Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V « < 16 17 18 19 20 >  
Closed TopicStart new topic
> ЧМ 16, 12.11.2018 - 08.12.2018
Patrons and_Masters
сообщение 17.12.2018, 10:08
Сообщение #341


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.10.2018
Пользователь №: 8,694



Цитата(NDA1973 @ 17.12.2018, 10:01) *

ПОДДЕРЖКА НИЧЕГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО НЕ ОТВЕТИЛА, АДМИНИСТРАЦИЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛА ДО СИХ ПОР

Тогда должны ответить, может сегодня..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 17.12.2018, 10:32
Сообщение #342


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Призовые за ЧМ будут начислены в течении суток.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
это неюрфак
сообщение 17.12.2018, 10:33
Сообщение #343


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.12.2018
Пользователь №: 8,707



Цитата(Поддержка @ 17.12.2018, 10:32) *

Призовые за ЧМ будут начислены в течении суток.

а тем кто в бане?
Пожалуйста ответьте за что заблокировали пользователя ЮрФак? Ничего же плохого не писал. То что назвал вас глашатаем? Так это лицо, объявлявшее народу официальные известия. Вы же сами написали. Что я ничего не решаю, все вопросы в администрацию.

Сообщение отредактировал это неюрфак - 17.12.2018, 10:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patrons and_Masters
сообщение 17.12.2018, 10:39
Сообщение #344


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.10.2018
Пользователь №: 8,694



Цитата(это неюрфак @ 17.12.2018, 10:33) *

а тем кто в бане?
Пожалуйста ответьте за что заблокировали пользователя ЮрФак? Ничего же плохого не писал. То что назвал вас глашатаем? Так это лицо, объявлявшее народу официальные известия. Вы же сами написали. Что я ничего не решаю, все вопросы в администрацию.

Поздно ,надо было раньше думать.
Как говорится,как новый год встретишь,так и проведёшь ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
это неюрфак
сообщение 17.12.2018, 10:41
Сообщение #345


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.12.2018
Пользователь №: 8,707



Цитата(Patrons and_Masters @ 17.12.2018, 10:39) *

Поздно ,надо было раньше думать.
Как говорится,как новый год встретишь,так и проведёшь ))))

Тебя то кто спрашивал? Твое мнение никому не интересно. В каждой бочке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patrons and_Masters
сообщение 17.12.2018, 10:45
Сообщение #346


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.10.2018
Пользователь №: 8,694



Цитата(это неюрфак @ 17.12.2018, 10:41) *

Тебя то кто спрашивал? Твое мнение никому не интересно. В каждой бочке

Так же самое и ваше))))
Друг,надо терпеть,40 дней этот ещё хорошо)))) зат огроза )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NDA1973
сообщение 17.12.2018, 11:21
Сообщение #347


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 12.08.2016
Пользователь №: 8,393



Цитата(Patrons and_Masters @ 17.12.2018, 10:45) *

Так же самое и ваше))))
Друг,надо терпеть,40 дней этот ещё хорошо)))) зат огроза )))


Уважаемый Патрон Вам че заняться нечем? Вас вообще наша тема не касается, но без Вашего комментария не обходится ни одно сообщение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patrons and_Masters
сообщение 17.12.2018, 11:25
Сообщение #348


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.10.2018
Пользователь №: 8,694



Цитата(NDA1973 @ 17.12.2018, 11:21) *

Уважаемый Патрон Вам че заняться нечем? Вас вообще наша тема не касается, но без Вашего комментария не обходится ни одно сообщение.

Все и вся касается,я участник это проекта, значит касается)))))

Заняться есть чем,в отличие от вас я не играю сутками)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DreamTeam
сообщение 17.12.2018, 11:26
Сообщение #349


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 10.06.2011
Пользователь №: 3,552



Цитата(Белые тигры @ 17.12.2018, 0:08) *

Я вот только не пойму фразу "ВЫ ЗАХОТЕЛИ СЕБЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ СИНИХ ЗВЕЗД"? Если не умеешь считать, то не нужно нас обвинять. Я мог получить 1 звезду и ее получил, а вот ты должен был получить 0 звезд, а получил одну. И давай уже перестанем нас обвинять. Добились своего и играйте, готовьтесь к следующему ЧМ. Выходи на поле и доказывай кто ты есть, а не языком чеши.

Еще раз, давайте жить дружно!
Для тех кто не понял, еще раз, давайте жить дружно!

P.S.: Смотри на свое лицо, тебя не оскорбляли.


Просто ник, Тигры. я иммею ввиду переход в ваши ряды обладателей синих как раз-таки из сборки омичей которую вы затянули сами знаете куда. или совпадение?))
А считать я умею. и уж темболее никого не оскорблял, в отличие от ваших коллег которые поливают феду в которой я играю (это все воспринимается на свой счет).
"Бандитские морды"? Так это ласково, да и хотелось что-то новое внести, а то "хулы да хулы"))))
А вот моя звезда вас всех сильно напрягает))), впрочем как и звезды соболя и лядов...


"Добились своего и играйте, готовьтесь к следующему ЧМ. Выходи на поле и доказывай кто ты есть, а не языком чеши". - Чего и вам желаю)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patrons and_Masters
сообщение 17.12.2018, 11:29
Сообщение #350


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.10.2018
Пользователь №: 8,694



Цитата(DreamTeam @ 17.12.2018, 11:26) *

Просто ник, Тигры. я иммею ввиду переход в ваши ряды обладателей синих как раз-таки из сборки омичей которую вы затянули сами знаете куда. или совпадение?))
А считать я умею. и уж темболее никого не оскорблял, в отличие от ваших коллег которые поливают феду в которой я играю (это все воспринимается на свой счет).
"Бандитские морды"? Так это ласково, да и хотелось что-то новое внести, а то "хулы да хулы"))))
А вот моя звезда вас всех сильно напрягает))), впрочем как и звезды соболя и лядов...
"Добились своего и играйте, готовьтесь к следующему ЧМ. Выходи на поле и доказывай кто ты есть, а не языком чеши". - Чего и вам желаю)))

А смысл играть??

После этого ЧЕСТНО го ЧМ, нужно регламент ( более точно) переписать, обязательно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
это неюрфак
сообщение 17.12.2018, 11:29
Сообщение #351


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.12.2018
Пользователь №: 8,707



Цитата(DreamTeam @ 17.12.2018, 11:26) *

Просто ник, Тигры. я иммею ввиду переход в ваши ряды обладателей синих как раз-таки из сборки омичей которую вы затянули сами знаете куда. или совпадение?))
А считать я умею. и уж темболее никого не оскорблял, в отличие от ваших коллег которые поливают феду в которой я играю (это все воспринимается на свой счет).
"Бандитские морды"? Так это ласково, да и хотелось что-то новое внести, а то "хулы да хулы"))))
А вот моя звезда вас всех сильно напрягает))), впрочем как и звезды соболя и лядов...
"Добились своего и играйте, готовьтесь к следующему ЧМ. Выходи на поле и доказывай кто ты есть, а не языком чеши". - Чего и вам желаю)))

Эти два игрока не просто так ушли. Один из них предлагал реформировать нашу федерацию (переименовать, обьединить на нашей базе с еще одной-двумя, для создания более сильной федерации) но его идеи не понравились основателю федерации из за чего у них возник конфликт. Поэтому он и покинул наши ряды, прихватив с собой друга. Может еще и вернется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NDA1973
сообщение 17.12.2018, 11:34
Сообщение #352


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 12.08.2016
Пользователь №: 8,393



[quote name='это неюрфак' date='17.12.2018, 11:29' post='45016']
Эти два игрока не просто так ушли. Один из них предлагал реформировать нашу федерацию (переименовать, обьединить на нашей базе с еще одной-двумя, для создания более сильной федерации) но его идеи не понравились основателю федерации из за чего у них возник конфликт. Поэтому он и покинул наши ряды, прихватив с собой друга. Может еще и вернется.
[/qu

Как глава федерации подтверждаю это информацию. Более того он выходил из федерации еще по ходу ЧМ. Так что говорить что его купили Хулиганы это бред полный. Просто мы не сошлись с ним во вздлядах на дальнейшее развитие федерации
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patrons and_Masters
сообщение 17.12.2018, 11:34
Сообщение #353


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.10.2018
Пользователь №: 8,694



Цитата(это неюрфак @ 17.12.2018, 11:29) *

Эти два игрока не просто так ушли. Один из них предлагал реформировать нашу федерацию (переименовать, обьединить на нашей базе с еще одной-двумя, для создания более сильной федерации) но его идеи не понравились основателю федерации из за чего у них возник конфликт. Поэтому он и покинул наши ряды, прихватив с собой друга. Может еще и вернется.

Нет,( про двух ) они ,и вы знали что и как будет,да и авангард сам говорил в чате что давно собирался к хули гадам ))) а про сборную России я молчу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sdf
сообщение 17.12.2018, 11:34
Сообщение #354


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 14.03.2016
Пользователь №: 8,331



Цитата(Поддержка @ 17.12.2018, 10:32) *

Призовые за ЧМ будут начислены в течении суток.

Вы можете ответить хоть на один запрос в ваш адрес?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NDA1973
сообщение 17.12.2018, 11:39
Сообщение #355


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 12.08.2016
Пользователь №: 8,393



Цитата(это неюрфак @ 17.12.2018, 11:29) *

Эти два игрока не просто так ушли. Один из них предлагал реформировать нашу федерацию (переименовать, обьединить на нашей базе с еще одной-двумя, для создания более сильной федерации) но его идеи не понравились основателю федерации из за чего у них возник конфликт. Поэтому он и покинул наши ряды, прихватив с собой друга. Может еще и вернется.



При это хочу сказать, что ни он на нас ни мы на него никаких обид не держим, расстались цивилизовано.

Цитата(sdf @ 17.12.2018, 11:34) *

Вы можете ответить хоть на один запрос в ваш адрес?

Макс поддержка не понимает оказывается суть проблемы мне седня ответили:

Поддержка Сегодня в 14:24
Здравствуйте!

Заявки в подобной форме не рассматриваются.
Убедительно просим Вас воздержаться от употребления ненормативной лексики при общении с игроками и Службой поддержки.
Опишите, пожалуйста, подробнее суть проблемы, не используя нецензурные выражения.

Служба поддержки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sdf
сообщение 17.12.2018, 11:43
Сообщение #356


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 14.03.2016
Пользователь №: 8,331



НДА и ЮРФАК,парни, я понимаю, накипело, но не надо, пожалуйста, доказывать некоторым менеджерам с маленьким IQ что либо. У нас вопросы только к администрации, а с этими товарищами и так все понятно, от ваших обьяснений ума у них не прибавиться, только желчь потечет еще больше.

Дима, значит надо надо их донимать пока не поймут, конечно в культурной форме
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
benchzy
сообщение 17.12.2018, 11:48
Сообщение #357


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 13.12.2017
Пользователь №: 8,540



Цитата(Patrons and_Masters @ 17.12.2018, 11:34) *

Нет,( про двух ) они ,и вы знали что и как будет,да и авангард сам говорил в чате что давно собирался к хули гадам ))) а про сборную России я молчу


Я вот читаю твои комменты, ты постоянно пишешь о честности, о справедливости, о том, что правила писаны для всех и вот встает вопрос, ты в жизни такой же лицемер или адекватный человек? Вроде взрослый парень, а постоянно бредятину пишешь, причем можно было бы понять твое недовольство, будь ты на месте друзей, но нет, ты на 20-ом месте, заметь, НА 20-ОМ!!!! Что ты вообще здесь забыл, в этой ветке. На секундочку, позапрошлый ЧМ, я занял 12-ое место что-ли, не помню, но что-то за 10ой, я даже на форум не заходил, потому что какой в этом смысл? Внимание к себе привлечь? У тебя это получилось.
Что касается честности и правила писаны для всех, дак какого лешего ты плодишь мультов раз в пару месяцев, про мультоводство, в отличие от, ну ты понял, есть пункт правил, за который тебя можно банить, в футболе тебе уже давно прописали в профиль предупреждение "не создавайте больше аккаунтов", давай прикинем:

Los Angeles Kings
Суровая реальность
Patrons_and_Masters
Vegas Golden Knights

Объявляю конкурс, кто продолжит список мультов крузейро, получит от меня лично подарок laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NDA1973
сообщение 17.12.2018, 11:48
Сообщение #358


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 12.08.2016
Пользователь №: 8,393



Цитата(sdf @ 17.12.2018, 11:43) *

НДА и ЮРФАК,парни, я понимаю, накипело, но не надо, пожалуйста, доказывать некоторым менеджерам с маленьким IQ что либо. У нас вопросы только к администрации, а с этими товарищами и так все понятно, от ваших обьяснений ума у них не прибавиться, только желчь потечет еще больше.

Дима, значит надо надо их донимать пока не поймут, конечно в культурной форме


да я понимаю что не прав был, но просто накипело, больше 10-ка сообщений и ноль внимания, поддержка вот хоть так ответила. Администрация вообще не отвечает. я им писал 13, 14, 15, сегодня написал и все впустую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sdf
сообщение 17.12.2018, 11:52
Сообщение #359


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 14.03.2016
Пользователь №: 8,331



Цитата(benchzy @ 17.12.2018, 11:48) *

Я вот читаю твои комменты, ты постоянно пишешь о честности, о справедливости, о том, что правила писаны для всех и вот встает вопрос, ты в жизни такой же лицемер или адекватный человек? Вроде взрослый парень, а постоянно бредятину пишешь, причем можно было бы понять твое недовольство, будь ты на месте друзей, но нет, ты на 20-ом месте, заметь, НА 20-ОМ!!!! Что ты вообще здесь забыл, в этой ветке. На секундочку, позапрошлый ЧМ, я занял 12-ое место что-ли, не помню, но что-то за 10ой, я даже на форум не заходил, потому что какой в этом смысл? Внимание к себе привлечь? У тебя это получилось.
Что касается честности и правила писаны для всех, дак какого лешего ты плодишь мультов раз в пару месяцев, про мультоводство, в отличие от, ну ты понял, есть пункт правил, за который тебя можно банить, в футболе тебе уже давно прописали в профиль предупреждение "не создавайте больше аккаунтов", давай прикинем:

Los Angeles Kings
Суровая реальность
Patrons_and_Masters
Vegas Golden Knights

Объявляю конкурс, кто продолжит список мультов крузейро, получит от меня лично подарок laugh.gif

У этого "человека" синдром нехватки внимания, чем больше вы ему отвечаете, тем больше он кайфует. Представь какая у него никчемная и скучная жизнь? Тут надо молча посочувствовать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patrons and_Masters
сообщение 17.12.2018, 11:56
Сообщение #360


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.10.2018
Пользователь №: 8,694



Цитата(benchzy @ 17.12.2018, 11:48) *

Я вот читаю твои комменты, ты постоянно пишешь о честности, о справедливости, о том, что правила писаны для всех и вот встает вопрос, ты в жизни такой же лицемер или адекватный человек? Вроде взрослый парень, а постоянно бредятину пишешь, причем можно было бы понять твое недовольство, будь ты на месте друзей, но нет, ты на 20-ом месте, заметь, НА 20-ОМ!!!! Что ты вообще здесь забыл, в этой ветке. На секундочку, позапрошлый ЧМ, я занял 12-ое место что-ли, не помню, но что-то за 10ой, я даже на форум не заходил, потому что какой в этом смысл? Внимание к себе привлечь? У тебя это получилось.
Что касается честности и правила писаны для всех, дак какого лешего ты плодишь мультов раз в пару месяцев, про мультоводство, в отличие от, ну ты понял, есть пункт правил, за который тебя можно банить, в футболе тебе уже давно прописали в профиль предупреждение "не создавайте больше аккаунтов", давай прикинем:

Los Angeles Kings
Суровая реальность
Patrons_and_Masters
Vegas Golden Knights

Объявляю конкурс, кто продолжит список мультов крузейро, получит от меня лично подарок laugh.gif

Ты все про мультов)))

Миллионер ты наш)))))


Цитата(sdf @ 17.12.2018, 11:52) *

У этого "человека" синдром нехватки внимания, чем больше вы ему отвечаете, тем больше он кайфует. Представь какая у него никчемная и скучная жизнь? Тут надо молча посочувствовать...

У меня жизнь отличная.
А вы тут игроманы ( задроты) походу до старости будите сидеть)))???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

20 страниц V « < 16 17 18 19 20 >
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 20:01