Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кубок хоккейных федераций, доп.функции
Zalgiris Kaunas
сообщение 21.04.2017, 19:17
Сообщение #41


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



cherenator
Ну я наверно не был в профи никогда...был всегда в аутсайдерах.Да и федерация наша как ты видишь тоже на задворках.Причем по мнению некоторых она мертвая...При этом вы же сами волнуетесь проблемами Дальнего Востока.Что же касается меня я из России но болею за Жальгирис как футбольный так и супербаскетбольный но Zalgiris Kaunas один из пионеров советского хоккея установил антирекорд 1 победа в 3 чемпионатах.Так что буду доказывать что не боги горшки обжигают.
Так вот хоть правила и одинаковы но меняли их много-много раз.Я был свидетелем многих изменений.Играть конечно можно и по этим но если их изменить игра станет ярче,а не в 3 играх из 8.Как видишь это раздел предложений.Обратно по этим правилам всегда сыграть можно.А попробывать по тем я считаю будет интереснее...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 21.04.2017, 19:24
Сообщение #42


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 21.04.2017, 19:17) *

cherenator
Ну я наверно не был в профи никогда...был всегда в аутсайдерах.Да и федерация наша как ты видишь тоже на задворках.Причем по мнению некоторых она мертвая...При этом вы же сами волнуетесь проблемами Дальнего Востока.Что же касается меня я из России но болею за Жальгирис как футбольный так и супербаскетбольный но Zalgiris Kaunas один из пионеров советского хоккея установил антирекорд 1 победа в 3 чемпионатах.Так что буду доказывать что не боги горшки обжигают.
Так вот хоть правила и одинаковы но меняли их много-много раз.Я был свидетелем многих изменений.Играть конечно можно и по этим но если их изменить игра станет ярче,а не в 3 играх из 8.Как видишь это раздел предложений.Обратно по этим правилам всегда сыграть можно.А попробывать по тем я считаю будет интереснее...


И тут Остапа понесло....)))


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 21.04.2017, 19:40
Сообщение #43


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(cherenator @ 21.04.2017, 19:24) *

И тут Остапа понесло....)))

Да нет все реально и просто...А кстати если ты тоже хочешь играть днем так напиши админам.К твоему мнению быстрее прислушаются но думаю ты только бла-бла-бла можешь.
Потому что повторяю вас этот регламент устраивает.
Кстати надо бы отменить правило при котором победа над малыми уровнями очков опыта не приносила.А то как-то не честно над ботами дают а над реальными соперниками (пусть уровнем поменьше нет).
А то ты 2010 годом меня попрекаешь.Так вот тогда это правило было и осталось до сих пор...
У вас всяких Великолепных пятерок и вратарей не будет на малых уровнях с массой 300.
А то смотрю вам 24 часа хорошо.Думаю когда это правило отменят вам будет жизнь похуже...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 21.04.2017, 19:57
Сообщение #44


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 21.04.2017, 19:40) *

Да нет все реально и просто...А кстати если ты тоже хочешь играть днем так напиши админам.К твоему мнению быстрее прислушаются но думаю ты только бла-бла-бла можешь.
Потому что повторяю вас этот регламент устраивает.
Кстати надо бы отменить правило при котором победа над малыми уровнями очков опыта не приносила.А то как-то не честно над ботами дают а над реальными соперниками (пусть уровнем поменьше нет).
А то ты 2010 годом меня попрекаешь.Так вот тогда это правило было и осталось до сих пор...
У вас всяких Великолепных пятерок и вратарей не будет на малых уровнях с массой 300.
А то смотрю вам 24 часа хорошо.Думаю когда это правило отменят вам будет жизнь похуже...



Мне пофиг, что тебя что-то не устраивает. Если до тебя не доходят элементарные вещи - так это только твои проблемы. Я давно писал и просил, чтобы изменили временной интервал и в КХФ и в ЧХФ и чтобы короче сделали тот же ЧМ и ОИ, мне ответили, что это менять не будут. В отличие от тебя, я всё понял с первого раза.

Так что, про бла бла бла - это не ко мне.

Не ищи проблемы в ком-то, разберись в себе для начала.
Больше отвечать тебе не имею ни малейшего желания. Профи, блин дальневосточный))))


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 21.04.2017, 20:23
Сообщение #45


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



cherenator
Видишь тебя задело...извини конечно...Но когда тут поют что все замечательно все хорошо,а я даже по своей федерации вижу что у людей с таким регламентом недосып и играя с другими сталкиваюсь с теми же проблемами.Считаю это ненормально.Хорошо только тем у кого хорошо настроенный бот.Насчет географии то она здесь не причем.У нас феда многонациональная и мы всех уважаем.Я помню что даже когда наступил майдан на Украине я уже примерно знал что не все так хорошо...
Кстати есть еще один плюс 6 часов это лимит.К примеру мы,омичи и другие убрали из своих рядов много малоактивных игроков.А поскольку предложение играть по 6 часов то они сколько кто может тот столько и сыграет.То есть нет надобности отчислять на время наших игроков.
Вообщем поздравляю вас заранее с победой в ЧХФ.Но в этой тягомотине соперников у вас никогда не будет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter sandman
сообщение 21.04.2017, 22:18
Сообщение #46


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 8,020



Опять шесть часов)))) ну это, конечно, верх идиотизма)) снова никогда такого не было и тут опять))) игнорить все разумное ради "ну вы бы вот хоть раз бы ввели и глядишь я вас всех победю))) а не победю, так конкуренцию составлю, а конкуренцию не составлю, так согреюсь, а не согреюсь, так будет повод ляпнуть где-нибудь, что однажды я был настойчив и непреклонен и только благодаря мне однажды был самый честный регламент в котором мы бы победили, да не срослось, но хоть и не победили так могли бы конкурировать, но не конкурировали потому как идеальные шесть часов они, на самом деле не идеальные, там как бы заморочек много и в идеале лучше бы не ровно шесть а пять пясять или даже может три по сто и в одну посуду, но на двоих, да и суть то была даже и не в том ,чтобы конкурировать , а в том чтобы согреться и ежели кто считает, что не согрелись, не факт что он не прав, но по-любому не прав тот, кто оспорит тот факт, что я был настойчив, и пусть это все закончилось полной .опой, которая в первую очередь долбанула по таким как я, я все равно крут и суров ибо именно я эту всю хрень в жизнь и воплотил"))))

Я уже давно понял, что спорить с такими товарищами бесполезно))) их надо таким же макаром и убивать, посему осмелюсь задать вопрос))) почему именно шесть часов???? ни пять, ни три, ни два часа шесть минут сорок две секунды???)))



Ну и так напоследок))) заявление "Вообщем поздравляю вас заранее с победой в ЧХФ. Но в этой тягомотине соперников у вас никогда не будет..." с учетом всего ранее написанного, мне напоминает текст одной переделанной советской песенки)
на медведя я друзья
на медведя я друзья
выйду без опаски
если в каске буду я
если в каске буду я
а медведь без каски

Что мне снег, что мне зной... и так далее по тексту)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 21.04.2017, 22:39
Сообщение #47


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



enter sandman
По опыту выступлений (уже раз 7-8 как в ЧХФ так и в КФС)заметил что наибольшая активность людей именно с 18.00 до 24.00 причем играя не только в Балтии(это 3 ЧХФ).Как правило за 18 часов тишь да гладь.И просто вулкан Везувий взрывался за каких то 6 часов.Правда с Дальним Востоком наоборот.Они днем мы вечером...
Но если например 6 часов много или мало,я за опрос на всем проекте.А не только мнение лидеров должно преобладать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter sandman
сообщение 21.04.2017, 23:16
Сообщение #48


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 8,020



Ну проведи опрос))) кто мешает?)) что б не по сомнительному твоему опыту, а наглядно по цифрам. Собери инфу по проценту игроков, соответствующих всем временным поясам, выяви наибольшую временную активность, каждого временного пояса, соотнеси все это к серверному времени и выдай нам идеальную формулу)))
мне не особо в легкую было играть с 2-х до 4-х часов утра, чтобы обеспечить феде минимум своих игр до снятия первого лимита(ну так сложилось что у меня плюс два от Москвы) , мне было не шибко радостно, поспав всего два часа, если заруба намечалась серьезная, поиграть часок перед тем, как уйти на работу... мне придя с работы тоже было не в кайф пытаться что-то добавить в копилку феды, если на то была необходимость, но спроси у меня в каком временном промежутке у меня была бы тогда возможность отыграть не отходя от компа шесть часов, я тебе отвечу, что ни в одном. Спроси меня найдется ли у меня 6 часов, если я захочу выиграть еще один ЧХФ, в самое неудобный из всех возможных для меня вариантов период времени, я тебе отвечу, что если захочу, то найдется и 8 и 12 и 24))) было бы желание выиграть, и плиз без сопливых выпадов так поди докажи))) не падайте еще ниже в моих глазах)))
а все эти ультиматумы в пользу бедных, это все равно, что Псж (уж извиняй, что на футбол сбился), в качестве оправдания, попросила бы уефа, в лиге чемпионов, впредь Неймара в обязательном порядке заменять на другого игрока за 10 минут до конца игры, а иначе сложно нам с ними конкурировать))) ювентус захотел и нет барсы в полуфинале)) и как- то идиотские поправки в правила выдавать итальянцы не удосужились
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 22.04.2017, 2:30
Сообщение #49


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



О чем речь вообще, половина проекта круглосуточно играет месяцами))

Дело не в том сколько играть, 6 часов или 12 или 24 дело в том, что декларируемая возможность играть 24 часа (каждый играет сколько хочет и сколько может) вступает в противоречие с ограничением по лимиту. И вроде как сошлись на том в прошлый раз, что возможно ограничение по лимиту будет пересмотрено.

для КХФ лимиты, как я понимаю, уже критично сказались на результатах.

Пусть есть самая маленькая ХФ "Медведи" в количестве 8 человек
Пусть есть ХФ "Волки" в количестве 30 человек. У волков хороший онлайн у 4-х игроков, у остальных постольку-поскольку.

Получается, что результат выступления Волков зависит от того играют ли Медведи в КХФ. Ну и? 3/4 ХФ разогнать? Только из-за того что люди не могут физически по 24 часа играть, как, например, Валера:

Цитата(enter sandman @ 21.04.2017, 23:16) *

Спроси меня найдется ли у меня 6 часов, если я захочу выиграть еще один ЧХФ, в самое неудобный из всех возможных для меня вариантов период времени, я тебе отвечу, что если захочу, то найдется и 8 и 12 и 24))) было бы желание выиграть,


"если захочу"?

>enter sandman [6] 17.04.2017 22:54
... после этого мы выиграли последний в истории Друзей ЧФС, мой вклад был весьма мал, некоторые события помешали мне помочь феде полоценно...

Не захотел или желания выиграть не было? ))


--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zantetsu
сообщение 22.04.2017, 10:38
Сообщение #50


Супермодератор
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 313
Регистрация: 21.05.2010
Пользователь №: 5



Не надо рассказывать всем личную информацию о других игроках.


--------------------
Служба поддержки: https://support.in-artist.ru/hc/ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Toronto Maple_Leafs
сообщение 22.04.2017, 11:16
Сообщение #51


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.09.2016
Пользователь №: 8,403



Цитата(Zantetsu @ 22.04.2017, 10:38) *

Не надо рассказывать всем личную информацию о других игроках.


А можно поинтересоватся,где тут личная информация?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter sandman
сообщение 22.04.2017, 19:40
Сообщение #52


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.10.2014
Пользователь №: 8,020



Цитата(Баба Яга @ 22.04.2017, 2:30) *
Не захотел или желания выиграть не было? ))

я не очень понял суть твоей белеберды, но если тебя интересует почему я не смог помочь друзьям полноценно, то ответ "форс - мажор". те, кто тогда играли в друзьях, знают в чем была причина. им респект и уважуха, ибо так случилось, что я стал балластом, но и этот момент не помешал выиграть. тебе лично объяснять в подробностях считаю излишним. не дано простому смертному то, что дано юпитеру. без обид, но как-то так
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
сообщение 22.04.2017, 22:32
Сообщение #53


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 29.09.2015
Пользователь №: 8,271



Цитата(enter sandman @ 22.04.2017, 19:40) *

я не очень понял суть твоей белеберды, но если тебя интересует почему я не смог помочь друзьям полноценно, то ответ "форс - мажор". те, кто тогда играли в друзьях, знают в чем была причина. им респект и уважуха, ибо так случилось, что я стал балластом, но и этот момент не помешал выиграть. тебе лично объяснять в подробностях считаю излишним. не дано простому смертному то, что дано юпитеру. без обид, но как-то так


Суть моей белиберды)) сводится к возможной попытке уменьшения лимитов. Собственно, кто сказал, что коэффициент 2 в формуле расчета лимита это оптимум? Чтобы играть без остановок сейчас нужно 50% (от меньшей по численности ХФ ) онлайн. Можно попробовать 33%. Тем более, что вроде как админы обещали подумать)) Иначе получается что играть то можно 24 часа, но те кто это может зависят от остальных односоюзников очень сильно, а в КХФ так вообще от того, какие по численности ХФ играют в текущем туре...



--------------------
Кто выпишет мне бан, тот Филипп Киркоров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 23.04.2017, 5:05
Сообщение #54


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Цитата(Баба Яга @ 22.04.2017, 22:32) *

Суть моей белиберды)) сводится к возможной попытке уменьшения лимитов. Собственно, кто сказал, что коэффициент 2 в формуле расчета лимита это оптимум? Чтобы играть без остановок сейчас нужно 50% (от меньшей по численности ХФ ) онлайн. Можно попробовать 33%. Тем более, что вроде как админы обещали подумать)) Иначе получается что играть то можно 24 часа, но те кто это может зависят от остальных односоюзников очень сильно, а в КХФ так вообще от того, какие по численности ХФ играют в текущем туре...

Можно вообще снять лимит, но тогда такие как ты, посасывая чупа-чупс, будут недовольны, перекидывая свои поражения на время, ботов и т.п Ты перед тем как запускать вертолетик, думай не только о его взлете, но и о посадке.


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 23.04.2017, 11:51
Сообщение #55


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



А зачем формулу лимита менять? Чтобы полуживые федерации могли отыграть вдвоём ну или втроём весь ЧХФ? Так каждый умеет, тут много ума не надо. Весь смысл в том, что Кубок хоккейных ФЕДЕРАЦИЙ и Чемпионат хоккейных ФЕДЕРАЦИЙ - это прежде всего КОМАНДНОЕ соревнование, а не личное. Хочешь достойно выступить - организованно соберитесь и ВМЕСТЕ отыграйте. Не хочешь - ноу проблем - для этого есть регулярный чемпионат - а там в будущем и ЛЧ и КЛ и уже Суперкубок. Ну или простые кубки. Там можно играть и одному. (Только вот не нужно опять тут потом писать, что мол, поврубали свои боты и ушли спать и боты сами взяли и выиграли ЧХФ и КХФ....- ничего подобного. Уже 100 раз говорилось о том, что ботами ничего не выиграешь. Только ручки...это к слову)

Ув. Поддержка уберите игру ночью в ЧХФ и КХФ (как это было в первом тестовом КХФ) - а всё остальное оставьте. Ну что? нам не хватит 17 часов на игру в одном туре? Да с головой! И северянам и южанам и дальнему востоку и северной америке с южной африкой.

И ЧМ с ОИ сократите на недельку - 3 недели с головой хватило бы на всё это. Аргументирую это тем, что раньше на проекте в год было 2-3 соревнования. ЧХФ проводился В ЛУЧШЕМ случае раз в год (хотя было время когда его 2-3 года не играли). КХФ не было вообще. ОИ тоже было очень редким гостем среди соревнований. Вот только ЧМ регулярно проводился 2 раза в год. Теперь что мы имеем на сегодняшний день: отыграли ЧХФ с КХФ - неделя отдыха и получите ЧМ, отыграли ЧМ туда сюда и Олимпиада. Отыграли Олимпиаду - несколько недель и опять ЧХФ с КХФ. Нон стоп прям какой то. Я понимаю, что вы скажете, чтобы все расставляли приоритеты кому где выступать и что необязательно везде участвовать. Но вы же сами своим календарём и регламентом подводите к тому, что все оказываются в безвыходном положении. Нам реально некогда нормально даже отдохнуть. Ни межку толком не сыграть, да вообще ничего. Коль уж увеличили количество турниров в год на постоянной основе, так не делайте из них тягомотину. Ну укоротите их календарь хоть на чуть-чуть.

Потому ОЧЕНЬ ПРОШУ пересмотреть Олимпиады и ЧМ, сократить время их проведения до 3х недель. И в ЧХФ и КХФ убрать игры ночью. Так было бы честно.

Кто ЗА! Прошу поддержать.


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 23.04.2017, 13:00
Сообщение #56


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



cherenator
Я конечно понимаю тебя...
Но давай посмотрим на жизнь обычного человека.
8-12 часов у него должно уходить на сон.Предположим он работает(Хорошо если на работе есть возможность играть).
2 часа уходит на дорогу на работу и домой.Чаще всего он занят днем.Но есть и те кто работает по ночам типа в охране и может поиграть.Так же есть те кто живет на Дальнем Востоке.Они тоже с удовольствием ночью могут поиграть.При моем предложении человек сам найдет 6 часов из 24 которые его устроят.
17 часов это не мало для любого .
Теперь по лимиту.В принципе суть опять же моего предложения убрать лимит к чертям.Ты пишешь о двух человеках из 32 которые без лимита отыграют.Ну и пусть сыграют только за 6 часов если с ботами они будут играть то примерно набьют 120(5 минут дожидаться и 1 минуту на выпуск состава) очков.А этого даже для серебренного дивизиона очень мало.
Тем более сильная феда наверняка что-то придумает что-бы жизнь медом не казалась у этих двух...
Так что в любом случае в противостоянии сильных федераций все решится во встречах между командами.
6 часов поможет пользу принести даже не очень сильному игроку.
И к тому же к примеру я работаю с 8 часов до 18.00.В 00.00 я отыграл свои 10 матчей и должен сидеть на лимите и ждать своих балтийцев когда они из 50% выйдут.То есть если 15 играют из 32 это значит по твоим словам федерация ни о чем,раз они не могут собраться.
Но ведь мы все живые люди.Кто-то сегодня может,а завтра предположим заболел ребенок,или еще что-то случилось.
Насчет бота хотелось бы сказать что он сейчас улучшился и спокойно играет от массы соперника.Плюс следит за своей физической массой,можно ведь накрутить что если кому-то дважды проиграет то не выходит.Так что можешь хоть 1000 говорить но хороший бот уже существует.Отсюда вывод в любом случае ЧХФ надо делать самым популярным из всех,поскольку он может стать самым массовым.
КХФ можно оставить таким как есть поскольку там на бота практически не попадешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 23.04.2017, 13:33
Сообщение #57


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 23.04.2017, 13:00) *

cherenator
Я конечно понимаю тебя...
Но давай посмотрим на жизнь обычного человека.
8-12 часов у него должно уходить на сон.Предположим он работает(Хорошо если на работе есть возможность играть).
2 часа уходит на дорогу на работу и домой.Чаще всего он занят днем.Но есть и те кто работает по ночам типа в охране и может поиграть.Так же есть те кто живет на Дальнем Востоке.Они тоже с удовольствием ночью могут поиграть.При моем предложении человек сам найдет 6 часов из 24 которые его устроят.
17 часов это не мало для любого .
Теперь по лимиту.В принципе суть опять же моего предложения убрать лимит к чертям.Ты пишешь о двух человеках из 32 которые без лимита отыграют.Ну и пусть сыграют только за 6 часов если с ботами они будут играть то примерно набьют 120(5 минут дожидаться и 1 минуту на выпуск состава) очков.А этого даже для серебренного дивизиона очень мало.
Тем более сильная феда наверняка что-то придумает что-бы жизнь медом не казалась у этих двух...
Так что в любом случае в противостоянии сильных федераций все решится во встречах между командами.
6 часов поможет пользу принести даже не очень сильному игроку.
И к тому же к примеру я работаю с 8 часов до 18.00.В 00.00 я отыграл свои 10 матчей и должен сидеть на лимите и ждать своих балтийцев когда они из 50% выйдут.То есть если 15 играют из 32 это значит по твоим словам федерация ни о чем,раз они не могут собраться.
Но ведь мы все живые люди.Кто-то сегодня может,а завтра предположим заболел ребенок,или еще что-то случилось.
Насчет бота хотелось бы сказать что он сейчас улучшился и спокойно играет от массы соперника.Плюс следит за своей физической массой,можно ведь накрутить что если кому-то дважды проиграет то не выходит.Так что можешь хоть 1000 говорить но хороший бот уже существует.Отсюда вывод в любом случае ЧХФ надо делать самым популярным из всех,поскольку он может стать самым массовым.
КХФ можно оставить таким как есть поскольку там на бота практически не попадешь.

Тебя бесы одолевают у тебя на цыферке 6 зацикленность, ЧХФ и КХФ это не регулярный чемпионат где человек отправил состав на 30 матчей вперед выбрал время и забыл. ЧХФ и КХФ подразумевают под собой игру менеджеров федераций между собой, а игра против Спарринг-Ботов это вынужденная мера, отсюда вытекает невозможность твоей формулировки "выбрал для себя удобные 6 часов из 24" акстись это не чемпионат, тут по другому играют.Андрею удобно играть с 05.00-11-00, Владимиру с 11-24 по 17-24, мне с 13-00-19-00, а сопернику в свою очередь ашалеть как удобно играть по ночам, в итоге реальных соперников никто не видит, и все играют с ботами...удобство и конкуренция возрастет ахрененно просто, сразу 90-е начнут бить 330, и федерации нубов в лидерах ходить будут, ты как то так себе это все представляешь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 23.04.2017, 13:43
Сообщение #58


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 23.04.2017, 13:00) *

cherenator
Я конечно понимаю тебя...
Но давай посмотрим на жизнь обычного человека.
8-12 часов у него должно уходить на сон.Предположим он работает(Хорошо если на работе есть возможность играть).
2 часа уходит на дорогу на работу и домой.Чаще всего он занят днем.Но есть и те кто работает по ночам типа в охране и может поиграть.Так же есть те кто живет на Дальнем Востоке.Они тоже с удовольствием ночью могут поиграть.При моем предложении человек сам найдет 6 часов из 24 которые его устроят.
17 часов это не мало для любого .
Теперь по лимиту.В принципе суть опять же моего предложения убрать лимит к чертям.Ты пишешь о двух человеках из 32 которые без лимита отыграют.Ну и пусть сыграют только за 6 часов если с ботами они будут играть то примерно набьют 120(5 минут дожидаться и 1 минуту на выпуск состава) очков.А этого даже для серебренного дивизиона очень мало.
Тем более сильная феда наверняка что-то придумает что-бы жизнь медом не казалась у этих двух...
Так что в любом случае в противостоянии сильных федераций все решится во встречах между командами.
6 часов поможет пользу принести даже не очень сильному игроку.
И к тому же к примеру я работаю с 8 часов до 18.00.В 00.00 я отыграл свои 10 матчей и должен сидеть на лимите и ждать своих балтийцев когда они из 50% выйдут.То есть если 15 играют из 32 это значит по твоим словам федерация ни о чем,раз они не могут собраться.
Но ведь мы все живые люди.Кто-то сегодня может,а завтра предположим заболел ребенок,или еще что-то случилось.
Насчет бота хотелось бы сказать что он сейчас улучшился и спокойно играет от массы соперника.Плюс следит за своей физической массой,можно ведь накрутить что если кому-то дважды проиграет то не выходит.Так что можешь хоть 1000 говорить но хороший бот уже существует.Отсюда вывод в любом случае ЧХФ надо делать самым популярным из всех,поскольку он может стать самым массовым.
КХФ можно оставить таким как есть поскольку там на бота практически не попадешь.


Ты действительно до сих пор не понял, что на твои условия НИКТО НИКОГДА не пойдёт? Это не выгодно Администрации в первую очередь. Кардинально никто ничего не изменит, а подкорректировать - шанс, хоть и маленький, но есть. Для кого ты тут пишешь все эти распорядки дня? Думаешь этого никто не понимает? Хочется найти компромисс. Хочется, чтобы хоть что-то изменили. Пусть не много. но хоть что-то, чем ничего.

А по поводу лимитов и сильных и слабых фед . Скажи мне, что значит СИЛЬНАЯ ФЕДА ЧТО-ТО ПРИДУМАЕТ? А почему это вдруг сильная феда изначально должна что-то придумывать? потому что у слабых фед нет ни мозгов ни всего остального? Так твои проблемы например меня вообще НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, так же как и тебя МОИ. Я тебе тут талдычу уже который день - правила для всех одинаковы и ВСЕ В ОДИНАКОВЫХ условиях. У всех есть и личная жизнь и семьи и дети. И НИКТО под тебя подстраиваться НЕ БУДЕТ. И хорош уже тут писать про свои 6 часов. Это бред а не предложение!

И по поводу бота. Ну нельзя ботом выиграть ЧХФ, как ты не поймёшь. НЕЛЬЗЯ! Какой бы бот крутой не был.
Руки и только руки!
Тебе об этом тут уже 100 раз писалось. Пишу тебе в 101-й.


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris Kaunas
сообщение 23.04.2017, 13:53
Сообщение #59


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 24.06.2010
Пользователь №: 755



Цитата(Пьяный землекоп @ 23.04.2017, 13:33) *

Тебя бесы одолевают у тебя на цыферке 6 зацикленность, ЧХФ и КХФ это не регулярный чемпионат где человек отправил состав на 30 матчей вперед выбрал время и забыл. ЧХФ и КХФ подразумевают под собой игру менеджеров федераций между собой, а игра против Спарринг-Ботов это вынужденная мера, отсюда вытекает невозможность твоей формулировки "выбрал для себя удобные 6 часов из 24" акстись это не чемпионат, тут по другому играют.Андрею удобно играть с 05.00-11-00, Владимиру с 11-24 по 17-24, мне с 13-00-19-00, а сопернику в свою очередь ашалеть как удобно играть по ночам, в итоге реальных соперников никто не видит, и все играют с ботами...удобство и конкуренция возрастет ахрененно просто, сразу 90-е начнут бить 330, и федерации нубов в лидерах ходить будут, ты как то так себе это все представляешь?

Я же не с неба взял эту циферку а по многочисленным наблюдениям.И не забывай даже 6 часов играя с ботами ты принесешь 60 очков для федерации.Разве это плохо? И еще что бы провести матч в любое время можно типа 1 любого бустера или приглашения сделать.Или предположим ВДЕ заплатить.Тут возможны варианты...В любом случае ЧХФ после этого станет лучше и проходных матчей не будет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 23.04.2017, 14:00
Сообщение #60


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Zalgiris Kaunas @ 23.04.2017, 13:53) *

Я же не с неба взял эту циферку а по многочисленным наблюдениям.И не забывай даже 6 часов играя с ботами ты принесешь 60 очков для федерации.Разве это плохо? И еще что бы провести матч в любое время можно типа 1 любого бустера или приглашения сделать.Или предположим ВДЕ заплатить.Тут возможны варианты...В любом случае ЧХФ после этого станет лучше и проходных матчей не будет...

У тебя с математикой нелады, в час можно сыграть всего 6 матчей, итого 36 очков за 6 часов. Да можно то все, что угодно сделать, только интерес то в чем крошить ботов???Весь прикол и массовость принесеных очков складываются от игры с реальными менеджерами, в чем фишка КХФ и ЧХФ (Чемпионат хоккейных ФЕДЕРАЦИЙ!!! если ты забыл расшифровку) если в итоге вместо борьбы между собой, мы будм за бустеры крошить ботов кто больше загасит?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 2:20