Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Генератор матча, Коррекция Ф/Г и Морали
Пьяный землекоп
сообщение 15.12.2016, 20:33
Сообщение #21


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Поддержка @ 15.12.2016, 20:08) *

Посмотрим, проанализируем. Но хочу сразу сказать, травматичность во время игры одним звеном это побочный эффект игры одним звеном. Я думаю, что не раскрою вам тайну, что при большом количестве времени на льду, травму игроки получают в большинстве случаев как фактор усталости, то есть они отработали на катке больше времени, чем могло им позволить текущее Ф/Г и поэтому оно ушло в минус, что у нас отображается Травмой. У нас нет индивидуальных замен, поэтому при падании Ф/Г до 0 игрок продолжат играть, а со льда выходит с травмой.

у меня на австососе игроки с выносом 37 молодые, ломались за один матч на травмы которые не возможно залечить, только востанавливать состав бесплатно или за бусты, и за матч таких сломанных игроков бывает далеко не один особенно когда соревнования начинаются, ну Вы это и сами прекрасно знаете
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canadyflames
сообщение 15.12.2016, 20:36
Сообщение #22


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



Цитата(Поддержка @ 15.12.2016, 20:08) *

Посмотрим, проанализируем. Но хочу сразу сказать, травматичность во время игры одним звеном это побочный эффект игры одним звеном. Я думаю, что не раскрою вам тайну, что при большом количестве времени на льду, травму игроки получают в большинстве случаев как фактор усталости, то есть они отработали на катке больше времени, чем могло им позволить текущее Ф/Г и поэтому оно ушло в минус, что у нас отображается Травмой. У нас нет индивидуальных замен, поэтому при падании Ф/Г до 0 игрок продолжат играть, а со льда выходит с травмой.



Речь не об игре в одну пятерку, речь вообще о травмах.
То что при игре в одну пятерку она убивается в хлам это известно.
Суть ограничить общее количество травм.
То есть в коме 4(или 5 максимум) травмированных - и все, больше не будет травм пока эти не вернуться в строй - как в 11х11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 15.12.2016, 20:43
Сообщение #23


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Давайте разберемся как работает данный зверь???
1)Допустим 2 менеджера пришли на матч, оба выставили игру именно в 1 пятерку у обоих масса 296, в данном случае победит тот кто был с большей моралью и физой?Или опять таки рандомная составляющая будет иметь место
2)Эти же игроки точно теже условия игры в одно звено, оба игрока перед матчем востановили состав до 100%, но у одного эта 5-ка игроков 19 летняя, а у соперника 39 лет, кто победит в этом случае
3)Я выхожу на матч одной 5-кой 320, а соперник 3-мя звеньями 296 кто выйдет победителем дуэли?
И доработайте в таком случае билдер, что-бы было видно какая масса выходит на площадку исходя из Р/М и Ф/г, окошечко какое нибудь где цыферка будет состава который на лед выйдет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК Энергетик
сообщение 15.12.2016, 20:55
Сообщение #24


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 30.07.2010
Из: Пенза
Пользователь №: 1,196



Цитата(Поддержка @ 15.12.2016, 12:03) *

Коррекция генератора матча затронула такие важные составляющие влияющие на результат, как Мораль и Физическая Готовность игрока до и вовремя матча.

Теперь уровень Ф/Г и Мораль будут учитываться и отображаться в Массе, и их падение по ходу матча также будут влияет на результат.

Мы конечно же понимаем, что это доставит определенны неудобства в плане перестройки команды и "отлаженной" игры в турнирах, но править надо было, тем более, что мы постоянно получали от игроков жалобы о некорректном функционировании данных параметров.

а мне нравится обновление, спасибо большое)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Володя
сообщение 15.12.2016, 21:13
Сообщение #25


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 31.05.2015
Пользователь №: 8,191



Классный у вас спаринг бот в мешках)))Видно не устает совсем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
student-t34
сообщение 15.12.2016, 21:13
Сообщение #26


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 22.01.2016
Пользователь №: 8,306



Дайте нормально ЧМ доиграть а потом меняйте осталось то чуть чуть. Просто опять не предупредили заранее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 15.12.2016, 21:26
Сообщение #27


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Мне кажется, единственное, что плохо, что мы теперь в неравных условиях со спарринг-ботами laugh.gif


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
student-t34
сообщение 15.12.2016, 21:29
Сообщение #28


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 22.01.2016
Пользователь №: 8,306



И сделайте что то с тем что после вашего обновления постоянно требуется перегружать что бы увидеть результат матча
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 15.12.2016, 21:29
Сообщение #29


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(flashback @ 15.12.2016, 21:26) *

Мне кажется, единственное, что плохо, что мы теперь в неравных условиях со спарринг-ботами laugh.gif

Я пока близко не понимаю как вообще играть то, какой состав и по какому принципу выставлять
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sanmax
сообщение 15.12.2016, 21:47
Сообщение #30


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 16.01.2016
Пользователь №: 8,299



Добрый вечер Всем. Вы можете меня тут ВСЕ возненавидеть но я поддержу идею администрации проекта. Играть тут и понимать что все решает масса мне лично надоело. Я не знаю чего Вы тут все таким недовольные сидите. Вам приятно играть и понимать что если у Вашей команды масса меньше соперника на 6 и более пунктов то Вы на 99% процентов проиграете этот матч? В хоккее если кто не знал всегда играют 3 звена ( нет команд которые бы играли в одно звено весь матч) Администрация проекта пытается сделать этот проект более интересным и более человечным в первую очередь к Вам игрокам проекта. Да есть недочеты которые я думаю в скором времени будут исправлены. У меня есть только один вопрос к администрации проекта: почему эти нововведения появляются за несколько туров до конца ЧМ? Вы же сами понимаете что при таком раскладе который есть сейчас (который Вы сами только сделали) результаты ЧМ были бы совсем другие. Я еще раз повторюсь что я только за это новшество но либо нужно было доигрывать ЧМ так как он и планировался или полностью его переигрывать. А всем не довольным по поводу генератора матча могу сказать лишь одно : пере настраивайте свои боты или начинайте играть свои собственными ручками. ))))) Ребята и девчата играйте в хоккей любите хоккей и пусть победит реально сильнейший и умнейший. Удачи. Можете начинать сыпать гадости в мой адрес.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
student-t34
сообщение 15.12.2016, 21:54
Сообщение #31


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 22.01.2016
Пользователь №: 8,306



http://prntscr.com/djv88s Поддержка после новшества всегда так стало. бегущий хоккеист. и приходится вечно обновлять. Устраните эту ошибку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canadyflames
сообщение 15.12.2016, 22:04
Сообщение #32


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



student-t34
-----------------------------------------
очисти историю браузера. удали куки
удали темп файлы, перезагрузи браузер.
должно помочь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
student-t34
сообщение 15.12.2016, 22:05
Сообщение #33


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 22.01.2016
Пользователь №: 8,306



Цитата(canadyflames @ 15.12.2016, 22:04) *

student-t34
-----------------------------------------
очисти историю браузера. удали куки
удали темп файлы, перезагрузи браузер.
должно помочь

спасибо попробую
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 15.12.2016, 22:07
Сообщение #34


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(sanmax @ 15.12.2016, 21:47) *

Добрый вечер Всем. Вы можете меня тут ВСЕ возненавидеть но я поддержу идею администрации проекта. Играть тут и понимать что все решает масса мне лично надоело. Я не знаю чего Вы тут все таким недовольные сидите. Вам приятно играть и понимать что если у Вашей команды масса меньше соперника на 6 и более пунктов то Вы на 99% процентов проиграете этот матч? В хоккее если кто не знал всегда играют 3 звена ( нет команд которые бы играли в одно звено весь матч) Администрация проекта пытается сделать этот проект более интересным и более человечным в первую очередь к Вам игрокам проекта. Да есть недочеты которые я думаю в скором времени будут исправлены. У меня есть только один вопрос к администрации проекта: почему эти нововведения появляются за несколько туров до конца ЧМ? Вы же сами понимаете что при таком раскладе который есть сейчас (который Вы сами только сделали) результаты ЧМ были бы совсем другие. Я еще раз повторюсь что я только за это новшество но либо нужно было доигрывать ЧМ так как он и планировался или полностью его переигрывать. А всем не довольным по поводу генератора матча могу сказать лишь одно : пере настраивайте свои боты или начинайте играть свои собственными ручками. ))))) Ребята и девчата играйте в хоккей любите хоккей и пусть победит реально сильнейший и умнейший. Удачи. Можете начинать сыпать гадости в мой адрес.

Саня, да ничего не поменяется smile.gif только дороже стало smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК Стрежевой
сообщение 15.12.2016, 22:24
Сообщение #35


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 26.05.2011
Пользователь №: 3,433



Короче сейчас рулит не масса, а физ готовность)) у кого игроки свежее тот и победит)) а вот качаться стало труднее! Делайте новый вип - мега олигарх, а то пока прокачаешь игроков, они на пенсию уйдут! За один турнир надо восстанавливать игроков два раза!! И это при игре как положенно, в три звена! Как теперь побеждать то??? Выиграть Кубок сапера даже не получается! Тоесть на Олигархе взять можно два кубка, так что ли?!

Да врот вам компот! Спаринг-боты вообще стали не победимые! Сделайте что бы у них физа падала! Играть вообще не возможно! Даже с группы выйти не получается!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 15.12.2016, 22:38
Сообщение #36


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Всем,привет!!!
Конечно нововведение интересное и противоречивое,конечно хочется услышать пояснения, например я начал играть с 2008 г, еще в 11х11 с того времени, игры бывшей НЕККИ не бросал ,когда появились короли льда сдесь казалось более справедливо и я перешел сюда,м ало рендома,вложил деньги выиграл,меньше затрат,всетаки 5_ка все решает,нет лимита на матчи, и.т.д.Тоесть была серьезная отличительная черта,между 2 проектами,что меня спасло от завершения карьеры в проектах.Это нововведение меняет на 90% стратегию игры, пока не ясно как вы планируете генерацию матчей,но уже ясно,что теперь нужно иметь много массовых игроков, и много бустеров на восстановление.С одной стороны хорошо,мего донаты не всегда смогут обыгрывать массой,с другой ничего не меняется в важном матче мега Донат восстановится.Но я как любитель футбола,думаю может в 11х11 вернуться ведь теперь в проектах на90%СТИРАЕТСЯ РАЗНИЦА.Даже хуже там мне хватит 11 игроков,а сдесь нужно 15, там физ готовность падает в 3 раза меньше .Уважаемая Поддержка большая просьба сначала готовить все нюансы,потом давать новость, чтоб не было таких долгих суждений как мое.А так ввести лимит на матчи ,убрать быструю физ учталость, сделать работающие спецуменя, и включить профиль у игроков(отсюда больший рендом).И вот вам 11х11,если не прав,извините.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК Стрежевой
сообщение 15.12.2016, 22:45
Сообщение #37


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 26.05.2011
Пользователь №: 3,433



Может только у меня такая ерунда, но если физ готовность меньше 60% то победить спаринг-бота вообще не реально! Сыграл 10 матчей, победил только в первых трех, дальше одни поражения! Ерунда какая то, играть вообще не возможно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Star_Team
сообщение 15.12.2016, 22:56
Сообщение #38


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 717



Поддержка что происходит, спарринг боты, обыгрывают как детей, разница в массе 60-70 пунктов,неможем обыграть.Самые важные дни ЧМ, каждое очко у игроков на счету,неужели не можете потерпеть с тестированием 4 дня,ведь 6 лет как-то играли!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
student-t34
сообщение 15.12.2016, 22:59
Сообщение #39


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 22.01.2016
Пользователь №: 8,306



Цитата(Star_Team @ 15.12.2016, 22:38) *

Всем,привет!!!
Конечно нововведение интересное и противоречивое,конечно хочется услышать пояснения, например я начал играть с 2008 г, еще в 11х11 с того времени, игры бывшей НЕККИ не бросал ,когда появились короли льда сдесь казалось более справедливо и я перешел сюда,м ало рендома,вложил деньги выиграл,меньше затрат,всетаки 5_ка все решает,нет лимита на матчи, и.т.д.Тоесть была серьезная отличительная черта,между 2 проектами,что меня спасло от завершения карьеры в проектах.Это нововведение меняет на 90% стратегию игры, пока не ясно как вы планируете генерацию матчей,но уже ясно,что теперь нужно иметь много массовых игроков, и много бустеров на восстановление.С одной стороны хорошо,мего донаты не всегда смогут обыгрывать массой,с другой ничего не меняется в важном матче мега Донат восстановится.Но я как любитель футбола,думаю может в 11х11 вернуться ведь теперь в проектах на90%СТИРАЕТСЯ РАЗНИЦА.Даже хуже там мне хватит 11 игроков,а сдесь нужно 15, там физ готовность падает в 3 раза меньше .Уважаемая Поддержка большая просьба сначала готовить все нюансы,потом давать новость, чтоб не было таких долгих суждений как мое.А так ввести лимит на матчи ,убрать быструю физ учталость, сделать работающие спецуменя, и включить профиль у игроков(отсюда больший рендом).И вот вам 11х11,если не прав,извините.

Поддержу тебя полностью сам пришел от туда т.к. тут было интересней. А сейчас пойду обратно в 11 11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК Стрежевой
сообщение 15.12.2016, 23:01
Сообщение #40


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 26.05.2011
Пользователь №: 3,433



Цитата(Star_Team @ 16.12.2016, 2:56) *

Поддержка что происходит, спарринг боты, обыгрывают как детей, разница в массе 60-70 пунктов,неможем обыграть.Самые важные дни ЧМ, каждое очко у игроков на счету,неужели не можете потерпеть с тестированием 4 дня,ведь 6 лет как-то играли!!


Ну значит не только у меня такая проблемма!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

16 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 8:45