Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Уход на пенсию, Изменение
Поддержка
сообщение 28.10.2016, 10:55
Сообщение #21


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(stieveh @ 28.10.2016, 10:27) *

1. Я уже взял игрока, до Вашей внезапно прекрасной новости.
2. То что на проекте называется пенсией, фактически означает сдачей в утиль. Поэтому говорить о каких-то пенсионных выплатах считаю некорректным. Так вот, при сдаче в утиль 1 ед золота и 1 ед серебра я получаю одинаковую компенсацию по стоимости условно серебра, вот о чем речь идет! При том что в рабочем состоянии (до достижения игроком возраста 40 лет) стоимость различная.
3. Проблема в том, что до момента утилизации я могу продать, сдать, обменять машину. Здесь я НИЧЕГО с ней сделать не могу, т.е. я НЕ МОГУ получить реальную стоимость звездного игрока, продав, обменяв, сдав в аренду его или еще чего нибудь. Потому текущий номинал звездного игрока и не является мерилом его стоимости. Стоимость игрока, открою ВАМ секрет, составляет 5 млн. ВД, а не то что у вас написано там в его профиле

laugh.gif

1. Прежде чем вдаваться в панику, внимательнее читайте то , о чем идет речь.
Изображение
За этого игрока вы получить ровно столько сколько должны были получить. Удивлены ?

2. Ваше понимание звездности, это конечно великое заблуждение 99% менеджеров, и мы попробуем сейчас разобраться.
- на проекте существует 1 формат Игрока, который имеет опредмеченные настройки, а конкретно max массу 120 . Представляете, 120.
- на проекте существуют способы повышения max массы с помощью технических средств, часть из которых доступна за ВДЕ (тренеры, персональный тренер), часть за Бустеры (звездность игрока).
------------------
Накладываем вашу аналогию, и получаем:
- кусок золота, попадает в руки к ювелиру, из которого получается кольцо, стоимостью 10 монет;
- такой же кусок золота, попадает к ювелиру очень классному, и он делает кольцо стоимостью 100 монет;
- годов так через 20-30, кольца постарели, и их относят в утиль, сдают как лом, потому что как изделие оно никому не нужно. И о боже, одна цена за оба колечка, потому что это лом, и никого не интересует, что ранее одно было 10 монет, а другое 100 wink.gif

3. Уже обсуждалось выше. Делайте отдельную тему, подумаем. Но сразу говорю, продавать звездного игрока Вы пока не сможете однозначно. Говорить об аренде, возможно, но также вижу много проблематичных моментов.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stieveh
сообщение 28.10.2016, 11:20
Сообщение #22


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 8,413



Цитата(Поддержка @ 28.10.2016, 10:55) *

laugh.gif

1. Прежде чем вдаваться в панику, внимательнее читайте то , о чем идет речь.
Изображение
За этого игрока вы получить ровно столько сколько должны были получить. Удивлены ?

2. Ваше понимание звездности, это конечно великое заблуждение 99% менеджеров, и мы попробуем сейчас разобраться.
- на проекте существует 1 формат Игрока, который имеет опредмеченные настройки, а конкретно max массу 120 . Представляете, 120.
- на проекте существуют способы повышения max массы с помощью технических средств, часть из которых доступна за ВДЕ (тренеры, персональный тренер), часть за Бустеры (звездность игрока).
------------------
Накладываем вашу аналогию, и получаем:
- кусок золота, попадает в руки к ювелиру, из которого получается кольцо, стоимостью 10 монет;
- такой же кусок золота, попадает к ювелиру очень классному, и он делает кольцо стоимостью 100 монет;
- годов так через 20-30, кольца постарели, и их относят в утиль, сдают как лом, потому что как изделие оно никому не нужно. И о боже, одна цена за оба колечка, потому что это лом, и никого не интересует, что ранее одно было 10 монет, а другое 100 wink.gif




1. Ок, посмотрим 01.11
2. Прекрасно! Тогда будьте любезны за игроков стоимостью при жизни менее 5 млн. ВД выдавайте компенсацию при их утилизации те же 5 млн. Ведь пофиг сколько они стоили, они лом, утиль, кусок золота, и пофиг что обработанного криворуким ювелиром. Если стоимость лома определена в 5 млн. ВД, то и принимайте ВСЕХ игроков по цене 5 млн. за штуку. Ибо они все весят одинаково 120. А все остальное это огранка, которая к 40 годам ничего не стоит. Про то какой разгон получит внутриигровая инфляция в этом случае я пожалуй промолчу). За 60 бустеров 10 млн ВД у вас точно никто не купит, ведь достаточно два полена на "пенсию" проводить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 28.10.2016, 11:33
Сообщение #23


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(stieveh @ 28.10.2016, 11:20) *

1. Ок, посмотрим 01.11
2. Прекрасно! Тогда будьте любезны за игроков стоимостью при жизни менее 5 млн. ВД выдавайте компенсацию при их утилизации те же 5 млн. Ведь пофиг сколько они стоили, они лом, утиль, кусок золота, и пофиг что обработанного криворуким ювелиром.


2. laugh.gif не сомневался в таком заявлении, странно что так поздно.
Я готов на фиксированную цену для всех игроков, норасчитаю ее для минимального игрока т1/в39/м120. Думаю это будет честнее wink.gif

А если вы не совсем меня поняли, то тогда еще раз.
Игрок - кусок золота;
Талант - проба золота;
Соответственно, утилизация игрока будет разной.

Естественно, можно рассчитать все возможные комбинации талантов (проб), но это будет излишне, и так мера ограничения верхнего предела не полярная и достаточно жестка.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stieveh
сообщение 28.10.2016, 12:13
Сообщение #24


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 8,413



Цитата(Поддержка @ 28.10.2016, 11:33) *

2. laugh.gif не сомневался в таком заявлении, странно что так поздно.
Я готов на фиксированную цену для всех игроков, норасчитаю ее для минимального игрока т1/в39/м120. Думаю это будет честнее wink.gif

А если вы не совсем меня поняли, то тогда еще раз.
Игрок - кусок золота;
Талант - проба золота;
Соответственно, утилизация игрока будет разной.

Естественно, можно рассчитать все возможные комбинации талантов (проб), но это будет излишне, и так мера ограничения верхнего предела не полярная и достаточно жестка.


И я не сомневался, что Ваш ответ будет именно таким - по минималке. И он неправилен. Знаете, сколько вы должны давать за игрока. Ровно 0!!!! Ибо ценности у него нет никакой!!! Лом можно переплавить и сделать новое изделие, с 40 летним игроком который уходит в небытие сделать ничего нельзя, потому ему цена НОЛЬ! Все остальное будет вызывать вопросы. Почему 5 млн. а не 10 например? Жаль что вы озадачились этим вопросом сейчас, а не в начале запуска проекта. В итоге, кто то успел попользоваться благами (стадионы, Канады направо-налево, 10-значные суммы на счетах и т.д.) а кто то не успел и уже не успеет, а следовательно, никогда уже не дотянется БЕСПЛАТНО до первых.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 28.10.2016, 13:31
Сообщение #25


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



У меня вопрос к Поддержке.
Раз пошла такая пьянка, то, думаю и налог в 10% на покупку\продажу игрока может стоит уже убрать? smile.gif Кому и главное за что мы должны отдавать наши кровные? Ведь предлагали же Вам, чтобы эти 10% капали в казну той федерации, откуда был сам продавец, так и тут вы не прислушались к нам. Может это и не совсем правильно, я не спорю, но этот момент тоже можно было продумать и обсудить же. Согласен, раньше до появления звёзд, вде имело совершенно другую ценность. Но и налога на 10% тогда НЕ БЫЛО.

Сейчас у нас как происходит(ло): ушёл звёздный игрок на пенсию - упало тебе 15 лямов к примеру, ты в состоянии был купить какого-нибудь игрока на замену ушедшему на пенсию. Сейчас же, не имея нормальной компенсации с пенсии, основным заработком менеджера будет - стадион и продажа своих игроков. Если стадион маленький - соответственно и дохода не будет. А продавая игроков менеджер опять же будет платить в Вашу налоговую эти 10%. А не много ли и налогов и ограничений одновременно?

Ваш ход мысли я не осуждаю а наоборот, но нельзя же всех грести под одну гребёнку. Нужно как-то разобраться в этом. Вся проблема в том, что с введением звёзд НИКТО из Администрации не продумал тогда и не пересмотрел адекватную градацию цен на стоимость (номинал) этих самых звёздных игроков. Мы то не виноваты во всём этом. Так что, наверное, давайте искать компромисс. smile.gif
Спасибо


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
student-t34
сообщение 28.10.2016, 13:39
Сообщение #26


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 22.01.2016
Пользователь №: 8,306



А еще и с аренды 50% я бы тоже убрал бы тогда и вернул бы продажу игроков выше 2 номиналов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 28.10.2016, 14:18
Сообщение #27


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(stieveh @ 28.10.2016, 12:13) *

И я не сомневался, что Ваш ответ будет именно таким - по минималке. И он неправилен. Знаете, сколько вы должны давать за игрока. Ровно 0!!!! Ибо ценности у него нет никакой!!! Лом можно переплавить и сделать новое изделие, с 40 летним игроком который уходит в небытие сделать ничего нельзя, потому ему цена НОЛЬ! Все остальное будет вызывать вопросы. Почему 5 млн. а не 10 например? Жаль что вы озадачились этим вопросом сейчас, а не в начале запуска проекта. В итоге, кто то успел попользоваться благами (стадионы, Канады направо-налево, 10-значные суммы на счетах и т.д.) а кто то не успел и уже не успеет, а следовательно, никогда уже не дотянется БЕСПЛАТНО до первых.


Абсолютно с вами согласен. "0" - это самый правильный подход.

Все остальное вами сказанное, абсолютно не имеет никакого смысла.
- это не баг, баг это когда заявленная функция работает не так как ее заявили. Это просто недочет, который мы исправляем;
- "кто то успел попользоваться" - вы еще пожалейте, что вас не родили во времена застоя, вот вы погуляли бы. Такой логикой пользуется, мягко говоря завистливые люди. А то что кто то начал играть раньше, а кто то позже, это также отражается и не функциях корыте не изменились, например деньги от магазина.


Цитата(cherenator @ 28.10.2016, 13:31) *

У меня вопрос к Поддержке.
Раз пошла такая пьянка, то, думаю и налог в 10% на покупку\продажу игрока может стоит уже убрать? :


Цитата(student-t34 @ 28.10.2016, 13:39) *

А еще и с аренды 50% я бы тоже убрал бы тогда и вернул бы продажу игроков выше 2 номиналов


Даже не буду обсуждать, устал напоминать, что мы говорим в одной теме про одну конкретную тему.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 28.10.2016, 14:42
Сообщение #28


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(Поддержка @ 27.10.2016, 18:17) *

Это вопрос не ко мне, так как в тот момент другая компания вела гейм-плей.

Так может и цены на бустеры и платные услуги тогда пересмотрим, другая компания вела гейм-плей, а Вы его корректируете. smile.gif
Сделаем бустеры дешевле.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 28.10.2016, 14:46
Сообщение #29


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(flashback @ 28.10.2016, 14:42) *

Так может и цены на бустеры и платные услуги тогда пересмотрим, другая компания вела гейм-плей, а Вы его корректируете. smile.gif


Если бы нам не нравился в целом данный гейм-плей, мы бы не взялись за данный проект. Таким образом, мы правим то, что нас не устраивает.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stieveh
сообщение 28.10.2016, 14:48
Сообщение #30


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 8,413



Цитата(Поддержка @ 28.10.2016, 14:18) *

- вы еще пожалейте, что вас не родили во времена застоя, вот вы погуляли бы. Такой логикой пользуется, мягко говоря завистливые люди. А то что кто то начал играть раньше, а кто то позже, это также отражается и не функциях корыте не изменились, например деньги от магазина.


Слабая аргументация. Хотя почему это Вас должно беспокоить. Вместо обсуждения - пожелание куда-то зачем-то родиться... Видно с воспитанием туговато. Бывайте здоровы, больше не потревожу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DETROIT
сообщение 28.10.2016, 14:48
Сообщение #31


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.03.2016
Пользователь №: 8,324



С такими темпами вы скоро сами играть будете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 28.10.2016, 14:53
Сообщение #32


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(Поддержка @ 28.10.2016, 14:46) *

Если бы нам не нравился в целом данный гейм-плей, мы бы не взялись за данный проект. Таким образом, мы правим то, что нас не устраивает.

А то, что Нас - пользователей, что-то не всегда устраивает, Вас не волнует? Ведь должны как-то приходить к общему решению, а вы говорите: Обсуждайте. Люди пытаются до Вас донести мысли, предложения, а в ответ "НЕТ".


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DETROIT
сообщение 28.10.2016, 14:54
Сообщение #33


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.03.2016
Пользователь №: 8,324



За время нововведений онлайн не вырос.Поменяйте тогда цену на бустеры,уберите налог с продаж,уменьшите старение на один раз в месяц.А то с каждым заходом в игру у меня появляются ощущения,что я попал в ювелирный магазин...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 28.10.2016, 15:33
Сообщение #34


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(flashback @ 28.10.2016, 14:53) *

А то, что Нас - пользователей, что-то не всегда устраивает, Вас не волнует? Ведь должны как-то приходить к общему решению, а вы говорите: Обсуждайте. Люди пытаются до Вас донести мысли, предложения, а в ответ "НЕТ".

Мы будем ходить по кругу, или все таки остановимся?

Игрок выбирает то, что его устраивает. Администрация выбирает то, что устраивает администрацию. Если интересы не сходятся в одной точке, то Игрок как правило уходит.

Да, мы прислушиваемся к игрокам, но как то я уже отмечал, что основная масса предложений - это желание получить как можно больше халявы. Тут речь даже не о том, что предлагается ввести какие то новые игровые функции, а именно халяву.

Смотрим хотя бы предложение от DETROIT

Цитата(DETROIT @ 28.10.2016, 14:54) *

За время нововведений онлайн не вырос.Поменяйте тогда цену на бустеры,уберите налог с продаж,уменьшите старение на один раз в месяц.А то с каждым заходом в игру у меня появляются ощущения,что я попал в ювелирный магазин...


laugh.gif


Цитата(stieveh @ 28.10.2016, 14:48) *

Слабая аргументация. Хотя почему это Вас должно беспокоить. Вместо обсуждения - пожелание куда-то зачем-то родиться... Видно с воспитанием туговато. Бывайте здоровы, больше не потревожу.

Слабая аргументация, это утверждать, что ничего не должно меняться в проекте, потому что кто то зарегистрировался раньше, а кто то позже. Именно поэтому, я предложил вам:
Цитата
вы еще пожалейте, что вас не родили во времена застоя, вот вы погуляли бы


На счет воспитания, это вы конечно перегибаете палку, я вас не оскорблял. А то что вы не поняли аллегорию, то извините, тут ко мне лично вопросов быть не может.
И вы тоже не хворайте.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Toronto Maple_Leafs
сообщение 28.10.2016, 16:59
Сообщение #35


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.09.2016
Пользователь №: 8,403



Такой подход оканчательно может добить трансфер ,пересмотрите хотя бы снятие10% налога и ограничение продажи в 34-года как и было до 39-ти лет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 28.10.2016, 17:01
Сообщение #36


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



А зачем комменты в этой ветке открыты? Чтобы что? Ну поплачут все о своих потерянных ВДЕ (у меня 11 лямов пролетело ((( Все равно ничего не доказать. Как пример, порезали федерации. Обсуждали, обсуждали, толку то... 2/3 тех кто у нас был, просто бросили играть.

Нас хотят заставить менять бусты на ВДЕ. Бонусы теперь сгорающие, нужна срочно Канада? Меняй!

Кто-то пытается развивать проекты увеличивая онлайн, а кто-то вытягивая все что можно из тех кто остался.

В свое время, чтобы иметь шансы что-то выиграть, я покупала по 15 бустов в месяц. Вполне себе адекватная плата за предоставленный сервис и функционал. Сегодня для тех же шансов надо вкладывать несоизмеримо больше. В разы. А что изменилось качественно? В разы? Игра стала примитивнее, менее азартной и менее непредсказуемой. Онлайн упал. В разы, кстати. Зато нарушений (никак ненаказуемых) стало в разы больше.

Мне одной кажется, что смена владельца произведена с целью похоронить проект?

Вот у меня вопросы к Поддержке:

- почему менеджеры проекта узнают об изменениях правил в последний момент? И вся их стратегия развития выстроенная на 3-6-12 месяцев в момент рушится?

-почему обсуждения включаются ПОСЛЕ принятого решения? Если решение принято, то что обсуждать то?


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zantetsu
сообщение 28.10.2016, 19:55
Сообщение #37


Супермодератор
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 313
Регистрация: 21.05.2010
Пользователь №: 5



Главное, держите себя в руках при горячих спорах smile.gif


--------------------
Служба поддержки: https://support.in-artist.ru/hc/ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TamallyMaak
сообщение 28.10.2016, 22:42
Сообщение #38


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2016
Пользователь №: 8,414



Всем привет!
Игрок выбирает то, что его устраивает. Администрация выбирает то, что устраивает администрацию. Если интересы не сходятся в одной точке, то Игрок как правило уходит.
Исходя из вышесказанного участниками проекта, смешно читать этот отрывок.
Игроки вовсе не ВЫБИРАЮТ, а ПОДСТРАИВАЮТСЯ, которые вы вводите, даже не удосужившись выслушать мнение участников данной игры. Я думаю не стоит вам говорить о такой вещи как СПРОС и ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Прежде чем делать какие-либо нововведения, надо сначала создать тему и в ней обсуждать готовы ли игроки к этому, выслушать их мнение по этому поводу. Судя по тому как в этой теме отвечает поддержка, я думаю администрации вообще все равно на игроков. Опять же все упирается в деньги. Это администрация должна подстраиваться под мнением игроков, а не наоборот. Я не говорю, что надо слушать всех именно, а просто обдумать и принять к сведению. Я играл в эту игру 4 года назад и онлайн и интерес к игре был в разы выше, теперь я понимаю почему онлайн 250 человек. Вы сами убили игру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrywe4kOOO
сообщение 29.10.2016, 0:33
Сообщение #39


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 26.01.2016
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 8,309



Цитата(DETROIT @ 28.10.2016, 14:48) *

С такими темпами вы скоро сами играть будете.



Во-во) Как будто это нам нужно, чтоб админы зарабатывали.

Цитата(Баба Яга @ 28.10.2016, 17:01) *

А зачем комменты в этой ветке открыты? Чтобы что? Ну поплачут все о своих потерянных ВДЕ (у меня 11 лямов пролетело ((( Все равно ничего не доказать. Как пример, порезали федерации. Обсуждали, обсуждали, толку то... 2/3 тех кто у нас был, просто бросили играть.

Нас хотят заставить менять бусты на ВДЕ. Бонусы теперь сгорающие, нужна срочно Канада? Меняй!

Кто-то пытается развивать проекты увеличивая онлайн, а кто-то вытягивая все что можно из тех кто остался.

В свое время, чтобы иметь шансы что-то выиграть, я покупала по 15 бустов в месяц. Вполне себе адекватная плата за предоставленный сервис и функционал. Сегодня для тех же шансов надо вкладывать несоизмеримо больше. В разы. А что изменилось качественно? В разы? Игра стала примитивнее, менее азартной и менее непредсказуемой. Онлайн упал. В разы, кстати. Зато нарушений (никак ненаказуемых) стало в разы больше.

Мне одной кажется, что смена владельца произведена с целью похоронить проект?

Вот у меня вопросы к Поддержке:

- почему менеджеры проекта узнают об изменениях правил в последний момент? И вся их стратегия развития выстроенная на 3-6-12 месяцев в момент рушится?

-почему обсуждения включаются ПОСЛЕ принятого решения? Если решение принято, то что обсуждать то?



Полностью с тобой согласен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
student-t34
сообщение 30.10.2016, 1:50
Сообщение #40


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 22.01.2016
Пользователь №: 8,306



Уважаемая поддержка смотрите вы говорите максимальная выплата 5 мл при том что та же персональная тренировка гк стоит 3мл как то очень дорого получается. Да и средний игрок в звездах 9-го таланта стоит около 1.5-2 мл. Если взять золото как вы брали в пример то оно за 22-24 года явно подорожает на процентов 300% как минимум а у нас игрок получается только дешевеет. Да и пенсионеры получают каждый месяц пенсию если на то пошло smile.gif. Надеемся на Ваше изменение цены за уход на пенсию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 19:33