Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> РЕСТАРТ ИГРЫ, начать все с нуля! как в 2010 году!
bananzo
сообщение 5.01.2018, 23:51
Сообщение #1


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 29.04.2014
Пользователь №: 7,859



Так как уже вообще не интересно стало играть , и конкуренции никакой нет , и народу .
Предлагаю сделать рестарт игры ( федерации можно оставить наверное , или заново создадим ничего страшного не будет )
Вообщем начать как в 2010 году .
Вернуть турниры в смешанных:
- Звезды южных морей
- Гену ротова
- Сапера

По массе не знаю , можно сделать без ограничения , пусть каждый качнет сколько сможет , а кач можно оставить такой же как и сейчас , как в 11х11 . Так интересней , не будет сразу х6 и 240 за 2 часа.

И еще: ВЕРНУТЬ ИГРУ ПО МАССЕ , а не по физготовности!

Новшество:
Предлагаю добавить спонсоров команды
Добавить очень много разных спонсоров, которые будут там не знаю раз в месяц приносить какую-нибудь прибыль ( или так же 1-ого числа и 16-ого числа) обязательно с логотипом, ну а подписать чтобы с ними контракт например:
- Чтобы допустим на счету команды было какое-то определенное колличество денег , вместимость стадиона , уровень , ну и бустеров можно заплатить ( но давайте не штук 50-100 , а так не много от 1 до 20 )

По моему онлайна будет больше , и интерес к игре появится у всех! Уже нечего терять)

Хотя я конечно понимаю, что те кто уже на 10-12 уровне , потратили очень много денег на команду , и может вряд ли захотят , но хотелось бы услышать всех... думаю интерес и у вас уже не тот.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pas1f1k
сообщение 6.01.2018, 0:27
Сообщение #2


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.12.2017
Пользователь №: 8,539



поддерживаю ! интерес к такому проекту пропал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 6.01.2018, 9:17
Сообщение #3


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



bananzo
Это зря насчет возврата в 2010...
Но некоторые вещи можно бы и пересмотреть...именно потому что как ты и написал конкуренция убита...
Для этого нужно лишь процент ввести в разнице между масс.
Для примера у тебя масса 400 у меня 390 шансов 390 победить у 400 ровно столько,сколько 23 против тех же 400.Так быть не должно.
Если ввести 1 пункт массы равную 2% то конкуренция и диапазон массы станет выше.Соответственно игра станет намного интереснее...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kolany4
сообщение 6.01.2018, 16:29
Сообщение #4


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 16.11.2010
Пользователь №: 2,222



Есть зерно в предложенном. Но я считаю, что на этом сайте что-то исправлять уже бесполезно . Подобный рестарт возможен только на новом сайте, где новые правила "уравнивающие" всех будут действительно справедливы. Также считаю неприемлимым возможность создания готовых и прокаченных игроков за бустеры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Цефей
сообщение 7.01.2018, 17:25
Сообщение #5


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.09.2017
Пользователь №: 8,505



А я просто предлогаю всем попрощаться друг с другом и с игрой и приостоновить проэкт до тех пор пока во власть прийдет более адекватный человек... в игре тишь,как 1 января в 8 утра ....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 7.01.2018, 17:27
Сообщение #6


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



После рестарта половина не зарегится заново.

Кроме того, вот человек вливал-вливал реал, вдруг бац, он опять на 0-м уровне с комой массой 80-90. Возникает вопрос, на что он потратил свои деньги? И куда они делись? ))


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 7.01.2018, 23:57
Сообщение #7


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Ничего дурнее не видел((( просто надо игру менять, так чтобы интерес был. А сейчас и простые менеджеры поняли, что ловить нечего))) Не переживайте, скорее всего проект сам по себе умрёт и его закроют)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pas1f1k
сообщение 8.01.2018, 2:25
Сообщение #8


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.12.2017
Пользователь №: 8,539



Цитата(Kostroma @ 7.01.2018, 23:57) *

Ничего дурнее не видел((( просто надо игру менять, так чтобы интерес был. А сейчас и простые менеджеры поняли, что ловить нечего))) Не переживайте, скорее всего проект сам по себе умрёт и его закроют)))


по мне так лучше обнулить все ! кто-то с вкаченой комой сидит, а кто-то как я допустим... начал играть и разочеровался в пректе ) начал играть когда кач урезали ( смысл мне сейчас тут гонять и даже в акцию трогать 10р за буст не хочу ) смысла не вижу "тратить бабки и играть с спаринг ботами" ну дойду я до 10-го лвл ? дальше что делать ? персу писать 10-20к тратить на игроков ?) у людей средний заработок такой )
вообщем пьян, глуп, молод, но идею поддерживаю )
p.s. как там сининькие качаються ребят ?)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 8.01.2018, 6:49
Сообщение #9


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(Pas1f1k @ 8.01.2018, 2:25) *

по мне так лучше обнулить все ! кто-то с вкаченой комой сидит, а кто-то как я допустим... начал играть и разочеровался в пректе ) начал играть когда кач урезали ( смысл мне сейчас тут гонять и даже в акцию трогать 10р за буст не хочу ) смысла не вижу "тратить бабки и играть с спаринг ботами" ну дойду я до 10-го лвл ? дальше что делать ? персу писать 10-20к тратить на игроков ?) у людей средний заработок такой )
вообщем пьян, глуп, молод, но идею поддерживаю )
p.s. как там сининькие качаються ребят ?)))


Так в этом и дело, кто-то вкачал, а ему бац и всё отняли, а у кого ничего не было, с ними сравняли( где справедливость? Нафиг тогда эту игрушку, остатки народ уйдёт!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК ЛЯДЫ
сообщение 9.01.2018, 2:03
Сообщение #10


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 1.12.2016
Пользователь №: 8,430



Цитата(bananzo @ 5.01.2018, 23:51) *

Так как уже вообще не интересно стало играть , и конкуренции никакой нет , и народу .
Предлагаю сделать рестарт игры ( федерации можно оставить наверное , или заново создадим ничего страшного не будет )
Вообщем начать как в 2010 году .
Вернуть турниры в смешанных:
- Звезды южных морей
- Гену ротова
- Сапера

По массе не знаю , можно сделать без ограничения , пусть каждый качнет сколько сможет , а кач можно оставить такой же как и сейчас , как в 11х11 . Так интересней , не будет сразу х6 и 240 за 2 часа.

И еще: ВЕРНУТЬ ИГРУ ПО МАССЕ , а не по физготовности!

Новшество:
Предлагаю добавить спонсоров команды
Добавить очень много разных спонсоров, которые будут там не знаю раз в месяц приносить какую-нибудь прибыль ( или так же 1-ого числа и 16-ого числа) обязательно с логотипом, ну а подписать чтобы с ними контракт например:
- Чтобы допустим на счету команды было какое-то определенное колличество денег , вместимость стадиона , уровень , ну и бустеров можно заплатить ( но давайте не штук 50-100 , а так не много от 1 до 20 )

По моему онлайна будет больше , и интерес к игре появится у всех! Уже нечего терять)

Хотя я конечно понимаю, что те кто уже на 10-12 уровне , потратили очень много денег на команду , и может вряд ли захотят , но хотелось бы услышать всех... думаю интерес и у вас уже не тот.



Карэн , коллега , ты там как после праздников? biggrin.gif .... какой рестарт ???? biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 9.01.2018, 8:32
Сообщение #11


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Цитата(Баба Яга @ 7.01.2018, 17:27) *

После рестарта половина не зарегится заново.

Кроме того, вот человек вливал-вливал реал, вдруг бац, он опять на 0-м уровне с комой массой 80-90. Возникает вопрос, на что он потратил свои деньги? И куда они делись? ))



Дело говоришь, как обычно! Да и НИКОГДА рестарта не будет, бесполезная тема.


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 11:40