Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> VIP-ранг и Восстановление, Предложение
Атлантик
сообщение 25.01.2016, 11:20
Сообщение #1


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 22.03.2013
Пользователь №: 6,542



Еще раз озвучу предложение касаемое вип-рангов и восстановления,
Упр- 1 восст.
Дирек-2 восст.
През-3 восст.
Олик - 4 восст.
его заиграли с темой по начислению опыта, одно в другом находилось. Вроде как все сказали да нужно, но вот модератор(поддержка) промолчал. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому предложению. Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 25.01.2016, 11:44
Сообщение #2


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Не имею пока особого желания, что либо менять в данном вопросе.

Возможно вы правы, возможно нет.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 25.01.2016, 11:53
Сообщение #3


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Цитата(Поддержка @ 25.01.2016, 11:44) *

Не имею пока особого желания, что либо менять в данном вопросе.

Возможно вы правы, возможно нет.


Добрый день, а может тогда в инфраструктуре добавить базу 5-6 и увеличить максимальное кол-во игроков в команде до 40, ну и конечно 7-ми дневный карантин при покупке игрока нужно убирать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлантик
сообщение 25.01.2016, 12:03
Сообщение #4


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 22.03.2013
Пользователь №: 6,542



Цитата(Star_Team @ 25.01.2016, 11:53) *

Добрый день, а может тогда в инфраструктуре добавить базу 5-6 и увеличить максимальное кол-во игроков в команде до 40, ну и конечно 7-ми дневный карантин при покупке игрока нужно убирать.

Если делаешь предложение и хочешь чтобы оно было услышано делай в отдельной теме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлантик
сообщение 25.01.2016, 17:32
Сообщение #5


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 22.03.2013
Пользователь №: 6,542



Цитата(Поддержка @ 25.01.2016, 11:44) *

Не имею пока особого желания, что либо менять в данном вопросе.

Возможно вы правы, возможно нет.

Такое ощущение что ваш порыв улучшить игру пропал, хотя вы сами поинтересовались до этого что еще нужно для "полного счастья". Я думал вам интересно что нам интересно?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bundesteam 2012
сообщение 25.01.2016, 18:49
Сообщение #6


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 6,077



Цитата(Атлантик @ 25.01.2016, 17:32) *

Такое ощущение что ваш порыв улучшить игру пропал, хотя вы сами поинтересовались до этого что еще нужно для "полного счастья". Я думал вам интересно что нам интересно?!


Да администрации интересно, просто в этом направлении у них нет желания работать) так что надо предлагать что то другое, как вариант предложение менеджера Star_Team
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zantetsu
сообщение 25.01.2016, 20:42
Сообщение #7


Супермодератор
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 313
Регистрация: 21.05.2010
Пользователь №: 5



Цитата(Атлантик @ 25.01.2016, 17:32) *

Такое ощущение что ваш порыв улучшить игру пропал, хотя вы сами поинтересовались до этого что еще нужно для "полного счастья". Я думал вам интересно что нам интересно?!

Так вы побольше людей привлекайте для обсуждения. А то на данный момент ситуация выглядит не "для вас (всех)", а "для вас (конкретно)" smile.gif


--------------------
Служба поддержки: https://support.in-artist.ru/hc/ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наиль Якупов
сообщение 25.01.2016, 22:35
Сообщение #8


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.07.2012
Пользователь №: 5,578



Цитата(Поддержка @ 25.01.2016, 11:44) *

Не имею пока особого желания, что либо менять в данном вопросе.

Возможно вы правы, возможно нет.


Я считаю, что увеличение количества восстановлений, поспособствует тому, что игроки начнут еще брать охотней вип-ранг, особенно управляющего, у которого не когда не было восстановлений!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arrow
сообщение 26.01.2016, 5:54
Сообщение #9


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.01.2016
Пользователь №: 8,290



Я согласен с Атлантиком.. Для управа тоже нужно хотя бы одно восстановление, иначе смысла от него нету.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлантик
сообщение 26.01.2016, 7:22
Сообщение #10


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 22.03.2013
Пользователь №: 6,542



Цитата(Zantetsu @ 25.01.2016, 20:42) *

Так вы побольше людей привлекайте для обсуждения. А то на данный момент ситуация выглядит не "для вас (всех)", а "для вас (конкретно)" smile.gif

Я предложил, а бегать агитировать никого не собираюсь. Народ сам решит нужно им это или нет. Можно сделать наоборот, Вы предлагайте, а мы обсудим ваше предложение и решим нужно нам это или нет biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 26.01.2016, 8:13
Сообщение #11


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Атлантик @ 25.01.2016, 17:32) *

Такое ощущение что ваш порыв улучшить игру пропал, хотя вы сами поинтересовались до этого что еще нужно для "полного счастья". Я думал вам интересно что нам интересно?!

blink.gif Не вижу ничего обидного в своем ответе. Мы пока обсуждаем. И я считаю, что имею , даже нет , я должен, высказать реальное мнение по предложению.
Ну если Вас будет устраивать ответы типа: "Круто, будем делать!" , и забывать на неопределенный срок, то можно вообще не предлагать.

Почему то Менеджеры считают, что предложение которые они предлагают должны осчастливить всех. Но это не всегда так. Есть конечно же правильные предложения (вот насчет Уровня 12, даже не обсуждаем, надо вводить и будем вводить), а есть предложение которые будут "ломать" определенную экономическую структуру, что может провести к одноразовому всплеску. А это задача Акции, а не изменения.

Цитата(Наиль Якупов @ 25.01.2016, 22:35) *

Я считаю, что увеличение количества восстановлений, поспособствует тому, что игроки начнут еще брать охотней вип-ранг, особенно управляющего, у которого не когда не было восстановлений!

Ответьте мне на простой вопрос:
- Вы лично, покупаете ВИП ранги из за количества Восстановлений в нем или Вам интересны другие возможности ВИП ранга?


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлантик
сообщение 27.01.2016, 4:43
Сообщение #12


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 22.03.2013
Пользователь №: 6,542



Цитата(Поддержка @ 26.01.2016, 8:13) *

blink.gif Не вижу ничего обидного в своем ответе. Мы пока обсуждаем. И я считаю, что имею , даже нет , я должен, высказать реальное мнение по предложению.
Ну если Вас будет устраивать ответы типа: "Круто, будем делать!" , и забывать на неопределенный срок, то можно вообще не предлагать.

Почему то Менеджеры считают, что предложение которые они предлагают должны осчастливить всех. Но это не всегда так. Есть конечно же правильные предложения (вот насчет Уровня 12, даже не обсуждаем, надо вводить и будем вводить), а есть предложение которые будут "ломать" определенную экономическую структуру, что может провести к одноразовому всплеску. А это задача Акции, а не изменения.
Ответьте мне на простой вопрос:
- Вы лично, покупаете ВИП ранги из за количества Восстановлений в нем или Вам интересны другие возможности ВИП ранга?

Никакого одноразового всплеска тут нет. Это системный вопрос. Должно быть все в комплексе, раз уж вводите огромные массы, так и дайте людям возможность, хоть минимальную, ее выкачать. А увеличение восстановления как раз одно из таких действий. Открою вам секрет, покупают вип-ранги и для бесплатных восстанов тоже. Не волнуйтесь, в деньгах вы не потеряете, а только приобретете. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 28.01.2016, 0:12
Сообщение #13


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Поддержу Атлантика.
Вводя новые массы игроков, Вы попытались решить одну проблему - чтобы у всех не было одинаковых игроков с одинаковыми массами. Но, решая эту проблему, возникла другая - теперь же для того, чтобы выкачать хоть что-то толковое нужна уйма времени. Другими словами, выкачать игроков такими темпами можно лишь ближе к пенсии. А потом каких-то месяцев 3-4 (в лучшем случае) наслаждаться игрой уже пенсионерами (которые и устают на много сильнее, чем молодые). Может стоит ввести доп восстановления и сделать старение игроков 1 раз в месяц? Ну или продлите возраст игрока лет так до 45? (Даже Жак Плант – в 46-летнем возрасте, в 1975-м, вернулся на лед в Edmonton Oilers)

Есть конечно другой выход - сразу покупать у вас готовых 16-ти летних игроков. Но простите, не всё же должно упираться в "купи за реал". Было бы не плохо дать и людям какую-нибудь альтернативу тоже.

Вы надеюсь помните как раньше с трудом качалась максимальная масса 240? Только менеджер, намучаясь и выкачав такую массу себе, потом, мог спокойно пол года играть, получая удовольствие от игры и ни о чём не думая. А что получается сейчас? Качаешь качаешь, покупаешь вип-ранг, бустеры, бонусы опыта...(только сейчас уже не достаточно тех денежных вложений как раньше, теперь тратишь на много больше) потом с горем пополам что-то выкачиваешь, пару месяцев отыграл и всё, здравствуй пенсия? ((( И потом опять всё по-новой(( Уж больно дорогим удовольствием стало играть в БЕСПЛАТНЫЙ менеджер((


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 1.02.2016, 16:07
Сообщение #14


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Атлантик @ 27.01.2016, 4:43) *

Никакого одноразового всплеска тут нет. Это системный вопрос. Должно быть все в комплексе, раз уж вводите огромные массы, так и дайте людям возможность, хоть минимальную, ее выкачать. А увеличение восстановления как раз одно из таких действий. Открою вам секрет, покупают вип-ранги и для бесплатных восстанов тоже. Не волнуйтесь, в деньгах вы не потеряете, а только приобретете. smile.gif


tongue.gif Спасибо успокоили.

Цитата(cherenator @ 28.01.2016, 0:12) *

Поддержу Атлантика.
Вводя новые массы игроков, Вы попытались решить одну проблему - чтобы у всех не было одинаковых игроков с одинаковыми массами. Но, решая эту проблему, возникла другая - теперь же для того, чтобы выкачать хоть что-то толковое нужна уйма времени. Другими словами, выкачать игроков такими темпами можно лишь ближе к пенсии. А потом каких-то месяцев 3-4 (в лучшем случае) наслаждаться игрой уже пенсионерами (которые и устают на много сильнее, чем молодые). Может стоит ввести доп восстановления и сделать старение игроков 1 раз в месяц? Ну или продлите возраст игрока лет так до 45? (Даже Жак Плант – в 46-летнем возрасте, в 1975-м, вернулся на лед в Edmonton Oilers)

Есть конечно другой выход - сразу покупать у вас готовых 16-ти летних игроков. Но простите, не всё же должно упираться в "купи за реал". Было бы не плохо дать и людям какую-нибудь альтернативу тоже.

Вы надеюсь помните как раньше с трудом качалась максимальная масса 240? Только менеджер, намучаясь и выкачав такую массу себе, потом, мог спокойно пол года играть, получая удовольствие от игры и ни о чём не думая. А что получается сейчас? Качаешь качаешь, покупаешь вип-ранг, бустеры, бонусы опыта...(только сейчас уже не достаточно тех денежных вложений как раньше, теперь тратишь на много больше) потом с горем пополам что-то выкачиваешь, пару месяцев отыграл и всё, здравствуй пенсия? ((( И потом опять всё по-новой(( Уж больно дорогим удовольствием стало играть в БЕСПЛАТНЫЙ менеджер((


Опять возвращаемся к неоднократно сказанному.
Если вводился новый верхний предел массы для того, что бы игроки стали разными, то зачем вводить инструмент который даст возможность быстро добраться до максимального предела и опять создавать команды близнецы.




--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bundesteam 2012
сообщение 1.02.2016, 19:04
Сообщение #15


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 6,077



Цитата(Поддержка @ 1.02.2016, 16:07) *

tongue.gif Спасибо успокоили.
Опять возвращаемся к неоднократно сказанному.
Если вводился новый верхний предел массы для того, что бы игроки стали разными, то зачем вводить инструмент который даст возможность быстро добраться до максимального предела и опять создавать команды близнецы.


Ну блин вроде все просто и очевидно на взгляд игроков. когда у 10-20 ком была масса 240, то эти 10-20 человек могли выигрывать ЛЧ, КЛ, ОИ,ЧМ. и был вроде интерес играть и вкладывать деньги в развитие комы. потом ввели звезд до 280 массы,половина отсеялось от предыдущих 20 игроков и осталос где-то 10-15 которые могли качнуть эту массу и так же сидеть и радоваться победам. теперь ввели массу 296 и 320 и осталось человек 5 которые могут это все добро прокачать, а остальные довольствуются массой 280 и простыми кубками на уровнях. а вот про победы в ЛЧ и КЛ можно и подзабыть им. отсюдо и интерес у игроков падает. вроде хочу играть на высоком уровне как раньше, а бабла на это все не хватает) вот народ и пишет мол давай что нибудь еще ведем для прокачки,чтоб и мы могли конкурировать с этими 5 игроками. а то нам становится это все не интересно мол)
а поддержка все свою линию гнет мол игроки близнецы нам не нужны, мол плохо что за месяц народ 280 накачевает) тут я смотрю игрок 400 скоро будет и возраст у него лет так 20 будет)
З.Ы. ну это так мои мысли вслух) может кто чего добавит если я не то написал)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 3.02.2016, 7:46
Сообщение #16


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Может тогда хотя-бы пересмотреть возраст ухода на пенсию игроков с определенным звездным статусом международника и легенды соответственно, к примеру 43 и 45 лет, т.к. их труднее выкачать blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 11:22