Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Конкурс на лучшую историю создания игрового никнейма
Gustaf18
сообщение 4.10.2012, 19:04
Сообщение #21


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5,869



Цитата(Lilit @ 4.10.2012, 17:05) *

Друзья!

С сегодняшнего дня вы можете принять участие в конкурсе на лучшую историю создания вашего игрового никнейма (ник в игре).

Для этого Вам необходимо рассказать почему Вы выбрали именно такой ник, возможно есть интересная история, с которой связан этот выбор. (В истории должно быть не более шести строк)

Конкурс продлится до 14 октября включительно.

Авторы лучших историй получат следующие призы*:
1 место: 20 бустеров;
2 место: 15 бустеров;
3 место: 10 бустеров.


Администрация оставляет за собой право учредить дополнительные призы.

Удачи!
*Напоминаем, что теперь бустеры, начисляемые за победу в конкурсах и акциях - платные!
Обсуждение конкурса проходит в другой теме.

Gustaf18 Выбрал Густав это шведский ручной противотанковый гранатомёт образца 1948 года лёгкий но бьёт на повал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
belorus76
сообщение 4.10.2012, 19:08
Сообщение #22


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.08.2012
Пользователь №: 5,674



Назвался ковров1976 так как родом из этого города ,а 1976 это год моего рождения .Хотел взять вобщето ник локомотив яр но нельзя занят, почему этот ник а не другой это клуб за который болею с детства и жаль что погибли ребята среди них и мой друг юрий урычев
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Big Night
сообщение 4.10.2012, 19:10
Сообщение #23


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5,870



Я с другом пошел ночью гулять,гуляли долго и ночь не как не заканчивалась вот так я и предумол свой ник
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Неуклюжий толстячОк
сообщение 4.10.2012, 19:21
Сообщение #24


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5,867



История создания моего никнейма : Однажды зимой мы с друзьями играли в одну из прекраснейших игр-хоккей.Поделились поровну на две команды и начали игру.Играли по всем хоккейным правилам,не смотря на то,что у нас был ''дворовый'' хоккей.Основное время закончилось со счетом 3:3. ОТ завершился вничью.И вот долгожданные буллиты! Мы проигрываем одну шайбу, и я должен исполнить последний буллит . Вот я набираю скорость иии...в последний момент место того , чтобы ударить по шайбе , я наступаю на нее и падаю...это было так смешно , что и прохожие надо мной посмеялись. ''Неуклюжий,ты,Андрюша!''- со смехом говорили они...Вот и запомнился тот случай...А вторую часть никнейма я придумал сам) Так вот и получился никнейм : Неуклюжий толстячОк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
draude63
сообщение 4.10.2012, 19:35
Сообщение #25


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 4,369



))) Всё очень просто! Происхождение ника draude63 таково: 63 - год рождения, а draude это моё имя (Эдуард ) только наоборот( с права на лево)! Да совпало с друидами, как считают многие ,по возрасту наверно)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WARRIOR37RUS
сообщение 4.10.2012, 19:36
Сообщение #26


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.05.2012
Пользователь №: 5,056



Я очень давно играю в хоккей и обожаю клюшки фирмы WARRIOR, а 37RUS потому что живу в Иванове а регион Ивановской области 37)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Milan
сообщение 4.10.2012, 19:49
Сообщение #27


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 10.06.2010
Пользователь №: 445



11 сентября родилась моя дочка. Имя было придумано еще до рождения - Милана. 14 сентября я здесь зарегился и разумеется назвал кому в честь дочуры)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Я ТАТАРИН
сообщение 4.10.2012, 19:52
Сообщение #28


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5,873



В общем название моей команды очень примитивна и проста. Т. к. я по национальности являюсь Татарином и очень горжусь этим, я и назвал команду "Я ТАТАРИН".
Кстати мой бывшие команды это: Elvir, Сан-Хосе 1995, LEGION666, 666LEGION999, ТАТАРИН и еще много команд, а это только те которые я смог вспомнить. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
prikollist
сообщение 4.10.2012, 19:54
Сообщение #29


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5,872



Мой никнейм образовался так,у нас в классе 8 была учительница по истории(лет ей было 23) и мы с другом рассказывалы друг другу на уроке смешные истории,анекдоты,иногда подшучивали над ней и один раз она меня позвала к доске и забыла мое имя-говорит приколист иди к доске и весь класс начал смеяться .А когда регистрировался и вспомнил об этом и вот мой ник PRIKOLLIST(Приколлист)!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЛДПР
сообщение 4.10.2012, 19:56
Сообщение #30


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.07.2012
Пользователь №: 5,533



Я тупо ударил по клавишам,если посмотреть внимательно буквы находятся рядом,получилось РПЛД,немного дошифровки и вот мой ник).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
menelik
сообщение 4.10.2012, 20:06
Сообщение #31


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.06.2010
Пользователь №: 553



Когда-то давно искал красивое имя для почты. В тот момент читал о тамплиерах и поисках Ковчега Завета. По легенде его выкрал из храма сын Соломона, Менелик. Это имя мне и понравилось. В почте, к сожалению, оно оказалось не оригинально, а в проектах Некки я стал первым его обладателем! П.С. В хоккее, как и прототип, регулярно "краду" очки у монстров))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bashkortostan Ufa
сообщение 4.10.2012, 20:25
Сообщение #32


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.12.2011
Пользователь №: 4,355



Приветствую! Моя история smile.gif Думал, скажу я вам, не мало, над ником, хотел сначала окрестить себя своим же именем но посчитал,что это банально и абсолютно не выделит меня из толпы и смешает с массой. При выборе ника я ставил в приоритет то,что ник должен сказать обо мне, мои предпочтения, мой статус в конце концов. В принципе возможно покажется что мой ник этого не отображает, но я буду спорить smile.gif Так как я люблю свою Республику и являюсь патриотом своей Республики и страны в общем, местной команды Салават Юлаев, люблю природу нашей Республики никакой иностранный отдых не сравнится с отдыхом на природе у нас))!!!Поэтому выбор был очевиден и оригинален как оказалось, название своей республики и ее столицы. А вообще не ник делает игрока а его отношения к сопернику и его победы и достижения!!!Всем хорошей игры!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Динамо83
сообщение 4.10.2012, 20:31
Сообщение #33


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5,875



Здорово всем! Моя история проста, но и интересна. Я свою команду назвал Динамо83, так как "Динамо" - моя любимая команда по футболу и по хоккею. А 83 - год моего рождения. Вот и получился такой ник у моей непобедимой команды! Надеюсь, что моя команда будет везде первой, как и в реале Динамо М!!!
Спасибо за внимание!
Динамо83
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bashkortostan Ufa
сообщение 4.10.2012, 20:43
Сообщение #34


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.12.2011
Пользователь №: 4,355



так твой ник не ковров76 а белорус76
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergTeam UA
сообщение 4.10.2012, 20:45
Сообщение #35


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5,874



UA Украина! Это слово с глубоким уважением и гордостью говорят настоящие украинцы. Кто-то видит в нем чистые волны Днепра, плодородные черноземы, бескрайние степи, бурные потоки Черного моря, или же яркие, сделанные своими руками, вышиванки. Кому-то от этого слова волнуют душу неповторимые украинские песни, кто-то видит перед собой казацкие полки, которые идут в поход.
Быть украинцем - значит гордиться своей Родиной, любить ее такой, какая она есть, учиться творить добро во благо своей стране!

С вами был Сергей Serg и его команда Team ,

SergTeam UA
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lady Jane
сообщение 4.10.2012, 20:55
Сообщение #36


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Забаненные
Сообщений: 1,157
Регистрация: 29.08.2010
Пользователь №: 1,532



Сложно так коротко описать всё, но я попытаюсь...
Я сразу решила, что мой игровой ник должен быть в латинском написании, при этом, желательно, чтобы он был достаточно коротким и хорошо звучал как на английском языке, так и на русском. Наверное, каждый человек выбирает ник по своему мироощущению, вот мне почти сразу пришло в голову - "Lady". Далее желательно было выбрать непосредственно имя. Воспользовалась поиском по интернету, задав, "Lady". Из полученных вариантов с именем больше всего мне понравились "Eva" и "Jane". Я немного поколебалась, и сделала выбор в пользу "Jane" исходя из того, что это лучше сочетается с "Lady", да и песня Rolling Stones "Lady Jane" сразу вспомнилась, а Rolling Stones - это группа, которая всегда мне нравилась! Вот так и родился мой здешний игровой ник! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Навин
сообщение 4.10.2012, 20:58
Сообщение #37


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 28.02.2011
Пользователь №: 3,008



Почему я назвал свой ник Навин двоякое название в первом случае я взял слово из библии Иисус Навин тоесть предводитель. А вовтором случае если читать задом на перед и отбросить последнюю букву то палучиться имч Иван короче такая история получилась
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК ЛОКОМОТИВ1994
сообщение 4.10.2012, 21:44
Сообщение #38


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5,878



ХК ЛОКОМОТИВ1994 - это была раньше не моя команда, а моего друга, но он подарил его мне. Раньше играл под ником maryanok1993, думаю, еще никто не забыл обо мне)) Так вот, история коротка, и не знать, интересна ли.) Но решил написать)) Меня зовут Марьян. Как то я попросил друга создать мне почтовый адресс (e-mail) и на его усмотрение создать никнейм. Ну, он мол мне говорит: "Марьян, вот ты всегда позитивный, и настроение у тебя всегда супер, почему бы тебе не прибавить просто вставку "ОК"?" Ну, я и согласился)) Хороший никнейм, простой и запоминающийся, ну и подходит мне по жизни)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
БОМБАДИР
сообщение 4.10.2012, 21:55
Сообщение #39


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5,879



В 1981 году,мой папа играл за с борную Архангельска по хоккею,занимался он в хоккейном клубе Водник!Это очень большая честь для меня!у него были всякие награды,медали,грамоты,но в 1987 году,мой папа поехал на рыбалку с друзьями,где он упал с обрыва,и сломал себе обе ноги((((((Этот момент был самым трагическим в моей жизни((с тех пор мой папа больше не играет в хоккей(но память о нем будет жить ВЕЧНО!я очень горжусь им,и поэтому когда в 1981 году все называли его БОМБАРДИРОМ,я создал свой профиль в честь его,я очень горжусь и люблю своего папу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК Шилово-83
сообщение 4.10.2012, 22:10
Сообщение #40


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.05.2012
Пользователь №: 5,234



Мой ник "ХК Шилово-83" в честь места проживания.
Живу я на окраине города Воронежа в поселке Шилово, местный футбольный клуб называется "Энергетик". Сам поселок был основан еще императором Петром-1. Тут располагались ткацкие и швейные мастерские для пошивки парусов на корабли от сюда и название. В 1983 году был заложен первый камень в строительство Воронежской атомной тепло-электростанции и вместе с ней стал расти поселок для обслуживающего ее персонала название он унаследовал от местности поскольку на тот момент историческое Шилово начало приходить в упадок жильцов расселили.
Хоккей люблю с детства, но в основном играл в дворовой и поскольку у нас нет своей даже любительской хоккейной команды а каток заливают только на школьном стадионе вот и решил назвать свою команду "ХК Шилово-83".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:00