Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Лимит в ХФ, Временные дополнительные мест в федерациях
Поддержка
сообщение 15.03.2017, 9:34
Сообщение #1


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Механизм Временных(!) дополнительных мест в федерациях.

► Дополнительные места добавляются сразу после окончания КХФ/ЧХФ и ОИ, вместе с пересчетом Внутреннего Опыта и действительны до очередного пересчета Внутреннего опыта;

► Расчет происходит по формуле:

Количество временных дополнительных мест = (Внутренний опыт - Базовый опыт)/50
Условно говоря 1 место за каждые 50% внутреннего опыта

Пример для таблицы
Изображение

Код
Расчет дополнительных мест для первых 4-х федерации:
1 место: (625-150)/50 = 9,5 (добавляем 9 мест)
2 место: (520-150)/50 = 7,4 (добавляем 7 мест)
3 и 4 места: (445-150)/50 = 5,9 (добавляем 5 мест)



► Если после очередного пересчета дополнительных мест в федерациях, количество игроков превышает допустимое значение, то игрок остается в федерации, лимит уменьшается. Получаем временный "перебор";

Пример:
Код
В федерации было 35/35 (где общее количество мест было 32 + 3 дополнительных места). После пересчета стало 35/34 (где общее количество составляет 32 + 2 дополнительных места).


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 17.03.2017, 9:03
Сообщение #2


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Поддержка @ 15.03.2017, 9:34) *

Механизм Временных(!) дополнительных мест в федерациях.

► Дополнительные места добавляются сразу после окончания КХФ/ЧХФ и ОИ, вместе с пересчетом Внутреннего Опыта и действительны до очередного пересчета Внутреннего опыта;

► Расчет происходит по формуле:

Количество временных дополнительных мест = (Внутренний опыт - Базовый опыт)/50
Условно говоря 1 место за каждые 50% внутреннего опыта

Пример для таблицы
Изображение

Код
Расчет дополнительных мест для первых 4-х федерации:
1 место: (625-150)/50 = 9,5 (добавляем 9 мест)
2 место: (520-150)/50 = 7,4 (добавляем 7 мест)
3 и 4 места: (445-150)/50 = 5,9 (добавляем 5 мест)

► Если после очередного пересчета дополнительных мест в федерациях, количество игроков превышает допустимое значение, то игрок остается в федерации, лимит уменьшается. Получаем временный "перебор";

Пример:
Код
В федерации было 35/35 (где общее количество мест было 32 + 3 дополнительных места). После пересчета стало 35/34 (где общее количество составляет 32 + 2 дополнительных места).


Не совсем понятно к чему это и зачем, сначала порезать федерации, сделать их на 32 человека, а потом давать в виде плюшек за победы временные места, выглядит как придание значимости турнирам КХФ и ЧХФ, но те кому интересно и так в них будут играть, смысл тогда от этих плясок с бубном, смысл был трогать и посути разрушать крупные федерации из серии КХЛ. Особенно непонятно про временный перебор, "нет нечего более постоянного чем временное" этот перебор будет проходить от соревнований до соревнований, играющих федераций не так много, и градации по доп местам ясны, другой вопрос, что Вы сами ввели 32 человека в федерациях, новые федерации боле менее сформировались появляются костяки новых федераций и т.д. с вводом этих чудо мест, сейчас образно усилятся Хулиганы на 9 человек, Динамо на 7 мест и т.д. но новые сформировавшиеся федерации будут обезкровленны на более менее нормальных игроков, потому как выдернуть 16+ нормальных игроков это уже чувствительно. Интерес к соревнованиям из серии ЧХФ, КХФ, и ОИ и так прилично падает потому как играют 1-2 федерации между собой, Вы последние играющие федерации добить решили? huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 17.03.2017, 10:01
Сообщение #3


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(Пьяный землекоп @ 17.03.2017, 9:03) *

Не совсем понятно к чему это и зачем, сначала порезать федерации, сделать их на 32 человека, а потом давать в виде плюшек за победы временные места, выглядит как придание значимости турнирам КХФ и ЧХФ, но те кому интересно и так в них будут играть, смысл тогда от этих плясок с бубном, смысл был трогать и посути разрушать крупные федерации из серии КХЛ. Особенно непонятно про временный перебор, "нет нечего более постоянного чем временное" этот перебор будет проходить от соревнований до соревнований, играющих федераций не так много, и градации по доп местам ясны, другой вопрос, что Вы сами ввели 32 человека в федерациях, новые федерации боле менее сформировались появляются костяки новых федераций и т.д. с вводом этих чудо мест, сейчас образно усилятся Хулиганы на 9 человек, Динамо на 7 мест и т.д. но новые сформировавшиеся федерации будут обезкровленны на более менее нормальных игроков, потому как выдернуть 16+ нормальных игроков это уже чувствительно. Интерес к соревнованиям из серии ЧХФ, КХФ, и ОИ и так прилично падает потому как играют 1-2 федерации между собой, Вы последние играющие федерации добить решили? huh.gif

Вместо того, чтобы повысить конкуренцию, Ее все дальше и дальше снижают. Да давно пора снизить хф до 15-20 игроков smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 17.03.2017, 10:09
Сообщение #4


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Классное и нужное нововведение!! Особенно оценят несколько хф))


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 17.03.2017, 10:25
Сообщение #5


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Пьяный землекоп @ 17.03.2017, 9:03) *

Не совсем понятно к чему это и зачем, ....


При вводе ограничения на количество участников в федерациях, была информация о возможности незначительного увеличения количества мест в виде награды, что мы и сделали, после окончательного изменения системы формировании Внутреннего опыта.

Да, после каждого пересчета внутреннего опыта будет пересмотр мест в федерации.

Не кажется ли вам, что вы сами себе противоречите. "Обескровливание" при отсутствие лимита на количество игроков было массово, и многие федерации пользовались этим. Так что давайте вы пока для себя решите, что хорошо, отсутствие лимита или наличие лимита.
ВСЕ федерации, которые имеют 200+ Внутреннего опыта получат прирост, да, многие получат по 1 дополнительному месту, но они получили то, что смогли заработать.

О других +/- такой системы, обсуждать в данной ветке не намерен. Неоднократно просил придерживаться правил.



--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 17.03.2017, 10:38
Сообщение #6


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Поддержка @ 17.03.2017, 10:25) *


О других +/- такой системы, обсуждать в данной ветке не намерен. Неоднократно просил придерживаться правил.

А смысл тогда выкладывать на Форум какие либо новости, если Вы их не хотите обсуждать, кинули в игру тогда новость и достаточно???Дело не в присутствии или отсутствии лимита, а в присутствии или отсутствии логики в тех или иных действиях, до введения Лимита были крупные федерации в которых люди кроме непосредственной игры общались и образно говоря жили своей игровой жизнью, эти федерации создавались не один день, Вы вводите лимит заставляя те или иные федерации выбирать кто им нужен а кто нет. После того как новые федерации сформированы и начали жить своей той или иной жизнью, Возможно готовится к тем или иным соревнованиям в будущем, Вы вводите очередное изменение. С учетом онлайна в игре порядка 250-260+- человек это становится чувствительно. У нас как-бы хоккейный менеджер, любой хоккейный клуб подбирает состав под решение тех или иных задач. У нас же менеджеры не знают что преподнесет администрация на следующей неделе, т.е. на горизонте очередной ЧМ либо ЧХФ, уже сейчас Вы говорите "что не знаете как престиж будет влиять на ЧМ" но Вы его вводите, т.е. Вы даже сами не можете сказать, как та или иная функция будет влиять на игру, а как тогда федерациям готовить игроков под те или иные задачи, если мы не знаем, что Вы удумаете завтра, расширить федерации, сделать платным вход в ЧМ за бусты, возможность победы в матче по принципу аукциона кто больше даст..регламента устоявшегося нет, на любые вопросы нет ответов кроме расплывчатых, по которым ничего нельзя понять, смысл расширений или лимитов если никто не знает к чему готовится
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 17.03.2017, 11:26
Сообщение #7


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Пьяный землекоп @ 17.03.2017, 10:38) *

А смысл тогда выкладывать на Форум какие либо новости, если Вы их не хотите обсуждать, ...


Обсуждение игры

Не надо переиначивать мои слова. Про престиж было сказано следующее:
"Насколько он будет использован в ЧМ 13, сказать не могу, а заранее что либо обещать, считаю не разумным."
Если вы не поняли суть сказанного, то перефразирую.
Функция престиж вводится как условно параллельный параметр славе, но уравнивающий шансы менеджеров по уровням. У нас есть наработки на использование данного параметра, но будет ли он использоваться в ЧМ13 мы пока не знаем, потому что данная функция еще не активна и у нас нет статистических данных будет ли она тем, что нам требуется или нет.

По поводу того, какой турнир будет следующим wink.gif. Мне кажется вы единственный менеджер который этого не знает, потому что все знают что будет КХФ/ЧХФ и все ждут дату публикации старта этих турниров. Хотя, почему это меня удивляет, вы же предпочитаете играть от турнира к турниру, и естественно любые изменения, которые нарушают вашу логику игры автоматически становятся "плохими".

--------------
Никто не запрещает обобщатся игрокам из разных федераций, в чате, для этого нет необходимости сидеть в чате федерации. А если вы общались через другие программы, то не вижу проблем, почему вы не можете это делать и сейчас.

--------------

Повторяюсь, что в данном разделе мы публикуем новость, которая описывает изменение, и в которой мы даем какие то пояснения по работе/функционалу изменения, и не обсуждаем планы и предложения. Почему это не делается в Новостях на сайте, я думаю многим понятно, но для остальных поясню. Новости на сайте, не настолько "гибкие" как форум, важные изменения мы даем в новостях на сайте коротко, а более информационно описываем на форуме.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
myzukadozdya
сообщение 17.03.2017, 11:30
Сообщение #8


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 4.09.2010
Пользователь №: 1,624



))))))кто как рассматривает плюсы от расширения...для нас определённо дополнительные места это плюс.. ибо появилась возможность принять малышей.. и растить новую смену...а уж никак не "выдёргивать" кого-то откуда-то.. unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 17.03.2017, 11:33
Сообщение #9


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Поддержка @ 17.03.2017, 11:26) *

Обсуждение игры

По поводу того, какой турнир будет следующим wink.gif. Мне кажется вы единственный менеджер который этого не знает, потому что все знают что будет КХФ/ЧХФ и все ждут дату публикации старта этих турниров. Хотя, почему это меня удивляет, вы же предпочитаете играть от турнира к турниру, и естественно любые изменения, которые нарушают вашу логику игры автоматически становятся "плохими".

--

Ага подколол вроде как меня biggrin.gif, но вроде как не меня, а себя подколол, то что есть игроки которые появляются только во время соревнований это не наш стиль игры, это показатель что в промежутках между соревнованиями играть не особо интересно, а быть 126-м тапком играющим 24/31/365 не вижу особого смысла smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 17.03.2017, 12:29
Сообщение #10


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Пьяный землекоп @ 17.03.2017, 11:33) *

Ага подколол вроде как меня biggrin.gif, но вроде как не меня, а себя подколол, то что есть игроки которые появляются только во время соревнований это не наш стиль игры, это показатель что в промежутках между соревнованиями играть не особо интересно, а быть 126-м тапком играющим 24/31/365 не вижу особого смысла smile.gif

Именно поэтому, вы будете 126-ым, потом 192-ым, а потом и 1000-ым "тапком".

Ваш ответ, очередной доказывает правоту моих слов о том, что менеджеры которые подстроились под определенную схему игры не готовы воспринимать изменения, так как это требует дополнительных затрат, как временных так и финансовых. Вам просто удобно отсутствие развития проекта.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 17.03.2017, 12:38
Сообщение #11


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Цитата(Поддержка @ 17.03.2017, 12:29) *

не готовы воспринимать изменения, так как это требует дополнительных затрат, как временных так и финансовых. Вам просто удобно отсутствие развития проекта.



Изменения идут на улучшения, когда все говорят "плохо"? Да делайте) А в выше сказаной фразе вы прямым текстом говорите, что нововведения требуют дополнительные затраты, как временные потому что смена игроков и временное переходит в постоянное? Врятли, боты как играли, так и будут играть, будут банить будут переделывать и снова пытаться скрыть, это пока ботами не занимаются и все играют открыто. Не об этом тема.

Тут нововведения типа как " т-щ Иванов, нами принято решение понизить вам зарплату, и ещё вашим сотрудникам, это надо на развитие нашей компании, это времено, скоро всё наладиться".

Халява, по себе, хороша, но опять же не вводите и заберите её, НО СДЕЛАЙТЕ для всех одни условия, счас же играют все в разных....не мне ТУТ рассказывать это.


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 17.03.2017, 13:20
Сообщение #12


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Весна, ромашки повылезали или подснежники, кому как удобнее biggrin.gif
На счет изменения лимита, конечно какое-то странное нововведение, а главное для чего или кого? Мне непонятно.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 17.03.2017, 13:29
Сообщение #13


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Поддержка @ 17.03.2017, 12:29) *

Именно поэтому, вы будете 126-ым, потом 192-ым, а потом и 1000-ым "тапком".

Ваш ответ, очередной доказывает правоту моих слов о том, что менеджеры которые подстроились под определенную схему игры не готовы воспринимать изменения, так как это требует дополнительных затрат, как временных так и финансовых. Вам просто удобно отсутствие развития проекта.

Суть состоит лиж в том господа хорошие, что развитие проекта есть только на Ваших словах мы как буксовали 1,5 года назад так и продолжаем это делать сейчас, Вы обозначили вектор, что будут происходить изменения и проект будет развиваться, только не обозначили конкретную точку развития к чему проект стримиться. Мне удобно отсутствие развития проекта?... по такому положению вещей наверное "Да" но не потому, что я привык ковыряться в своем болотце, а потому как в былые времена мы точно знали каких усилий и затрат будет стоить то или иное действие, и менеджеры для себя решали хотят они это делать или нет. А дальше ребятки пришли Вы наобещали светлое будущее, развитие проекта (не понятно какое, с момента тех слов онлайн не увеличился, как было 2 года назад в игре 250 человек так и сейчас а то и меньше, в чем развитие Ваше за это время), Вы навводили множество спорных новшеств Звездные игроки-которые открывались лотерейно, порезали федерации аргументируя это тем что Вы так видите, ввели талисманы которые вроде как не так лотерейно открывают игроков, перешаманили регламенты соревнований не могу сказать хорошо или плохо это кому-то нравится кому-то нет,ввели синих игроков тем самым разделив еще больше проект на сильных и слабых(я это говорю не потому, что у меня сейчас синьки нет, я так считал и когда она у меня была), тем самым убили абсолютно любую интригу соревнований...Еще раз спрошу в чем суть Ваших потуг с развитием цель вектора понятна она на развитие, только на развитие чего она направлена игра то не развивается, мифическое развитие видите только Вы, но играете то не Вы а мы? Поэтому да пока мне не удобно вкладываться в игру временем и финансовыми затратами, потому как я абсолютно не понимаю сути того что делаете Вы, а Вы не удосуживыаетесь ответить, просто разводите воду разбавляя ее умными словами чисто технического характера, напоминает старую шутку... Доктор у меня болит нога -Встань и иди! -Доктор доктор у меня сломан позвоночник -Встань и иди! -Доктор по-моему вы шарлатан! -Сиди не ***** wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romann
сообщение 17.03.2017, 14:26
Сообщение #14


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.02.2011
Пользователь №: 2,959



Мне по нраву последние изменения в игре, и мне нравилось сокращение федераций до 32 человек...
Но для чего их опять увеличивать?! К чему эти временные места?

Посмотрите на гонку федераций! Хулиган и так впереди планеты всей... В 2,5 раза опережают ближайшего конкурента! Для чего им еще 9 игроков? Чтобы в 4 раза опережали??? Вы им и так синие звезды раздаете каждый турнир, мало что ли? Соревнования на проекте нет абсолютно! 1-е и 2-е место понятно заранее...

Почему бы не воплотить в жизнь реальную модель НХЛ с потолком зарплат! Вы видите хоть одну команду, которая полностью состоит из звезд? Нет! Там есть и подносчики снарядов, и молодняк! Можно иметь ровную крепкую команду, а можно иметь 4-5 суперзвезд вместе с значительно уступающими им игроками. В этом и есть соревнование и стратегия!

Почему бы лимит сделать не количественным, а КАЧЕСТВЕНЫМ показателем?

К примеру, по массе средней шестерки...
Поясню. Возьмем массу среднего хоккеиста 240 (или 260, спорный момент). Значит сила 6 лучших = 1440
В федерации 32 игрока. 1440х32=46 080. Это ЛИМИТ массы первой шестерки в федерации!

Большинство федераций, кроме первой пятерки, этот лимит не перешагнет!!! Что делать сильным федам?
К примеру, хулиганы хотят, чтобы ср. сила 6 лучших была 320. Т.е в сумме 1920 на команду.
Смотрим на лимит: 46 080/1920 = 24 игрока!!! Это их предел! И уже от них зависит, будут они гнаться за качеством, или будут разбавлять свои федерации массой шестерок по 1000, 1200, 1400!
Ведь не секрет ,что в ЧХФ и КХФ масса первой шестерки может сыграть злую шутку - придется играть только с ботами )) И федерация в которой 32 слабых игрока победит этих 24-х. Так в этом и заключается стратегия - поддержания баланса между сильными и слабыми!

Соответственно, есть технические нюансы. Команды качаются, уровень растет. Сегодня лимит в порядке, а через 2 недели он может оказаться выше максимального. Поэтому в свободное от соревнований время лимит соблюдается по количеству - 32 игрока, а во время соревнований по качеству. Придется отчислять игроков, возможно обмениваться между федерациями - и это нормальная процедура!!!

В жизни генменеджер Тампы отдал лучшего вратаря Бишопа в Лос-Анжелес, сделав ставку на Василевского, и пару средних защитников слил никого не приобретя. просто расчистил ведомость под потолком зарплат, потому что летом надо переподписывать ключевых нападающих, в том числе Кучерова! Вот вам реальная стратегия!!! 8 лямов освободил, на 5 подпишет новые контракты, 3 в запасе!

И это не изобретения велосипеда, а реальная модель! Существующая!
Из Хулиганов получится 3 сильных федерации, из Динамо - 2, другие хоть получат какой то шанс побороться! Конкуренция вырастит!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 17.03.2017, 15:32
Сообщение #15


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Romeo @ 17.03.2017, 12:38) *

.... НО СДЕЛАЙТЕ для всех одни условия, счас же играют все в разных....не мне ТУТ рассказывать это.


В чем это выражается? Вы не можете пользоваться какими либо услугами, потому что вам отказывают?
Условия у всех менеджероб одинаковые, они доступны всем. Кто то пользуется, кто то нет.

Мне кажется слово "Временных(!)" вы не правильно поняли. Дополнительные места введены на постоянной основе. Эти самые места Вмененные для федерации. При очередном пересчете внутреннего опыта (http://forum.icekings.ru/index.php?showtopic=7420) количество дополнительных мест может измениться в любую сторону.
Например, если у федерации текущий опыт 350%, то временных дополнительных мест будет 4, и у федерации будет 32+4= 36 мест. А если после очередного пересчета опыта у той же федерации будет уже 300% опыта, то это дает право только на 3 места, и соответственно лимит для данной федерации будет 32 +3=35.


Цитата(flashback @ 17.03.2017, 13:20) *

Весна, ромашки повылезали или подснежники, кому как удобнее biggrin.gif
На счет изменения лимита, конечно какое-то странное нововведение, а главное для чего или кого? Мне непонятно.

Непонятно, потому что весна, ромашки ... wink.gif


Цитата(Пьяный землекоп @ 17.03.2017, 13:29) *

Суть состоит лиж в том господа хорошие, что развитие проекта есть только на Ваших словах мы как буксовали 1,5 года назад так и продолжаем это делать сейчас,...

Сокращаю цитату, просто что бы место не занимало.


Вы очередной раз подтвердили мои слова по изменение и их нежелание с вашей стороны.
Что вам предлагали 2 года назад - НИЧЕГО. то вы знали о целях и задачах 2 года назад - НИЧЕГО. Все стояло на месте, никаких изменений и коррекций, никаких поправок и новых турниров. Но стабильность кончено была, вы точно знали, что за 100 рубелй (сумма условная) можно качнуть игрока на 240 массы (тоже условная величина). Сейчас вы понимаете, что прокачать игрока массой 240 может обойтись и 50 и 150 рублей. ВОТ это вас и беспокоит. Ваша псевдостабильность, не что иное как застой. Застой, который вас устраивал.

А по поводу онлайна, наверно надо смотреть со всех сторон. После всех изменений он не упал, при условии, что мы ни одной копейки пока не потратили на привлечение новых игроков. Все ресурсы используются для улучшения гейм-плея.




Цитата(romann @ 17.03.2017, 14:26) *

...
Почему бы лимит сделать не количественным, а КАЧЕСТВЕНЫМ показателем?
...


Необоснованные обвинения по поводу Легенд Спорта и поддержке какой либо федерации даже обсуждать не буду.

Все остальное, если хотите получить ответ, перенесите в предложения, там и обсудим.
----------------------------

Все остальные темы, которые не касаются работы/начисления дополнительных мест будут игнорироваться.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romann
сообщение 17.03.2017, 15:50
Сообщение #16


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.02.2011
Пользователь №: 2,959



Цитата(Поддержка @ 17.03.2017, 15:32) *

Необоснованные обвинения по поводу Легенд Спорта и поддержке какой либо федерации даже обсуждать не буду.

Все остальное, если хотите получить ответ, перенесите в предложения, там и обсудим.


А я не кого не обвинял )) Это просто констатация факта.
В игре идет колоссальный разрыв между средними и сильными игроками. И дело не в материальной составляющей, а в отсутствии FAIR PLAY лимита федераций!

Одна федерация выигрывает все соревнования. Т.е. самый высокий % кача, легенды спорта. Эти команды выигрывают Мешок подарков и забирают бонусы прокачки - тем самым становясь еще сильнее... И так постоянно. А в чем смысл? Для них живые игроки как спаринг-боты )))

Я говорю о изменении концентрации сильных игроков в одной федерации!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 17.03.2017, 16:16
Сообщение #17


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(romann @ 17.03.2017, 15:50) *

А я не кого не обвинял )) Это просто констатация факта.
В игре идет колоссальный разрыв между средними и сильными игроками. И дело не в материальной составляющей, а в отсутствии FAIR PLAY лимита федераций!

Одна федерация выигрывает все соревнования. Т.е. самый высокий % кача, легенды спорта. Эти команды выигрывают Мешок подарков и забирают бонусы прокачки - тем самым становясь еще сильнее... И так постоянно. А в чем смысл? Для них живые игроки как спаринг-боты )))

Я говорю о изменении концентрации сильных игроков в одной федерации!


Это обвинение, так как у вас нет никаких фактов. Это догадка, которую вы себе придумали в виде оправдания, а кое-кто из менеджеров, активно поддерживает это миф.

Вы может не помните, но Хулиганы (мы же сейчас о них говорим) появились самыми последними из той 5-ки федераций, которые сейчас лидируют. До появления Хулиганов у нас были разные лидеры и всегда были Мифы:
- Друзья - постоянные обвинения в адрес Администрации, что их поддерживали через Газету;
- Динамо - тут еще проще, основатель DOS, значить Администрация им помогает;
- Профи - тут вообще бешенство фантазии, так как обвиняли в том, что владелец аккаунта Филипок, с разрешения Админситрации продает игроков и часть дохода переводит лично владельцу Некки (тогдашнему владельцу КЛ);
- Золотая Шайба - на пике своего подъема, когда руководил ею Aztec TM, тоже попало в "опалу" менеджеров, только потому что Aztec TM был главой консультантов;

Я уже промолчу, про обвинения не на федерации, а на конкретных игроков. Там даже фантасты отдыхают...
----------------------------------

А теперь по поводу "Одна федерация выигрывает все соревнования."
Появились позже всех и за короткий срок набрали сильных игроков, вернули старых. Кое кого перетащили с 11... Это называется РАБОТА над федерацией. Использование игровых возможностей. Вы думаете они нас не хают? Каждый день получаю от Хулиганов по 2-3 жалобы, на те или иные функции, но они живут в той реальности, которую мы предлогам сейчас, а не в той которая была.
Конкретно сейчас я наблюдаю за ростом еще 2-х федераций, которые перестали думать прошлым, и искать во всем виноватых и они поднимаются. Так что, все временно, ничего не бывает постоянно. Я на 100% уверен, что не уйди Aztec TM с поста главы Шайбы, они бы сейчас были бы в топ-3, к сожалению сейчас в топ-10.

----------------------------------

А по поводу "забирают все", это вопрос к Администрации? Вы предлагаете запретить менеджеру, заходить в турниры, только потому что он сильнее?
Давайте запретим Барселоне / Баварии / Реалу играть в ЛЧ (пример, просто так как сейчас идут матчи ЛЧ wink.gif и ничего более) потому что они Сильнее 99% других европейских команд.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
romann
сообщение 17.03.2017, 17:07
Сообщение #18


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.02.2011
Пользователь №: 2,959



Цитата(Поддержка @ 17.03.2017, 16:16) *

Давайте запретим Барселоне / Баварии / Реалу играть в ЛЧ (пример, просто так как сейчас идут матчи ЛЧ wink.gif и ничего более) потому что они Сильнее 99% других европейских команд.

Вот Вы и обозначили весь Ваш подход к игре... И это печально.

Я терпеть не могу мажоров из Реала, Барселоны и Баварии! Которые каждый год между собой спорят за кубок. И большое чудо, если этот список кто-то разбавляет )) Футбол интересен не этими клубами!!! Ни спором Месси и Роналду (на данном проекте Черенатором и Северным прессом)!!!

Он интересен такими чудесами, как Лестер или Ростов, как 5-тилетняя вспышка Дортмунда, автобусом Атлетико, волей Монако! А не денежными мешками!!!

К тому же, зачем Вы приводите в пример футбольные клубы? Это футбольный, или ХОККЕЙНЫЙ менеджер???
Реальные примеры НХЛ я Вам привел, но вы по существу моего предложения не сказали НИЧЕГО!

И на счет обвинения )) Вы раздаете синие звезды разумеется не просто так, а за победы.
Но эти победы ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ! Вашей же политикой.

Я предложил вариант, когда сильные будут соревноваться с сильными, а слабые будут на подмоге, потому как это будет стратегическая потребность! А не так, как сейчас, когда сильные объединились в кучу и игра сводится только для их локального противостояния.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 17.03.2017, 17:37
Сообщение #19


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(romann @ 17.03.2017, 17:07) *

Я предложил вариант, когда сильные будут соревноваться с сильными, а слабые будут на подмоге, потому как это будет стратегическая потребность! А не так, как сейчас, когда сильные объединились в кучу и игра сводится только для их локального противостояния.

А кто мешает собрать сильный коллектив и бороться за высокие места?


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
canadyflames
сообщение 17.03.2017, 17:43
Сообщение #20


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



Поддержка
Цитата
Мне кажется слово "Временных(!)" вы не правильно поняли. Дополнительные места введены на постоянной основе. Эти самые места Вмененные для федерации. При очередном пересчете внутреннего опыта (http://forum.icekings.ru/index.php?showtopic=7420) количество дополнительных мест может измениться в любую сторону.
Например, если у федерации текущий опыт 350%, то временных дополнительных мест будет 4, и у федерации будет 32+4= 36 мест. А если после очередного пересчета опыта у той же федерации будет уже 300% опыта, то это дает право только на 3 места, и соответственно лимит для данной федерации будет 32 +3=35.


-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну вот получили они 9 (8,7 .... ) лишних мест. Они их заполнили и дальше им будет пофиг на лимит - ну уменьшиться лимит, а игроки то все равно останутся в федерации, если сами не захотят уйти (или не выгонят).
Ну а так как никто рыпаться не будет - то можно считать на постоянной основе что в этих федерациях до конца дней своих будет 32+9 (8,7 ...) игроков.

Или Вы как то будете после очередного пересчета приводить принудительно число игроков к нужному количеств?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 18:33