Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> ЧМ 17, 22.04.2019 - 18.05.2019
Star_Team
сообщение 2.04.2019, 16:59
Сообщение #41


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717




С самого начал предполагалось именно в таком формате, но менеджеры восприняли крайне категорично, хотя мне лично формат очень нравиться.
[/quote]

Нужно принять волевое решение,вы же всемогущи)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белые тигры
сообщение 2.04.2019, 17:12
Сообщение #42


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 4,428



Цитата(Star_Team @ 2.04.2019, 16:59) *

С самого начал предполагалось именно в таком формате, но менеджеры восприняли крайне категорично, хотя мне лично формат очень нравиться.
Нужно принять волевое решение,вы же всемогущи)))



Кажется, что мы должны были поддержать данное предложение, но это схема с общим котлом интересна только тем федам в которых основная масса игроков ушли на 11-12 уровни и таким образом у них будет шанс кусать мелких. Это пример явно виден в ЧМХФ. Какой смысл создавать еще один ЧМХФ?

В этом случае нужно рассматривать вариант который предлагает Слава - 2 котла. Но Слава понимает, что тут же появятся команды у друзей и у нас на 6-8 уровнях массой под 300 ))

Нужно что-то искать, как-то двигать неподвижное тело.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 2.04.2019, 17:39
Сообщение #43


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Вот скажите, у меня масса игроков 229, как мне принимать участие в чм среди таких больших дядь? И таких как я не мало. Дайте нам шанс нормально поиграть на чм, а то синие, красные, тьфу блин.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
великолепная пятеркаивратарь
сообщение 2.04.2019, 18:11
Сообщение #44


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 19.02.2018
Пользователь №: 8,559



И можно как можно раньше узнать решение по количеству синих в 1 сборке, а то все же к чм готовятса не 1 день
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PiMaVi
сообщение 2.04.2019, 21:13
Сообщение #45


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.03.2018
Пользователь №: 8,560



Расскажу-ка я сказку-быль)
-В одной стране "Х" собрались хоккеисты принять участие в ЧМ... Подготовили команду по хоккейным установленным правилам, прошли квалификацию и поехали играть. Выходят на лед... а тут им организаторы турнира и говорят: "Будете играть не клюшками и не шайбой, а лыжными палками и воланчиком" и зрители давай правила устанавливать: "А давайте гоните волан в свои ворота"... Отыграли кое-как, да и поехали к следующему готовиться ЧМ по новым правилам. На следующий год картинка повторилась, только вместо коньков лыжи и вместо ворот кольцо баскетбольное... и так из года в год...
Так вот это то, чем мы тут последние годы здесь занимаемся перед каждыми турнирами(((
НУ КОГДА КТО-ТО УМНЫЙ ПРЕКРАТИТ ЭТОТ ЦИРК, ЗА ДВА ДНЯ ПЕРЕД СОРЕВНОВАНИЯМИ ВЫДУМЫВАТЬ ПРАВИЛА????
Чтобы соревнования прошли на высоком уровне, необходимо сразу после завершения турнира (любого!) обсудить все нюансы (за месяц сроку!) и начать подготовку к следующему уже по откорректированным правилам .Если возникли не предвиденные ситуации (а они будут ВСЕГДА, народ у нас такой))) объехать любой закон на кривой кабыле), корректировать их уже после окончания турнира. А нарушения действующих правил нужно пресекать БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО!
Когда эти условия будут выполняться ПОСТОЯННО, тогда не будет всяких НЕ ДОВОЛЬНЫХ и удовольствие от игры будут получать больше менеджеров. Иначе будем участниками этой сказки постоянно, при этом будет куча обиженных, куча оскорбленных и куча забаненых.
Я тут читал с синими никак не могут посчитаться))) Вадим уже говорил выше, что пока они в свободном доступе количество их в одной команде нет смысла ограничивать. Я открою синих после старта ЧМ и меня будут гнобить и мою сборку за "фэйер плэй" и опять ХУЛИГАНЫ будут получать баны за неЧЭсную игру.
Может уже хватит смеяться над собой?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК ЛЯДЫ
сообщение 3.04.2019, 1:48
Сообщение #46


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 1.12.2016
Пользователь №: 8,430



Хулиганы, вы что тут обсуждаете? biggrin.gif Вам не всё равно по какому регламенту и кого обыгрывать? Или боитесь упустить одно из призовых мест? biggrin.gif
Учитесь у хулиганов , господа!!! Активно ведут беседу на форуме и добьются чего хотят! А мы сидим тут как "серые мыши" уши греем только и молчим в тряпочку, ждём когда начнётся ЧМ тогда и начнём высказываться, да и то не на форуме.
Кого что не устраивает, пишите, предлагайте, пока поддержка спрашивает, не молчите!

Знаю что один в поле не воин, но всё же выдвину своё безумное предложение на рассмотрение... пусть может уже и не к ближайшему ЧМ:
Предлагаю разделить игры в ЧМ не по уровням а по силе 6 лучших.
Допустим:
Кубок А сила до 1200
Кубок Б сила от 1201 до 1300
Кубок В сила от 1301 до 1400
и т.д.
Вот тогда будет более менее интересно и шансы победить будут примерно равны!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 3.04.2019, 8:06
Сообщение #47


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174





Цитата(Пивной живот @ 2.04.2019, 16:33) *

Дим и к чему эти вторые танцы?Я выше писал, что соревнования потеряли накал, они потеряли интерес. В данном формате таком какой он есть сейчас, они доставляют интерес хотя бы тем кто пытается попасть в ТОП-10 и выше, если мы запускаем котел на подобии ЧМХФ, то в большей степени тут будет играть роль рандомного распределения пар в турнире в который ты заявился, повезло попасть не к монстрам, набрал чутка очков. Но давайте понимать правильно всю ситуацию с любым абсолютно соревнованием нигде Дети со Взрослыми не соревнуются, должны быть равные силы, это залог красивой и интересной всем игры, и как раз при вот этих базовых равных силах, на первую роль должны выходить тактика на игру и на соревнование в целом, сплоченность коллектива, донат (куда без него), т.е. соревнование должны быть кульминацией подготовки федераций и игроков, это и должно показывать силу федераций т.е. кто победит в борьбе равных, а когда монстры гасят мальков в одном турнире это бред, а не соревнование unsure.gif
______________________________
Я по этому и сказал, что сделать 2 котла для 4-8 и 9-12, можно с отдельными таблицами по лвл и призовыми пожалуйста, вариаций море. У игроков должен быть интерес



На проекте существует абсолютно четкое правило распределние менеджеров в первом туре турнира. Мне удивительном, что вы об этом не знаете.


Цитата(PiMaVi @ 2.04.2019, 21:13) *

Расскажу-ка я сказку-быль)
-В одной стране "Х" собрались хоккеисты принять участие в ЧМ... Подготовили команду по хоккейным установленным правилам, прошли квалификацию и поехали играть. Выходят на лед... а тут им организаторы турнира и говорят: "Будете играть не клюшками и не шайбой, а лыжными палками и воланчиком" и зрители давай правила устанавливать: "А давайте гоните волан в свои ворота"... Отыграли кое-как, да и поехали к следующему готовиться ЧМ по новым правилам. На следующий год картинка повторилась, только вместо коньков лыжи и вместо ворот кольцо баскетбольное... и так из года в год...
Так вот это то, чем мы тут последние годы здесь занимаемся перед каждыми турнирами(((
НУ КОГДА КТО-ТО УМНЫЙ ПРЕКРАТИТ ЭТОТ ЦИРК, ЗА ДВА ДНЯ ПЕРЕД СОРЕВНОВАНИЯМИ ВЫДУМЫВАТЬ ПРАВИЛА????
Чтобы соревнования прошли на высоком уровне, необходимо сразу после завершения турнира (любого!) обсудить все нюансы (за месяц сроку!) и начать подготовку к следующему уже по откорректированным правилам .Если возникли не предвиденные ситуации (а они будут ВСЕГДА, народ у нас такой))) объехать любой закон на кривой кабыле), корректировать их уже после окончания турнира. А нарушения действующих правил нужно пресекать БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО!
Когда эти условия будут выполняться ПОСТОЯННО, тогда не будет всяких НЕ ДОВОЛЬНЫХ и удовольствие от игры будут получать больше менеджеров. Иначе будем участниками этой сказки постоянно, при этом будет куча обиженных, куча оскорбленных и куча забаненых.
Я тут читал с синими никак не могут посчитаться))) Вадим уже говорил выше, что пока они в свободном доступе количество их в одной команде нет смысла ограничивать. Я открою синих после старта ЧМ и меня будут гнобить и мою сборку за "фэйер плэй" и опять ХУЛИГАНЫ будут получать баны за неЧЭсную игру.
Может уже хватит смеяться над собой?!


Лимит на синих, это параметр который будет меняется от ЧМ к ЧМ, и не надо делать вид, что вы не знали об этом, и для вас это новость.

Формат, турнира - это условие, которое может меняется не только от ЧМ к ЧМ, но и во время ЧМ.

Формирование пары - да, возможно и относится к регламенту, но какая разница Чемпиону, с кем играть, он же Чемпион?




--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 3.04.2019, 8:31
Сообщение #48


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Цитата(Поддержка @ 3.04.2019, 8:06) *

На проекте существует абсолютно четкое правило распределние менеджеров в первом туре турнира. Мне удивительном, что вы об этом не знаете.
Лимит на синих, это параметр который будет меняется от ЧМ к ЧМ, и не надо делать вид, что вы не знали об этом, и для вас это новость.

Формат, турнира - это условие, которое может меняется не только от ЧМ к ЧМ, но и во время ЧМ.

Формирование пары - да, возможно и относится к регламенту, но какая разница Чемпиону, с кем играть, он же Чемпион?

А что, на счет моего предложения о запрете на передачу выигранных, в виде приза, игроков? Это решение напрашивается уже давно, как и решение возвращать из аренды перед отпуском.


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
просто ник
сообщение 3.04.2019, 8:40
Сообщение #49


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 5.03.2016
Пользователь №: 8,325



Цитата(Поддержка @ 3.04.2019, 8:06) *


Формат, турнира - это условие, которое может меняется не только от ЧМ к ЧМ, но и во время ЧМ.[b]



Это очень оригинально. Так можно додуматься и поменять во время ЧМ распределение мест: а что? - теперь кто занял первое место получает только спецумение и приглос, а кто 10ку замкнул - тому синего игрока
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 3.04.2019, 9:05
Сообщение #50


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 3.04.2019, 1:48) *

Хулиганы, вы что тут обсуждаете? biggrin.gif Вам не всё равно по какому регламенту и кого обыгрывать? Или боитесь упустить одно из призовых мест? biggrin.gif
Учитесь у хулиганов , господа!!! Активно ведут беседу на форуме и добьются чего хотят! А мы сидим тут как "серые мыши" уши греем только и молчим в тряпочку, ждём когда начнётся ЧМ тогда и начнём высказываться, да и то не на форуме.
Кого что не устраивает, пишите, предлагайте, пока поддержка спрашивает, не молчите!

Знаю что один в поле не воин, но всё же выдвину своё безумное предложение на рассмотрение... пусть может уже и не к ближайшему ЧМ:
Предлагаю разделить игры в ЧМ не по уровням а по силе 6 лучших.
Допустим:
Кубок А сила до 1200
Кубок Б сила от 1201 до 1300
Кубок В сила от 1301 до 1400
и т.д.
Вот тогда будет более менее интересно и шансы победить будут примерно равны!

Для тех, кто постоянно "гоняет на бронепоезде" и неистово желает уровнять шансы, поясню: лично я, при подготовке к стартующему ЧМ, за три с небольшим месяца, для подготовки своей команды, созданной практически с нуля, потратил 200 миллионов ВДЕ и 750 бустеров. Вопрос: а что сделали вы, для того чтобы нас уравнивали в шансах?


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pinski_tsmok
сообщение 3.04.2019, 9:24
Сообщение #51


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 10.07.2018
Пользователь №: 8,637



Выскажу свое скромное мнение.
1. По лимиту на синих, если он остается, увеличить с 3х хотя бы до 4х в одной сборной.
2. Убрать из призов игроков, оставить только игровые плюшки, тем более синего можно уже купить.
3. Если призовые игроки остаются, и с этого ЧМ введен запрет на изменение звездного статуса, ввести запрет на снятие с него звезды (красной, желтой).
4. Если игрок отказался от призового игрока, соответственно он отказался от выигранного приза, соответственно и не начислять и остальные плюшки (бустеры, зб, арты).
5. Сделать ЧМ 3 недели, отказавшись от недели с х2, и менеджерам легче будет (все таки тяжеловато 4 недели играть ЧМ), да меньше будет возможностей влиять на распределение мест (уже в новом ЧМе Грозу выиграли).
6. Ограничить количество матчей между сборками, если 4 недели (но опять же повторяюсь, без х2) чемпионат длится, то максимум 2 игры, если 3 недели, то 1 игра. Таким образом снизится возможность сборных влиять на итоговый результат других сборных, особенно в концовке турнира.
7. Предложение с которым вряд ли кто-то согласиться - это установить минимальный порог набранных менеджером в сборной очков и если менеджер не перешел этот порог, сборной начислять не 0 очков в туре, а -1. Победившая сборная от этого никаких преимуществ не получит, наберет только 6 очков за тур, но проигравшая (если игроки сборки не набрали больше порогового значения) получит -6 очков. Станет просто не выгодно лить туры под нуль. Порог, например, можно установить для 3-6 лвлов - 1000 очков, для 7 лвлов - 1500, для 8 - 2000 и т.д.
Ну вот как-то так, попробовал доходчиво разъяснить свои мысли biggrin.gif Кто был сильный, на него эти предложения сильно не повлияют, он и останется сильным, кто послабее, от этих предложений у него ничего не изменится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 3.04.2019, 9:26
Сообщение #52


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(blohin @ 3.04.2019, 9:05) *

Для тех, кто постоянно "гоняет на бронепоезде" и неистово желает уровнять шансы, поясню: лично я, при подготовке к стартующему ЧМ, за три с небольшим месяца, для подготовки своей команды, созданной практически с нуля, потратил 200 миллионов ВДЕ и 750 бустеров. Вопрос: а что сделали вы, для того чтобы нас уравнивали в шансах?

Буржуй laugh.gif laugh.gif laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sobol
сообщение 3.04.2019, 9:31
Сообщение #53


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 17.10.2017
Пользователь №: 8,513



Цитата(Pinski_tsmok @ 3.04.2019, 9:24) *

Выскажу свое скромное мнение.
1. По лимиту на синих, если он остается, увеличить с 3х хотя бы до 4х в одной сборной.
2. Убрать из призов игроков, оставить только игровые плюшки, тем более синего можно уже купить.
3. Если призовые игроки остаются, и с этого ЧМ введен запрет на изменение звездного статуса, ввести запрет на снятие с него звезды (красной, желтой).
4. Если игрок отказался от призового игрока, соответственно он отказался от выигранного приза, соответственно и не начислять и остальные плюшки (бустеры, зб, арты).
5. Сделать ЧМ 3 недели, отказавшись от недели с х2, и менеджерам легче будет (все таки тяжеловато 4 недели играть ЧМ), да меньше будет возможностей влиять на распределение мест (уже в новом ЧМе Грозу выиграли).
6. Ограничить количество матчей между сборками, если 4 недели (но опять же повторяюсь, без х2) чемпионат длится, то максимум 2 игры, если 3 недели, то 1 игра. Таким образом снизится возможность сборных влиять на итоговый результат других сборных, особенно в концовке турнира.
7. Предложение с которым вряд ли кто-то согласиться - это установить минимальный порог набранных менеджером в сборной очков и если менеджер не перешел этот порог, сборной начислять не 0 очков в туре, а -1. Победившая сборная от этого никаких преимуществ не получит, наберет только 6 очков за тур, но проигравшая (если игроки сборки не набрали больше порогового значения) получит -6 очков. Станет просто не выгодно лить туры под нуль. Порог, например, можно установить для 3-6 лвлов - 1000 очков, для 7 лвлов - 1500, для 8 - 2000 и т.д.
Ну вот как-то так, попробовал доходчиво разъяснить свои мысли biggrin.gif Кто был сильный, на него эти предложения сильно не повлияют, он и останется сильным, кто послабее, от этих предложений у него ничего не изменится.


Нравятся мне твои предложения о сокращении ЧМ и ликвидации х2 на последней неделе, а так же пункт о мин пороге очков - интересно! А вот игроков из призов я бы не убирал!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PiMaVi
сообщение 3.04.2019, 9:59
Сообщение #54


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.03.2018
Пользователь №: 8,560



Цитата(Поддержка @ 3.04.2019, 8:06) *

На проекте существует абсолютно четкое правило распределние менеджеров в первом туре турнира. Мне удивительном, что вы об этом не знаете.
Лимит на синих, это параметр который будет меняется от ЧМ к ЧМ, и не надо делать вид, что вы не знали об этом, и для вас это новость.

Формат, турнира - это условие, которое может меняется не только от ЧМ к ЧМ, но и во время ЧМ.

Формирование пары - да, возможно и относится к регламенту, но какая разница Чемпиону, с кем играть, он же Чемпион?



Вы так и не поняли(
И лимит меняйте на синих (это не новость)
И формат меняйте (только не вовремя ЧМ, во время ЧМ нужно только смотреть соблюдение уже существующих правил, а не выдумывать велосипед по ходу ЧМ)
И пары формируйте вместе с регламентом ( чемпионам, призерам и просто участникам разницы точно ни какой если это откорректировано ВОВРЕМЯ!)
Суть сказки то в том, чтобы это делалось задолго до СОРЕВНОВАНИЙ! а не в "вагоне поезда" когда он уже поехал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Зенит-СПБ
сообщение 3.04.2019, 10:30
Сообщение #55


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 2.09.2015
Пользователь №: 8,268



Цитата(Pinski_tsmok @ 3.04.2019, 9:24) *

Выскажу свое скромное мнение.

7. Предложение с которым вряд ли кто-то согласиться - это установить минимальный порог набранных менеджером в сборной очков и если менеджер не перешел этот порог, сборной начислять не 0 очков в туре, а -1. Победившая сборная от этого никаких преимуществ не получит, наберет только 6 очков за тур, но проигравшая (если игроки сборки не набрали больше порогового значения) получит -6 очков. Станет просто не выгодно лить туры под нуль. Порог, например, можно установить для 3-6 лвлов - 1000 очков, для 7 лвлов - 1500, для 8 - 2000 и т.д.


2000 очень много... Даже 1000 много.

Во многих сборных лидеры за день берут по 1000-1500 очков, и это на 9-10 уровне. Конкуренция высокая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК ЛЯДЫ
сообщение 3.04.2019, 12:01
Сообщение #56


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 1.12.2016
Пользователь №: 8,430



Цитата(blohin @ 3.04.2019, 9:05) *

Для тех, кто постоянно "гоняет на бронепоезде" и неистово желает уровнять шансы, поясню: лично я, при подготовке к стартующему ЧМ, за три с небольшим месяца, для подготовки своей команды, созданной практически с нуля, потратил 200 миллионов ВДЕ и 750 бустеров. Вопрос: а что сделали вы, для того чтобы нас уравнивали в шансах?

Отвечаю на вопрос: ВДЕ потраченные не считаю , бустеры тоже.... играю когда есть свободное время, стараюсь регулярно включать бонусы опыта и почти постоянно покупаю сборы Канада , если обратил внимание игроки почти все "доморощенные" , пытаюсь качать как могу! извините бота нет , да и неинтересно это когда за тебя кто-то качает твоих игроков, чтобы получались такие красавцы как у вас.
А вам Олег разве не интересно побороться с такими же как вы по массе? или всё же приятнее зайти в кубок на 10 лвл и вынести всех?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DreamTeam
сообщение 3.04.2019, 12:09
Сообщение #57


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 10.06.2011
Пользователь №: 3,552



Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 3.04.2019, 12:01) *

Отвечаю на вопрос: ВДЕ потраченные не считаю , бустеры тоже.... играю когда есть свободное время, стараюсь регулярно включать бонусы опыта и почти постоянно покупаю сборы Канада , если обратил внимание игроки почти все "доморощенные" , пытаюсь качать как могу! извините бота нет , да и неинтересно это когда за тебя кто-то качает твоих игроков, чтобы получались такие красавцы как у вас.
А вам Олег разве не интересно побороться с такими же как вы по массе? или всё же приятнее зайти в кубок на 10 лвл и вынести всех?



Серега, какая борьба, о чем ты?))) он потратил 750 бустов за 3 мес!!! Пожалуйста, отойдите все от призов! даже не смотрите в ту сторону)))
По такой логике, может, места распределять как с маечками, кто больше потратил, тот и чемпион?))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serafima
сообщение 3.04.2019, 12:13
Сообщение #58


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.10.2018
Пользователь №: 8,683



)))

Сообщение отредактировал Serafima - 3.04.2019, 12:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 3.04.2019, 16:00
Сообщение #59


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(DreamTeam @ 3.04.2019, 12:09) *

Серега, какая борьба, о чем ты?))) он потратил 750 бустов за 3 мес!!! Пожалуйста, отойдите все от призов! даже не смотрите в ту сторону)))
По такой логике, может, места распределять как с маечками, кто больше потратил, тот и чемпион?))))

Не понятна Ваша ирония, тут всего лишь ответ, что массивных игроков не должны приравнивать с теми, кто ее (массу) не имеет т.е. создавать туры по пороговому мастерству, это как минимум не справедливо по отношению к тем кто донатит "потрать деньги и заработай себе трудности", и во вторых это попросту приведет к новой волне мультов залитых максимально возможной пороговой массой

Сообщение отредактировал Пивной живот - 3.04.2019, 16:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Совёнок
сообщение 4.04.2019, 6:27
Сообщение #60


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 19.10.2018
Пользователь №: 8,682



А где продаются игроки с тремя профилями 50 и одним 46? Я бы купил) Можно даже без звезды синей. Можно вообще без звезды. А то который раз слышу что синего можно купить дескать. Или имеется ввиду болванка массой 60 за которую надо отвалить кучу баллов и тогда она будет получать за матч не 4600 опыта а 4748 ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

19 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:49