Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс на лучшее название кубка по теме "Хоккей и космос"
Форум онлайн игры Короли Льда > Связь с Администрацией > Конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lilit

Друзья!

Каждый из вас наверняка, хотя бы однажды, задумывался о том, что было бы неплохо в игре получить в свой профиль кубок, название которому придумал он сам!

И сейчас у каждого есть уникальная возможность придумать такое название, мы задаем лишь тематику - "Хоккей и космос". От каждого игрока принимается не более одного названия.

Конкурс продлится с 31 мая по 6 июня (включительно).

Авторы лучших идей получат следующие призы:
1 место: 15 бустеров;
2 место: 12 бустеров;
3 место: 8 бустеров.


На усмотрение Администрации количество призовых мест может быть увеличено.

Напоминаем, что название должно быть так или иначе связано с космосом. Все, что не соответствует данной тематике, будет удаляться из темы конкурса.

Принимается также и история, почему Вы предлагаете именно такое название, это не обязательное условие, но оно может повысить ваши шансы на победу!

Удачи!
CRAWFORD
Кубок Нила Армстронга
rus1981
кубок Гагарина - это пожалуй самое актуальное название. ))
Хакер
Цитата(Lilit @ 31.05.2012, 13:32) *

Друзья!

Каждый из вас наверняка, хотя бы однажды, задумывался о том, что было бы неплохо в игре получить в свой профиль кубок, название которому придумал он сам!

И сейчас у каждого есть уникальная возможность придумать такое название, мы задаем лишь тематику - "Хоккей и космос". От каждого игрока принимается не более одного названия.

Конкурс продлится с 31 мая по 6 июня (включительно).

Авторы лучших идей получат следующие призы:
1 место: 15 бустеров;
2 место: 12 бустеров;
3 место: 8 бустеров.


На усмотрение Администрации количество призовых мест может быть увеличено.

Напоминаем, что название должно быть так или иначе связано с космосом. Все, что не соответствует данной тематике, будет удаляться из темы конкурса.

Принимается также и история, почему Вы предлагаете именно такое название, это не обязательное условие, но оно может повысить ваши шансы на победу!

Удачи!


Кубок космических клюшек
Veteran_Truda
Кубок Жертвы Беслана или 1 сентября!! smile.gif
ХкЛис
Кубок на космических(звездных) площадках
NIK777
если космос то конечно же Белки и Стрелки.
stalekc
кубок великих космонавтов с хоккейной клюшкой
jonik38
Кубок Валентины Терешковой
Amarok
Здраствуйте,
Мои названия Орбита Хоккея, Созвездие Клюшки, Галактика Буллитов, Астрономический буллит, Альфа Хоккей, Звёздное скопление мастеров, Эффект Сюняева, Большой взрыв голов, Неземной кубок, Неземная игра.)
HC Foggi
Можно назвать кубок космических хоккеистов smile.gif просто и по теме))
Dalnevostochnik
Кубок Инопланетных Хоккеистов
ronaldu_2008
Я соглашусь С русланом это помоему отличное название кубка Кубок Гагарина и космос и хоккей связанны так как этот кубок существует в РЕАЛЬНОСТИ
RayK86
Кубок Краторного льда. Пояснение: На луне есть кратеры, я много думал и вот моя идея=)
mb_30
космический или звездный булит
Carpe Diem
Кубок памяти Звёздный Локомотив
Orfack
Кубок Хоккейной Вселенной(Системы)
Chipp
межпланетный кубок
межгалактический кубок
кубок вселенной
кубки созвездий(например Кассиопеи, Ориона)
кубок млечного пути
кубок метеоритной шайбы
кубок лазерной клюшки
кубок метеоритного дождя
Pitts Penguins
Изображение
Правильно сказано, незачем изобретать велосипед - о космосе уже есть кубок!
karen-gor
Галактический хоккей !!!
лихвин 1980
Кубок Гагарина, Млечный путь, Кубок Плутона ( либо другой планеты), Кубок галактики, Кубок МКС, .. smile.gif
lady Jane
"Вселенная хоккея" (или "Хоккейная Вселенная") smile.gif

В этом названии (гениальном и простом одновременно) есть и хоккей (он здесь прямо присутствует) и Вселенная - нечто космическое, бесконечное, великое огромное! Название будет и простым, и запоминающимся, и легко произносимым, и не таким часто используемым как некоторые из уже упомянутых!
Везде во Вселенной играют в хоккей, именно поэтому такое название кубка, по-моему, просто необходимо!
поезд sapsan
кубок Неопознанного летающего хоккеиста.
Milan
А белку и стрелку уже назвали. Тогда кубок лунатиков;кубок солнечной системы;кубок "пять минут - полет нормальный"; кубок каметы галлеи; кубок коперника
Den4ik
Цитата(Lilit @ 31.05.2012, 13:32) *

Друзья!

Каждый из вас наверняка, хотя бы однажды, задумывался о том, что было бы неплохо в игре получить в свой профиль кубок, название которому придумал он сам!

И сейчас у каждого есть уникальная возможность придумать такое название, мы задаем лишь тематику - "Хоккей и космос". От каждого игрока принимается не более одного названия.

Конкурс продлится с 31 мая по 6 июня (включительно).

Авторы лучших идей получат следующие призы:
1 место: 15 бустеров;
2 место: 12 бустеров;
3 место: 8 бустеров.


На усмотрение Администрации количество призовых мест может быть увеличено.

Напоминаем, что название должно быть так или иначе связано с космосом. Все, что не соответствует данной тематике, будет удаляться из темы конкурса.

Принимается также и история, почему Вы предлагаете именно такое название, это не обязательное условие, но оно может повысить ваши шансы на победу!

Удачи!

Кубок Белки и Стрелки
tasha88
Восток-1 хорошее название, это первый корабль поднявший 1-го человека( Гагарина), на околоземную орбиту!!!
tarsv
Кубок Андромеды
lady Jane
Пока я писала, Оrfack уже изложила практически тождественный вариант, поэтому прошу тот мой вариант не учитывать! smile.gif
Козак UA
Комета хоккея
SSF
Кубок Чубаки
Кубок Дарта Вейдера
Кубок космических рейенджеров
Кубок Соляриса
Dimilian
Кубок "Space Shoot", ответ космическому баскетболу (Space Jam). И перед финальным матчам по 5 минут в каждом периоде сыграют легенды НХЛ, против каких-нибудь переодетых в экипировку монстров пока еще неизвестных, но подающих надежды хоккеистов, чтобы матч получился зрелищным. laugh.gif
heartlees
Кубок "Вогруг Марса"
Кубок "Космические Рейнджеры"
kolany4
Я так понимаю, что данный конкурс вызван скорым введением космической лиги smile.gif
Поэтому предложить могу не одно название (не будет же у 10-к один турнир постоянно))):
- кубок Большой Медведицы (кто не знает, созвездие такое есть) - на 8 персон;
- кубок Малой Медведицы на 4 персоны
- кубок Солнца (формат на вылет)
Можно и конкретно совместить, например, выдумав новые звезды или созвездия: Кубок звезды по им. Клюшка (Шайба и т.п. - хоть ворота)
NIK777
Цитата(Pitts Penguins @ 31.05.2012, 13:53) *

Изображение
Правильно сказано, незачем изобретать велосипед - о космосе уже есть кубок!


да в том то и дело,что велосипед изобрести надо...
кубок Гагарина существует в реале,и борются за него достойные люди в достойной игре.
а мы лишь управляем виртуальными челобречками со странными именами и фамилиями.
и если уж мы всю игру выигрываем,рыбок,улиток,ген,и прочую дребедень,то и не надо ставить Гагарина с ними в один ряд.
Real M
Кубок" Хоккейная бездна"


Rockets
Через тернии к звездам!
MAREMARK
Итак - на площадке шесть хоккеистов, каждый - созвездие талантов. Отсюда и название - "Кубок шести созвездий"
FD2000
Кубок Млечный путь
Wolfer
Кубок "Метеоритная шайба"

"Метеоритная шайба" - тело космического происхождения, залетевшее в хоккейные ворота без участия игроков и вратарей, из верхних слоев атмосферы Земли. ph34r.gif
LDmeneger
На мой взгляд самое актуальное название: Кубок Гагарина.
Но вот ещё мои варианты:
КУБОК СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
КУБОК гАЛАКТИКИ
КУБОК ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
Русич79
Кубок имени Леонида Черновецкого. Леонид Черновецкий - экс мэр г.Киева, в народе - "Леня-Космос". Зарекомендовал себя как политик улетевщий от реальности, с необычайной любовью к бабулькам, которые за несколько кг гречки буквально внесли его на руках в мэрское кресло. Отметился также своими заоблочными концертами с использованием старинных песен в его исполнении. Вобщем, считаю "КубокЛеонидаЧерновецкого вполне жизнеспособным названием характеризующим удаленность некоторых людей от земных реалиев.
polyakovskiy
кубок Галактики biggrin.gif
Serega0908
Так как кубок Гагарина уже наверное запатентован)) То предлагаю кубок имени Терешковой!
Армстронгов и прочих западенцев фтопку!))
шайба88
Третья планета от солнца
Andr2000
Кубок "Кольцо Сатурна" rolleyes.gif
История я думаю здесь не нужна ,но я могу представить как он выглядит.
Подставка под кубок, над ней шар красно-жёлтого цвета ,ну а что касается кольца, то оно будет не из камней ,а из шайб. Я думаю высказался весьма понятно. Спасибо за чтение этого предложения.
шайба88
звёздные дали
Pitts Penguins
Цитата(NIK777 @ 31.05.2012, 14:09) *

да в том то и дело,что велосипед изобрести надо...
.... и не надо ставить Гагарина с ними в один ряд.


dry.gif ну если по такому принципу:
27.05.2011 09:58
Ученые увидели самую дальнюю звезду во Вселенной
Космическая обсерватория NASA «Свифт» сфотографировала вспышку огромной звезды на самом краю обозримой Вселенной. Это самый далёкий космический объект, который когда-либо наблюдало человечество. Материал об этом открытии появился в Astrophysical Journal («Астрофизическом журнале»).

Событие, зафиксированное «Свифтом» в апреле 2009 года, получила название GRB 090429B, где GRB расшифровывается как gamma-ray burst – «вспышка гамма-лучей». Ее последствия летели к Земле на протяжении рекордных 13,14 млрд лет, а это значит, что зафиксированный титанический катаклизм произошёл всего через 520 млн лет после Большого взрыва.

«Это была огромная звезда, наверное, в 30 раз больше, чем наше солнце, – рассказывает доктор Антонино Куччиара (Antonino Cucchiara) из Калифорнийского университета в Беркли (University of California, Berkeley), США. – Пока у нас слишком мало информации, чтобы утверждать, что это была одна из так называемого "Поколения III", объединявшего первые звёзды во Вселенной. Но очевидно, что речь идёт об одной из первых стадий формирования звёзд».

Фиксация гамма-вспышек – специальность «Свифта». «Вокруг света» рассказывал, как в прошлом году космическая обсерватория NASA была буквально ослеплена самым ярким взрывом звезды из всех зафиксированных до сих пор – он произошёл 5 млрд лет назад, то есть почти в три раза моложе GRB 090429B. А в 2008 году «Свифт» зафиксировал столкновение двух крупных нейтронных звезд в 7,4 млрд световых лет от Земли, также сопровождавшееся мощным испусканием гамма-лучей. За 3 секунды при этом был выброшен объем энергии, превышающей все энергетические запасы нашего Солнца, расходуемые на протяжении 5 млрд лет для обогрева планет.

ohmy.gif Увидели, ах.... как понравилось им... и назвали кубок:
Кубок GRB 090429B blink.gif
laugh.gif

а вообще не во всех командах собраны... мои достойны wink.gif а следующии будут как раз обладатели Кубка Гагарина 2012 г.
lekssys01
Кубок космических гуманойдов
шайба88
кубок инопланетных гостей , кубок парада планет
Jadwiga
Кубок Аннунаков - золотой трофей, обвитый змеями с обеих сторон.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.