Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Бонусы опыта Х2,3,4,5,6...
cherenator
сообщение 7.11.2017, 9:36
Сообщение #1


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Уважаемая Поддержка.

А почему вы не объявите всем менеджерам, что, бонусы опыта Х2-Х10 давно уже не Х а +.
Ведь, теперь благодаря коррекции все эти так называемые множители опыта банально стали просто прибавляться. (Это раньше они умножались)Может всё-таки пора уже изменить название этих "множителей" на то, что сейчас есть на самом деле. Не нужно вводить в заблуждение менеджеров. Нужно называть вещи своими именами. Если вы уже что-то меняете, то , будьте так добры, меняйте это ВЕЗДЕ.

Вот и акции выходят пачками, в которых точно так же как и раньше указано, что это Х а не + :

Прокачай свою команду в шесть раз быстрее!
до 09.11.17
Обмен бонусов опыта!
до 09.11.17
Вторая жизнь бонусам опыта!
до 09.11.17

Пусть менеджер знает, за что он платит и что получает взамен.
Уверен, что до сих пор многие думают, что Х2 это Х2, что опыт получаемый игроками умножается на 2. Но на самом то деле он просто +100 очков опыта.
(Если за сутки будет потрачено 55 бустеров, то менеджер получит три бонуса опыта: два бонуса опыта х6 и один бонус опыта х5. )))))))

Спасибо.


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flashback
сообщение 7.11.2017, 10:02
Сообщение #2


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 6,790



Хорошая мысль, можно назвать их к примеру так: юань 2, юань 3 и т.д.
Как раз что-то связано с китаем и вроде как бонус опыта biggrin.gif


--------------------
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 27.04.2020, 18:15) *

Честно скажу НАДОЕЛО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 7.11.2017, 10:08
Сообщение #3


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Х2 -> +100%
Х6 -> +500%

это было всегда, и всегда так работало

Например в турнире написано +400%, это означает х5
--------------------------------------------------------------

Терминология верная.
Бонус опыта увеличивает вХ раз полученный опыт за матч. Вы не хотите понимать, что увеличивается опыта за матч, а не опыт накопленных за счет других множителей.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
просто ник
сообщение 7.11.2017, 10:17
Сообщение #4


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 5.03.2016
Пользователь №: 8,325



Во как! Оказывается все не так, как нам казалось! blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 7.11.2017, 10:32
Сообщение #5


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Поддержка @ 7.11.2017, 10:08) *

Х2 -> +100%
Х6 -> +500%

это было всегда, и всегда так работало

Например в турнире написано +400%, это означает х5
--------------------------------------------------------------

Терминологичная верная.
Бонус опыта увеличивает вХ раз полученный опыт за матч. Вы не хотите понимать, что увеличивается опыта за матч, а не опыт накопленных за счет других множителей.


Т.е. вы хотите сказать, что эффект от Х2-Х10 остался таким же как и был?


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 7.11.2017, 10:47
Сообщение #6


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(cherenator @ 7.11.2017, 10:32) *

Т.е. вы хотите сказать, что эффект от Х2-Х10 остался таким же как и был?

Я хочу сказать, что бонус опыта увеличивает полученный за матч опыт во столько раз, сколько указано в бонусе опыта.

Ранее мы обсуждали на форуме в чем отличие, и почему мы начали заниматься данной проблемой, но я повторюсь еще раз.

Получаемый игроком опыт, это опыт за матч увеличенный на Сумму всех активных множителей. К сожалению ранее Сумма множителей отрабатывала не так как задумывалось изначально, что в конечном счете давало перемножение множителей.

А в отдельности, каждый множитель работает точно также как работал до коррекции.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК ЛЯДЫ
сообщение 7.11.2017, 10:48
Сообщение #7


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 1.12.2016
Пользователь №: 8,430



Цитата(cherenator @ 7.11.2017, 10:32) *

Т.е. вы хотите сказать, что эффект от Х2-Х10 остался таким же как и был?


Володя, его просто сделали таким как он должен быть! 400-500к за матч игроку это был перебор!!! молодой 9 достаточно было с бонусом сыграть меньше 10 матчей и он становился 208 - это не нормально! ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_bad23
сообщение 7.11.2017, 10:57
Сообщение #8


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 6.07.2014
Пользователь №: 7,933



Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 7.11.2017, 10:48) *

Володя, его просто сделали таким как он должен быть! 400-500к за матч игроку это был перебор!!! молодой 9 достаточно было с бонусом сыграть меньше 10 матчей и он становился 208 - это не нормально! ))

Ну да, нормально зато за 10000 купить 13 бонусов х6 и прокачать 208 smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 7.11.2017, 11:14
Сообщение #9


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Цитата(Поддержка @ 7.11.2017, 10:47) *

Я хочу сказать, что бонус опыта увеличивает полученный за матч опыт во столько раз, сколько указано в бонусе опыта.

Ранее мы обсуждали на форуме в чем отличие, и почему мы начали заниматься данной проблемой, но я повторюсь еще раз.

Получаемый игроком опыт, это опыт за матч увеличенный на Сумму всех активных множителей. К сожалению ранее Сумма множителей отрабатывала не так как задумывалось изначально, что в конечном счете давало перемножение множителей.

А в отдельности, каждый множитель работает точно также как работал до коррекции.


Работа множителей откорректирована. Игроки заметили, что, теперь, они работают так, как и задумано. Было 350К опыта за матч, стало 10К. Не заметили только корректировки стоимости бонусов опыта. Как то эта тема прошла стороной.
Согласитесь, что вы не станете, к примеру, покупать таблетки по той же цене, если в аптеке скажут, что их эффективность упала раз в 20.
Вы уменьшите стоимость бонусов во столько раз, во сколько упала их эффективность и больше вопросов к вам не будет.


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 7.11.2017, 11:23
Сообщение #10


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Поддержка @ 7.11.2017, 10:47) *

Сумма множителей отрабатывала не так как задумывалось изначально, что в конечном счете давало перемножение множителей.

А в отдельности, каждый множитель работает точно также как работал до коррекции.

А кем задумывалось???Вроде как бонусы появились еще при Nekki, а сейчас насяйнике Инартист. Просто чтоб понимать если что либо корректно не работает, оно начинает работать некорректно так ведь???Это как же было надо накосячить чтоб не исправить в течении 7 лет начисление опыта, которое "изначально задумывалось", ведь если что либо задумано то представляется конечный результат, и не заметить на протяжении 7 лет, что опыт в раз 20 больше идет, в это не поверю даже я???А помнится что Вы сами недавно писали, что заметили ошибку в получении вернее начислении опыта, тогда возникает весьма логичный вопрос об "знании изначально задуманного"....Я себе даже это представляю, всеж нынче за ЗОЖ сидите Вы в курилке семки лузгаете, новости в смартфонах читаете в дружном коллективе 7-ми летнем, и тут кого-то озаряет, а чего это у нас в Айсах игроки опыта в 20 раз больше получают, мыж им начисление под плюшками максимум в 10к планировали, и у всех челюсть упала от удивления 7 лет никто внимания не обращал, на основную фишку игры, тут же семки побросали на пол побежали исправлять косячек, а потом уборщица в курилке ходит и матерится понаехали тут, поди дома семки на пол не бросают
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jakov_23
сообщение 7.11.2017, 11:23
Сообщение #11


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 10.01.2017
Пользователь №: 8,453



Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 7.11.2017, 10:48) *

Володя, его просто сделали таким как он должен быть! 400-500к за матч игроку это был перебор!!! молодой 9 достаточно было с бонусом сыграть меньше 10 матчей и он становился 208 - это не нормально! ))



Возникает другой вопрос! как накачать игроков с синей звездой? и смысл тогда в массах 350-400, если их не накачать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 7.11.2017, 11:40
Сообщение #12


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(blohin @ 7.11.2017, 11:14) *

Работа множителей откорректирована. Игроки заметили, что, теперь, они работают так, как и задумано. Было 350К опыта за матч, стало 10К. Не заметили только корректировки стоимости бонусов опыта. Как то эта тема прошла стороной.
Согласитесь, что вы не станете, к примеру, покупать таблетки по той же цене, если в аптеке скажут, что их эффективность упала раз в 20.
Вы уменьшите стоимость бонусов во столько раз, во сколько упала их эффективность и больше вопросов к вам не будет.


Никто не говорил о коррекции цены на бонусы, это ваша фантазия.

Согласитесь, что когда на рынке вы покупаете 1 кг яблок по 50 рублей, вы должны получить 1 кг яблок , не 3кг, не 12 кг, не 9 кг , а 1 кг.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 7.11.2017, 11:53
Сообщение #13


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Поддержка @ 7.11.2017, 11:40) *

Никто не говорил о коррекции цены на бонусы, это ваша фантазия.

Согласитесь, что когда на рынке вы покупаете 1 кг яблок по 50 рублей, вы должны получить 1 кг яблок , не 3кг, не 12 кг, не 9 кг , а 1 кг.


Немного не в тему, но 11х11 вроде как тоже одна контора что и айс, а почему там ошибку не исправили а наоборот ПОДНЯЛИ кач? Теперь там массивный пенсионер получает опыта почти столько же сколько и молодой школьник. И докачивать массу теперь не составляет никакого труда - покупай только Х2-Х6 , випы, Сборы и вперёд. Я к чему всё это. Даже с лимитом игр, они в состоянии использовать все эти Х2 итд с пользой а не с пустой тратой денег и времени. Почему не ввести тот же лимит матчей и у нас, но оставить кач такой какой он есть там? Ну или такой какой он был у нас.


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 7.11.2017, 11:54
Сообщение #14


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(Пьяный землекоп @ 7.11.2017, 11:23) *

А кем задумывалось???...


Вы представляете, перед началом создания чего либо делается много всякой бумажной документации.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blohin
сообщение 7.11.2017, 11:55
Сообщение #15


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 23.06.2017
Пользователь №: 8,485



Цитата(Поддержка @ 7.11.2017, 11:40) *

Никто не говорил о коррекции цены на бонусы, это ваша фантазия.

Согласитесь, что когда на рынке вы покупаете 1 кг яблок по 50 рублей, вы должны получить 1 кг яблок , не 3кг, не 12 кг, не 9 кг , а 1 кг.


То, что это моя фантазия я и не сомневался) По поводу яблок, да, согласен, именно 1 кг за по 50 руб, но ЯБЛОК, а не того, что от них осталось, после частичного употребления.
Больше писать не буду, ваша позиция мне полностью ясна и дискутировать смысла не вижу. На все проводимые акции постараюсь отвечать так же, как вы в конце первого предложения.


--------------------
Руководить людьми и пасти баранов - абсолютно разные вещи).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 7.11.2017, 11:58
Сообщение #16


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Поддержка @ 7.11.2017, 11:54) *

Вы представляете, перед началом создания чего либо делается много всякой бумажной документации.

Охотно представляю!!!Вы вроде профессионалы или нет???Вы взялись за развитие и изменения проекта предварительно не изучив документацию???Пришли то Вы вроде не вчера далеко, а ошибку заметили не так давно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Поддержка
сообщение 7.11.2017, 12:03
Сообщение #17


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,475
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(cherenator @ 7.11.2017, 11:53) *

Немного не в тему, но 11х11 вроде как тоже одна контора что и айс, а почему там ошибку не исправили а наоборот ПОДНЯЛИ кач? Теперь там массивный пенсионер получает опыта почти столько же сколько и молодой школьник. И докачивать массу теперь не составляет никакого труда - покупай только Х2-Х6 , випы, Сборы и вперёд. Я к чему всё это. Даже с лимитом игр, они в состоянии использовать все эти Х2 итд с пользой а не с пустой тратой денег и времени. Почему не ввести тот же лимит матчей и у нас, но оставить кач такой какой он есть там? Ну или такой какой он был у нас.


Вы же незаете, что именно поправили на 11? Почему вы откровенно вводите менеджеров в заблуждение?
Аналогичная коррекция будет введена и на Асйе, после сбора полной статистики, если она понадобиться. А пока это голословные высказывания...

Цитата(Пьяный землекоп @ 7.11.2017, 11:58) *

Охотно представляю!!!Вы вроде профессионалы или нет???Вы взялись за развитие и изменения проекта предварительно не изучив документацию???Пришли то Вы вроде не вчера далеко, а ошибку заметили не так давно



А допустить, что коррекция подготовлена давно, и мы сознательно затягивали ее активацию? Или старались найти более мягкое решение? Или ждали момента, когда возраст игроков будет подходящий для относительно быстрого перехода на более низкую массу?


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cherenator
сообщение 7.11.2017, 12:17
Сообщение #18


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.02.2014
Пользователь №: 7,532



Цитата(Поддержка @ 7.11.2017, 12:03) *

Вы же незаете, что именно поправили на 11? Почему вы откровенно вводите менеджеров в заблуждение?
Аналогичная коррекция будет введена и на Асйе, после сбора полной статистики, если она понадобиться. А пока это голословные высказывания...
А допустить, что коррекция подготовлена давно, и мы сознательно затягивали ее активацию? Или старались найти более мягкое решение? Или ждали момента, когда возраст игроков будет подходящий для относительно быстрого перехода на более низкую массу?


А зачем нам знать что там поправили? Я вижу конечный результат. Человек, купив вип ранг олигарх, сборы, бонус опыта (чем он выше тем ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ кач + %от ГОНКИ СОЮЗА (очень кстати существенно влияет на кач а не так как теперь у нас) спокойно строит свои планы на будущее, прикидывая, сколько ему чего нужно, для того, чтобы иметь БОЕСПОСОБНУЮ команду а не 150+ (как планируется у всех нас).

А то, что будет введено ещё в айсе я тем более не знаю. Простите меня, но я просто сравниваю 2 аналогичных проекта. Потому и говорю Вам тут то, что вижу.

Коль вы тут привели пример с рынком, я приведу аналогичный пример.
Вы пришли в автосалон и выложили пачку денег попросив завернуть вам Феррари, на что продавец вам ответил, что нифига- будете как все ездить на Запорожце) Потому что так надо!

И по поводу мягкости вашего решения. Мягким его уже точно никак не назовёшь. Но больше всего меня интересует вопрос. С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ЭТО ВСЁ СДЕЛАЛИ?
Неужели не понятно, что это скорее 10 шагов назад, чем 1 шаг вперёд. Или у вас иные способы привлечь в айс новых людей?

Простите за прямоту, но это не троллинг, а высказывание своих мыслей. Имею же я право на это? Или это запрещено правилами игры? На сколько я знаю, то в спорах рождается истина.


--------------------
Игроков онлайн: 142, но вы держитесь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пьяный землекоп
сообщение 7.11.2017, 12:18
Сообщение #19


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 1.02.2016
Пользователь №: 8,315



Цитата(Поддержка @ 7.11.2017, 12:03) *

Вы же незаете, что именно поправили на 11? Почему вы откровенно вводите менеджеров в заблуждение?
Аналогичная коррекция будет введена и на Асйе, после сбора полной статистики, если она понадобиться. А пока это голословные высказывания...
А допустить, что коррекция подготовлена давно, и мы сознательно затягивали ее активацию? Или старались найти более мягкое решение? Или ждали момента, когда возраст игроков будет подходящий для относительно быстрого перехода на более низкую массу?

Я много чего допустить могу негативного и позитивного, воображение вообще огонь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostroma
сообщение 7.11.2017, 12:29
Сообщение #20


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 5.02.2016
Пользователь №: 8,316



Очень жалко что проект помирает совсем. Скоро 300+ на проекте не останется. Да и правильно ))) самому вроде как и не закончить, а так даже не жалко завершить ))) Кача нет, бонусы опыта бесполезны, да ещё берут не мало за них, в общем беда пришла в наш кишлак ))) Представляю у кого нет олика и т.п., они совсем в ауте )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:23