Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Closed TopicStart new topic
> ЧМ 17, 22.04.2019 - 18.05.2019
Свободу АнжелеДэвис
сообщение 4.04.2019, 6:56
Сообщение #61


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.07.2018
Пользователь №: 8,606



Цитата(blohin @ 3.04.2019, 9:05) *

Для тех, кто постоянно "гоняет на бронепоезде" и неистово желает уровнять шансы, поясню: лично я, при подготовке к стартующему ЧМ, за три с небольшим месяца, для подготовки своей команды, созданной практически с нуля, потратил 200 миллионов ВДЕ и 750 бустеров. Вопрос: а что сделали вы, для того чтобы нас уравнивали в шансах?

Сделайте просто две лиги-профи и любители( с добровольным решением в какой из лиг выступать). У профи повышенные призы (синие,красные и т. п. ) , а любителям достаточно будет и картинки с совмещением и спецумением.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 4.04.2019, 8:10
Сообщение #62


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(blohin @ 3.04.2019, 8:31) *

А что, на счет моего предложения о запрете на передачу выигранных, в виде приза, игроков? Это решение напрашивается уже давно, как и решение возвращать из аренды перед отпуском.

на любого игрока должны действовать единые правила, не важно как игрок был получен менеджером.


Цитата(просто ник @ 3.04.2019, 8:40) *

Это очень оригинально. Так можно додуматься и поменять во время ЧМ распределение мест: а что? - теперь кто занял первое место получает только спецумение и приглос, а кто 10ку замкнул - тому синего игрока

Есть у меня четкое понимание, что ранее вашу федерацию ничего не беспокоило, потому что об изменениях которые бывали всегда и делались также перед ЧМ вы знали задолго до старта. А сейчас ну не получается узнать... Истерите ... wink.gif
Крепитесь Хулиганы, вы такая же федерация как и все остальные. Информацию будете получать со всеми, из новостей или с форума.


Цитата(blohin @ 3.04.2019, 9:05) *

Для тех, кто постоянно "гоняет на бронепоезде" и неистово желает уровнять шансы, поясню: лично я, при подготовке к стартующему ЧМ, за три с небольшим месяца, для подготовки своей команды, созданной практически с нуля, потратил 200 миллионов ВДЕ и 750 бустеров. Вопрос: а что сделали вы, для того чтобы нас уравнивали в шансах?


laugh.gif , а если найдется Менеджер, который потратил 751 бустер и 200 000 001 ВДЕ, для вас это веский аргумент, вы будете его мнение считать более значимым, чем свое?

Цитата(Pinski_tsmok @ 3.04.2019, 9:24) *

Выскажу свое скромное мнение.
1. По лимиту на синих, если он остается, увеличить с 3х хотя бы до 4х в одной сборной.
2. Убрать из призов игроков, оставить только игровые плюшки, тем более синего можно уже купить.
3. Если призовые игроки остаются, и с этого ЧМ введен запрет на изменение звездного статуса, ввести запрет на снятие с него звезды (красной, желтой).
4. Если игрок отказался от призового игрока, соответственно он отказался от выигранного приза, соответственно и не начислять и остальные плюшки (бустеры, зб, арты).
5. Сделать ЧМ 3 недели, отказавшись от недели с х2, и менеджерам легче будет (все таки тяжеловато 4 недели играть ЧМ), да меньше будет возможностей влиять на распределение мест (уже в новом ЧМе Грозу выиграли).
6. Ограничить количество матчей между сборками, если 4 недели (но опять же повторяюсь, без х2) чемпионат длится, то максимум 2 игры, если 3 недели, то 1 игра. Таким образом снизится возможность сборных влиять на итоговый результат других сборных, особенно в концовке турнира.
7. Предложение с которым вряд ли кто-то согласиться - это установить минимальный порог набранных менеджером в сборной очков и если менеджер не перешел этот порог, сборной начислять не 0 очков в туре, а -1. Победившая сборная от этого никаких преимуществ не получит, наберет только 6 очков за тур, но проигравшая (если игроки сборки не набрали больше порогового значения) получит -6 очков. Станет просто не выгодно лить туры под нуль. Порог, например, можно установить для 3-6 лвлов - 1000 очков, для 7 лвлов - 1500, для 8 - 2000 и т.д.
Ну вот как-то так, попробовал доходчиво разъяснить свои мысли biggrin.gif Кто был сильный, на него эти предложения сильно не повлияют, он и останется сильным, кто послабее, от этих предложений у него ничего не изменится.


Спасибо. Все ушло в обработку.

Цитата(PiMaVi @ 3.04.2019, 9:59) *

Вы так и не поняли(
И лимит меняйте на синих (это не новость)
И формат меняйте (только не вовремя ЧМ, во время ЧМ нужно только смотреть соблюдение уже существующих правил, а не выдумывать велосипед по ходу ЧМ)
И пары формируйте вместе с регламентом ( чемпионам, призерам и просто участникам разницы точно ни какой если это откорректировано ВОВРЕМЯ!)
Суть сказки то в том, чтобы это делалось задолго до СОРЕВНОВАНИЙ! а не в "вагоне поезда" когда он уже поехал.


Я все прекрсно понял. И вы все прекрасно поняли. Ну а если вы не поняли, то там выше, я сделал комментарий менеджеру из вашей федерации.


Цитата(Совёнок @ 4.04.2019, 6:27) *

А где продаются игроки с тремя профилями 50 и одним 46? Я бы купил) Можно даже без звезды синей. Можно вообще без звезды. А то который раз слышу что синего можно купить дескать. Или имеется ввиду болванка массой 60 за которую надо отвалить кучу баллов и тогда она будет получать за матч не 4600 опыта а 4748 ?


Тут http://icekings.ru/xml/premium/stars.php , за Звездные балы можно поднять красного до синего.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DreamTeam
сообщение 4.04.2019, 8:27
Сообщение #63


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 10.06.2011
Пользователь №: 3,552



Сделайте субботу выходным днем. Сразу чемп, как минимум, на 4 дня сократится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sobol
сообщение 4.04.2019, 8:32
Сообщение #64


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 17.10.2017
Пользователь №: 8,513



Цитата(DreamTeam @ 4.04.2019, 8:27) *

Сделайте субботу выходным днем. Сразу чемп, как минимум, на 4 дня сократится.


Поддерживаю!!! Весна! У кого то дача/деревня/субботники/шашлындосы!!! Чемпион и за это количество туров успеет определиться!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 4.04.2019, 8:38
Сообщение #65


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Поддержка @ 4.04.2019, 8:10) *

Есть у меня четкое понимание, что ранее вашу федерацию ничего не беспокоило, потому что об изменениях которые бывали всегда и делались также перед ЧМ вы знали задолго до старта. А сейчас ну не получается узнать... Истерите ... wink.gif
Крепитесь Хулиганы, вы такая же федерация как и все остальные. Информацию будете получать со всеми, из новостей или с форума.

Это просто круг заговорщиков какой то blink.gif У одних инсайдеры есть, вторые на чистоте помешаны со стиральным порошком неразлучны ohmy.gif Видимо те кто говорили, что большой Брат следит за нами были правы sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
просто ник
сообщение 4.04.2019, 10:48
Сообщение #66


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 5.03.2016
Пользователь №: 8,325



Цитата(Поддержка @ 4.04.2019, 8:10) *

Есть у меня четкое понимание, что ранее вашу федерацию ничего не беспокоило, потому что об изменениях которые бывали всегда и делались также перед ЧМ вы знали задолго до старта. А сейчас ну не получается узнать... Истерите ... wink.gif
Крепитесь Хулиганы, вы такая же федерация как и все остальные. Информацию будете получать со всеми, из новостей или с форума.


Никакой истерики - не надо желаемое выдавать за действительное . rolleyes.gif
Надо ВСЕГО ЛИШЬ "получать информацию со всеми, из новостей или с форума" как и было всегда. Только информация должна поступать (и с этим все согласятся) ДО начала соревнование, а не ПОСЛЕ или чего хуже ВО ВРЕМЯ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белые тигры
сообщение 4.04.2019, 11:02
Сообщение #67


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 4,428



Цитата(Поддержка @ 4.04.2019, 8:10) *

Есть у меня четкое понимание, что ранее вашу федерацию ничего не беспокоило, потому что об изменениях которые бывали всегда и делались также перед ЧМ вы знали задолго до старта. А сейчас ну не получается узнать... Истерите ... wink.gif
Крепитесь Хулиганы, вы такая же федерация как и все остальные. Информацию будете получать со всеми, из новостей или с форума.



Я вот не понимаю иронии Вашей.
Если мы отличаемся от остальных, потому что готовимся к каждому соревнованию и хотим понимать как нам нужно лыжи смазывать, нужно ли спеца приглашать или смазку новую покупать, так теперь это называется "ИСТЕРИТЕ". Истерят те кто хочет быть в лидерах просто ничего не делая или делая минимально.

Мы лишь просим четко преподносить информацию и вовремя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 4.04.2019, 16:55
Сообщение #68


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Белые тигры @ 4.04.2019, 11:02) *

Я вот не понимаю иронии Вашей.
Если мы отличаемся от остальных, потому что готовимся к каждому соревнованию и хотим понимать как нам нужно лыжи смазывать, нужно ли спеца приглашать или смазку новую покупать, так теперь это называется "ИСТЕРИТЕ". Истерят те кто хочет быть в лидерах просто ничего не делая или делая минимально.

Мы лишь просим четко преподносить информацию и вовремя!

Никакой иронии.
Я могу однозначно утверждать, что менеджеры федерации Хулиганы, получали информацию об изменениях в турнирах не только из новостей и с форума, но и по личным каналам и неоднократно получали ее раньше, чем она была опубликована.
Я лично, прошел очень сложный путь, пока мне удалось пресечь данную тенденцию.

Я не считаю, что вы (федерация) в чем либо виноваты, потому что любая другая ХФ также пользовалась бы полученной информацией, это только наша внутренняя проблема. Поэтому вести обсуждение данного вопроса, уже бессмысленно и не актуально.


Цитата(Pinski_tsmok @ 3.04.2019, 9:24) *

Выскажу свое скромное мнение.
...
7. Предложение с которым вряд ли кто-то согласиться - это установить минимальный порог набранных менеджером в сборной очков и если менеджер не перешел этот порог, сборной начислять не 0 очков в туре, а -1. Победившая сборная от этого никаких преимуществ не получит, наберет только 6 очков за тур, но проигравшая (если игроки сборки не набрали больше порогового значения) получит -6 очков. Станет просто не выгодно лить туры под нуль. Порог, например, можно установить для 3-6 лвлов - 1000 очков, для 7 лвлов - 1500, для 8 - 2000 и т.д.
...


Как возможность, ввести лимит для каждого игрока, который формируется как какой то % от среднего значения набранных ранее очков.
Например 10%:
1 тур / Лимит 0 / Набрано 1000/
2 тур / Лимит 100 / Набрано 1500/
3 тур / Лимит 125 / Набрано 1000 /
4 тур / Лимит 117 / Набрано 5000 /
5 тур / Лимит 212 / Набрано ...

Ну и по такой логике. % условный, просто использовал для примера.
Данный пример лимита, только для обсуждения.

---------------------------------------

Убрать х2 на последней недели - это совсем не сложно. Было бы желание менеджеров.
--------------

ВАЖНО:
 • В одной команде может находиться одновременно не более 4 менеджеров, имеющих в команде "Звезду спорта".

Лимита на общее количество Легенд Спорта в одной команде в текущем ЧМ не будет. К следующему ЧМ рассмотрим. Но лично я придерживаюсь мнения, что от Лимита на Легенд Спорта надо плавно отказываться.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sobol
сообщение 4.04.2019, 16:58
Сообщение #69


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 17.10.2017
Пользователь №: 8,513



Цитата(Поддержка @ 4.04.2019, 16:41) *


Как возможность, ввести лимит для каждого игрока, который формируется как какой то % от среднего значения набранных ранее очков.
Например 10%:
1 тур / Лимит 0 / Набрано 1000/
2 тур / Лимит 100 / Набрано 1500/
3 тур / Лимит 125 / Набрано 1000 /
4 тур / Лимит 117 / Набрано 5000 /
5 тур / Лимит 212 / Набрано ...

Ну и по такой логике. % условный, просто использовал для примера.
Данный пример лимита, только для обсуждения.

---------------------------------------

ну 10% совсем маловато ))) (как в примере - 212 это 2 проигранных полуфинала, а 5000 это 8-9 выигранных турниров!!!) хотя бы 30% от среднего значения набранных ранее очков... А что будет если не уложится менеджер в лимит?! Наберет меньше. Будут "минусоваться" очки сборной? Или предусмотрен другой штраф?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 4.04.2019, 16:59
Сообщение #70


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Цитата(Поддержка @ 4.04.2019, 16:55) *

Никакой иронии.
Я могу однозначно утверждать, что менеджеры федерации Хулиганы, получали информацию об изменениях в турнирах не только из новостей и с форума, но и по личным каналам и неоднократно получали ее раньше, чем она была опубликована.
Я лично, прошел очень сложный путь, пока мне удалось пресечь данную тенденцию.

Я не считаю, что вы (федерация) в чем либо виноваты, потому что любая другая ХФ также пользовалась бы полученной информацией, это только наша внутренняя проблема. Поэтому вести обсуждение данного вопроса, уже бессмысленно и не актуально.
Как возможность, ввести лимит для каждого игрока, который формируется как какой то % от среднего значения набранных ранее очков.
Например 10%:
1 тур / Лимит 0 / Набрано 1000/
2 тур / Лимит 100 / Набрано 1500/
3 тур / Лимит 125 / Набрано 1000 /
4 тур / Лимит 117 / Набрано 5000 /
5 тур / Лимит 212 / Набрано ...

Ну и по такой логике. % условный, просто использовал для примера.
Данный пример лимита, только для обсуждения.

---------------------------------------

Убрать х2 на последней недели - это совсем не сложно. Было бы желание менеджеров.
--------------

ВАЖНО:
 • В одной команде может находиться одновременно не более 4 менеджеров, имеющих в команде "Звезду спорта".

Лимита на общее количество Легенд Спорта в одной команде в текущем ЧМ не будет. К следующему ЧМ рассмотрим. Но лично я придерживаюсь мнения, что от Лимита на Легенд Спорта надо плавно отказываться.


Спасибо, да и желательно без х2. Можно просто сбросить таблицу? Что б не рандомный соперник был, а с учётом 7ми дневного запрета. Т. Е верха будут играть за неделю и первое сыграет плюс минус с первыми 8-9 сборными


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 4.04.2019, 17:04
Сообщение #71


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Romeo @ 4.04.2019, 16:59) *

Спасибо, да и желательно без х2. Можно просто сбросить таблицу? Что б не рандомный соперник был, а с учётом 7ми дневного запрета. Т. Е верха будут играть за неделю и первое сыграет плюс минус с первыми 8-9 сборными

+1 Не знаю к чему это х2 вообще, весь ЧМ воздух пинать на последней неделе играть. И опять таки вопросы сливов... biggrin.gif опять начнутся Скандалы Интриги Расследования по поводу Fair Play
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DreamTeam
сообщение 4.04.2019, 17:14
Сообщение #72


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 10.06.2011
Пользователь №: 3,552





1 тур / Лимит 0 / Набрано 1000/
2 тур / Лимит 100 / Набрано 1500/
3 тур / Лимит 125 / Набрано 1000 /
4 тур / Лимит 117 / Набрано 5000 /
5 тур / Лимит 212 / Набрано ...

Ну и по такой логике. % условный, просто использовал для примера.
Данный пример лимита, только для обсуждения.

---------------------------------------


Для чего этот лимит нужен? а если кто-то из менеджеров просто не сможет принять участие в один из дней (по каким-либо причинам). Мало того, что сборная сыграет к примеру не 6-0, а 5-1, так еще и штрафные саекции
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белые тигры
сообщение 4.04.2019, 17:23
Сообщение #73


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 4,428



Цитата(Поддержка @ 4.04.2019, 16:55) *


Как возможность, ввести лимит для каждого игрока, который формируется как какой то % от среднего значения набранных ранее очков.
Например 10%:
1 тур / Лимит 0 / Набрано 1000/
2 тур / Лимит 100 / Набрано 1500/
3 тур / Лимит 125 / Набрано 1000 /
4 тур / Лимит 117 / Набрано 5000 /
5 тур / Лимит 212 / Набрано ...

Ну и по такой логике. % условный, просто использовал для примера.
Данный пример лимита, только для обсуждения.

---------------------------------------


Больше 10% скорее и не нужно. Таким образом мы уходим от нулей, но делать больше тоже не правильно. Пример: Игра Хулиганов и Друзей - явно будут набраны большие очки, а после проходной соперник и там где достаточно набрать 1к очей, мы будем собирать 6к? Это вопрос к тем кому 10% мало )

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 4.04.2019, 17:32
Сообщение #74


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(sobol @ 4.04.2019, 16:58) *

---------------------------------------

ну 10% совсем маловато ))) (как в примере - 212 это 2 проигранных полуфинала, а 5000 это 8-9 выигранных турниров!!!) хотя бы 30% от среднего значения набранных ранее очков... А что будет если не уложится менеджер в лимит?! Наберет меньше. Будут "минусоваться" очки сборной? Или предусмотрен другой штраф?


10% - условно, для примера. Там надо очень внимательно пересчитывать, и я уверен за 1-2 ЧМ мы может даже не сможем вывести оптимальную величину.
Это просто как описание варианта лимита.

Что же касается штрафа, тут сложнее. Предложеный вариант, минусовать очки всей сборной, мне лично не очень нравиться. Но пока ничего предложить не могу. Надо думать.

Цитата(DreamTeam @ 4.04.2019, 17:14) *

...
Для чего этот лимит нужен? а если кто-то из менеджеров просто не сможет принять участие в один из дней (по каким-либо причинам). Мало того, что сборная сыграет к примеру не 6-0, а 5-1, так еще и штрафные саекции


Как один из способов борьбы с откровенным сливом. Думаю вы помните, как на прошлом ЧМ 2 тура были слилты под 0.

Цитата(Белые тигры @ 4.04.2019, 17:23) *

Больше 10% скорее и не нужно. Таким образом мы уходим от нулей, но делать больше тоже не правильно. Пример: Игра Хулиганов и Друзей - явно будут набраны большие очки, а после проходной соперник и там где достаточно набрать 1к очей, мы будем собирать 6к? Это вопрос к тем кому 10% мало )

Согласен, всегда будут проходные матчи и их наличие надо учитывать, нельзя "затачивать" весь мир под игру.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белые тигры
сообщение 4.04.2019, 17:32
Сообщение #75


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 4,428



Цитата(Поддержка @ 4.04.2019, 17:27) *

10% - условно, для примера. Там надо очень внимательно пересчитывать, и я уверен за 1-2 ЧМ мы может даже не сможем вывести оптимальную величину.
Это просто как описание варианта лимита.

Что же касается штрафа, тут сложнее. Предложеный вариант, минусовать очки всей сборной, мне лично не очень нравиться. Но пока ничего предложить не могу. Надо думать.



Минусовать тоже не дело.

Если попадаешь на более сильного соперника и в этот день можно было бы заняться домашними делами, а лимит заставит играть, хотя смысла нет.
Просто лимитом Вы заставите играть там где смысла нет!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 4.04.2019, 17:39
Сообщение #76


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Белые тигры @ 4.04.2019, 17:32) *

Минусовать тоже не дело.

Если попадаешь на более сильного соперника и в этот день можно было бы заняться домашними делами, а лимит заставит играть, хотя смысла нет.
Просто лимитом Вы заставите играть там где смысла нет!


99% что в этом ЧМ мы попробуем вариант, когда менеджеры не будут видеть своего соперника в текущем туре, только по окончанию тура. И что бы вы не смогли рассчитать по очкам точно соперника в паре, изменим правило формирования пары.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
просто ник
сообщение 4.04.2019, 17:46
Сообщение #77


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 5.03.2016
Пользователь №: 8,325



Цитата(Поддержка @ 4.04.2019, 17:39) *

99% что в этом ЧМ мы попробуем вариант, когда менеджеры не будут видеть своего соперника в текущем туре, только по окончанию тура. И что бы вы не смогли рассчитать по очкам точно соперника в паре, изменим правило формирования пары.

Надеюсь, очки набранные соперником будут видны?

Сообщение отредактировал просто ник - 4.04.2019, 17:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 4.04.2019, 17:46
Сообщение #78


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Поддержка @ 4.04.2019, 17:39) *

99% что в этом ЧМ мы попробуем вариант, когда менеджеры не будут видеть своего соперника в текущем туре, только по окончанию тура. И что бы вы не смогли рассчитать по очкам точно соперника в паре, изменим правило формирования пары.

ммм БДСМ намечается laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sobol
сообщение 4.04.2019, 17:48
Сообщение #79


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 17.10.2017
Пользователь №: 8,513



Цитата(Поддержка @ 4.04.2019, 17:39) *

99% что в этом ЧМ мы попробуем вариант, когда менеджеры не будут видеть своего соперника в текущем туре, только по окончанию тура. И что бы вы не смогли рассчитать по очкам точно соперника в паре, изменим правило формирования пары.


Вот это непонятно и интересно одновременно! Игра в слепую?! ... ohmy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белые тигры
сообщение 4.04.2019, 17:49
Сообщение #80


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 4,428



Цитата(Поддержка @ 4.04.2019, 17:39) *

99% что в этом ЧМ мы попробуем вариант, когда менеджеры не будут видеть своего соперника в текущем туре, только по окончанию тура. И что бы вы не смогли рассчитать по очкам точно соперника в паре, изменим правило формирования пары.



Я что-то не понял, Вы хотите нам одеть черные повязки на глаза?
Если так, то Вы заставляете каждый тур играть на пределе, а для чего это нужно? Если соперник проходной, зачем играть во всю силу. Вот это точно ерунда!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

19 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:35