Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Начисление лишних очков опыта
Star_Team
сообщение 8.09.2017, 21:32
Сообщение #1


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Добрый день,Уважаемая поддержка.Предлагаю не менять начисления опыта за матч.Мне как игроку без разницы топ качается за 2 недели или за месяц,но у меня как простого менеджера, не имеющего возможность получать за турниры бонусы х-3,х-5, с прокачкой большие проблемы, сейчас занимает 3-4 месяца, .Топы всеравно вкачают массу, а середнячкам как я нужно будет пол года качаться,не каждый выдержит.Честно говоря сейчас прокачка оптимальная как мне кажется,Но Вам решать.Если Вы ещё реальную картину покажите,сколько в реальности начисляется, будет замечательно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юрфак
сообщение 9.09.2017, 18:39
Сообщение #2


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 4.07.2011
Пользователь №: 3,675



Цитата(Star_Team @ 8.09.2017, 21:32) *

Добрый день,Уважаемая поддержка.Предлагаю не менять начисления опыта за матч.Мне как игроку без разницы топ качается за 2 недели или за месяц,но у меня как простого менеджера, не имеющего возможность получать за турниры бонусы х-3,х-5, с прокачкой большие проблемы, сейчас занимает 3-4 месяца, .Топы всеравно вкачают массу, а середнячкам как я нужно будет пол года качаться,не каждый выдержит.Честно говоря сейчас прокачка оптимальная как мне кажется,Но Вам решать.Если Вы ещё реальную картину покажите,сколько в реальности начисляется, будет замечательно.

А я считаю что и сейчас трудна прокачка, если сделают еще труднее то вообще смысла нет играть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 11.09.2017, 18:11
Сообщение #3


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Star_Team @ 8.09.2017, 21:32) *

Добрый день,Уважаемая поддержка.Предлагаю не менять начисления опыта за матч.Мне как игроку без разницы топ качается за 2 недели или за месяц,но у меня как простого менеджера, не имеющего возможность получать за турниры бонусы х-3,х-5, с прокачкой большие проблемы, сейчас занимает 3-4 месяца, .Топы всеравно вкачают массу, а середнячкам как я нужно будет пол года качаться,не каждый выдержит.Честно говоря сейчас прокачка оптимальная как мне кажется,Но Вам решать.Если Вы ещё реальную картину покажите,сколько в реальности начисляется, будет замечательно.


Нюанс заключается в том, что абсолютное значение опыта рассчитывается верно, не верно считает опыт когда одновременно использовано сразу несколько множителей. Таким ибраом, если нменеджер не пользовался большим количеством множителей одновременно, то он и не почувствует изменения. Больше всего будет заметно как раз для ТОП-ов.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 11.09.2017, 18:28
Сообщение #4


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(Поддержка @ 11.09.2017, 18:11) *

Нюанс заключается в том, что абсолютное значение опыта рассчитывается верно, не верно считает опыт когда одновременно использовано сразу несколько множителей. Таким ибраом, если нменеджер не пользовался большим количеством множителей одновременно, то он и не почувствует изменения. Больше всего будет заметно как раз для ТОП-ов.



Вы меня конечно извините, но что это за программа, в которой несколько кэфов с ошибками перемножаются?))) И требуется время blink.gif чтобы ее исправить. Неудивительно тогда, что с ошибкой отсутствия 3-го или даже 2-го звена все так глухо...

Программистам вашим полюбому респект и уважуха))


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DreamTeam
сообщение 11.09.2017, 18:45
Сообщение #5


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 10.06.2011
Пользователь №: 3,552



Цитата(Поддержка @ 11.09.2017, 18:11) *

Нюанс заключается в том, что абсолютное значение опыта рассчитывается верно, не верно считает опыт когда одновременно использовано сразу несколько множителей. Таким ибраом, если нменеджер не пользовался большим количеством множителей одновременно, то он и не почувствует изменения. Больше всего будет заметно как раз для ТОП-ов.



бонус опыта и сборы это большое количество множителей. Тут так многие играют... или я ТОП?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 12.09.2017, 14:12
Сообщение #6


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Множителей больше чем 2:
- бонусы опыта;
- вип ранги;
- звезды;
- сборы;
- опыт турнира;
- доп опыт;
...

Конечно большая часть игроков используете сразу несколько множителей, но чем их количество и качество больше, тем больше ошибка при начислении.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 12.09.2017, 20:25
Сообщение #7


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(Поддержка @ 12.09.2017, 14:12) *

Конечно большая часть игроков используете сразу несколько множителей, но чем их количество и качество больше, тем больше ошибка при начислении.


Хорошо что для атомных станций вы ПО не разрабатываете biggrin.gif

У меня в галерее фотки генератора футбольного. Написан на ассемблере, на процессоре с частотой 1МГц и для графики 128 на 128, в 1990г детьми 13-16 лет. И работает до сих пор, как часы. Я правда тупая и не понимаю сложностей перемножения 3-5 коэффициентов? cool.gif


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Монгольские судостроители
сообщение 13.09.2017, 17:21
Сообщение #8


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 14.03.2016
Пользователь №: 8,328



Цитата(Баба Яга @ 12.09.2017, 20:25) *

Хорошо что для атомных станций вы ПО не разрабатываете biggrin.gif

У меня в галерее фотки генератора футбольного. Написан на ассемблере, на процессоре с частотой 1МГц и для графики 128 на 128, в 1990г детьми 13-16 лет. И работает до сих пор, как часы. Я правда тупая и не понимаю сложностей перемножения 3-5 коэффициентов? cool.gif

Инга, здесь ты слишком упростила. Мало учитывать звёзды, сборы, вип-ранг, арты, процентный опыт турнира и т.п. Всё это действительно просто. Ещё есть масса игрока (от 23 до 400), возраст (от 16 лет до 39-и), я думаю уровень профиля В/н тоже играет роль, поскольку в течение матча Ф/г, а соответственно Р/М падает по-разному, игровое время игрока в конкретном матче (большинство, меньшинство, в том числе), победа или поражение команды, победа (поражение) в основное время, в ОТ или по Б, сила соперника. Так что перемножением трёх-пяти коэффициентов здесь вряд ли ограничишься...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 13.09.2017, 19:55
Сообщение #9


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Монгольские судостроители @ 13.09.2017, 17:21) *

Инга, здесь ты слишком упростила. Мало учитывать звёзды, сборы, вип-ранг, арты, процентный опыт турнира и т.п. Всё это действительно просто. Ещё есть масса игрока (от 23 до 400), возраст (от 16 лет до 39-и), я думаю уровень профиля В/н тоже играет роль, поскольку в течение матча Ф/г, а соответственно Р/М падает по-разному, игровое время игрока в конкретном матче (большинство, меньшинство, в том числе), победа или поражение команды, победа (поражение) в основное время, в ОТ или по Б, сила соперника. Так что перемножением трёх-пяти коэффициентов здесь вряд ли ограничишься...


Плюсую. Если бы было всё так просто - уже давно исправили бы.


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 13.09.2017, 22:20
Сообщение #10


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(cherenator @ 13.09.2017, 19:55) *

Плюсую. Если бы было всё так просто - уже давно исправили бы.


Цитата(Монгольские судостроители @ 13.09.2017, 17:21) *

Инга, здесь ты слишком упростила. Мало учитывать звёзды, сборы, вип-ранг, арты, процентный опыт турнира и т.п. Всё это действительно просто. Ещё есть масса игрока (от 23 до 400), возраст (от 16 лет до 39-и), я думаю уровень профиля В/н тоже играет роль, поскольку в течение матча Ф/г, а соответственно Р/М падает по-разному, игровое время игрока в конкретном матче (большинство, меньшинство, в том числе), победа или поражение команды, победа (поражение) в основное время, в ОТ или по Б, сила соперника. Так что перемножением трёх-пяти коэффициентов здесь вряд ли ограничишься...



Я всегда все внимательно читаю. Особенно то, что пишет Поддержка. Цитата:

Цитата(Поддержка @ 11.09.2017, 18:11) *

Нюанс заключается в том, что абсолютное значение опыта рассчитывается верно, не верно считает опыт когда одновременно использовано сразу несколько множителей. Таким ибраом, если нменеджер не пользовался большим количеством множителей одновременно, то он и не почувствует изменения. Больше всего будет заметно как раз для ТОП-ов.


Проблема тут в другом, как мне кажется. Движок игры писали одни, а управлять/перестраивать пытаются другие. Изначально движок вышел сырым. Поэтому многое, что как бы заложено в него, просто не работает. Его там нет. Или есть но с ошибками. А искать ошибки в чужой проге, себе дороже. Потому я и написала, респект программистам Инартиста и уважуха.

Как-то так.

Вот пример, те кто давно играет помнят, что опыт во внутряках, например, 360% был, а в випах 400%. Но во внутряках завсегда больше выходило. Потому что эти 360% плюсовались с 200% в обычных турнирах. Даже писали в поддержку и спрашивали. Ответ поддержки был такой, что мол ничего подобного, 360% во внутряках и ни процентом больше. Хотя если сыграть товарку, потом восстановиться и сыграть внутряк, то было видно что реально 560%.


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 14.09.2017, 14:24
Сообщение #11


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Я вообще не понимаю, как может быть что-то лишнее!!! И так сутками играешь, чтобы хоть немного подкачаться. Дома скоро прибьют или выгонят в гараж жить biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 14.09.2017, 18:07
Сообщение #12


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(cherenator @ 13.09.2017, 19:55) *

Плюсую. Если бы было всё так просто - уже давно исправили бы.


Уж слишком резкое падание получаемого опыта получится, пока даже я не до конца уверен...

Цитата(Баба Яга @ 13.09.2017, 22:20) *

.... Хотя если сыграть товарку, потом восстановиться и сыграть внутряк, то было видно что реально 560%.

Когда давным давно и не на Айсе, а в 11 был такой дефект.


Цитата(Kostroma @ 14.09.2017, 14:24) *

Я вообще не понимаю, как может быть что-то лишнее!!! И так сутками играешь, чтобы хоть немного подкачаться. Дома скоро прибьют или выгонят в гараж жить biggrin.gif


Ну смотрите. Делается расчет развития Игрока. Дипустим расчтеы были сделаны так, что купив 16-этого игрока вы прокачиваете его до Максимума к 28-30 годам, потом он играет 10 лет и уходит. Сейчас игрока можно прокачать к 21-22 годам. Более долгая прокачка, это разные команды, это больше надо думать, где кого ставить и т.д.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 14.09.2017, 19:02
Сообщение #13


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Цитата(Поддержка @ 14.09.2017, 18:07) *

Уж слишком резкое падание получаемого опыта получится, пока даже я не до конца уверен...
Когда давным давно и не на Айсе, а в 11 был такой дефект.
Ну смотрите. Делается расчет развития Игрока. Дипустим расчтеы были сделаны так, что купив 16-этого игрока вы прокачиваете его до Максимума к 28-30 годам, потом он играет 10 лет и уходит. Сейчас игрока можно прокачать к 21-22 годам. Более долгая прокачка, это разные команды, это больше надо думать, где кого ставить и т.д.


Да не прокачивается до 21-22 годам, я использовал в последние 2 месяца бонусы на х6, так и то прокачал за 2 месяца 4-5 игроков! О чём вообще речь? Покупаем бонусы опыта, а они работать не будут! Вы себе бомбу подкладываете!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 14.09.2017, 21:01
Сообщение #14


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(Поддержка @ 14.09.2017, 18:07) *

Когда давным давно и не на Айсе, а в 11 был такой дефект.


Я в 11 никогда не играла. А вот качать игроков в королях, во внутряках доводилось))) Так что не надо нам тут! biggrin.gif

И к слову, Вам то откуда знать? Ка бы это во времена Некки было, теперь как бы другие управляющие, которым по наследству достались все проблемы проектов...)))

Цитата(Kostroma @ 14.09.2017, 19:02) *

Покупаем бонусы опыта, а они работать не будут! Вы себе бомбу подкладываете!


Это не бомба. Это кажись давно предсказанный экономический кризис проекта настал. Непопулярные меры, за те же деньги можно купить меньше кача, меньше призов на ОИ...

Ну в общем затягивайте донаты пояса))) и не забывайте платить. Вона акций сколько! Покупай - не хочу)))


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter sandman
сообщение 15.09.2017, 4:29
Сообщение #15


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 8,020



Может я чего не понимаю, но))) дисбаланс между донатом и бесплатником был чересчур велик. об этом, в свое время, говорил еще манагер под ником филипок) сейчас, впервые, об этом говорит и администрация. Причем здесь кризисы, выкачивание бабла и прочее... Тут впору реально задуматься как привести все в порядок не каким-то серпом, где взял и резанул, а постепенно, чтобы интересы всех были соблюдены. Но в коментах опять сплошное бла-бала-бла от лучших ванг проекта))) точнее от одной единственной, которая предсказала загиб проекта за десяток лет до его открытия и каждый год объявляет именно этот год часом икс. Сама при этом шпилит в проекте будто зарплату здесь ей за это платят. Откровенно лжет про свое отсутствие в 11, но самое главное гордо ляпнуть "не надо нам тут".
Я полагаю, что все имеющие место ошибки стоит обнародовать и потом вместе решать что да как. То бишь понятно, что чрезмерный кач стоит устранить. Важно определить как это сделать и в какие сроки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юрфак
сообщение 15.09.2017, 6:26
Сообщение #16


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 4.07.2011
Пользователь №: 3,675



Я честно говоря вообще не понимаю где тут на проекте завышенный опыт игрокам, как он может быть завышен если игрок играет по тысяч 20 матчей чтобы хоть как то прокачаться??? Сколько человек на проекте имело массу в 320??? теперь 368, так для меня это вообще запредельно много по выкачке. Хотя я и так больше половины месяца стараюсь играть на бонусах опыта. Тут на проекте и так без доната не соберешь нормальную команду, и донат то не детский!! Бонус Х2 стоит 450 руб в сутки, и сколько с ним + канадой + вип 4 накачаешь в день??? примерно лям, а сколько нужно опыта чтобы сделать хотя бы 300 массу? примерно 140 млн опыта, итого мы получаем что придется качать примерно 5 месяцев и это + 10 лет к игроку и это если каждый день сидеть на х2 и 24 часа в сутки, а по деньгам это 60 тыс примерно!!! Вы считаете что это все дешево обходится??? При этом еще говорите "Мы тут пораскинули мозгами и решили что вы слишком много опыта получаете, давайте как мы вам его подрежем." Я так вообще считаю что нужно увеличить получаемый опыт игрокам, или понизить соотношение опыт-масса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 15.09.2017, 7:27
Сообщение #17


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(enter sandman @ 15.09.2017, 4:29) *

Может я чего не понимаю, но))) дисбаланс между донатом и бесплатником был чересчур велик. об этом, в свое время, говорил еще манагер под ником филипок) сейчас, впервые, об этом говорит и администрация. Причем здесь кризисы, выкачивание бабла и прочее... Тут впору реально задуматься как привести все в порядок не каким-то серпом, где взял и резанул, а постепенно, чтобы интересы всех были соблюдены. Но в коментах опять сплошное бла-бала-бла от лучших ванг проекта))) точнее от одной единственной, которая предсказала загиб проекта за десяток лет до его открытия и каждый год объявляет именно этот год часом икс. Сама при этом шпилит в проекте будто зарплату здесь ей за это платят. Откровенно лжет про свое отсутствие в 11, но самое главное гордо ляпнуть "не надо нам тут".
Я полагаю, что все имеющие место ошибки стоит обнародовать и потом вместе решать что да как. То бишь понятно, что чрезмерный кач стоит устранить. Важно определить как это сделать и в какие сроки

Бабка хотя бы пишет о том, что знает и пробует, а ты года 2 как не играешь, но специалист во всем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 15.09.2017, 8:28
Сообщение #18


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(enter sandman @ 15.09.2017, 4:29) *

Может я чего не понимаю, но))) дисбаланс между донатом и бесплатником был чересчур велик. об этом, в свое время, говорил еще манагер под ником филипок) сейчас, впервые, об этом говорит и администрация. Причем здесь кризисы, выкачивание бабла и прочее... Тут впору реально задуматься как привести все в порядок не каким-то серпом, где взял и резанул, а постепенно, чтобы интересы всех были соблюдены. Но в коментах опять сплошное бла-бала-бла от лучших ванг проекта))) точнее от одной единственной, которая предсказала загиб проекта за десяток лет до его открытия и каждый год объявляет именно этот год часом икс. Сама при этом шпилит в проекте будто зарплату здесь ей за это платят. Откровенно лжет про свое отсутствие в 11, но самое главное гордо ляпнуть "не надо нам тут".
Я полагаю, что все имеющие место ошибки стоит обнародовать и потом вместе решать что да как. То бишь понятно, что чрезмерный кач стоит устранить. Важно определить как это сделать и в какие сроки

А в чем соблюдение интересов всех Валер???Ну урежут кач окей, но его урежут у всех, и пропасть между донатом и обычными как была так и останется....Донат как пользовался плюшками так и будет, да тяжелее выкачать игроков, но выкачает же, а у простого пользователя который не платит кач тоже порежут и будет он свои 200 качать к годам 32....

Цитата(Поддержка @ 14.09.2017, 18:07) *

Ну смотрите. Делается расчет развития Игрока. Дипустим расчтеы были сделаны так, что купив 16-этого игрока вы прокачиваете его до Максимума к 28-30 годам, потом он играет 10 лет и уходит. Сейчас игрока можно прокачать к 21-22 годам. Более долгая прокачка, это разные команды, это больше надо думать, где кого ставить и т.д.

Вся проблема в том, что на данный момент с какой стороны к проблеме не подойди, проблема то останется.Это как с пенсиями от игроков кто-то до изменений успел хапнуть вде от звезд и создать себе стадионы по 150к+ и теперь рубят вде на боте, а свежим менеджерам царапайся, бадайся но миллиард с плюсом на 150к стадион поднять при пенсиях 5кк тяжко, так-что вроде все играем по единым нынешним правилам но в разных условиях. Таже ситуация с "Более долгая прокачка, это разные команды, это больше надо думать", разных команд не будет, по одной простой причине, на данный момент на проекте играют ребята(без претензий к ним или зависти) у которых масса 368 уже существует, есть ребята у которых масса с синими 368+, они будут легко и просто доминировать на уровне, при этом забирая попутно все арты в мешках, праздничных и т.д., т.е. даже при урезаном каче они будут спокойненько играть на артах, без особых лишних затрат на теже арты к примеру, а свеже пришедшему менеджеру будет прокачать свою команду уже крайне затруднительно, и при этом заметьте за реальные деньги а это очень дорого будет. Вы конечно ответите, что одинаковых команд быть не должно все должны быть разные тоси боси, но в реальности картинки в профиль из обычных кубков мало кого интересуют ну есть они и есть, все тут забавляются в ЧХФ, ЧМ, и ОИ, а для этого нужен состав, вот и получается, что одни этот состав будут получать за счет былых ошибок с начислением опыта дешево беря халявные арты, а другие в свою очередь дорого покупая все это....логика то где, и там и тут Донаты, почему одни Донаты должны оплачивать в большем кол-ве Ваши ошибки Вашего проекта?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 15.09.2017, 10:19
Сообщение #19


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Баба Яга @ 14.09.2017, 21:01) *

....
И к слову, Вам то откуда знать?
....

Ну кончено, откуда нам знать... laugh.gif



Цитата(Юрфак @ 15.09.2017, 6:26) *

Я честно говоря вообще не понимаю где тут на проекте завышенный опыт игрокам, как он может быть завышен если игрок играет по тысяч 20 матчей чтобы хоть как то прокачаться??? ...


Как должен работать:
ОПЫТ * (сумму множителей опыта)

Допустим опыт за матч 100, используем бонус опыта х3 и допустим Вип4 (+200%), и действо происходит в турнире где опыта +400%)
100 * (3+2+4) = 900

А у нас при определенных условиях бывает
так -> 100 * (3*2+4) = 1000
или так-> 100 * (3+2*4) = 1100
и даже так -> 100 * (3*2*4) = 2400

Увидели лишний ОПЫТ?

Цитата(Пьяный землекоп @ 15.09.2017, 8:28) *

... Ну урежут кач окей, но его урежут у всех, и пропасть между донатом и обычными как была так и останется....Донат как пользовался плюшками так и будет, да тяжелее выкачать игроков, но выкачает же, а у простого пользователя который не платит кач тоже порежут и будет он свои 200 качать к годам 32....
...

Я думаю ответом выше я дал ответ по поводу "Пропасти".



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 15.09.2017, 10:58
Сообщение #20


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Поддержка @ 15.09.2017, 10:19) *

Я думаю ответом выше я дал ответ по поводу "Пропасти".

В чем дали то???В словах про более долгую прокачку, это разные команды, но на деле пропасть как была так она и останется, скажу словами землекопа)))Одну ямку Вы подсыпаете, другую откапываете, а сути не меняется, я Выше написал ситуацию которая на данный момент существует с распределением халявных ресурсов на проекте т.е. арты, ЗБ, и т.д. Вы сами признаете, что в получении опыта была ошибка т.е. до этого было выкачать команду проще, а далее все будет сложнее. Но на данный момент существуют уже прокачанные команды, и они будут забирать ресурсы т.е. дальнейшая их прокачка пусть и более медленная будет гораздо дешевле т.к. арты не покупать и т.д., чем у тех кто решит это делать заново, это разве не логическая пропасть, люди же сейчас будут оплачивать ошибки которые были на проекте или как Вы это решать собрались???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 23:06