Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Олимпийские игры., 11.09.2017 - 24.09.2017
Поддержка
сообщение 30.08.2017, 8:31
Сообщение #21


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Star_Team @ 29.08.2017, 19:33) *

Добрый вечер,вот читаю,поддержку, и не понимаю . Я с массой 300 на прошлой олимпиаде точно не помню но по отдельным дисциплинам взял 3 или 4 бонуса,и не вошол в топ 100, участвовал практически во всех турнирах ОИ,прямо задарили.Игровые ресурсы тратятся до ОИ во время их проведения их тратят только топы борясь между собой,на каждом уровне ,какой смысл мне и большинству игроков играя с накачанной массой тратить ресурсы,если я всеравно ему по массе проигрываю.Новые правила не стимулируют больший расход ресурсов,да просто смысла нет их тратить,все победители известны после 2 дней ОИ,первая десятка после 5, по отдельным может немного меняться.Я за последние годы Вас узнал,и понимаю что вы ничего не измените,но когда вы пишите вещи которые я считаю прямо противоположными,считаю долгом высказаться.


109 место, пока таблица есть можете сами посмотреть.
Вы сами ответили на свой же вопрос. Зачем все таки награждать менеджеров, которые ничего не делая получали по 3-4 звездных бонуса, при этом даже не входя в Топ 100? А есть игроки которые умудрились забрать до 20 бонусов .

А теперь по поводу той самой Халявы. Вы сами знаете сколько денег вы тратите на игру, и на что вы их тратите. Но при этом у вас в команде ~30 звездных игроков, большая часть из которых Международного уровня. Поймите правильно, претензий к вам нет, вы молодец, пользуетесь тем, что можно получить в игре и пользуетесь качественно. Но это не правильно, опредмеченные игровые ресурсы начинают обесцениваться.







Цитата(draude63 @ 29.08.2017, 20:14) *

Честно говоря, мне то без разницы, хоть 5-ю местами ограничте.))
.Так,чисто логически порассуждал вслух,и кстати в польу проекта,ибо подход изменится на "Я не могу бороться за топ 10, стало быть и не буду,мальков лучше покачаю в ОИ". Поживём - увидим что в итоге.ПодЕлитесь о доходности нововведения??))

В самом деле,почему не 5? Следуя Вашей логике 5 больше подстегнёт людей чем 10 мест. Или? А то ишь раззявили предчувствуя халяву.))


Для этого я и создаю темы и общаюсь с вами. Мнение менеджеров и их видение, для меня имеют большое значение. Но к сожалению вас на долго не хватает, через пост попытка оскорбить, потролить и т.д.

Цитата(draude63 @ 29.08.2017, 20:14) *

"Я не могу бороться за топ 10, стало быть и не буду,мальков лучше покачаю в ОИ".


Такое ощущение, что раньше был другой подход у большинства участников, только вы уж дополните до конца фразу:
"Я не могу бороться за топ 10, стало быть и не буду,мальков лучше покачаю в ОИ и наградку какую нибудь получу".
Вот Star_Team сам признался 109 место 3-4 звездных бонуса, просто так, за участие в турнирах.




--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 30.08.2017, 9:02
Сообщение #22


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(Поддержка @ 30.08.2017, 8:31) *

109 место, пока таблица есть можете сами посмотреть.
Вы сами ответили на свой же вопрос. Зачем все таки награждать менеджеров, которые ничего не делая получали по 3-4 звездных бонуса, при этом даже не входя в Топ 100? А есть игроки которые умудрились забрать до 20 бонусов .

А теперь по поводу той самой Халявы. Вы сами знаете сколько денег вы тратите на игру, и на что вы их тратите. Но при этом у вас в команде ~30 звездных игроков, большая часть из которых Международного уровня. Поймите правильно, претензий к вам нет, вы молодец, пользуетесь тем, что можно получить в игре и пользуетесь качественно. Но это не правильно, опредмеченные игровые ресурсы начинают обесцениваться.
Для этого я и создаю темы и общаюсь с вами. Мнение менеджеров и их видение, для меня имеют большое значение. Но к сожалению вас на долго не хватает, через пост попытка оскорбить, потролить и т.д.
Такое ощущение, что раньше был другой подход у большинства участников, только вы уж дополните до конца фразу:
"Я не могу бороться за топ 10, стало быть и не буду,мальков лучше покачаю в ОИ и наградку какую нибудь получу".
Вот Star_Team сам признался 109 место 3-4 звездных бонуса, просто так, за участие в турнирах.

На ои "халяву" зарезали, но при этом в конкурсе маек выдали бонусы всем, кто просто тыкал в пазл. Последовательно все делается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 30.08.2017, 10:07
Сообщение #23


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(alex_bad23 @ 30.08.2017, 9:02) *

На ои "халяву" зарезали, но при этом в конкурсе маек выдали бонусы всем, кто просто тыкал в пазл. Последовательно все делается.


3 платных бустера и 3 маечки, что бы менеджеры которые не могут приобрести бустеры почувствовали себя участниками действа?!

Мда, я искренне удивлен.



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 30.08.2017, 12:02
Сообщение #24


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(Поддержка @ 30.08.2017, 10:07) *

3 платных бустера и 3 маечки, что бы менеджеры которые не могут приобрести бустеры почувствовали себя участниками действа?!

Мда, я искренне удивлен.

Ну да, а суточные х6 получили другие люди.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 30.08.2017, 12:16
Сообщение #25


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(alex_bad23 @ 30.08.2017, 12:02) *

Ну да, а суточные х6 получили другие люди.

А вы ничего не путаете?
http://icekings.ru/xml/main/competition.ph...amp;act=history


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 30.08.2017, 12:27
Сообщение #26


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(Поддержка @ 30.08.2017, 12:16) *

А вы ничего не путаете?
http://icekings.ru/xml/main/competition.ph...amp;act=history

Здравствуйте, alex_bad23!

В акции "мокрые маечки" игроки с 96 места по ~700 набрали одинаковое количество маечек. Мы сочли правильным выдать одинаковые награды всем менеджерам кто набрал столько же маечек сколько было у игрока на 100-ом месте. Согласно условию акции награждались первые 100 менеджеров.

К сожалению вы не попали в это число.

С уважением,
Служба поддержки.

В этом случае, люди которые ничего не покупали и получили куда более ценные бонусы, чем что получают на ои. А в случае ои вы все урезаете smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 30.08.2017, 13:27
Сообщение #27


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Кто займёт первое место? Хулиганы! Молодцы, поздравляю, собрали боевой коллектив.
Кто займёт второе место? Как обычно, динамо
Кто займёт третье место? ВОООТ, где конкуренция, но первый день покажет... wink.gif


Лично я не хочу себе не красных, не синих, потому что их выкачать гораздо труднее, чем получить. Без массы 368, хоть 5рки, на 10том делать нечего, а стало быть 10 или 100мест без разницы, значит, и ОИ в принципе, более реально конечно, 50, но вот за софедчан буду переживать laugh.gif


Всегда есть выбор или играть по текущим правилам, или не играть и каждый делает свой выбор сам. И ищет свой интерес.


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 30.08.2017, 15:21
Сообщение #28


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(alex_bad23 @ 30.08.2017, 12:27) *

Здравствуйте, alex_bad23!

В акции "мокрые маечки" игроки с 96 места по ~700 набрали одинаковое количество маечек. Мы сочли правильным выдать одинаковые награды всем менеджерам кто набрал столько же маечек сколько было у игрока на 100-ом месте. Согласно условию акции награждались первые 100 менеджеров.

К сожалению вы не попали в это число.

С уважением,
Служба поддержки.

В этом случае, люди которые ничего не покупали и получили куда более ценные бонусы, чем что получают на ои. А в случае ои вы все урезаете smile.gif


Вы тогда уж определитесь о какой именно акции идет речь smile.gif Это другая акция
http://icekings.ru/xml/main/competition.ph...amp;act=history

Почему раздали, потому что считаем что так правильно и честно перед менеджерами. Условия были соблюдены полностью мы не оставили никого в обиде.

Кроме того, среди тех кто набрал 3 маечки, есть менеджеры которые покупали бустеры по данной акции.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
draude63
сообщение 30.08.2017, 16:10
Сообщение #29


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 4,369



Цитата(Поддержка @ 30.08.2017, 8:31) *

Для этого я и создаю темы и общаюсь с вами. Мнение менеджеров и их видение, для меня имеют большое значение. Но к сожалению вас на долго не хватает, через пост попытка оскорбить, потролить и т.д.


Наговариваете Вы на нашу семью,грех это.))) Оскорбить и в мыслях не было,а равно и потролить, добавить юморка это возможно.

"Вот Star_Team сам признался 109 место 3-4 звездных бонуса, просто так, за участие в турнирах."

Опять подмена, Star_Team "признался" не в этом,а совсем даже наоборот! Вы говорите медальку взял и не играет,на что Star_Team Вам обьяснил,что играл все турниры ОИ,тратил бусты и тд, короче старался победить и играть не бросал.И что значит Ваше "просто так,за участие" Предлагаю Вам сыграть на ОИ и попасть хотя бы в 50 "просто участвуя",а что... попробуйте на 9-ом 10-ом лвле. В одном турнире 3-4 буста на восстановы уйти может! В одном! А к концу ОИ ?Ну так как, 3-4 зв. бона это по Вашему халява?? Так это Вы троллите!)))

Закруглюсь на эту тему,если и сейчас не услышите,то нет смысла и продолжать.
На каждом лвле будет парочка, ну назавём условно "невозмутимых" Возьмём в расчёт даже не все лвлы,а только с 5-го по 10-й, итого 12 "невозмутимых" И так в отдельной дисциплине 12 мест уже заняты ими, ограничив 10 местами:

1. Вы убили всех оставшихся,и отбили охоту бороться(тратить ресурсы) в турнирах.

2.Ничуть не подстегнули 12 "невозмутимых" ,они и так борятся до последнего за итоговое место по всем дициплинам, независимо 50 мест в отдельных или 10!

Прошу извинить меня менеджера с ником "невозмутимый" никоим образом обидеть не хотел!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 30.08.2017, 16:24
Сообщение #30


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(draude63 @ 30.08.2017, 16:10) *

Наговариваете Вы на нашу семью,грех это.))) Оскорбить и в мыслях не было,а равно и потролить, добавить юморка это возможно.
...


Я прекрасно вас понял wink.gif

По поводу Star_Team вы не правы. Он признался что играл все турниры, но он ни слова ен говорил о том, что старался победить во всех. Он играл в них, так как это Праздничные, и там значительно выше % опыта. Конечно в финальной стадии он бы старался, я не сомневаюсь, но и не особо стремился, по тому как "невозмутимых" все знают в лицо wink.gif


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 30.08.2017, 17:51
Сообщение #31


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



draude63

Эд, давай попробую объяснить, твои, мои, или васины 3-4 буста не решат для попадания в 100.

Тут сделали для того, что идя 13-15месте тратили по 50 бустов стараясь получить призы из 10тки.

Так же как ограничили массу, не все могут похвалить выкачать 368 имея всех красных, так же и бороться за 10тку и раздавать "лишние" призы не хотят, сужают круг условно говоря для тех кто может выкачать хорошо влаживая и бороться за 10 хорошо тратя.


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
draude63
сообщение 30.08.2017, 18:40
Сообщение #32


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 4,369



Цитата(Romeo @ 30.08.2017, 17:51) *

draude63

Эд, давай попробую объяснить, твои, мои, или васины 3-4 буста не решат для попадания в 100.

Тут сделали для того, что идя 13-15месте тратили по 50 бустов стараясь получить призы из 10тки.

Так же как ограничили массу, не все могут похвалить выкачать 368 имея всех красных, так же и бороться за 10тку и раздавать "лишние" призы не хотят, сужают круг условно говоря для тех кто может выкачать хорошо влаживая и бороться за 10 хорошо тратя.


Рома ты про отдельные виды спорта? А общая таблица 13-15 место и так тратят ресурс.Плюс есть командный зачёт. Насчёт выкачать 368.. я говорю про тут и сейчас,кто мог или хотел выкачать ,тот выкачал или сделает это,а кто не мог тот и не будет,и ОИ это не стимул для этого. Про мои или Васины 3-4 буста... отнюдь не 3-4 (это 1-2 праздника)и таких Вась не один-два.В любом случае спорить не хочу боле,Посмотрим в процессе ОИ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 30.08.2017, 19:18
Сообщение #33


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(draude63 @ 30.08.2017, 18:40) *

... Про мои или Васины 3-4 буста... отнюдь не 3-4 (это 1-2 праздника)и таких Вась не один-два.В любом случае спорить не хочу боле,Посмотрим в процессе ОИ.


Интересно посмотреть на реакцию менеджеров, когда Праздничные больше не будут приносить ресурсов.

Без обид, но в большинстве менеджеров сейчас говорит "зажравшийся халявой менеджер". Если посмотреть за динамикой начисления среднего игрока то в течении месяца постоянно получает насколько платных бустеров, бонусы опыта, звездные бонусы ... В какой то месяц больше, потому что там идут турниры всякие, в какие то меньше, там только Праздничные и Мешочки...





--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 30.08.2017, 19:44
Сообщение #34


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(Поддержка @ 30.08.2017, 19:18) *

Интересно посмотреть на реакцию менеджеров, когда Праздничные больше не будут приносить ресурсов.

Без обид, но в большинстве менеджеров сейчас говорит "зажравшийся халявой менеджер". Если посмотреть за динамикой начисления среднего игрока то в течении месяца постоянно получает насколько платных бустеров, бонусы опыта, звездные бонусы ... В какой то месяц больше, потому что там идут турниры всякие, в какие то меньше, там только Праздничные и Мешочки...

Так и сделайте не элитарный клуб, когда 20-30 менеджеров делают 368, а надо чтобы 200-300 делали массу одинаковую, но при этом это должно быть не 30 тысяч, а тысяч 5000. Но в идеале надо, чтобы 3000 тратили по 500, да и по 1000 будут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 30.08.2017, 20:04
Сообщение #35


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(alex_bad23 @ 30.08.2017, 19:44) *

Так и сделайте не элитарный клуб, когда 20-30 менеджеров делают 368, а надо чтобы 200-300 делали массу одинаковую, но при этом это должно быть не 30 тысяч, а тысяч 5000. Но в идеале надо, чтобы 3000 тратили по 500, да и по 1000 будут.

Иш халявы хочешь, хитрый больно wink.gif

Цитата(Поддержка @ 30.08.2017, 19:18) *

Интересно посмотреть на реакцию менеджеров, когда Праздничные больше не будут приносить ресурсов.

Без обид, но в большинстве менеджеров сейчас говорит "зажравшийся халявой менеджер". Если посмотреть за динамикой начисления среднего игрока то в течении месяца постоянно получает насколько платных бустеров, бонусы опыта, звездные бонусы ... В какой то месяц больше, потому что там идут турниры всякие, в какие то меньше, там только Праздничные и Мешочки...

Без обид, но говорить про зажравшихся халявой менеджеров это как минимум хамство, человек который купил хотябы 1 бустер уже играет не на халяву, а все вот эти мифические начисления "халявы"средним менеджерам, может и имеют место только толку от этого???Люди видя зная и понимая, что на проекте пару федераций играет между собой, устраивая пляски с бубнами около массы 368+, даже не будут пытаться выкачивать массу, я сейчас говорю именно про "среднего менеджера", ибо это безсмысленно, поэтому эти ваши халявные арты сгорайки, как собаке калькулятор, интерЭсно, но нафиг не нужно.Просто так говорите про зажравшихся как будто тут онлайн 5-6к человек, а не 200-250, из которых играющих, а не "заходящих агентов посмотреть" человек 50, и столько же ботов, и люди общающиеся тут с Вами не халявы хотят, а хотят разнообразия и интереса в игре, лично мне бы было интересно чтоб было штук 10 федераций, которые регулярно между собой бадаются и непредсказуемость результатов, чем заходя в турнир знать финальный расклад
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 30.08.2017, 20:32
Сообщение #36


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



а по поводу призов, я вот что скажу, я выкачаю на ои 368 сыграю все турниры, а вот выиграть, я фиг выиграю даже один турнир, так как шанса обыграть игрока с легендой нет ( вернее он есть, но это называется рандомом).
И вот вопрос, буду я еще качать 368?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 30.08.2017, 20:47
Сообщение #37


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174




Цитата(Пьяный землекоп @ 30.08.2017, 20:04) *

Иш халявы хочешь, хитрый больно wink.gif
Без обид, но говорить про зажравшихся халявой менеджеров это как минимум хамство, человек который купил хотябы 1 бустер уже играет не на халяву, а все вот эти мифические начисления "халявы"средним менеджерам, может и имеют место только толку от этого???Люди видя зная и понимая, что на проекте пару федераций играет между собой, устраивая пляски с бубнами около массы 368+, даже не будут пытаться выкачивать массу, я сейчас говорю именно про "среднего менеджера", ибо это безсмысленно, поэтому эти ваши халявные арты сгорайки, как собаке калькулятор, интерЭсно, но нафиг не нужно.Просто так говорите про зажравшихся как будто тут онлайн 5-6к человек, а не 200-250, из которых играющих, а не "заходящих агентов посмотреть" человек 50, и столько же ботов, и люди общающиеся тут с Вами не халявы хотят, а хотят разнообразия и интереса в игре, лично мне бы было интересно чтоб было штук 10 федераций, которые регулярно между собой бадаются и непредсказуемость результатов, чем заходя в турнир знать финальный расклад


Да, может и хамство, поэтому и извинился заранее.

А вы посмотрите ка команды которые не потратили ни одного бустера и наполовину забили команду звездными игроками? Ладно, смогли и молодцы. Но они же потом упрекают нас в том, что звездные бонусы плохо работают, видители они "так много потратили" и не смогли зажечь красных.

А вы посмотрите на команды, которые бегают в ВИП4, при этом у них купленных бустеров. Ладно, смогли собрать и молодцы. Но при малейшем сбое они в первых рядах бегут с угрозами "мы не получили положенного по Оферте сервиса" и т.д по тексту.

Извините, а как вы назовете таких игроков, вы просто дайте мне термин, я буду его использовать.
------------------------------------

Перенасыщение бесплатных игровых ресурсов - это факт. У нас уже есть колоссальная проблема с ВДЕ и спецумениями/совмещениями.




--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 30.08.2017, 20:49
Сообщение #38


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Цитата(alex_bad23 @ 30.08.2017, 20:32) *

а по поводу призов, я вот что скажу, я выкачаю на ои 368 сыграю все турниры, а вот выиграть, я фиг выиграю даже один турнир, так как шанса обыграть игрока с легендой нет ( вернее он есть, но это называется рандомом).
И вот вопрос, буду я еще качать 368?




Если не хочешь через год качать снова - кнопка выход в углу с права, другого ничего не посоветую.


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 30.08.2017, 20:50
Сообщение #39


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Поддержка @ 30.08.2017, 20:47) *

Да, может и хамство, поэтому и извинился заранее.

А вы посмотрите ка команды которые не потратили ни одного бустера и наполовину забили команду звездными игроками? Ладно, смогли и молодцы. Но они же потом упрекают нас в том, что звездные бонусы плохо работают, видители они "так много потратили" и не смогли зажечь красных.

А вы посмотрите на команды, которые бегают в ВИП4, при этом у них купленных бустеров. Ладно, смогли собрать и молодцы. Но при малейшем сбое они в первых рядах бегут с угрозами "мы не получили положенного по Оферте сервиса" и т.д по тексту.

Извините, а как вы назовете таких игроков, вы просто дайте мне термин, я буду его использовать.
------------------------------------

Перенасыщение бесплатных игровых ресурсов - это факт. У нас уже есть колоссальная проблема с ВДЕ и спецумениями/совмещениями.

Как как Евреи rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 30.08.2017, 20:54
Сообщение #40


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



[quote name='Поддержка' date='30.08.2017, 20:47' post='42019']


А вы посмотрите ка команды которые не потратили ни одного бустера и наполовину забили команду звездными игроками? Ладно, смогли и молодцы. Но они же потом упрекают нас в том, что звездные бонусы плохо работают, видители они "так много потратили" и не смогли зажечь красных.

А вы посмотрите на команды, которые бегают в ВИП4, при этом у них купленных бустеров. Ладно, смогли собрать и молодцы. Но при малейшем сбое они в первых рядах бегут с угрозами "мы не получили положенного по Оферте сервиса" и т.д по тексту.

Извините, а как вы назовете таких игроков, вы просто дайте мне термин, я буду его использовать.
------------------------------------


Интересно глянуть на эти команды, но думаю что они массу конкурентную не имеют, тоже самое покрасить мне 3 игрока красным, да даже синим? и что? когда они мне не нужны.....а вот скажем за N цену 336 интересно гораздо больше...

не думаю, что у вас могли купить данных игроков, так как я не могу написать всего на форуме и причины я думаю вы сами знаете...куда было б интересно иметь по 10 федераций с конкуренцией...


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 16:32