Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Лимит в ХФ, Временные дополнительные мест в федерациях
flashback
сообщение 18.03.2017, 17:17
Сообщение #41


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(cherenator @ 18.03.2017, 17:10) *

Так я выше и написал что проблема как передать? Понятно, что через трансферы итд. Только не всегда есть через кого это сделать, да и с местами проблемы. А ты мне тут перечисляешь варианты вознаграждений))))) Да это и так всем понятно. Не думаю, что этот склад так уж будет влиять на создание "проектов" - сейчас чтобы что-то путёвое создать - нужно на 3-ку 296 перелить, как минимум - всё остальное - временный пшик.

Склад или что-то вроде этого просто будут использовать как легальное создание мультов. Вот и все.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 18.03.2017, 18:08
Сообщение #42


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



А может Официальный кубок ввести как в 11x11 но он бы отличался от их.
Пример:федерация на 1 месте сможет делать 3 Официальных кубка на 32 места в любое время...(для любого уровня и приравненой к ВИПу)
2-3 места 3 кубка на 16 мест
4-6 места 3 кубка на 8 мест
7-10 места 2 кубка на 8 мест
11-16 места по 1 кубку на 8 мест
Количество игроков в кубке соответственно увеличивает призовой фонд и славу.

Но хотелось бы сказать что бы вообще убрать неоспоримое преимущество у лидеров перед командами внизу необходимо убрать отсутствие очков опыта перед командами меньше себя по уровню.Раньше вы помните над спарринг-ботом очков не давалось и понятно этим пользовались почти все.Сейчас пользуются лишь те кто имеет хорошую прокачку во внутренних.И если многие федерации прокачать хороших игроков могут лишь на высоких уровнях то лидеры уже на 4 таких "монстриков"легко смогут позволить.
А это дает неоспоримое преимущество на Олимпиадах и ЧМ.
Если считаете что я не прав аргументируйте...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 18.03.2017, 18:27
Сообщение #43


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(flashback @ 18.03.2017, 16:58) *

Я лично все выше описанное вижу как завуалированная передача вде и т.п на "проекты". Да, может мысли и правильные, но пользоваться все будут по-разному. Так что против таких складов.
Если в конкурсе приз вде, то можно через трансфер, хотя не очень удобно. Если бустеры, бонусы и т.д, то кидать деньги на аккаунт победителя, тоже не очень удобно - да, ну надо избавляться от бешеных младших лвл. О них заботится администрация, престиж вот вот для них сделают biggrin.gif Короче заботу о младших уровнях на себя взяла администрация. Наша задача направлять их в нужное русло. biggrin.gif

А че заботится то, заботится Андрюх надо о привличении живой крови новой в проект, но бигбосс сам сказал, что на данный момент даже копейки не вложенно в привлечение новых манагеров, пока кишки проекта шаманють, а смысл для существующих развивать младший лвл, залить мульта не тебе, не мне, не любому другому другому игроку проблемой не является, для этого плюшки для младших не нужны laugh.gif

Цитата(Zalgiris Kaunas @ 18.03.2017, 18:08) *

А может Официальный кубок ввести как в 11x11 но он бы отличался от их.
Пример:федерация на 1 месте сможет делать 3 Официальных кубка на 32 места в любое время...(для любого уровня и приравненой к ВИПу)
2-3 места 3 кубка на 16 мест
4-6 места 3 кубка на 8 мест
7-10 места 2 кубка на 8 мест
11-16 места по 1 кубку на 8 мест
Количество игроков в кубке соответственно увеличивает призовой фонд и славу.

Но хотелось бы сказать что бы вообще убрать неоспоримое преимущество у лидеров перед командами внизу необходимо убрать отсутствие очков опыта перед командами меньше себя по уровню.Раньше вы помните над спарринг-ботом очков не давалось и понятно этим пользовались почти все.Сейчас пользуются лишь те кто имеет хорошую прокачку во внутренних.И если многие федерации прокачать хороших игроков могут лишь на высоких уровнях то лидеры уже на 4 таких "монстриков"легко смогут позволить.
А это дает неоспоримое преимущество на Олимпиадах и ЧМ.
Если считаете что я не прав аргументируйте...

Я как то уже писал Выше, что абсолютно все в равных условиях.Все подстраиваются под действующий регламент, то что сейчас все берут Хулюганы, тоже не совсем выгодно админам, это напрямую выльется со временем в уменьшение прибыли ребята с Хулюганов тоже не дураки на ровном месте вкладывать денег,если конкуренция отсутствует, поэтому думаю бигбоссы свою подножку еще вставят для того что-бы другие активно играть начали
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 18.03.2017, 20:02
Сообщение #44


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(Пьяный землекоп @ 18.03.2017, 18:27) *

Все подстраиваются под действующий регламент, то что сейчас все берут Хулюганы, тоже не совсем выгодно админам, это напрямую выльется со временем в уменьшение прибыли ребята с Хулюганов тоже не дураки на ровном месте вкладывать денег,если конкуренция отсутствует, поэтому думаю бигбоссы свою подножку еще вставят для того что-бы другие активно играть начали


Без разницы админам, кто и чего берет. Абсолютно.

Но им необходимо наличие элиты на проекте. Вернее, наличие таких, кто чувствует себя элитой.

Далее, берем осла, макаем его хвост в ведро с краской, подносим лист бумаги, осел машет хвостом, пачкает краской лист бумаги. Мазню обзываем КАРТИНОЙ, назначаем цену и выставляем на продажу. Тут главное цена. Важно, чтобы она была высокой. За 1$ это будет мазня, а вот за 50 000$ уже произведение искусства и эксклюзив. Который будет украшать гостиную представителя местной элиты и вызывать зависть обладания у его гостей.

Так вот, нет смысла бигбоссам увеличивать активность на проекте, они ослов ищут... чтобы сложившаяся элита дралась за право обладания очередным "шедевром".

Как-то так )))


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 20.03.2017, 8:31
Сообщение #45


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Цитата(Баба Яга @ 18.03.2017, 20:02) *

Без разницы админам, кто и чего берет. Абсолютно.

Но им необходимо наличие элиты на проекте. Вернее, наличие таких, кто чувствует себя элитой.

Далее, берем осла, макаем его хвост в ведро с краской, подносим лист бумаги, осел машет хвостом, пачкает краской лист бумаги. Мазню обзываем КАРТИНОЙ, назначаем цену и выставляем на продажу. Тут главное цена. Важно, чтобы она была высокой. За 1$ это будет мазня, а вот за 50 000$ уже произведение искусства и эксклюзив. Который будет украшать гостиную представителя местной элиты и вызывать зависть обладания у его гостей.

Так вот, нет смысла бигбоссам увеличивать активность на проекте, они ослов ищут... чтобы сложившаяся элита дралась за право обладания очередным "шедевром".

Как-то так )))



красиво изложено. поэтому ждём перемен которые врятли будут, судя по правельному направлению проекта.

Цитата(Поддержка @ 17.03.2017, 15:32) *

В чем это выражается? Вы не можете пользоваться какими либо услугами, потому что вам отказывают?
Условия у всех менеджероб одинаковые, они доступны всем. Кто то пользуется, кто то нет.

Мне кажется слово "Временных(!)" вы не правильно поняли. Дополнительные места введены на постоянной основе. Эти самые места Вмененные для федерации. При очередном пересчете внутреннего опыта (http://forum.icekings.ru/index.php?showtopic=7420) количество дополнительных мест может измениться в любую сторону.
Например, если у федерации текущий опыт 350%, то временных дополнительных мест будет 4, и у федерации будет 32+4= 36 мест. А если после очередного пересчета опыта у той же федерации будет уже 300% опыта, то это дает право только на 3 места, и соответственно лимит для данной федерации будет 32 +3=35.





В чём выражается, вы опять не понимаете или вам удобнее делать вид? Например: http://icekings.ru/players/15773726 данный игрок появился в начале марта. А ничего что персональный консультант говорил, что ИГРОКОВ можно получить до N января, что за "привелегии". Я вот тоже хотел бы получить, игрока сейчас, а не тогда когда не играл..условно говоря. Почему одни ЗНАЮТ о акциях персонального консультанта, другие нет? Это тоже равные условия? Мало ли что ещё может он начислять? Что МЫ не можем проверить, а то о появлении замечательных игроков 320 я уже наслышан, уверен что доп начисления идут и так сверх норм, желание убивает это, стоп, уже убило играть, даже так как именуется БЕСПЛАТНо, не то, что влаживая. Это моё право, а вот на форуме общатся мне нравится, поэтому это мне надо. Примеры ещё приведу если надо!


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 20.03.2017, 9:36
Сообщение #46


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Юрфак @ 17.03.2017, 23:25) *

Много сказанно, лично мое мнение чтобы уровнять всех игроков просто уберите бонусы опыта, не будет тогда даже 296 массы) может и будет но очень не долго, т.к он на пенсию выйдет очень скоро) и никакой бот не поможет.
...


Вы не представляете, как близки к той модели которая мне кажется правильной. Если все отбросить и коротко изложить, это:
- одинаковый % прокачки во всех Лигах привязанных к уровню. Лично я был вынужден сделать градацию % опыта по уровням, так как в свое время (ну я не понимаю почему) 8ьой уровень получил +400%;
- Бонусы опыта должны быть структурированы по цене (часть за ВДЕ, часть за Бустеры) и общедоступны как в виде награды, так и при прямой покупке. Отличие в последнем - Временной показатель;

Но к сожалению, перейти на такую схему, пока не получается, поэтому приходится искать другие решения.

Цитата(Romeo @ 20.03.2017, 8:31) *

красиво изложено. поэтому ждём перемен которые врятли будут, судя по правельному направлению проекта.
В чём выражается, вы опять не понимаете или вам удобнее делать вид? Например: http://icekings.ru/players/15773726 данный игрок появился в начале марта. А ничего что персональный консультант говорил, что ИГРОКОВ можно получить до N января, что за "привелегии". Я вот тоже хотел бы получить, игрока сейчас, а не тогда когда не играл..условно говоря. Почему одни ЗНАЮТ о акциях персонального консультанта, другие нет? Это тоже равные условия? Мало ли что ещё может он начислять? Что МЫ не можем проверить, а то о появлении замечательных игроков 320 я уже наслышан, уверен что доп начисления идут и так сверх норм, желание убивает это, стоп, уже убило играть, даже так как именуется БЕСПЛАТНо, не то, что влаживая. Это моё право, а вот на форуме общатся мне нравится, поэтому это мне надо. Примеры ещё приведу если надо!


Да, Игрок появился позже, по обоюдному согласию. Менеджер сделал запрос, и на определенных условиях мы пошли ему на встречу. Кто нибудь еще попробовал? Кажется нет, ну как минимум никто не обращался с такой просьбой. Исходя из того, что этот факт, вызывает столько недовольства, мы уберем данную опцию. Будем считать это ошибкой Администрации, ошибка идити на встречу менеджеру за его же бустеры.

Персональный консультант делает постоянные рассылки с предложениями. Да рассылки делаются не на всех менеджеров, а выборочно по определенному признаку (уровням, звездам, покупке бустеров, наличии бустеров и т.д). Кроме того, Персональный консультант рассматривает любое предложение от менеджера. Возможно где то делает адаптацию стандартной акции под менеджера, где то отказывает, так как есть опереженные правила. На то он и Персональный.

Это знаете, как покупка автомобиля в салоне. Пришел в салон, стоит машина, базовая цена X.XX$, подходит консультант и начинается беседа-торги, где Покупатель хочет приобрести Полный комплект по цене X.XX$, а консультант продать по цене Z.ZZ$. В Конечном итоге обе стороны соглашаются на Y.YY$.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 20.03.2017, 9:58
Сообщение #47


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(Поддержка @ 20.03.2017, 9:36) *

Вы не представляете, как близки к той модели которая мне кажется правильной. Если все отбросить и коротко изложить, это:
- одинаковый % прокачки во всех Лигах привязанных к уровню. Лично я был вынужден сделать градацию % опыта по уровням, так как в свое время (ну я не понимаю почему) 8ьой уровень получил +400%;
- Бонусы опыта должны быть структурированы по цене (часть за ВДЕ, часть за Бустеры) и общедоступны как в виде награды, так и при прямой покупке. Отличие в последнем - Временной показатель;

Но к сожалению, перейти на такую схему, пока не получается, поэтому приходится искать другие решения.
Да, Игрок появился позже, по обоюдному согласию. Менеджер сделал запрос, и на определенных условиях мы пошли ему на встречу. Кто нибудь еще попробовал? Кажется нет, ну как минимум никто не обращался с такой просьбой. Исходя из того, что этот факт, вызывает столько недовольства, мы уберем данную опцию. Будем считать это ошибкой Администрации, ошибка идити на встречу менеджеру за его же бустеры.

Персональный консультант делает постоянные рассылки с предложениями. Да рассылки делаются не на всех менеджеров, а выборочно по определенному признаку (уровням, звездам, покупке бустеров, наличии бустеров и т.д). Кроме того, Персональный консультант рассматривает любое предложение от менеджера. Возможно где то делает адаптацию стандартной акции под менеджера, где то отказывает, так как есть опереженные правила. На то он и Персональный.

Это знаете, как покупка автомобиля в салоне. Пришел в салон, стоит машина, базовая цена X.XX$, подходит консультант и начинается беседа-торги, где Покупатель хочет приобрести Полный комплект по цене X.XX$, а консультант продать по цене Z.ZZ$. В Конечном итоге обе стороны соглашаются на Y.YY$.

Ну или другая аналогия приходишь к чиновнику одни правила для всех , заходишь с другого входа с чемоданчиком, можно и по другому smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 20.03.2017, 10:09
Сообщение #48


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(alex_bad23 @ 20.03.2017, 9:58) *

Ну или другая аналогия приходишь к чиновнику одни правила для всех , заходишь с другого входа с чемоданчиком, можно и по другому smile.gif

laugh.gif, но вход с другой стороны, для всех зашедших по одному тарифу.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 20.03.2017, 11:04
Сообщение #49


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Цитата(Поддержка @ 20.03.2017, 10:09) *

laugh.gif, но вход с другой стороны, для всех зашедших по одному тарифу.



Именно по этому тарифу заходил игрок? Или лично мне указали крайний срок получения игрока. Я повторюсь, если не понятно сказал, ЭТО НЕ БЫЛО В ДОСТУП ДЛЯ ВСЕХ. Можно было сказать, что при наличии N количесва бустов, можно создать позже. Или Персональный для того, что выдвать преимущества за доп оплату? ВЫ о чём?


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 20.03.2017, 14:25
Сообщение #50


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Romeo @ 20.03.2017, 11:04) *

Именно по этому тарифу заходил игрок? Или лично мне указали крайний срок получения игрока. Я повторюсь, если не понятно сказал, ЭТО НЕ БЫЛО В ДОСТУП ДЛЯ ВСЕХ. Можно было сказать, что при наличии N количесва бустов, можно создать позже. Или Персональный для того, что выдвать преимущества за доп оплату? ВЫ о чём?


Нет, менеджер получил точно такую же информацию, как и все, от Персонального консультанта. Но позже обратился с просьбой перенести дату начисления игроков. Ему были выставлены условия, на которые он согласился.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 20.03.2017, 20:48
Сообщение #51


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(Поддержка @ 20.03.2017, 14:25) *

Нет, менеджер получил точно такую же информацию, как и все, от Персонального консультанта. Но позже обратился с просьбой перенести дату начисления игроков. Ему были выставлены условия, на которые он согласился.


Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...



--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 20.03.2017, 21:58
Сообщение #52


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Не к обеду будет сказано, но вот, перед чм был еще один ходик, не через консультатнта, когда некий перец из австралии себе игроков 320 замутил smile.gif видимо ему был голос свыше...нло однако.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 21.03.2017, 7:47
Сообщение #53


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(alex_bad23 @ 20.03.2017, 21:58) *

Не к обеду будет сказано, но вот, перед чм был еще один ходик, не через консультатнта, когда некий перец из австралии себе игроков 320 замутил smile.gif видимо ему был голос свыше...нло однако.


А что ж вы не вспоминаете, что тому самому перцу по обрезали массу на игроках до 280? Или это не вписывается в планы "потыкать пальцем"?

Цитата(Баба Яга @ 20.03.2017, 20:48) *

Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...


Ну если не тебе, то кому же в нее еще верить? Родня как никак, хоть и дальняя wink.gif


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 21.03.2017, 8:03
Сообщение #54


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Цитата(Поддержка @ 21.03.2017, 7:47) *

А что ж вы не вспоминаете, что тому самому перцу по обрезали массу на игроках до 280? Или это не вписывается в планы "потыкать пальцем"?
Ну если не тебе, то кому же в нее еще верить? Родня как никак, хоть и дальняя wink.gif



Да ладно, но вспомните, что вы мне отвечали, я по догадкам заблуждался? А игроки то у него появлялись 2 раза? Первую вы ошибку признали, а вот во второй раз, не особо, сначало, но потом конечно да.

Минутку 2 раза с одним и тем же ошиблись?


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 21.03.2017, 8:07
Сообщение #55


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(Поддержка @ 21.03.2017, 7:47) *

А что ж вы не вспоминаете, что тому самому перцу по обрезали массу на игроках до 280? Или это не вписывается в планы "потыкать пальцем"?
Ну если не тебе, то кому же в нее еще верить? Родня как никак, хоть и дальняя wink.gif

А кто - то еще знает, что можно не через консультанта игроков делать?! Или мы опять не там спрашивали? Да и пока вас не "макнули" вы ничего не меняли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 21.03.2017, 10:19
Сообщение #56


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Зашел почитать на счет лимита, а тут одни и те же "довольные" брызжат laugh.gif
Хотелось бы услышать мысли поддержки на счет лимита, когда Вы его придумали, какие интересы преследовали? Как в идеале должно быть по вашему после введения этого лимита? Просто интересно понять ход ваших мыслей.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 21.03.2017, 12:20
Сообщение #57


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(flashback @ 21.03.2017, 10:19) *

Зашел почитать на счет лимита, а тут одни и те же "довольные" брызжат laugh.gif
Хотелось бы услышать мысли поддержки на счет лимита, когда Вы его придумали, какие интересы преследовали? Как в идеале должно быть по вашему после введения этого лимита? Просто интересно понять ход ваших мыслей.

Андрей, да уже нет давно "довольные" или "не довольные", это наверное остаточный эффект. Да и если не мы, то кто тут вообще что-то пишет? smile.gif Вот лично тебе интересно играть без соперников?

Кстати, по поводу сравнения с автосалоном, вы определитесь, мы в салон бэнтли пришли или в салон ваза?


А по лимиту скажу следующее, посмотрите на гонку федераций, первая федерация обгоняет следующие три за ней федерации, вы хотите чтобы обгоняла шесть или вообще всех в рейтинге вместе взятых? smile.gif Если так, то вы все правильно делаете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romeo
сообщение 21.03.2017, 12:24
Сообщение #58


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 27.06.2010
Пользователь №: 792



Цитата(alex_bad23 @ 21.03.2017, 12:20) *

Андрей, да уже нет давно "довольные" или "не довольные", это наверное остаточный эффект. Да и если не мы, то кто тут вообще что-то пишет? smile.gif Вот лично тебе интересно играть без соперников?

Кстати, по поводу сравнения с автосалоном, вы определитесь, мы в салон бэнтли пришли или в салон ваза?
А по лимиту скажу следующее, посмотрите на гонку федераций, первая федерация обгоняет следующие три за ней федерации, вы хотите чтобы обгоняла шесть или вообще всех в рейтинге вместе взятых? smile.gif Если так, то вы все правильно делаете.



Без конкуренции интереснее. Я БОГ в игре, обгоняем шесть фед по славе, лучше всех. хм, тока играет тут 300 человек. О 100 и игра не знает, а там 100 ботов и 100 выживающих. Не шаришь..


--------------------
Кредит - это добровольный БАН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 21.03.2017, 12:31
Сообщение #59


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(alex_bad23 @ 21.03.2017, 12:20) *

Андрей, да уже нет давно "довольные" или "не довольные", это наверное остаточный эффект. Да и если не мы, то кто тут вообще что-то пишет? smile.gif Вот лично тебе интересно играть без соперников?

Кстати, по поводу сравнения с автосалоном, вы определитесь, мы в салон бэнтли пришли или в салон ваза?
А по лимиту скажу следующее, посмотрите на гонку федераций, первая федерация обгоняет следующие три за ней федерации, вы хотите чтобы обгоняла шесть или вообще всех в рейтинге вместе взятых? smile.gif Если так, то вы все правильно делаете.

Когда есть соперники, на много интереснее, НО, я делаю все, чтобы хотя бы не уступать соперникам, а превосходить их.
А на счет лимита, я просто не понимаю, для чего его "увеличили" и т.д.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 21.03.2017, 13:49
Сообщение #60


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Romeo @ 21.03.2017, 12:24) *

Без конкуренции интереснее. Я БОГ в игре, обгоняем шесть фед по славе, лучше всех. хм, тока играет тут 300 человек. О 100 и игра не знает, а там 100 ботов и 100 выживающих. Не шаришь..


Одной задницей на два стула сесть нельзя. Не морозились бы по 5 раз в год, а играли бы, то и не проиграли бы всё что только можно. Сэкономить возраст игроков - это был ваш выбор. Чё теперь ныть то?
Правила игры одинаковы для всех. Все изначально были в ОДИНАКОВЫХ условиях...эээмм..кроме вас, у вас были синие раньше чем у кого либо даже.

Кто вам (или остальным) мешает подготовиться и выиграть ЧМ? Только именно подготовиться, а не перелить на мультов игроков и заморозиться. Выиграете и получите синих, потом выкачаете их и будет вам интерес, о котором вы так все мечтаете. Только это заслужить нужно не языком и соплями, а своей игрой.



--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 8:31