Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс подарков к новому году для игры "Короли льда"
Форум онлайн игры Короли Льда > Связь с Администрацией > Конкурсы
Lilit
Друзья!

С сегодняшнего дня вы можете принять участие в конкурсе на лучший подарок к новому году!

Наверняка вы уже видели раздел в игре, который называется "новогодние подарки". Именно Ваш подарок может быть добавлен в игру!

Что требуется для участия в конкурсе: до 12 декабря 2012 г. придумать и изобразить подарок*, который будет не стыдно подарить друзьям в игре! Добавить работу в данную тему, прикрепив рисунок к своему сообщению. В сообщении можно описать подарок, и уточнить, почему Вы видите его именно таким (не обязательное условие, но может быть плюсом при оценке Вашей работы).

К участию в конкурсе принимаются работы выполненные в любом графическом редакторе (Photoshop, Paint), принимаются картинки в форматах *.jpg, *.png и размером 100Х100 пикселей.

Конкурс продлится до 12 декабря (включительно).

Авторы лучших работ получат следующие призы**:
1 место: 20 бустеров;
2 место: 15 бустеров;
3 место: 10 бустеров.

Кроме того, все работы, занявшие призовые места, будут добавлены в игру!

Администрация оставляет за собой право учредить дополнительные призы.

Не упустите уникальную возможность принять участие в оформлении любимой игры!

Удачи!



*Подарок необходимо именно придумать и изобразить собственноручно, специально для данного конкурса. Работы, найденные на просторах интернета, к участию в конкурсе не принимаются и сообщение от пользователя, содержащее чужие рисунки, может быть удалено из конкурсной темы, на усмотрение Администрации.

**Напоминаем, что теперь бустеры, начисляемые за победу в конкурсах и акциях - платные!


Обсуждение конкурса проходит в другой теме.
Друг Влада
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаИменно так помоему должна выглядеть новогодняя дорожка по которой на всех скоростях мчится НОВЫЙ ГОД!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ОчЕнЬ ЧуЖоЙ
Вот))Ну 1вая уж символ нового года 2013, а дед мороз с синяком от шайбы.. tongue.gif
Друг Влада
А вот ещё символ нового года!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Pitts Penguins
Цитата(Друг Влада @ 29.11.2012, 18:11) *

Именно так помоему должна выглядеть новогодняя дорожка по которой на всех скоростях мчится НОВЫЙ ГОД!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

может быть в АйсКингах она так выглядит:
Изображение
mad.gif где свет в конце тонеля? laugh.gif
serg_r
Всем доброго вечера.

Было бы не плохо подарить кому то из друзей, трофейные коньки со шлемом одного из выдающихся финалов чемпионата мира по хоккею.
Pitts Penguins
Цитата(serg_r @ 29.11.2012, 19:30) *

Всем доброго вечера.

Было бы не плохо подарить кому то из друзей, трофейные коньки со шлемом одного из выдающихся финалов чемпионата мира по хоккею.

ТРОФЕЙНЫЕ!!! blink.gif с трупа снятые!? laugh.gif вот это подарок я понимаю!)
Real M
Работы на тему "новогодние подарки"
Как на меня они более представляют собой Новый Год!
Немного смешные,яркие и лаконичные.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
РУСЛАН ПРОГИБ
новогодние подарки
Raiders
Новогодние подарки!
олегарх
Америка рыдает и Европа.
О будущем задумались всерьёз.
Им чудиться финансовая жопа,
и лишь России по фигу мороз.
Достанем с полки старую гармошку,
нам к кризисам не привыкать.
Была бы водка сало и картошка,
переживём ещё, ядрёна мать!
dyba25
новогодние подарки друзьям!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Real M
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Manuel Neuer
Вот такая открытка!
FC CORSAIR
С Новым Годом тебя поздравляю, wink.gif smile.gif biggrin.gif
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
Но особенно счастья в любви.
Пусть надежда тебя окрыляет,
А судьба пусть тебя бережёт.
Этот день пусть тебя награждает-
Друга жизни тебе принесёт.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла\
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
РУСЛАН ПРОГИБ
Еще парочку работ

Primus inter_pares
Вот мои)
Real M
Цитата(Primus inter_pares @ 2.12.2012, 12:02) *

Вот мои)



Не успел принят участие, дали бан biggrin.gif
Хаос
Изображение

Я люблю хрустальные шары со снежинками внутри и думаю, что это хороший подарок как раз на Новый год. Если бы мне подарили подобный шарик, мне бы понравилось, поэтому и я решила сделать такой же, чтобы подарить его своим друзьям. А так как часть моих друзей любят хоккей и играют в него, то сделала его именно по данной тематике для своих друзей.
С наступающим новым годом, дорогие мои!
Lilit
Цитата(Хаос @ 2.12.2012, 20:56) *

Изображение

Я люблю хрустальные шары со снежинками внутри и думаю, что это хороший подарок как раз на Новый год. Если бы мне подарили подобный шарик, мне бы понравилось, поэтому и я решила сделать такой же, чтобы подарить его своим друзьям. А так как часть моих друзей любят хоккей и играют в него, то сделала его именно по данной тематике для своих друзей.
С наступающим новым годом, дорогие мои!


На данный момент это, по-моему, единственная работа, соответствующая условиям конкурса.

Уважаемые игроки, убедительная просьба внимательнее ознакомиться с правилами участия в конкурсе.
Primus inter_pares
Цитата(Lilit @ 3.12.2012, 10:11) *

На данный момент это, по-моему, единственная работа, соответствующая условиям конкурса.



Я несогласен! В правилах написано что обьяснять почему именно такой подарок необязательно!

LOKO YAROSLAVL
Primus inter_pares
Я несогласен! В правилах написано что обьяснять почему именно такой подарок необязательно!

Имелось ввиду,не про объяснение,(К участию в конкурсе принимаются работы ВЫПОЛНЕННЫЕ в любом графическом редакторе (Photoshop, Paint), принимаются картинки в форматах *.jpg, *.png и размером 100Х100 пикселей.

А не скаченные с инета! rolleyes.gif
Real M
Дед Мороз принесший подарки держит в руке вместо посоха, хоккейную клюшку biggrin.gif
Подарок вполне новогодний, лично мне нравиться и я бы с удовольствием подарил его своим друзьям!
И надеюсь другие не прочь увидеть подарок у себя в профиле.
(если приблизить то будет видно, что работа сделана мною).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mogilev
Именно такой подарок к новому году для игры "Короли льда" придумал kovrov1976 и попросил меня изобразить!!!
SEK700i
Цитата(ОчЕнЬ ЧуЖоЙ @ 29.11.2012, 18:11) *

Вот))Ну 1вая уж символ нового года 2013, а дед мороз с синяком от шайбы.. tongue.gif
Делал все сам)В ФШ и ПоверПоинт

Под словами все делал сам что ты имел ввиду? прилепить лого icekings ? biggrin.gif
Изображение
duster
старался как мог smile.gif
Изображение
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
влад13
Нажмите для просмотра прикрепленного файла вот моя работа,думою она понравится
CheUnsterblich
Коктейль " Короли льда"
Ингредиенты - Лёд, Клюшка, Шайба biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
faI
вот
CheUnsterblich
Монета удачи smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kolany4
В перечне подарков есть конечно елка, но она далека от совершества, как моя: на верхушке звезда вечного олигарха, вместо шариков - бустеры (самые настоящие - просто формат 100х100 не позволяет их разглядеть) , и, самое главное, на самом деле на елке не гирлянды, а хоккейные клюшки (просто фотошоп у меня китайский и они такие кривые) biggrin.gif
В общем: С Новым Годом! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CheUnsterblich
Вратарская маска
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CheUnsterblich
Новогодняя шайба
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CheUnsterblich
Сумашедшая ёлка
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lilit
Друзья!

Подведены итоги конкурса smile.gif и определены основные победители, но мы отметили также много действительно хороших работ и решили добавить в игру все понравившиеся подарки!

Теперь у каждого из вас есть действительно большой выбор подарков, с помощью которых Вы сможете порадовать всех своих друзей!

Итак приветствуем победителей:
1 место: CheUnsterblich представивший целых пять замечательных работ!
2 место: поделено между Хаос, faI и Real M
3 место: поделили сразу 3 участника
duster
влад13
kolany4


Все их работы добавлены в игру.

От всей души поздравляем победителей! smile.gif


*Награды будут начислены победителям в течение ближайших суток.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.