Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Праздничные, Просьба заменить звездный бал
Zalgiris Kaunas
сообщение 2.11.2018, 20:46
Сообщение #41


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Пивной живот @ 2.11.2018, 5:11) *

Я как человек который покупал бусты и арты причем регулярно, в те времена когда эти чудо акции пачками не шли, смотрю сейчас на твое высказывание как на лютую наглость.

Давай посчитаем вместе - допустим 6 уровень один человек(проект заработает аж 1 буст) заходит и спокойно выигрывает(ЭТО ФАКТ).А если будут давать приглас заходить будет не 1,а допустим 10 из них дальше пройдет 8 и при этом некоторым захочется восстановится а это еще 1-2 буста и того проект 4 буста заработает(ЭТО ВПОЛНЕ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ).То есть благодаря конкуренции выиграет и проект и менеджеры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 2.11.2018, 20:57
Сообщение #42


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 2.11.2018, 20:46) *

Давай посчитаем вместе - допустим 6 уровень один человек(проект заработает аж 1 буст) заходит и спокойно выигрывает(ЭТО ФАКТ).А если будут давать приглас заходить будет не 1,а допустим 10 из них дальше пройдет 8 и при этом некоторым захочется восстановится а это еще 1-2 буста и того проект 4 буста заработает(ЭТО ВПОЛНЕ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ).То есть благодаря конкуренции выиграет и проект и менеджеры.

А может не случиться wink.gif И далеко не факт,что человек которому жалко буст на вход ради пустого турнира(где он спокойно ГАРАНТИРОВАНО соберет плюшки) станет, эти бусты тратить в игре с живым сопом. Разрыв в твоей логичной цепочке математик.При этом с учетом ну так скажем не очень большого онлайна, у нас перекос на старшие лвл, весь донат в основном там, теперь давай посчитаем вместе, что выгоднее Возможно(не факт) потраченные бусты от~6-7лвл на восстановы, или гарантированно получаемые от приглосов на 9-10-11+восстановление там же smile.gifДругой вопрос, что возможно младшим лвл до 6 грубо, стоило бы вход делать бесплатным, дабы хоть как-то привлекать в игру ввиду доступности плюшек по началу эти лвл всеравно махом летят.Но опять таки мульты будут плодиться

Сообщение отредактировал Пивной живот - 2.11.2018, 21:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 3.11.2018, 3:02
Сообщение #43


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Ну тогда возможно сделать один заход бесплатный для ВСЕХ.А остальное оставлять как есть...Народу станет БОЛЬШЕ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 3.11.2018, 8:40
Сообщение #44


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 3.11.2018, 3:02) *

Ну тогда возможно сделать один заход бесплатный для ВСЕХ.А остальное оставлять как есть...Народу станет БОЛЬШЕ!!!

laugh.gif Пойми правильно я не встаю на сторону администрации и никогда не вставал, но для тебя это игра, а для них это работа, цель которой получение прибыли, в чем для них твое предложение выгодно?Я тебе выше написал, что приглосы на старших лвл это гарантированная затрата бустеров т.к. там есть онлайн пусть ботовый но онлайн, низы мертвы с них мало чего поднимешь. Больший доступ людей в турниры не означает равно не гарантирует большую затрату этих бустов т.к. те кто донатит и так в них играют, а доступ в турниры бесплатных игроков (тех кто почти не донатит) увеличит наполняемость турниров, но по большому счету не увеличит приход бустов т.к. тот кто их до этого не тратил т.к. почти не покупал, тратить их больше не станет, а вот гарантированный доход от приглосов слетит, по этому повторюсь ты ищешь халявы исключительно для себя в данном случее wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 3.11.2018, 8:46
Сообщение #45


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Пивной живот @ 3.11.2018, 8:40) *

laugh.gif Пойми правильно я не встаю на сторону администрации и никогда не вставал, но для тебя это игра, а для них это работа, цель которой получение прибыли, в чем для них твое предложение выгодно?Я тебе выше написал, что приглосы на старших лвл это гарантированная затрата бустеров т.к. там есть онлайн пусть ботовый но онлайн, низы мертвы с них мало чего поднимешь. Больший доступ людей в турниры не означает равно не гарантирует большую затрату этих бустов т.к. те кто донатит и так в них играют, а доступ в турниры бесплатных игроков (тех кто почти не донатит) увеличит наполняемость турниров, но по большому счету не увеличит приход бустов т.к. тот кто их до этого не тратил т.к. почти не покупал, тратить их больше не станет, а вот гарантированный доход от приглосов слетит, по этому повторюсь ты ищешь халявы исключительно для себя в данном случее wink.gif

Но ты не забывай что даже среди старших уровней нет турниров на 100% заполненных.
Отсюда вывод что надо хоть по 1 бесплатному заходу давать людям.Что бы была заполняемость.Пускай это будет приглашение которое сегодня сгорит если не зайдешь.
Не забывай что проект "УСЛОВНО БЕСПЛАТНЫЙ",а не на 100%.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 3.11.2018, 13:01
Сообщение #46


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Но ты не забывай что даже среди старших уровней нет турниров на 100% заполненных.
Отсюда вывод что надо хоть по 1 бесплатному заходу давать людям.Что бы была заполняемость.Пускай это будет приглашение которое сегодня сгорит если не зайдешь.
Не забывай что проект "УСЛОВНО БЕСПЛАТНЫЙ",а не на 100%.




Читаю и до сир пор не перестаю смеяться)))

Правильно, условно!!! бесплатный!!!

Ну сколько можно выпрашивать халявы, играйте в простых кубках, что вам мешает?

А от таких предложений менеджеров больше не станет. Почитай на просторах мнение о проекте. Если народ и появится, то не сейчас, для этого нет предпосылок пока.

Сообщение отредактировал Kostroma - 3.11.2018, 13:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 1.01.2019, 8:48
Сообщение #47


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Последние праздничные турниры (в честь хоккея)когда давали 1 ПЛАТНЫЙ БУСТЕР показал небывалую активность.В некоторые турниры даже не попасть было поскольку больше 16 мест было.
Что в итоге видим когда опять заменили на звездный бал.ВСЕ турниры даже половины участников не набирал.
Хотя легко можно заменить вместо платного на бесплатный бустер.И при этом не забывайте что из 16 участников лишь 8 счастливчиков попадают дальше.То есть что бы сыграть бесплатно в следующем нужно приложить определенные усилия.
Так неужели так трудно сделать турниры на 100% ПРАЗДНИЧНЫМИ,а не для 2-3 игроков воюющими разве что с ботами?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 1.01.2019, 22:29
Сообщение #48


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Добрый день, сыграл несколько турниров сегодня и пожалуй откажусь играть в праздничных с такими призами.изменили бонусы опыта с суток на 3 часа увеличив коэффициент.При нынешнем каче лучше сутки с х2 чем 3 часа с х 6.Уберите вообще игровые ресурсы из праздничных, кроме финалистов и уберите приглосительные,глядишь народ туда потянется, а так это ..........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patrons and_Masters
сообщение 1.01.2019, 23:35
Сообщение #49


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.10.2018
Пользователь №: 8,694



Цитата(Star_Team @ 1.01.2019, 22:29) *

Добрый день, сыграл несколько турниров сегодня и пожалуй откажусь играть в праздничных с такими призами.изменили бонусы опыта с суток на 3 часа увеличив коэффициент.При нынешнем каче лучше сутки с х2 чем 3 часа с х 6.Уберите вообще игровые ресурсы из праздничных, кроме финалистов и уберите приглосительные,глядишь народ туда потянется, а так это ..........

Поддерживаю!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 2.01.2019, 1:15
Сообщение #50


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Еще хочу добавить по теме...Если народу будет много тогда даже лидеры вынуждены будут тратить бустеры на восстановление.Вот вам и дополнительные доходы.
Но когда в турнир заходит 1-4 команды тут как правило до 1/2 игры проходят лишь с ботами.Тем самым смысла тратить бусты на восстановление отпадает.
Даже в именных конкуренция намного выше чем в праздничных.
То что дают бонус даже с умножением x6 то это применимо для 11x11 там команды проводят 110 игр под раскачкой.И поэтому там стараются за короткий отрезок времени провести больше матчей.
В хоккее это не катит поскольку физа улетает быстро и время на восстанов гораздо дольше.












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 3.01.2019, 10:26
Сообщение #51


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 2.01.2019, 1:15) *

...
В хоккее это не катит поскольку физа улетает быстро и время на восстанов гораздо дольше.


Если вы не понимаете как работает Ф/Г, то не надо делать завяливаний, таких громкихsmile.gif

Играйте в 15 игроков, и будет вам незначительно падение Ф/Г.


Цитата(Star_Team @ 1.01.2019, 22:29) *

Добрый день, сыграл несколько турниров сегодня и пожалуй откажусь играть в праздничных с такими призами.изменили бонусы опыта с суток на 3 часа увеличив коэффициент.При нынешнем каче лучше сутки с х2 чем 3 часа с х 6.Уберите вообще игровые ресурсы из праздничных, кроме финалистов и уберите приглосительные,глядишь народ туда потянется, а так это ..........



Не переживайте, это бонусы опыта только в Новогодних... в остальных будут старые. smile.gif

Так, давайте я вам поясню.

1. Бустеров в призах больше не будет... Спасибо группе менеджеров, активно проталкивающих тему "1 бустер стоит 5 рублей", Вы добились своего... Похлопаем товарищам активистам wink.gif

2. Праздничные будут по билетам, 1 бесплатный бустер, а может и даже платный, а может и билет, который можно получить с акции, не катастрофично дорого, а активный игрок всегда может за месяц набрать парочку бустеров.

3. Возможно пересмотреть и призовые, и билеты ... но лучше этого не делать. Точнее лучше может не быть для игроков, уже один раз пересмотрели ... Еще раз, похлопаем товарищам активистам, особенно тем, кто уже не играет, но свою лепту внес в "развитие" проекта wink.gif


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 3.01.2019, 22:24
Сообщение #52


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Поддержка...
Активисты не активисты-неужели вам самим не видно что они не заполняются.
Лучше тогда сделайте опрос среди капитанов федераций.
И пришлите им свои варианты праздничных.
В нынешнем варианте интерес ниже плинтуса.
А уж то что вам ответит большинство то и сделайте...
Я за любой кипешь лишь бы народу было больше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 4.01.2019, 7:54
Сообщение #53


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 3.01.2019, 22:24) *

Поддержка...
Активисты не активисты-неужели вам самим не видно что они не заполняются.
Лучше тогда сделайте опрос среди капитанов федераций.
И пришлите им свои варианты праздничных.
В нынешнем варианте интерес ниже плинтуса.
А уж то что вам ответит большинство то и сделайте...
Я за любой кипешь лишь бы народу было больше...

Большинство всегда хочет халявы, и этот опрос ничего вразумительного не даст, тем более от глав федераций, если уж и проводить такой опрос, то через новость - у всего онлайна проекта, но повторюсь ничего вразумительного опрос не даст, все хотят халявы и по больше, поддержка даст варианты которые на его взгляд будут обоюдовыгодными обеим сторонам, но игроки за это платить не захотят т.к. приучены стали к халяве
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 4.01.2019, 8:49
Сообщение #54


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Пивной живот @ 4.01.2019, 7:54) *

Большинство всегда хочет халявы, и этот опрос ничего вразумительного не даст, тем более от глав федераций, если уж и проводить такой опрос, то через новость - у всего онлайна проекта, но повторюсь ничего вразумительного опрос не даст, все хотят халявы и по больше, поддержка даст варианты которые на его взгляд будут обоюдовыгодными обеим сторонам, но игроки за это платить не захотят т.к. приучены стали к халяве

Тут есть одно но -например я новость кину в своей федерации и 36 человек проголосуют как нужно...
То есть чем больше членов в твоей федерации тем больше голосов прозвучит за нужный ответ.А тут 1 федерация - 1 голос более демократично.
Я от ответов хулиганов уже сыт по горло они боятся корону потерять и все время голосуют не так как всем хочется ,а так как нужно им...Причем помню выпустил статью про ЧФС,а там комментарии только от хулиганов на 90%.И в конце мне пишут видишь как тебя ВЕСЬ ПРОЕКТ не на видит...Вот типа читай и вникай...Но если бы они читали письма которые мне писали то там совершенно другая ситуация была.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canadyflames
сообщение 4.01.2019, 8:51
Сообщение #55


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



Хотя бы приглашения отменить за вход в праздничные и то хорошо будет.
Призы пусть уж такими остаются как есть если менять их не хотят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пивной живот
сообщение 4.01.2019, 9:09
Сообщение #56


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 18.05.2018
Пользователь №: 8,571



Цитата(canadyflames @ 4.01.2019, 8:51) *

Хотя бы приглашения отменить за вход в праздничные и то хорошо будет.
Призы пусть уж такими остаются как есть если менять их не хотят.

опять таки желание халявы.."призы пусть УЖ такими остаются" оплата идет за возможность получения плюшек, другой вопрос, что от плюшек не так много толку, но это другой разговор

Цитата(Zalgiris Kaunas @ 4.01.2019, 8:49) *

Тут есть одно но -например я новость кину в своей федерации и 36 человек проголосуют как нужно...
То есть чем больше членов в твоей федерации тем больше голосов прозвучит за нужный ответ.А тут 1 федерация - 1 голос более демократично.
Я от ответов хулиганов уже сыт по горло они боятся корону потерять и все время голосуют не так как всем хочется ,а так как нужно им...Причем помню выпустил статью про ЧФС,а там комментарии только от хулиганов на 90%.И в конце мне пишут видишь как тебя ВЕСЬ ПРОЕКТ не на видит...Вот типа читай и вникай...Но если бы они читали письма которые мне писали то там совершенно другая ситуация была.

Ты опять все в одну кучу мешаешь Олег, главы тоже объективно голосовать не будут, т.к. каждый преследует свои интересы. Еще раз подчеркну все хотят халявы и получения ее разными способами. Если на то пошло и ты поднимаешь разговор о заполняемости турниров, то на мой взгляд в праздничных нужно убирать привязку к лвл, а вводить привязку к массе и делать потолок в турнирах по массе, турниры образно до массы 100, 150,200,250 и т.д. причем обычного мастерства, а не реального, что бы по ходу турнира игроки имели возможность восстанавливаться и тем самым варьировать реальное мастерство немного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 4.01.2019, 9:12
Сообщение #57


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Пивной живот @ 4.01.2019, 8:55) *

опять таки желание халявы.."призы пусть УЖ такими остаются" оплата идет за возможность получения плюшек, другой вопрос, что от плюшек не так много толку, но это другой разговор

Извини но если народ в праздничные не идет-то это не "халява"и как раз речь о призах...
Это тоже самое что когда я прошу изменить оплату журналистам,а ваш Рома ответил что я тогда сам буду писать поскольку меня одного эта ситуация устраивает.
Призы тогда менять надо причем можно всю цепочку.Или конкурс предложите на лучшее предложение по праздничным в призах.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
просто ник
сообщение 4.01.2019, 12:24
Сообщение #58


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 5.03.2016
Пользователь №: 8,325



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 4.01.2019, 8:49) *


Я от ответов хулиганов уже сыт по горло они боятся корону потерять и все время голосуют не так как всем хочется ,а так как нужно им...

А ты смешной)) А ты хочешь, чтобы хулиганы голосовали, как тебе надо?)) Так это уже не демократично biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 4.01.2019, 12:52
Сообщение #59


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(просто ник @ 4.01.2019, 12:24) *

А ты смешной)) А ты хочешь, чтобы хулиганы голосовали, как тебе надо?)) Так это уже не демократично biggrin.gif

Так я про это и пишу что бы мнение одной феды не имело влияние на другие...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
просто ник
сообщение 4.01.2019, 13:04
Сообщение #60


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 5.03.2016
Пользователь №: 8,325



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 4.01.2019, 12:52) *

Так я про это и пишу что бы мнение одной феды не имело влияние на другие...

Уже голосовали про количество синих звезд в одной сборной ЧМ - в итоге мнение ДВУХ первых мест даже не учитывали. А ты тут про влияние федерации... biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:49