Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> штраф за техническое поражение, предлагаю ввести штрафы за тп
HC Prestigio
сообщение 4.07.2015, 23:04
Сообщение #1


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.06.2015
Пользователь №: 8,205



Администрация всегда ссылается на то что игра должна быть ближе к реальности! Предлагаю ввести штраф за техническое поражение, т.к. очень много сливщиков которые специально сливают матчи! в реальности за тп штрафуют! Менеджеры участвуют в турнирах нетолько борясь за кубки, но и за опыт игрокам! а за тп начисляют только кубковые очки, опыт игрокам неначисляется! С этим надо что-то делать! компенсации ущерба нет и я думаю это неправильно! Можно сделать денежную компенсацию и если игрок сливает матчи регулярно например в нескольких турнирах за 1 день, надо банить на какоето время!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cerf cerf
сообщение 8.07.2015, 23:54
Сообщение #2


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 10.08.2014
Пользователь №: 7,948



бррррр штраф еще можно ввести (200-300 вде) за матч
но бан!! blink.gif а что если у игрока интернет отключился или компьютер завис (у меня такое случается)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 24.12.2015, 10:06
Сообщение #3


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



БАН - это крайняя мера, и мы к ней прибегаем во время поведения каких либо соревнований, если они влияют на ход турнира.

Возможность штрафовать за ТП, можно рассмотреть.

Собираем предложения и идеи, как "обидеть" менеджера не сыгравшего матча, и как поощрить менеджера который волею судьбы не смог сыграть матч.

p.s. Хочу обратить внимание, что пока мы собираем информацию, и это не означает, что данное изменение будет введено игру. Хотя... wink.gif


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 20.01.2016, 8:47
Сообщение #4


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(cerf cerf @ 8.07.2015, 23:54) *

бррррр штраф еще можно ввести (200-300 вде) за матч
но бан!! blink.gif а что если у игрока интернет отключился или компьютер завис (у меня такое случается)


200-300 вде за матч - это не штраф, а попытка комара укусить слона.

А вот сумму штрафа привязать к стадиону, это мне кажется более красиво. Чем больше стадион, тем больше штраф. wink.gif



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gloriya2007
сообщение 20.01.2016, 19:12
Сообщение #5


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.01.2016
Пользователь №: 8,303



Я считаю что это не уместно... Да есть сливщики, но есть такие варианты когда выходишь в финальную часть и слить сопернику что бы он вышел, а не более сильнее соперник за вас... И тогда уже выигрываешь финал, это называется тактика... Бывают варианты что у людей глючит интернет, или свет пропал и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наиль Якупов
сообщение 20.01.2016, 19:22
Сообщение #6


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.07.2012
Пользователь №: 5,578



Вот именно с этим и надо бороться, с умышленными сливами, а сливы из-за инета,света и т.д это немножко другое
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 21.01.2016, 8:04
Сообщение #7


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



ТП - мешают людям брать большой ВИП ранг на малых уровнях...Неужели админам выгодно что бы никто не брал ВИПы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 21.01.2016, 10:05
Сообщение #8


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Gloriya2007 @ 20.01.2016, 19:12) *

Я считаю что это не уместно... Да есть сливщики, но есть такие варианты когда выходишь в финальную часть и слить сопернику что бы он вышел, а не более сильнее соперник за вас... И тогда уже выигрываешь финал, это называется тактика... Бывают варианты что у людей глючит интернет, или свет пропал и т.д.


Довод то понятен, но можно выставить слабый состав и проиграть матч. Мне как то трудно даже представить, что бы например Канада не приехали бы на матч с Данией для того, что бы из группы не прошла Швеция. Это договорняк после которого Канада станет изгоем и вылетит из всех федераций и всех соревнований.

Бывает кончено, что и глючит, только он глючит в 99% в тот самый момент, когда:
- игрок сливает матч, что бы протащить нужного;
- игрок сливает матч, что бы сохранить состав;

и только 1% таких матчей, когда игрок просто "отвалился".

В жизни, никого не интересует, почему команда не явилась на матч. Виной тому непогода или злой умысел. Кончено штрафы в жизни будут разные, а у нас возможно будет один штраф. Мы не можем каждый раз анализировать "отвалился" игрок или со злорадством наблюдает за соперниками wink.gif

--------------------------------------------------------------------------------
Сразу отвечу, что матч Автосоатвом - мы уже проходили, и возвращать не намерены

Цитата(Наиль Якупов @ 20.01.2016, 19:22) *

Вот именно с этим и надо бороться, с умышленными сливами, а сливы из-за инета,света и т.д это немножко другое

Ну на это ответ выше. Деление происхождения ТП - это отдельная головная боль, которой не стоит даже заниматься. Не сознательных сбоев по причине проблем с подключением очень мало.

Я надеюсь, что вы не имеете виду дефекты программ-ботов, когда они начинают глючить wink.gif .


Цитата(Zalgiris Kaunas @ 21.01.2016, 8:04) *

ТП - мешают людям брать большой ВИП ранг на малых уровнях...Неужели админам выгодно что бы никто не брал ВИПы?


А вот эту связь я не совсем уловил. Особенно если речь идет о низких уровнях. Большая часть матчей на младших уровнях проходит со Спарринг-Ботом, а он состав должен выставлять всегда.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 27.01.2016, 17:43
Сообщение #9


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Добрый день!
Идея ввести штрафы Вообще бредовая, если честно не заходил в тему т.как считал что Поддержка даже не читала её, вот сейчас просто посмотрел и очень удивился.
Идею внес игрок забаненный за нарушение правил, высказал недоумение игрок 4-го уровня.
Кто более менее давно играет может сказать если ты играешь на победу 3 матча то пусть кто угодно сливает ты пройдешь дальше.
Есть тактическая борьба, например слить сильного игрока в 1/2 Т.П в другом матче чтобы получить в финале более слабого игрока, Помочь члену своей федерации, Помочь сборнику на ЧМ, олимпиаде и.т.д
есть вариант что при выставлении состава даже масса 99 обыграет массу 320
А вот другой пример интернет тормозит постоянно, играешь с телефона (есть браузер позволяющий это делать), просто отвлекся и не успел выставить состав.

Согласен что в половине случаев нужно штрафовать, но ведь невозможно определить из-за чего произошёл слив даже в финале!!!Выражаясь юридическим языком невозможно найти состава преступления, по этой причине предложение считаю не актуальным.

P/s несколько ЧХФ назад моя федерация сушила одного игрока, т.как он был на Х6 почти весь союз получил бан, я зашел в ЧХФ я сыграл 10 матчей, и в 1-м реально не успел выставить состав, причем игроку который не был на Х6, и получил в течении получаса бан.Вот что вы Уважаемая Администрация хотите постоянных апелляций из-за штрафов, я думаю это не нужно не Вам ни Нам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 28.01.2016, 9:35
Сообщение #10


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Star_Team @ 27.01.2016, 17:43) *

....
P/s несколько ЧХФ назад моя федерация сушила одного игрока, т.как он был на Х6 почти весь союз получил бан, я зашел в ЧХФ я сыграл 10 матчей, и в 1-м реально не успел выставить состав, причем игроку который не был на Х6, и получил в течении получаса бан.Вот что вы Уважаемая Администрация хотите постоянных апелляций из-за штрафов, я думаю это не нужно не Вам ни Нам.


При все уважении к вам, сейчас Вы абсолютно не правы.
Какие апелляции?, никто не будет проверять причину ТП, сознательно или нет, интернет виноват или девайс тормознул.

Вопрос, очень простой. Есть ТП (повторю, без разницы почему и как), и надо решить вопрос что делать с таким игроком. Просто присуждение победы сопернику как мне кажется, маловато. Менеджер долен быть "наказан", и вариант со штрафом вполне адекватный. Не блочить же игрока на 1 час?




--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 28.01.2016, 10:59
Сообщение #11


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Вопрос, очень простой. Есть ТП (повторю, без разницы почему и как), и надо решить вопрос что делать с таким игроком. Просто присуждение победы сопернику как мне кажется, маловато. Менеджер долен быть "наказан", и вариант со штрафом вполне адекватный. Не блочить же игрока на 1 час?
[/quote]

Добрый день, ну если вопрос с ТП решён и вводить наказание Вы уже собираетесь, просто рассматриваете варианты наказания, тогда можно подумать: если технически возможно сделать, можно просто за ТП ввести -3 очка, когда идет борьба за ч.м то штрафa и в 100 тыс ВДЕ не остановит, а вот -3 очка может самому помешать выйти из группы.Невыгодно сливать 3-й матч в группе и экономить силы 5-ки, т.как сам пролетишь. ну а если интернет тормозит, то не обидно будешь наказан просто вылетом из группы и.т.д
Ну и конечно снова, не знаю насколько технически сложно, ввести игру автосоставом,при не выставлении состава.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 28.01.2016, 15:28
Сообщение #12


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Star_Team @ 28.01.2016, 10:59) *

...
Добрый день, ну если вопрос с ТП решён и вводить наказание Вы уже собираетесь, просто рассматриваете варианты наказания, тогда можно подумать: если технически возможно сделать, можно просто за ТП ввести -3 очка, когда идет борьба за ч.м то штрафa и в 100 тыс ВДЕ не остановит, а вот -3 очка может самому помешать выйти из группы.Невыгодно сливать 3-й матч в группе и экономить силы 5-ки, т.как сам пролетишь. ну а если интернет тормозит, то не обидно будешь наказан просто вылетом из группы и.т.д
Ну и конечно снова, не знаю насколько технически сложно, ввести игру автосоставом,при не выставлении состава.


Нет вопрос не решен, он обсуждается. Ищем что то оптимальное и "болезненное".

-3 очка, это поломка таблицы, ее надо обсудить с разработчиками, что бы понять, насколько это болезненно;

Автосоставы, не самое приятное, но где то они тоже решение.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FK YAS
сообщение 28.01.2016, 18:23
Сообщение #13


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 11.02.2013
Пользователь №: 6,376



-3 очка?
что за бред вы пишите?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canadyflames
сообщение 28.01.2016, 18:35
Сообщение #14


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



Самым оптимальным вариантом было бы введение автосостава.
если вспомнить историю чема федераций то после введения спаринг-ботов сушка стала невозможна - не выставил соп состав, за него сыграет бот в любом случае.
Здесь тот же вариант с автосотавом - если ввести, то сливы станут в принципе невозможны и все будут довольны - и тот кто не смог выставить состав (все же чаще это происходит из за качества связи, особенно на мобильном, чем специальный слив) и тот против кого его могли не выставить.
Единственно минус - пострадают тактические приемы по выбору сопа при выходе из группы.
А штраф в 3 очка это не айс, да и как реализовать его в турнире с сеткой плей-офф
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлантик
сообщение 29.01.2016, 3:46
Сообщение #15


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 22.03.2013
Пользователь №: 6,542



Видится так. Во первых сами ТП конечно мешают игре, но с наказанием за него важно не переборщить.
1. Очень актуально стало ТП при вводе спаринг-бота, если игрок зашел и отрубился, то спарринг-бот реагирует на него таким же ТП, т.е. 5 минут от одного и 5 минут от сп-бота..., а если ты в группе один живой игрок и три сп-бота...то теряется просто куча времени и тут конечно выставление автосостава от сп-бота было бы выходом из ситуации.
2. По поводу наказания. Если приблизить к реальности, то приходит на ум конечно же;
- следующая домашняя игра без зрителей, т.е. денег за следующий домашний матч не давать и плюс за каждое ТП отрезать фанов (скажем по 100 шт.), потому как зрителю не нравится такая игра))) и конечно же за каждое ТП падение морали команды скажем (-3), а это я вам скажу очень серьезный игровой показатель, хочешь не хочешь придется восстанавливаться (а это буст!). Вот вам и наказание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлантик
сообщение 29.01.2016, 5:12
Сообщение #16


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 22.03.2013
Пользователь №: 6,542



И еще уважаемая поддержка, принимая мое предложение по штрафам, не забудьте принять и мое другое предложение по Вип-рангам и Восстановлению. Будет у нас своеобразная сделка))) cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 29.01.2016, 10:28
Сообщение #17


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717




2. По поводу наказания. Если приблизить к реальности, то приходит на ум конечно же;
- следующая домашняя игра без зрителей, т.е. денег за следующий домашний матч не давать и плюс за каждое ТП отрезать фанов (скажем по 100 шт.), потому как зрителю не нравится такая игра))) и конечно же за каждое ТП падение морали команды скажем (-3), а это я вам скажу очень серьезный игровой показатель, хочешь не хочешь придется восстанавливаться (а это буст!). Вот вам и наказание.
[/quote]

Всем привет.
следующая домашняя игра без зрителей-Администрация уже ответила что штраф условно 1 000- 5 000 Вде это как комар, и слон))) а стадионы в основном именно такие.
отрезать фанов - неплохой вариант, только игроку который не прошел в другую стадию турнира из-за ТП как-то не важно это.
конечно же за каждое ТП падение морали команды скажем (-3)- Играю с 2008 г. еще с 11х11, там да мораль очень важна.Но у нас ни мораль, ни степень выносливости игрока, и даже все спецумения кроме силовой борьбы(реально уменьшается расходование выносливости) не влияют на результат матча, главное масса и в 95 матчах из 100 выиграешь, даже с моралью -10.
По крайней мере я не замечал иного, если я не прав исправьте меня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлантик
сообщение 29.01.2016, 10:46
Сообщение #18


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 22.03.2013
Пользователь №: 6,542



Цитата(Star_Team @ 29.01.2016, 10:28) *

2. По поводу наказания. Если приблизить к реальности, то приходит на ум конечно же;
- следующая домашняя игра без зрителей, т.е. денег за следующий домашний матч не давать и плюс за каждое ТП отрезать фанов (скажем по 100 шт.), потому как зрителю не нравится такая игра))) и конечно же за каждое ТП падение морали команды скажем (-3), а это я вам скажу очень серьезный игровой показатель, хочешь не хочешь придется восстанавливаться (а это буст!). Вот вам и наказание.
Всем привет.
следующая домашняя игра без зрителей-Администрация уже ответила что штраф условно 1 000- 5 000 Вде это как комар, и слон))) а стадионы в основном именно такие.
отрезать фанов - неплохой вариант, только игроку который не прошел в другую стадию турнира из-за ТП как-то не важно это.
конечно же за каждое ТП падение морали команды скажем (-3)- Играю с 2008 г. еще с 11х11, там да мораль очень важна.Но у нас ни мораль, ни степень выносливости игрока, и даже все спецумения кроме силовой борьбы(реально уменьшается расходование выносливости) не влияют на результат матча, главное масса и в 95 матчах из 100 выиграешь, даже с моралью -10.
По крайней мере я не замечал иного, если я не прав исправьте меня.

Хм...интересное предложение...только где оно...Вы что-то хотели предложить или так пообщаться в общем?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 29.01.2016, 11:51
Сообщение #19


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Вы что-то хотели предложить или так пообщаться в общем?
Я ответил что с Вашими предложениями не согласен а некоторые уже и поддержка откланяла.
Я считаю что лучший вариант не вводить штраф вообще, никакой. т.е пусть остается все как есть.
А если и вводить штраф, то такой от которого игроку который может вылететь по причине ТП соперника, был толк от этого штрафа.
Штрафы, блокировка, фаны и.т.д не облегчит участи выбывшего из-за Т.П соперника, и не принесет ему морального облегчения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 29.01.2016, 13:37
Сообщение #20


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Атлантик @ 29.01.2016, 3:46) *

..
2. По поводу наказания. Если приблизить к реальности, то приходит на ум конечно же;
- следующая домашняя игра без зрителей, т.е. денег за следующий домашний матч не давать и плюс за каждое ТП отрезать фанов (скажем по 100 шт.), потому как зрителю не нравится такая игра))) и конечно же за каждое ТП падение морали команды скажем (-3), а это я вам скажу очень серьезный игровой показатель, хочешь не хочешь придется восстанавливаться (а это буст!). Вот вам и наказание.



Цитата(Star_Team @ 29.01.2016, 11:51) *

..
Я считаю что лучший вариант не вводить штраф вообще, никакой. т.е пусть остается все как есть.
А если и вводить штраф, то такой от которого игроку который может вылететь по причине ТП соперника, был толк от этого штрафа.
Штрафы, блокировка, фаны и.т.д не облегчит участи выбывшего из-за Т.П соперника, и не принесет ему морального облегчения.


Родные мои, давайте спокойнее.
Каждый из вас имеет свое личное мнение, и оно для нас важно.




--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 16:16