Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> ЧМ 17, 22.04.2019 - 18.05.2019
blohin
сообщение 1.04.2019, 22:16
Сообщение #21


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Цитата(Поддержка @ 1.04.2019, 17:45) *

До конца недели кидайте все свои безумные предложения. На выходных будет окончательное решение по изменениям.
-----------------------------------

Лимит будет. Не надо спорить об этом. Сколько именно, опубликую чуть позже.

-----------------------------------

По призам, тоже будет коррекция. В текущем ЧМ и в дальнейшем:
> Нельзя будет изменить звезду игрока в награде. Если выиграли Легенду Спорта, получите Легенду Спорта;
> Нельзя передавать награду другому игроку, или награду получает аккаунт который победил, или никто;

-----------------------------------

Очень надеюсь, что мы успеем сделать изменения в алгоритме подбора пары.

-----------------------------------

Вы хотите сказать, что либо игрок получает приз, который он выиграл (синего, красного, желтого и любого другого игрока) и оставляет его у себя навсегда, без возможности снять звезду, а соответственно обменять, сдать в аренду, или не получает вообще ничего?
И еще хотелось бы понять, что относится к принципам фейр-плей более развернуто, четко и до старта.

Сообщение отредактировал blohin - 1.04.2019, 22:19


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забивака
сообщение 2.04.2019, 0:37
Сообщение #22


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.07.2018
Пользователь №: 8,648



Цитата(вираж @ 1.04.2019, 20:57) *

А смысл. Тогда биться за грозу. ?? Если один раз выиграл. То тогда в следущий раз конкуренции не будет .. смысл Поменяйте тогда приз за грозу вместо синего игрока на 2 красные .. вот тогда игра на много интереснее будет. Так как вы если синим сделаете то ограничьте всех . В конце концов вы придите к тупику .. за грозу не кому будет бороться.. так как сами знаете что игроков мало играют ..

А может еще сразу звено красных вместо синего?Ты хочешь каждый ЧМ грозу брать. потом красных отдавать на кач и так до бесконечности играть? и не оставлять шанса новичкам игры выиграть какие то стоящие призы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
великолепная пятеркаивратарь
сообщение 2.04.2019, 7:44
Сообщение #23


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 19.02.2018
Пользователь №: 8,559



Цитата(Забивака @ 2.04.2019, 0:37) *

А может еще сразу звено красных вместо синего?Ты хочешь каждый ЧМ грозу брать. потом красных отдавать на кач и так до бесконечности играть? и не оставлять шанса новичкам игры выиграть какие то стоящие призы?



Что би вииграть надо донат, а не просто желание.
Почему то Рубин или Ворскла не виигруют Лигу чемпионов, хотя желание есть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 2.04.2019, 7:47
Сообщение #24


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(blohin @ 1.04.2019, 22:16) *

Вы хотите сказать, что либо игрок получает приз, который он выиграл (синего, красного, желтого и любого другого игрока) и оставляет его у себя навсегда, без возможности снять звезду, а соответственно обменять, сдать в аренду, или не получает вообще ничего?
И еще хотелось бы понять, что относится к принципам фейр-плей более развернуто, четко и до старта.


Нет. Менеджер получит игрока с тем звездным уровнем, который он выиграл, и понижать его нельзя.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
великолепная пятеркаивратарь
сообщение 2.04.2019, 7:50
Сообщение #25


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 19.02.2018
Пользователь №: 8,559



Цитата(Поддержка @ 2.04.2019, 7:47) *

Нет. Менеджер получит игрока с тем звездным уровнем, который он выиграл, и понижать его нельзя.



Тоесть снять только синего нельзя, а красного можно, верно???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 2.04.2019, 8:00
Сообщение #26


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(вираж @ 1.04.2019, 20:57) *

А смысл. Тогда биться за грозу. ?? Если один раз выиграл. То тогда в следущий раз конкуренции не будет .. смысл Поменяйте тогда приз за грозу вместо синего игрока на 2 красные .. вот тогда игра на много интереснее будет. Так как вы если синим сделаете то ограничьте всех . В конце концов вы придите к тупику .. за грозу не кому будет бороться.. так как сами знаете что игроков мало играют ..

blink.gif Что то я Ваш посыл не понимаю, я сам конечно люблю халяву, но в пределах разумного. "То тогда в следущий раз конкуренции не будет .. смысл"...кто сказал, что не будет, конкуренция будет, но уже не с Вами в этой номинации, а Вы как обладатель синей звезды, раскачаете ее и в составе софедчан будете играть уже не за грозу, а за призовые места, кому от этого плохо? "Поменяйте тогда приз за грозу вместо синего игрока на 2 красные" а лучше на 4 и сразу прокачанные, вот тогда намного интереснее будет rolleyes.gif По хорошему игроков из призов вообще убирать нужно, что-бы все играли по "карману" раз уж проект коммерциализован, хотите более быстрой-медленной (простите за тувтологию)прокачки, вкладываете денюжку и качаете, выкачались на сколько возможно этим и играете, не вложились тоже прокачались но к пенсии (своей пенсии или пенсии игроков не понятно, нынешний кач штука не предсказуемая wink.gif ), а получаемые игроки это возможность для манипуляций в свою пользу, которое ранее в правилах трактовалось как "получение не игровых преимуществ(вроде цыгане сперли этот пункт сейчас из правил)", передача игроков и т.д.ну Вы понимаете про, что я, все мы давно играем rolleyes.gif Жальгирис так вообще с января 2010 cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
великолепная пятеркаивратарь
сообщение 2.04.2019, 8:13
Сообщение #27


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 19.02.2018
Пользователь №: 8,559



Цитата(Пивной живот @ 2.04.2019, 8:00) *

blink.gif Что то я Ваш посыл не понимаю, я сам конечно люблю халяву, но в пределах разумного. "То тогда в следущий раз конкуренции не будет .. смысл"...кто сказал, что не будет, конкуренция будет, но уже не с Вами в этой номинации, а Вы как обладатель синей звезды, раскачаете ее и в составе софедчан будете играть уже не за грозу, а за призовые места, кому от этого плохо? "Поменяйте тогда приз за грозу вместо синего игрока на 2 красные" а лучше на 4 и сразу прокачанные, вот тогда намного интереснее будет rolleyes.gif По хорошему игроков из призов вообще убирать нужно, что-бы все играли по "карману" раз уж проект коммерциализован, хотите более быстрой-медленной (простите за тувтологию)прокачки, вкладываете денюжку и качаете, выкачались на сколько возможно этим и играете, не вложились тоже прокачались но к пенсии (своей пенсии или пенсии игроков не понятно, нынешний кач штука не предсказуемая wink.gif ), а получаемые игроки это возможность для манипуляций в свою пользу, которое ранее в правилах трактовалось как "получение не игровых преимуществ(вроде цыгане сперли этот пункт сейчас из правил)", передача игроков и т.д.ну Вы понимаете про, что я, все мы давно играем rolleyes.gif Жальгирис так вообще с января 2010 cool.gif




Вот тут я с тобой согласен, забрать игроков с призов и все, или хотя би синих. Заменить другими плюшками, бонусами, артаии...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 2.04.2019, 8:22
Сообщение #28


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(великолепная пятеркаивратарь @ 2.04.2019, 8:13) *

Вот тут я с тобой согласен, забрать игроков с призов и все, или хотя би синих. Заменить другими плюшками, бонусами, артаии...

Тут вся проблема на сколько я понимаю, что такие призы в мячике, как бы Поддержка не утверждала, что айсы и мячик разные проекты, призы утверждает бигбосс Инартиста.

Сообщение отредактировал Пивной живот - 2.04.2019, 8:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
великолепная пятеркаивратарь
сообщение 2.04.2019, 8:35
Сообщение #29


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 19.02.2018
Пользователь №: 8,559



Цитата(Пивной живот @ 2.04.2019, 8:22) *

Тут вся проблема на сколько я понимаю, что такие призы в мячике, как бы Поддержка не утверждала, что айсы и мячик разные проекты, призы утверждает бигбосс Инартиста.




А мне кажется что виртуальние призи поддержка может сменить, реальние ето уж врядли


И на сколько я повню, синие игроки появились сначало только тут а на следующий чм уже в футбику
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
вираж
сообщение 2.04.2019, 9:31
Сообщение #30


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 13.12.2018
Пользователь №: 8,704



Цитата(Пивной живот @ 2.04.2019, 8:00) *

blink.gif Что то я Ваш посыл не понимаю, я сам конечно люблю халяву, но в пределах разумного. "То тогда в следущий раз конкуренции не будет .. смысл"...кто сказал, что не будет, конкуренция будет, но уже не с Вами в этой номинации, а Вы как обладатель синей звезды, раскачаете ее и в составе софедчан будете играть уже не за грозу, а за призовые места, кому от этого плохо? "Поменяйте тогда приз за грозу вместо синего игрока на 2 красные" а лучше на 4 и сразу прокачанные, вот тогда намного интереснее будет rolleyes.gif По хорошему игроков из призов вообще убирать нужно, что-бы все играли по "карману" раз уж проект коммерциализован, хотите более быстрой-медленной (простите за тувтологию)прокачки, вкладываете денюжку и качаете, выкачались на сколько возможно этим и играете, не вложились тоже прокачались но к пенсии (своей пенсии или пенсии игроков не понятно, нынешний кач штука не предсказуемая wink.gif ), а получаемые игроки это возможность для манипуляций в свою пользу, которое ранее в правилах трактовалось как "получение не игровых преимуществ(вроде цыгане сперли этот пункт сейчас из правил)", передача игроков и т.д.ну Вы понимаете про, что я, все мы давно играем rolleyes.gif Жальгирис так вообще с января 2010 cool.gif

Ну если вот взяли один раз Грозу.. в следующий раз другие .. тем самым конкурентов все меньше и меньше будет .. придут в тупик.. . тем самым если даже мы заберем ГРозу .. потом уже Вам просто халява будет . Противостоять никто не сможет особо.. Тем самым вы просто Хотите ОТ сильного соперника избавиться .. так уж дела не делаются .. В конце концов Жальгирис потом возьмет . так как ему уже никто мешать не будет .. после него уже тупик
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 2.04.2019, 10:00
Сообщение #31


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(вираж @ 2.04.2019, 9:31) *

Ну если вот взяли один раз Грозу.. в следующий раз другие .. тем самым конкурентов все меньше и меньше будет .. придут в тупик.. . тем самым если даже мы заберем ГРозу .. потом уже Вам просто халява будет . Противостоять никто не сможет особо.. Тем самым вы просто Хотите ОТ сильного соперника избавиться .. так уж дела не делаются .. В конце концов Жальгирис потом возьмет . так как ему уже никто мешать не будет .. после него уже тупик

laugh.gif Черное/Белое без оттенков. Твои мысли мне напоминают сейчас, мысли людей в юном возрасте, которые думают, что если в месяц получать условные 50к рублей, то за пол года можно накопить 300к рублей, но в жизни бывает все по другому. "Тем самым вы просто Хотите ОТ сильного соперника избавиться .. так уж дела не делаются" laugh.gif Что-то я не вижу твоего призового игрока, красненький он по моему был, не потому ли, что он спит на Вовином акке?Вот же мы негодяи халявы хотим не делаются так дела и на самом деле. Куда интереснее делать дела на "подобии" скинуть звезд, одать их обменом старшему лвл, дождаться к соревнованиям получения массы достаточной, что-бы рулить на лвл (для этого собственно не особо играя что бы на этот лвл низком оставаться), и в дальнейшем опять забрать грозу, и снова по накатанной. Так дела куда интереснее делаются правда? rolleyes.gif Так, что не черное и белое, еще и оттенки бывают
___________________________________________________________________________
Жальгирис возьмет, да пусть берет и слава богу, Вы когда нибудь слышали про такие слова, как здоровая конкуренция, она подогревает интерес. Поясню, думаю Вы хоть раз в жизни отгадывали кроссворд, Вы его разгадали благополучно, Вам в руки попадает газета с этим же кроссвордом, но Вы уже знаете заранее все и уже не отгадываете включая голову, а просто вписываете ответы от скуки, и вот представьте, что такое происходит много много раз..представили??Хреновастенько выходит правда? Так вот и тут ровно такая же история, никто не оспаривает Вашу(не Вашу лично, я про федерацию в целом) Доминанту на проекте, но самим то она удовольствие доставляет, когда сопов нет?Это же тот же самый вчерашний кроссворд который заполняешь от скуки, понимаешь в чем ситуация мы (я про федерацию Друзья сейчас)проигрывая, прикола от игры испытываем думаю больше, чем Вы побеждая. Мы стараемся придумать какие то нестандартные мули, не всегда законные свой прикол с этого имеем, а Ваша игра сводится не в обиду будет сказано, к установке восстановления на боте при игре 5-кой если соп попадется, и коллекционированию трофеев которые несмотря на то, что они вроде от ОИ,ЧМ, и прочих соревнований, становятся равносильными картинкам от кубков которые даже никто не считает, в ввиду того, что не соперника Вам и Вы его забрали у условного спарринг-бота. Лично мне повезло я участвовал наверное в последнем по настоящему интересном ЧМ, в котором в финале играли Друзья-Хулиганы, это было давно и не правда, но это был реально хороший финал который длился целый день и он шел на равных, потому что тогда была конкуренция wink.gif

Сообщение отредактировал Пивной живот - 2.04.2019, 10:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sobol
сообщение 2.04.2019, 11:19
Сообщение #32


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 17.10.2017
Пользователь №: 8,513



Снова ругань устроили в обсуждении)! Прекращайте!
Во многом согласен с предыдущими ораторами. Например, Олег (Блохин) дважды затронул тему "честной игры" - почему бы заранее не определить ее рамки, чем будут караться нарушения, какие санкции и т.д. Это надо прописать заранее, либо надо исключить саму возможность сливать/не играть матчи. Сделать так что бы это стало невыгодно.
По лимиту. Лимит надо постепенно отменять. А еще лучше видоизменить, как предложил Юрфак, считать лимит по синим игрокам а не по менеджерам. У кого то 3 синих в команде, у кого-то один, но первому это даёт преимущество.
Так же согласен с Поддержкой о запрете снятия звезды с призового игрока!!! и тебе более против возможности "вместо синего дайте мне красного, а лучше 2 штуки, я заслужила". Это абсурд - где вы видели в спорте, что бы победитель отказался от золотой медали!? - дайте лучше серебро или бронзу!!! Да, есть случаи, когда призеры отказываются от медали (как Расмус Даллин выкинул свою) - не нужна - не бери совсем!
Прошу рассмотреть возможность встречи с одним и тем же соперником не более 2х раз за чемпионат.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белые тигры
сообщение 2.04.2019, 11:51
Сообщение #33


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 4,428



Всем привет!

Давайте жить дружно, хотя бы до ЧМ ))) Ну а после конечно будут виноватые и будет много грязи. Для того чтобы не было грязи, правильно ребята говорят, нужно подробно описать правила "честной игры".

Слава, ждем от тебя статей, у тебя хорошо ложатся слова и здравое мышление, с тобой нельзя не соглашаться )))

Для тех кто за лимитирование по количеству общих синих звезд отвечу - у меня в команде в данный момент 5, есть созданные, так что, мне теперь вообще не участвовать в соревнованиях? Вам не запрещают создавать и качать их.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 2.04.2019, 14:35
Сообщение #34


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Я предлагаю сделать 1 общий турнир для всех, без разбивки на ровни.Конкуренция явно будет выше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 2.04.2019, 14:42
Сообщение #35


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Star_Team @ 2.04.2019, 14:35) *

Я предлагаю сделать 1 общий турнир для всех, без разбивки на ровни.Конкуренция явно будет выше.

Предлагаете сделать турнир только для старших лвл?С одной стороны веселый винегрет, с другой стороны играть будут только старшие лвл, а для тех кто не претендует на ТОП-5, турнир станет вообще пустой как шаманский бубен, ибо в первом же круге ты играешь с тем кто тебя будет убивать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 2.04.2019, 15:54
Сообщение #36


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(великолепная пятеркаивратарь @ 2.04.2019, 7:50) *

Тоесть снять только синего нельзя, а красного можно, верно???

Не думаю, что вы не поняли.
На предыдущих ЧМ мы шли на встречу менеджерам и заменяли Легенду Спорта, на Легенду Хоккея при выдаче призов. С 17-ого ЧМ таких замен не будет. Или берут игрока таким какой он есть, или не берут.


Цитата(Star_Team @ 2.04.2019, 14:35) *

Я предлагаю сделать 1 общий турнир для всех, без разбивки на ровни.Конкуренция явно будет выше.

С самого начал предполагалось именно в таком формате, но менеджеры восприняли крайне категорично, хотя мне лично формат очень нравиться.



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 2.04.2019, 16:05
Сообщение #37


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Поддержка @ 2.04.2019, 15:54) *

С самого начал предполагалось именно в таком формате, но менеджеры восприняли крайне категорично, хотя мне лично формат очень нравиться.

Оно было бы интересно, если бы было 2 котла, по типу взрослый ЧМ и Молодежный ЧМ, в одном котле играют с 9-12, в другом с 4-8. А когда в одной каше будут играть с 4-12, то такая игра будет интересна только старшим лвл, а младшие как бы они не готовились (опустим момент залитых мультов, говорим про реальных людей), будут постоянно натыкаться в сетке в первых турах на взрослый лвл, который весь на массе, и если при игре нынешнего формата, он на своем лвл что-то брать может и соответственно рассчитывать сам какое место сможет занять исходя из игры своей и затрат, то в общем котле такой возможности он фактически лишается
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 2.04.2019, 16:07
Сообщение #38


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Цитата(Поддержка @ 2.04.2019, 15:54) *

Не думаю, что вы не поняли.
На предыдущих ЧМ мы шли на встречу менеджерам и заменяли Легенду Спорта, на Легенду Хоккея при выдаче призов. С 17-ого ЧМ таких замен не будет. Или берут игрока таким какой он есть, или не берут.
С самого начал предполагалось именно в таком формате, но менеджеры восприняли крайне категорично, хотя мне лично формат очень нравиться.

Так давайте, чтобы уже совсем было честно и все захлопали в ладоши от верха справедливости, запретим снимать звезды с призовых игроков, а так же отдавать их обменом и в аренду. Вообще для всех игроков, какая бы звезда на него не приходилась. Пускай каждый, кто выиграл игрока в соревнованиях, сам его и качает, а потом сам им и играет.

Сообщение отредактировал blohin - 2.04.2019, 16:10


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белые тигры
сообщение 2.04.2019, 16:08
Сообщение #39


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 4,428



Цитата(Пивной живот @ 2.04.2019, 16:05) *

Оно было бы интересно, если бы было 2 котла, по типу взрослый ЧМ и Молодежный ЧМ, в одном котле играют с 9-12, в другом с 4-8. А когда в одной каше будут играть с 4-12, то такая игра будет интересна только старшим лвл, а младшие как бы они не готовились (опустим момент залитых мультов, говорим про реальных людей), будут постоянно натыкаться в сетке в первых турах на взрослый лвл, который весь на массе, и если при игре нынешнего формата, он на своем лвл что-то брать может и соответственно рассчитывать сам какое место сможет занять исходя из игры своей и затрат, то в общем котле такой возможности он фактически лишается



Ну будет примерно то, что сейчас происходит в ЧМХФ. Принцип - танцуют ВСЕ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 2.04.2019, 16:33
Сообщение #40


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Белые тигры @ 2.04.2019, 16:08) *

Ну будет примерно то, что сейчас происходит в ЧМХФ. Принцип - танцуют ВСЕ!

Дим и к чему эти вторые танцы?Я выше писал, что соревнования потеряли накал, они потеряли интерес. В данном формате таком какой он есть сейчас, они доставляют интерес хотя бы тем кто пытается попасть в ТОП-10 и выше, если мы запускаем котел на подобии ЧМХФ, то в большей степени тут будет играть роль рандомного распределения пар в турнире в который ты заявился, повезло попасть не к монстрам, набрал чутка очков. Но давайте понимать правильно всю ситуацию с любым абсолютно соревнованием нигде Дети со Взрослыми не соревнуются, должны быть равные силы, это залог красивой и интересной всем игры, и как раз при вот этих базовых равных силах, на первую роль должны выходить тактика на игру и на соревнование в целом, сплоченность коллектива, донат (куда без него), т.е. соревнование должны быть кульминацией подготовки федераций и игроков, это и должно показывать силу федераций т.е. кто победит в борьбе равных, а когда монстры гасят мальков в одном турнире это бред, а не соревнование unsure.gif
______________________________
Я по этому и сказал, что сделать 2 котла для 4-8 и 9-12, можно с отдельными таблицами по лвл и призовыми пожалуйста, вариаций море. У игроков должен быть интерес

Сообщение отредактировал Пивной живот - 2.04.2019, 16:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

19 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 18:56