Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Конкурс на лучшую историю создания игрового никнейма
Lilit
сообщение 4.10.2012, 17:05
Сообщение #1


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 26.12.2011
Пользователь №: 4,380



Друзья!

С сегодняшнего дня вы можете принять участие в конкурсе на лучшую историю создания вашего игрового никнейма (ник в игре).

Для этого Вам необходимо рассказать почему Вы выбрали именно такой ник, возможно есть интересная история, с которой связан этот выбор. (В истории должно быть не более шести строк)

Конкурс продлится до 14 октября включительно.

Авторы лучших историй получат следующие призы*:
1 место: 20 бустеров;
2 место: 15 бустеров;
3 место: 10 бустеров.


Администрация оставляет за собой право учредить дополнительные призы.

Удачи!


*Напоминаем, что теперь бустеры, начисляемые за победу в конкурсах и акциях - платные!


Обсуждение конкурса проходит в другой теме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
st
сообщение 4.10.2012, 17:31
Сообщение #2


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5,857



Однажды я шел по улице.Вдруг на меня начала лететь машина(водитель был пьяным). И тут вдруг между мной и машиной появился бульдозер марки ST и машина влетела в него не зацепив меня. И в честь него я назвал своего персонажа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
валера
сообщение 4.10.2012, 17:39
Сообщение #3


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 7.05.2012
Пользователь №: 5,083



у меня истории то никакой не было, у кореша спросил как назваться, а он говорит "ну ты валера" так я и стал валерой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashtet
сообщение 4.10.2012, 17:40
Сообщение #4


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5,858



Почему я выбрал ник Pashtet?да очень просто. вот моя история) Зовут меня Паша, и вот однажды с другом мы шатались по магазинам и заходим в продуктовый. знаете что увидили там? правильно, в глаза бросилась банка с надписью "Паштет". и друг такой говорит, о паштет, это же созвучно с Пашей и вот тако ник ко мне прикрепился))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chipp
сообщение 4.10.2012, 17:44
Сообщение #5


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 4,121



Chipp-так меня прозвали на одной из предыдущих работ потому что всем старался помогать как Чип и Дейл спешат на помощь.Так как очень часто ник Chip занят обычно регистрируюсь именно так как здесь-Chipp)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DORIAN36
сообщение 4.10.2012, 17:51
Сообщение #6


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.12.2011
Пользователь №: 4,420



Как образовался мой ник. Ну где-то лет шесть-семь назад смотрел один фильм (потом узнал, что это фильм назывался "Портрет Дориана Грея" по роману Оскара Уайльда) Меня очень впечатлил этот фильм и главный персонаж( в мои то годы тогда)) ) Ну вот и решил имя персонажа использовать как свой ник. Ну периодически возникали трудности при регистрациях, потому что ник Достаточно популярен и тогда я реши добавить число "36", которое символично к самому нику. Что же это за число? Это второе число так называемого "Дьявола" после "666" потому что если сложить все цифры и числа от 1 до 36, то будет число "666". Ну вообщем вот и образовался мой ник. Я бы мог ещё более подробней все расписать ну и так в регламент не укладываюсь))!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gastello_007
сообщение 4.10.2012, 17:52
Сообщение #7


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.07.2012
Пользователь №: 5,582



Команда названа в честь Николая Францевича Гастелло, советского летчика, героически погибшем во время войны.Звание Героя Советского Союза капитану Гастелло Николаю Францевичу присвоено посмертно Указом Президиума Верховного Совета СССР от 26 июля 1941 года за наземный таран. Давайте не будем забывать наших Героев!!! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vladimiretz
сообщение 4.10.2012, 17:53
Сообщение #8


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 2,016



Я переехал в древнюю столицу Руси, славный город Владимир, в 2005 году. И как символ принадлежности к этому прекрасному городу придумал ник - Vladimiretz.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
banditskiy
сообщение 4.10.2012, 17:53
Сообщение #9


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5,862



А мой ник Banditskiy (бандитский), созвучен с моей фамилией. А ля Хмельницкий, Бандитский. Давно, так меня друг в шутку называл, за излишнюю вспыльчивость и эмоциональность. Сейчас я скорей антипод этому нику. Но выбрал я его, т.к. регистрировался "шороху наводить" в Королях Льда. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК Бейпохаре
сообщение 4.10.2012, 17:55
Сообщение #10


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5,863



ХК Бепохаре?До потому что в хоккей толком играть не умею и это единственное за что меня держат в составе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХК Мотор
сообщение 4.10.2012, 18:01
Сообщение #11


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.01.2011
Пользователь №: 2,657



ХК Мотор. В 6 лет я встал первый раз на коньки. Мне очень понравилось, потом записался в секцию по хоккею Спартак,затем нас забрали в хоккейный клуб Мотор,где я отыграл 10 лет,вот поэтому у меня такой ник,Играйте в хоккей smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Друзья Влада
сообщение 4.10.2012, 18:01
Сообщение #12


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.07.2012
Пользователь №: 5,581



Моя история простая. Но очень многим нравится) Мой ник, Друзья Влада-это команда игроков, созданных мною, с кем я реально познакомился в королях льда и с кем дружба и общение перетекли в жизнь)) И, кстати количество созданных игроков, т.е. друзей будет рости. Ведь жизнь же продолжается...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dyba25
сообщение 4.10.2012, 18:03
Сообщение #13


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 10.07.2011
Пользователь №: 3,722



Мой ник имеет название "Дюба25", т-к. "Дюба"-это прозвище моё, а 25-го числа я родился.
История моего прозвища такова. Когда мне было 13лет я увлекался футболам и ездил на соревнование от школы. Я играл наподающим, и коронный мой удар был головой. И так получалось что мяч попадал мне всегда в нос. Друзья смеялись и говарили прямо в дюбу. Вот с тех пор уже 9лет я для них так и остался
"Дюба".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vodnik
сообщение 4.10.2012, 18:11
Сообщение #14


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.08.2010
Пользователь №: 1,329



Почему я выбрал ник vodnik-в честь команды по хоккею с мячем которая играет в нашем городе.О на ксожалению тока одна играет в выших дивизионах этого вида спорта других команд играюших в выших дивизионах игровых видов спорта у нас нет так что у меня выбор был не велик как выбрать ник для своей команды
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
хк CRUZE
сообщение 4.10.2012, 18:13
Сообщение #15


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 5,591



Назвала команду в честь своей машины . ( Chevrolet Cruze )


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beibarys
сообщение 4.10.2012, 18:19
Сообщение #16


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5,864



Мой никнейм в честь ХК Бейбарыс,из моего города Атырау,Казахстан,действующий чемпион Казахстана,а он в свою очередь назван в честь нашего земляка правившего в Египте 1260 - 1277 гг. Султана Бейбарыса !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тиволи Нойс
сообщение 4.10.2012, 18:26
Сообщение #17


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.06.2012
Пользователь №: 5,284



Мой ник образовался так:
Евро2008 проходило в Австрии и Швейцарии. Сборная России играла матчи с испанцами и шведами(мы все помним, как наши сыграли вничью с испанцами и обыграли шведов, именно эта победа позволила россиянам пробиться в плей-офф) на австрийском стадионе Тиволи Нойс. Мне так понравилось название этого стадиона, что теперь я во всех играх и на всех форумах и сайтах регистрируюсь просто-Тиволи Нойс!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zemlecop
сообщение 4.10.2012, 18:43
Сообщение #18


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29.02.2012
Пользователь №: 4,723



Мой ник пришел из футбола (11х11). Там мой ник "полтора землекопа", перед тем как там регаться смотрел мультик про мальчика как он задачку решал и в ответе у него вышло собственно полтора землекопа. Там в союзе за мной сразу закрепилось поганяло "землекоп". Вот собственно когда тут регался и взял себе данный ник, ну что бы не путаться)))

п.с. кстати мульт называеться "В стране невыученных уроков"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Беркут910
сообщение 4.10.2012, 18:50
Сообщение #19


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.04.2011
Пользователь №: 3,211



Почему я выбрал ник Беркут910 ; ) Да я как залетная птица,вечно попадаю в разные передряги))Плюс на тренировках,соревнованиях бегаю туда сюда резвлюсь постоянно,будь это баскетбол,футбол или же легкая атлетика и мне часто говорят "Хорош уже летать,угомонись птица"или же что то в этом роде.. Вот и решил прописать тут ник Беркут(нравится эта птица),а так как такой ник в игре уже занят был,решил приписать номер моей машины 910,вот и получился Беркут910 smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RUSSIYA
сообщение 4.10.2012, 19:03
Сообщение #20


Болельщик
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.02.2011
Пользователь №: 2,857



История проста, я живу в Великой, Могучей, стране под названием РОССИЯ, я патриот этой страны, мы первые во всем, науке, инженерии, космосе, ну и тем более в ХОККЕЕ, как же еще должна называться хоккейная команда, конечно же RUSSIYA
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 20:15