Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> Конкурс на лучшую идею подарка хоккейному фанату
Coach
сообщение 4.05.2012, 22:45
Сообщение #41


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.12.2011
Пользователь №: 4,302



Всем привет.

Хороший конкурс. Я всегда был немного в стороне от прежних конкурсов, но в этом наверно настала пора принять участие. Ведь праздник День Рождения любят все и у каждого свои предпочтения при выборе подарков.
Но не для кого не секрет, что есть люди, которые больше любят подарки дарить, а не получать. Я себя по праву отношу к такой категории. Меня очень трудно удивить каким-нибудь подарком, а вот восхитить своими идеями и подарками своих друзей у меня всегда получается.

Признаюсь, с подарками для хоккейных фанатов всегда сложнее и примитивнее. Хоккей у нас в городе не развит совсем, а популярность сборной не выходит за рамки разумного. Хотя помню лет 10-15 назад я не мог пройти мимо хоккейной формы Анахайма с фамилией Селянне на спине. Вот до сих пор красуется на вешалке. Сейчас тоже не отказался от какого-нибудь свитера с фамилией Сёмина или Овечкина, от билета на стартовавший сегодня Чемпионат Мира тоже наверно не отказался бы, как и от разных хоккейных сувениров.
Что касается хоккея не реального, а виртуального, к которому и отношу нашу общую болезнь под названием "Короли льда", то давно уже хочется узнать из новостей об открытии магазинчика Nekki. Может я совсем деревня и уже такой магазинчик есть. Но вот различная качественная продукция с логотипом Королей льда меня бы порадовала. Яркий скажем хоккейный свитер в цветах твоего хоккейного клуба с именем на спине. Перечислять такие презенты можно долго: пивная кружка, полотенце и т.д.
Третья сторона медали - это наша жизнь, которую мы частенько закидываем из-за нашего увлечения - это наши друзья, работа и семья. Как часто друзья зовут на природу или в спорт-бар, а ты не можешь - у тебя бонус опыта активирован smile.gif . Или жена говорит, поехали к маме или в ресторан давай сходим, а лучше поехали куда-то отдохнём на солнышко - а ты не можешь - турниры праздничные и сегодня и завтра smile.gif . А дитё кричит в соседней комнате - хочу шоколадку или мороженое - а ты вроде и рад прогуляться, но помнишь что и бустеров можно заодно прикупить в магазине smile.gif А ведь и работа ещё. Хотя работа это уже лишнее.. Скоро лето - пора отпусков.

Так вот к чему я это...
Вот он шикарный подарок для хоккейного фаната и фаната "Королей льда":
- одеваю я в хоккейные свитера с эмблемой игры свою семью, сажусь на самолёт и еду в тёплые края. Все затраты готов взять на себя.

Плюсов хоть отбавляй:
- жена довольна (футболки "Короли льда" такой красивой не у кого нет, вокруг море и песок),
- дитё тоже в поряде (причины те же плюс сладостей хоть отбавляй)
- да и я не против (ведь ноутбук мой всегда со мной, а значит открываем ссылочку "Короли льда" и заявляемся в очередной турнирчик smile.gif )

Всем удачи.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Питерский армеец
сообщение 5.05.2012, 0:13
Сообщение #42


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 17.07.2010
Из: Лен. обл.,Гатчинский район,г.Коммунар
Пользователь №: 1,031



Здравствуйте! Никогда в конкурсах не участвовал, но эта идея мне понравилась. Не буду повторяться, тут до меня много всяких интересных идей было (про шайбы с автографами, выезд с любимой командной на встречу и т.д.) Попытаюсь быть краток)))

Действительно,не всегда тебе как хоккейному фанату может пригодиться плюшевый мишка или посещение SPA-салона, хотя как говориться, кому как. А вот попасть в уютную атмосферу после матча и активного "боления", думаю, многим бы пришлось по душе. Тёплый вечерний воздух (если холодно, то можно и дома), любимый человек рядом или же твои верные друзья, закат, только что снятое мясо с шампуров и приятная беседа... )))

Что ещё нужно уставшему, голодному хоккейному (и не только) фанату, особенно после матча любимой команды?))) Ласковое слово и накрытый стол))) Для меня это так)

Фото из личного архива : любимая преподносит мне жареное мясо, только что снятого с шампура))))


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Короли льда-это просто игра.А мы люди.Так давайте, игра останется игрою,а мы с вами-людьми.С уважением, Валентин
ИзображениеИзображениеИзображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Колфилд
сообщение 5.05.2012, 5:56
Сообщение #43


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.05.2012
Пользователь №: 5,059



1 Вариант подарка.

Я, к примеру, хочу подарить сыну на День рождения хороший настольный хоккей. Так вот, мне было бы приятно, если бы площадка была оформлена в стиле "Королей льда" и с логотипами игры, а на спинах игроков были номера и фамилии виртуальных хоккеистов, игравших в моей команде. Смею полагать, любой фанат и участник онлайн-проекта "Короли льда" был бы доволен таким презентом.

2 Вариант подарка.

Можно сделать следующее: за особые заслуги( какие - на усмотрение администрации игры) определенным участникам проекта подарить игроков с фамилиями реально действующих хоккеистов, либо звезд, которые когда-либо играли в хоккей, и сделать для них срок ухода на пенсию не до 40 лет, как всем остальным, а до 45.

3 Вариант подарка.

Создание онлайн-игры "Королевы льда", в которую будут включены не только женские хоккейные баталии, но и "заплощадковая" жизнь хоккеисток, т.е. шоппинги, походы с подругами в кафе и прочее. Если такой проект будет создан, супруги и подруги мужчин перестанут пилить своих сильных половин на предмет постоянной игры в "Королей льда" и это станет настоящим подарком для фанатов хоккея!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
РосДон
сообщение 5.05.2012, 8:15
Сообщение #44


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.05.2012
Пользователь №: 5,060



Самый лучший подарок для фаната - участие в одном из матчей сборной России на ЧМ (желательно в финале)))!!!! Чтобы хоть на пару минут при счете 6-0 в пользу России выйти на поле, постараться забить шайбу, а если не получается, то перетянуть пару раз клюшкой типа "мух отгонял" именитого игрока соперника и потом будет что детям показать: фото и вырезки из мировой прессы, впечатлений на всю жизнь и не нужно будет просить автограф, поломаный конек или клюшку игрока сборной, один разок облизать кубок и т.д. Все это будет!!! А если еще перетянуть клюшкой какую-нибудь легенду из команды соперника, то эту клюшку можно продать и купить кучу бустеров!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
айсман
сообщение 5.05.2012, 9:06
Сообщение #45


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.12.2011
Пользователь №: 4,349



0,5 бустера ( или это много?) biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zvezda76
сообщение 5.05.2012, 10:41
Сообщение #46


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.05.2012
Пользователь №: 5,061



я хотел бы получить хотяб 5 бустеров на день рождения rolleyes.gif Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dronov2012
сообщение 5.05.2012, 11:50
Сообщение #47


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.05.2012
Пользователь №: 5,062



лучший подарок бустеры! штук 400
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
каракат
сообщение 5.05.2012, 13:31
Сообщение #48


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 28.12.2011
Пользователь №: 4,413



Девушку-хоккеистку,вот настоящий подарок хоккейному фанату.В данном случае фанат - мужчина.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
50 грамм
сообщение 5.05.2012, 14:28
Сообщение #49


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.05.2012
Пользователь №: 5,065



лучший подарок в игре либо 500 бустеров либо 1000000 рублей
а если так то майку со своим именем и автографом кумира
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAPS
сообщение 5.05.2012, 17:19
Сообщение #50


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.03.2012
Пользователь №: 4,865



можно подарить кепку, шарфик и майку от проекта icekings.ru или от Nekki. На майке его все достижиения, кубки, состав команды
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ILka
сообщение 5.05.2012, 18:41
Сообщение #51


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.05.2012
Пользователь №: 5,068



Афтограф всех игроков любимой команды
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roma sad
сообщение 6.05.2012, 1:15
Сообщение #52


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 6.05.2012
Пользователь №: 5,073



Всем хоккеистам:Здоровья.Здоровья и еще раз Здоровья !!! Это самый главный подарок для хоккеистов и впрочем и для нас с Вами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dizinturzak
сообщение 6.05.2012, 9:20
Сообщение #53


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.05.2012
Пользователь №: 5,075



Мне бы очень понравился подарок самодельного хоккеиста (можно разные материалы использовать, например, кукурузные листки), с логотипом и расскраской "Короли Льда" (можно даже ник ззади вместо фамилии написать dry.gif ). По-моему, очень оригинальный и прикольный подарок. )

Ну и ценить будет его за что, он зделан вручную, и за оригинальность тоже) laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pudwill
сообщение 6.05.2012, 16:02
Сообщение #54


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.04.2012
Пользователь №: 5,003



Интересная тема для обсуждения)как на меня ,то было бы не плохо иметь за честь познакомится лично с одним из хоккеистов и побеседовать с ним ,это не материальный подарок ,но он останется в памяти уже на всю жизнь и будет ,что своим ребятам рассказать ,подарок не должен быть материальный ,главное ,чтобы он оставил после себя след в памяти) Да ,не спорю ,клюшка ,форма хоккейная и тд . тоже хорошо ,но я предпочел бы встречу...после такого будешь чувствовать себя очень довольным,еще и каким ,что весь мир будет казатся сказкой,возможно я и не прав,но это всего лишь мое мнение)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxEvGENIYxx
сообщение 6.05.2012, 18:44
Сообщение #55


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 6.05.2012
Пользователь №: 5,077



Прошу добавьте в игру возможность брать в кредит не только бустеры, а и деньги)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
валера
сообщение 7.05.2012, 7:34
Сообщение #56


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 7.05.2012
Пользователь №: 5,083



Лучший подарок для хоккейного фаната - тренировка с любимой командой!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maks2
сообщение 7.05.2012, 13:26
Сообщение #57


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.05.2012
Пользователь №: 5,084



подарить билет на встречу с любимым хокеистам
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UnFuCkBlE
сообщение 7.05.2012, 16:39
Сообщение #58


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.05.2012
Пользователь №: 5,071



лучший подарок хоккейному фанату это победа его любимого клуба или сборной...ведь для фаната важна победа его клуба!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DetroitRW
сообщение 7.05.2012, 21:56
Сообщение #59


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.05.2012
Пользователь №: 5,092



Сфоеогрофироваться с победителем КХЛ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
профи хоккея
сообщение 8.05.2012, 9:58
Сообщение #60


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.05.2012
Пользователь №: 5,094



Для меня лучший подарок-это ,чтобы я занял в этом конкурсе призовое место,и получил много бустеров!Надеюсь администрация сделает мен такой подарок!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:25