Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Штрафные санкции за ТП
student-t34
сообщение 6.12.2016, 15:43
Сообщение #41


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 22.01.2016
Пользователь №: 8,306



Уважаемая Поддержка сократите тогда время отправки с 5 минут до трех а то не возможно часами седеть в турнире и ждать других когда они отправят состав. Мы люди и мы не можем не отходить от игры сутками. Спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goodwin73
сообщение 6.12.2016, 16:10
Сообщение #42


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 1,947



Цитата(student-t34 @ 6.12.2016, 15:43) *

Уважаемая Поддержка сократите тогда время отправки с 5 минут до трех а то не возможно часами седеть в турнире и ждать других когда они отправят состав. Мы люди и мы не можем не отходить от игры сутками. Спасибо

предлагаю сократить до одной минуты. чего уж там?! smile.gif

Цитата(Goodwin73 @ 6.12.2016, 15:46) *

предлагаю сократить до одной минуты. чего уж там?! smile.gif

за полтора часа уже второй бан получаю. очень увлекательно играть становится!!!
mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
student-t34
сообщение 6.12.2016, 16:19
Сообщение #43


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 22.01.2016
Пользователь №: 8,306



А лучше добавьте функцию "покинуть турнир" если соп тянет время а тебе некогда ждать. И что бы не получить бан просто выходишь из турнира и все
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goodwin73
сообщение 6.12.2016, 16:22
Сообщение #44


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 1,947



вы бы хоть за два ТП (а лучше - за три) подряд бан давали на час!!!
А за одно случайное ТП - и 15 минут вполне достаточно!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chipp
сообщение 6.12.2016, 16:31
Сообщение #45


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 4,121



я что-то не пойму как оно действует!мне соп слил по тп и играет дальше blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 6.12.2016, 16:36
Сообщение #46


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Chipp @ 6.12.2016, 16:31) *

я что-то не пойму как оно действует!мне соп слил по тп и играет дальше blink.gif

Он в течении часа не сможет зайти в другой турнир, текущий доиграет.



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lohmat
сообщение 6.12.2016, 17:05
Сообщение #47


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 10.02.2016
Пользователь №: 8,318



Полезная вещь, одобряю.

Во-первых, сократится число умышленных сливов и махинаций с выводом соплеменников из группы. Сам не раз страдал от не буду называть какой Федерации.
Во-вторых, те, кто попал под часовой бан, как минимум час не будут надоедать тем, кто играет.
В-третьих, полезная вещь, когда сидишь на работе. Бывает, много работы, но поиграть тоже хочется, заявляешься в турнир, который начинается через 10 минут, за эти 10 минут надеешься сделать что-нибудь по работе, увлекаешься, вспоминаешь про турнир через полчаса, вздыхаешь и заявляешься в следующий - а там история повторяется. А теперь получил бан - так на час сконцентрировался на работе))

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goodwin73
сообщение 6.12.2016, 17:14
Сообщение #48


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 1,947



Цитата(lohmat @ 6.12.2016, 17:05) *

Полезная вещь, одобряю.

Во-первых, сократится число умышленных сливов и махинаций с выводом соплеменников из группы. Сам не раз страдал от не буду называть какой Федерации.
Во-вторых, те, кто попал под часовой бан, как минимум час не будут надоедать тем, кто играет.
В-третьих, полезная вещь, когда сидишь на работе. Бывает, много работы, но поиграть тоже хочется, заявляешься в турнир, который начинается через 10 минут, за эти 10 минут надеешься сделать что-нибудь по работе, увлекаешься, вспоминаешь про турнир через полчаса, вздыхаешь и заявляешься в следующий - а там история повторяется. А теперь получил бан - так на час сконцентрировался на работе))

Да Вы, батенька, трудоголик! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Toronto Maple_Leafs
сообщение 6.12.2016, 18:01
Сообщение #49


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.09.2016
Пользователь №: 8,403



Цитата(student-t34 @ 6.12.2016, 15:43) *

Уважаемая Поддержка сократите тогда время отправки с 5 минут до трех а то не возможно часами седеть в турнире и ждать других когда они отправят состав. Мы люди и мы не можем не отходить от игры сутками. Спасибо

Полностью поддерживаю,уменьшите время до трёх минут!

Вот за что мне бан на час прилетел,за то что уснул пока ждал тормозов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 6.12.2016, 18:26
Сообщение #50


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 6.12.2016, 18:01) *

Полностью поддерживаю,уменьшите время до трёх минут!

Вот за что мне бан на час прилетел,за то что уснул пока ждал тормозов?


А если у меня инет подтормаживает и я за 3 мин не успею состав нужный выставить? я что, должен страдать что ты уснул? сам-то чем лучше других?
Я так же сижу и жду одних и тех же, чаще всего они и сливают.

Уважаемая администрация, ясно что мнений много, ясно что бан за ТП необходимо ввести.
Но просьба подойти к решению несколько помягче. Не все игроки сливают многократно, есть другие независимые, субъективные причины.
Просьба бан включать после 2-х ТП сразу или за час, ну если конечно это возможно.
Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Toronto Maple_Leafs
сообщение 6.12.2016, 18:27
Сообщение #51


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.09.2016
Пользователь №: 8,403



Цитата(Kostroma @ 6.12.2016, 18:26) *

А если у меня инет подтормаживает и я за 3 мин не успею состав нужный выставить? я что, должен страдать что ты уснул? сам-то чем лучше других?
Я так же сижу и жду одних и тех же, чаще всего они и сливают.

Уважаемая администрация, ясно что мнений много, ясно что бан за ТП необходимо ввести.
Но просьба подойти к решению несколько помягче. Не все игроки сливают многократно, есть другие независимые, субъективные причины.
Просьба бан включать после 2-х ТП сразу или за час, ну если конечно это возможно.
Спасибо.

Если подстраиватся под всех у кого инет никчёмный тебе и 5- ти минут мало будет,тогда зачем санкции вводить было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 6.12.2016, 18:30
Сообщение #52


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Kostroma @ 6.12.2016, 18:26) *

А если у меня инет подтормаживает и я за 3 мин не успею состав нужный выставить? я что, должен страдать что ты уснул? сам-то чем лучше других?
Я так же сижу и жду одних и тех же, чаще всего они и сливают.

Уважаемая администрация, ясно что мнений много, ясно что бан за ТП необходимо ввести.
Но просьба подойти к решению несколько помягче. Не все игроки сливают многократно, есть другие независимые, субъективные причины.
Просьба бан включать после 2-х ТП сразу или за час, ну если конечно это возможно.
Спасибо.

Так тут суть в наказании тех кто за счет ТП ведет нечестную игру сливая соперников и т.д., наказание же не направленно на тех кто забыл и слил 3 ТП подряд у всех бывает такое. А если наказывать после 2ТП то проблемы не решит, слил своего куда надо протащил и ты в шоколаде не забаненый
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 6.12.2016, 18:33
Сообщение #53


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 6.12.2016, 18:27) *

Если подстраиватся под всех у кого инет никчёмный тебе и 5- ти минут мало будет,тогда зачем санкции вводить было.



Да не всегда инет барахлит, временами, мне и 15 сек хватает иногда, а бывает мин 4 надо. А под всех подстраиваться не надо.

Цитата(Пьяный землекоп @ 6.12.2016, 18:30) *

Так тут суть в наказании тех кто за счет ТП ведет нечестную игру сливая соперников и т.д., наказание же не направленно на тех кто забыл и слил 3 ТП подряд у всех бывает такое. А если наказывать после 2ТП то проблемы не решит, слил своего куда надо протащил и ты в шоколаде не забаненый



Потом сами запоёте по другому. я лишь высказал своё мнение.
А я думал суть в другом, избавиться от тех кто сливает постоянно заходя в кубки. А если надо протащить своего, то бан на час не страшен, вот и весь смысл!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 6.12.2016, 18:59
Сообщение #54


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Тут еще проблема с маленькими уровнями.Понимаете почему маленькие лвл.не часто берут олигарха.Да потому что их сплавляют не по детски.А 9 очков опыта за фейр плей никому особо и не нужно...Вообщем если хотите что бы проект стал интересней подумайте как защитить мелких от "награды"в 9 очков от ТП...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 6.12.2016, 19:20
Сообщение #55


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 6.12.2016, 18:59) *

Тут еще проблема с маленькими уровнями.Понимаете почему маленькие лвл.не часто берут олигарха.Да потому что их сплавляют не по детски.А 9 очков опыта за фейр плей никому особо и не нужно...Вообщем если хотите что бы проект стал интересней подумайте как защитить мелких от "награды"в 9 очков от ТП...

на мелких лвл ни так что-бы много народу играет, помнится когда за Спаррингов не давали очей, все выли что они не могут перейти на 3лвл, а ты просишь обезопасить игроков от получения 9 очей, ответь мне на один вопрос зачем на 3лвл нужен олик в принципе???Ранг Олигарха кроме того что это красивая красная звездочка, нужен а)для кача б)для попадания в турнир в)востановы цельных 3 штуки, что-бы дойти до 5лвл необходимо 1800 очей при желании на олике пол дня а то и меньше в чем тогда изюм от этого???Младшие лвл даются для ознакомления с игрой там олик особо и не нужен, ты сам недавно говорил что давайте уберем трансфер на 7-ой лвл небудет переливов все будут шикардос, сугубо по твоему мнению, и при этом ты хочешь сделать блага для донатов что-бы они на оликах сидели по дольше на младших лвл очей толком не получая wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РСФСР
сообщение 6.12.2016, 19:30
Сообщение #56


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 16.02.2016
Пользователь №: 8,320



одобряю полностью ....хотя сам бываю отвлекся и забыл выставить состав...единственно можно сократить на 30 мин.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
knyzevladimir
сообщение 6.12.2016, 20:03
Сообщение #57


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 31.05.2012
Пользователь №: 5,238



Я так понимаю, это для того что бы восстановление покупали!!!??? Другого способа заработать деньги и честно не придумали??? Есть дельные предложения и как для развития игры и для администрации заработать денег, но с высоты СОЗДАТЕЛЕЙ не видно такого!!! Ибо нет другой правильной мысли как мысль СОЗДАТЕЛЕЙ!!!!! sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 6.12.2016, 20:08
Сообщение #58


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(knyzevladimir @ 6.12.2016, 20:03) *

Я так понимаю, это для того что бы восстановление покупали!!!??? Другого способа заработать деньги и честно не придумали??? Есть дельные предложения и как для развития игры и для администрации заработать денег, но с высоты СОЗДАТЕЛЕЙ не видно такого!!! Ибо нет другой правильной мысли как мысль СОЗДАТЕЛЕЙ!!!!! sad.gif


С чего взял? Читай тему с самого начала и повнимательнее!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
knyzevladimir
сообщение 6.12.2016, 20:09
Сообщение #59


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 31.05.2012
Пользователь №: 5,238



Цитата(ХК Энергетик @ 6.12.2016, 13:51) *

http://icekings.ru/xml/games/history.php?a...&user=11091 давайте включайте свою функцию, я уже не могу сидеть вот с такими персонажами...

С высоты 11 ВСЁ другим кажется!!!! wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sdf
сообщение 6.12.2016, 20:10
Сообщение #60


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 14.03.2016
Пользователь №: 8,331



Не очень понимаю как данная мера скажется на "Больших турнирах". Думаю в них она ничем не изменит ситуацию. Свои будут тянуть своих как и раньше. Ну сольет менеджер игроку своей команды в полуфинале или финале, оба выйдут дальше и поделят призы между собой. А то что кто-то после этого час не сможет играть,для них не станет критичным. Возьмите те же "мешки" или крупный биг или звездный турнир, который проводится не каждый час. Будут люди сливать и спокойно и дальше ждать такого же турнира в бане. Опять же будут страдать мелкие менеджеры, которые основные очки набирают в мелких турнирах. В порядке бреда могу предложить тогда уж пропуск именно такого же следующего турнира, в котором участник не сможет уже играть: слил в мешках - пропускаешь следующие мешки, слил в биге - пропускаешь следующий биг. Тут и обиженных меньше будет, т.к. пропустить мелкий турнир не страшно, а к большому турнир уж будь добр подготовься (покушай,сходи в туалет),чтоб ничего не отвлекало. P.S. - менять правила игры походу ЧМ (единственного стоящего соревнования в этой игре) - это не очень правильно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:18