20:30) *

Всем привет! Уважаемая администрация проекта, прошу пояснить ситуацию с беспроигрышным пазлом. В начале были 100 звёздных бонусов и менеджеры их получили при открытии пазла. Наверное некоторые стали набирать на драфте игроков под эти бонусы. Сегодня они исчезли.
Прошу вернуть эти бонусы тем менеджерам у которых они были. Эти звёздные бонусы реально могли бы помочь начинающим менеджерам как я, способствовали бы развитию команды. К сожалению их отобрали. Не хочется получать разочарование от этой игры, реально пропадает желание вкладываться в игру дальше. Спасибо.

Привет, А можешь более ясно изложить проблему,открытие пазла не гарантирует получение 100 бонусов,я лично не разу не получил.У тебя что выпали бонусы,ты их не использовал и у тебя их обнулили?С твоих слов это так и выглядит.

Я думал выиграть 100 звёздных бонусов это утопия, А оказывается есть такие у нас счастливчики.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 6.02.2016, 15:03
Сообщение #4


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(Star_Team @ 6.02.2016, 11:57) *

Привет, А можешь более ясно изложить проблему,открытие пазла не гарантирует получение 100 бонусов,я лично не разу не получил.У тебя что выпали бонусы,ты их не использовал и у тебя их обнулили?С твоих слов это так и выглядит.

Я думал выиграть 100 звёздных бонусов это утопия, А оказывается есть такие у нас счастливчики.



Именно так, открыл пазл и пришло 100 звёздных бонусов. Успел использовать немного, оставалось 98 звёздных бонусов. Хотел применить ещё. но оказалось их уже нет. Посмотрел релиз беспроигрышного пазла, их от туда тоже убрали. Вот так собственно всё и есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 6.02.2016, 15:51
Сообщение #5


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Цитата(Kostroma @ 6.02.2016, 15:03) *

Именно так, открыл пазл и пришло 100 звёздных бонусов. Успел использовать немного, оставалось 98 звёздных бонусов. Хотел применить ещё. но оказалось их уже нет. Посмотрел релиз беспроигрышного пазла, их от туда тоже убрали. Вот так собственно всё и есть.


Действительно, 100 бонусов были В призах,буквально пару дней назад думал попробовать их выиграть,но на пол пути остановился,очень странно таких вещей не должно быть,ждём объяснения от поддержки.Кстати с какой попытки открыл 100 бонусов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 6.02.2016, 16:37
Сообщение #6


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(Star_Team @ 6.02.2016, 15:51) *

Действительно, 100 бонусов были В призах,буквально пару дней назад думал попробовать их выиграть,но на пол пути остановился,очень странно таких вещей не должно быть,ждём объяснения от поддержки.Кстати с какой попытки открыл 100 бонусов.


Сейчас не помню с какой попытки, вроде с первой, у меня просто ещё призы с этого пазла есть, они остались, т.к. есть и в релизе пазла до сих пор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canadyflames
сообщение 6.02.2016, 17:30
Сообщение #7


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



Kostroma
"... В начале были 100 звёздных бонусов и менеджеры их получили при открытии пазла..."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты чет то ту придумал сказки какие то. 100 звездных БОНУСОВ в пазле отродясь не было.
Там было 100 звездных БУСТЕРОВ. А так как таких бустеров отродясь на игре не было то их и убрали из пазла.
смотреть картинка
А что ты там выйграл и что тратил непонятно.

На халяву 100 бонусов получить захотел?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 6.02.2016, 18:14
Сообщение #8


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Цитата(canadyflames @ 6.02.2016, 17:30) *

Kostroma
"... В начале были 100 звёздных бонусов и менеджеры их получили при открытии пазла..."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты чет то ту придумал сказки какие то. 100 звездных БОНУСОВ в пазле отродясь не было.
Там было 100 звездных БУСТЕРОВ. А так как таких бустеров отродясь на игре не было то их и убрали из пазла.
смотреть картинка
А что ты там выйграл и что тратил непонятно.

На халяву 100 бонусов получить захотел?


По моему здесь все понятно при написании подарков ошиблись и вместо бонусов,написали бустеров))) Если ты давно В игре ,то понимаешь что таких ошибок было масса, даже В названиях турниров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 6.02.2016, 18:35
Сообщение #9


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(canadyflames @ 6.02.2016, 17:30) *

Kostroma
"... В начале были 100 звёздных бонусов и менеджеры их получили при открытии пазла..."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты чет то ту придумал сказки какие то. 100 звездных БОНУСОВ в пазле отродясь не было.
Там было 100 звездных БУСТЕРОВ. А так как таких бустеров отродясь на игре не было то их и убрали из пазла.
смотреть картинка
А что ты там выйграл и что тратил непонятно.

На халяву 100 бонусов получить захотел?




Странный ты человек, не знаешь, а пишешь и оскорбляешь меня, вешаешь ярлык обманщика.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canadyflames
сообщение 6.02.2016, 18:45
Сообщение #10


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



Star_Team
"По моему здесь все понятно ..."
-----------------------------------------------------------------------
В игре я давно, года 3 уже, и ошибок много видел разных.
Просто там были еще и 3 звездных бонуса, которые были в акциях пазла, и то вроде раньше только 1 можно бskj dsquhfnm.
А 100 БУСТЕРОВ и тем более БОНУСОВ никогда не делали в таких акциях.
Причем это ошибка как тут так м в 11чх11.

Так что выйграл Kostroma и на что он это тратил непонятно.

Kostroma
Тебя никто не оскорблял.
Ответ был написан исходя из того что ты написал.
А написана была ЛАЖА, если исходить из того что разыгрывалось в пазле (звездные БУСТЕРЫ).

Может админы ошиблись в описании призов и ты действительно выйграл 100 звездных бонусов.
Но исходя из опыта игры, админы на такие щедрости (100 ЗБ) никогда не расщедривались
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 6.02.2016, 18:47
Сообщение #11


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(canadyflames @ 6.02.2016, 18:41) *

Star_Team
"По моему здесь все понятно ..."
-----------------------------------------------------------------------
В игре я давно, года 3 уже, и ошибок много видел разных.
Просто там были еще и 3 звездных бонуса, которые были в акциях пазла, и то вроде раньше только 1 можно бskj dsquhfnm.
А 100 БУСТЕРОВ и тем более БОНУСОВ никогда не делали в таких акциях.
Причем это ошибка как тут так м в 11чх11.

Так что выйграл Kostroma и на что он это тратил непонятно.



Эти эвёздные бонусы (бустеры) были прописаны у меня в звёздных бонусах после их получения. И когда я их применял просматривал сколько осталось. Тем более я не один кто их получил.
А если непонятно зачем писать это.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 6.02.2016, 19:05
Сообщение #12


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Акция с пазлами и 100 бонусами была, причём уже не одна.Если не ошибаюсь это уже 3 акция с пазлом где можно выиграть 100 бонусов, только почему В начале акции был приз В 100 бонусов,А потом его убрали,нас вот что интересует.


Когда была первая акция с. Таким призом,оказался парадокс,А именно ни у нас ни В 11х11 никто не выиграл 100 звёздных бонусов,Т.е Админы В генерацию призов не внесли этот приз,В 11х11это яро обсуждалось.во 2 й раз акции этот приз уже был но выиграли единицы,В 3 й раз это сейчас В начале акции приз был потом исчез, Т.е игрок тратил платные бустеры получил приз,с какого перепугу его и всех остальных обманывать???Лично я дошол до 6 открытых картинок,и далее понял что совмещения,спецумения,восстановление мне не нужны,но так как видел приз В 100 бонусов думал открыть пазл до конца, получается та награда ради которой я бы потратил кучу бустеров отменили,тогда Извините верните мне все потраченные бустерв за открытие пазла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bundesteam 2012
сообщение 7.02.2016, 6:50
Сообщение #13


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 6,077



Цитата(Kostroma @ 5.02.2016, 20:30) *

Всем привет! Уважаемая администрация проекта, прошу пояснить ситуацию с беспроигрышным пазлом. В начале были 100 звёздных бонусов и менеджеры их получили при открытии пазла. Наверное некоторые стали набирать на драфте игроков под эти бонусы. Сегодня они исчезли.
Прошу вернуть эти бонусы тем менеджерам у которых они были. Эти звёздные бонусы реально могли бы помочь начинающим менеджерам как я, способствовали бы развитию команды. К сожалению их отобрали. Не хочется получать разочарование от этой игры, реально пропадает желание вкладываться в игру дальше. Спасибо.


Думаю ни кто тебе ни чего не объяснит из админов и тем более ни кто этого не вернет, спишут на ошибку судьи. а ты пробовал в поддержку писать,а не на форум?попробуй если нет,посмотри что там про это скажут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 7.02.2016, 9:03
Сообщение #14


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(Bundesteam 2012 @ 7.02.2016, 6:50) *

Думаю ни кто тебе ни чего не объяснит из админов и тем более ни кто этого не вернет, спишут на ошибку судьи. а ты пробовал в поддержку писать,а не на форум?попробуй если нет,посмотри что там про это скажут.


Да, в техподдержку написал. На форуме поднял эту тему, чтобы не только услышать ответ администрации, но и мнения других. Не ожидал правда, что будут обвинять во лжи, ну ладно видно кому-то завидно стало.
Согласен, скорее всего ничего не вернут. Но если так, в моём лице они потеряли того, от кого могли получать реальные деньги на своём проекте.
В любом случае всем спасибо за комменты. Буду ждать вердикта.


Всем! Сразу хочу написать, что не буду больше отвечать на непонятные высказывания и обвинения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bundesteam 2012
сообщение 7.02.2016, 15:10
Сообщение #15


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 6,077



Цитата(Kostroma @ 7.02.2016, 9:03) *

Да, в техподдержку написал. На форуме поднял эту тему, чтобы не только услышать ответ администрации, но и мнения других. Не ожидал правда, что будут обвинять во лжи, ну ладно видно кому-то завидно стало.
Согласен, скорее всего ничего не вернут. Но если так, в моём лице они потеряли того, от кого могли получать реальные деньги на своём проекте.
В любом случае всем спасибо за комменты. Буду ждать вердикта.
Всем! Сразу хочу написать, что не буду больше отвечать на непонятные высказывания и обвинения.

держи в курсе,так то интересно что поддержка скажет) когда первый пазл пошел с возможностью выигрыши 100 бонусов,и когда ни кто его не выиграл,тогда я перестал в пазл играть)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arrow
сообщение 8.02.2016, 11:15
Сообщение #16


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.01.2016
Пользователь №: 8,290



Цитата(canadyflames @ 6.02.2016, 18:45) *

Star_Team
"По моему здесь все понятно ..."
-----------------------------------------------------------------------
В игре я давно, года 3 уже, и ошибок много видел разных.
Просто там были еще и 3 звездных бонуса, которые были в акциях пазла, и то вроде раньше только 1 можно бskj dsquhfnm.
А 100 БУСТЕРОВ и тем более БОНУСОВ никогда не делали в таких акциях.
Причем это ошибка как тут так м в 11чх11.

Так что выйграл Kostroma и на что он это тратил непонятно.

Kostroma
Тебя никто не оскорблял.
Ответ был написан исходя из того что ты написал.
А написана была ЛАЖА, если исходить из того что разыгрывалось в пазле (звездные БУСТЕРЫ).

Может админы ошиблись в описании призов и ты действительно выйграл 100 звездных бонусов.
Но исходя из опыта игры, админы на такие щедрости (100 ЗБ) никогда не расщедривались


Были акции со 100 звездными бонусами, но их вытащить шанс был мизерный
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 8.02.2016, 15:05
Сообщение #17


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,476
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Kostroma @ 5.02.2016, 20:30) *

Всем привет! Уважаемая администрация проекта, прошу пояснить ситуацию с беспроигрышным пазлом. В начале были 100 звёздных бонусов и менеджеры их получили при открытии пазла. Наверное некоторые стали набирать на драфте игроков под эти бонусы. Сегодня они исчезли.
Прошу вернуть эти бонусы тем менеджерам у которых они были. Эти звёздные бонусы реально могли бы помочь начинающим менеджерам как я, способствовали бы развитию команды. К сожалению их отобрали. Не хочется получать разочарование от этой игры, реально пропадает желание вкладываться в игру дальше. Спасибо.



Да, группа игроков получила по 100 звездных бонусов. Но хи не должно было быть в призах, это была ошибка, которую мы устранили очень быстро, но сожалению несколько игроков получили данный приз. Мы вынуждены были аннулировать приз и с каждым игроком в отдельности решаем его вопрос.

И пожалуйста, читайте правила форума.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 0:37