Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧМ13
Форум онлайн игры Короли Льда > Связь с Администрацией > Предложения
Страницы: 1, 2, 3
Поддержка
После обсуждения и выслушав предложения, требуется мнение игроков на возможное изменение в Регламенте ЧМ.

1. Отказываемся от Славы как расчетной единицы и берем Престиж. Престиж, по сути показывает глубину прохождения по турниру, и при одинаковых условиях турнира менеджеры разных уровней имеют абсолютно одинаковые возможности;

2. Очки ЧМ - очки, которые начисляются по результатам тура ЧМ сборной, они определяются как заработанные командные очки за текущий тур; Уточняю - НЕ разность, а заработанные очки. При счете 4:2 одна федерация получит 4, другая 2 очка;

3. Очень интересное предложение по подбору соперников, сделать упор на количество заработанной командой славы, а не на заработанные очки. Возможно, такая схема усложнит соревнование, так как возможна ситуация, когда у команд будут равные очки ЧМ, но они ни разу не пересекутся...
В таком случае, ранжирование мест будет по Очкам ЧМ и по Славе.

------------------------------------------------------------------

Предложения которые уже были озвучены, но на данном этапе не рассматриваются:
- возможность резерва;
- лимит по времени или по количеству матчей;
- отдельные турниры для ЧМ;

Romeo
Цитата(Поддержка @ 22.12.2016, 9:05) *

да в целом все в заголовке, кто имеет желание, добро пожаловать



в сборную ограничить 1 синего игрока
cherenator
Цитата(Romeo @ 22.12.2016, 11:47) *

в сборную ограничить 1 синего игрока


И двух красных biggrin.gif
student-t34
Мои предложения такие:
Добавить приз лучшему игроку сборной занявшее 3-е место в виде игрока "Легенда хоккея" как это сделано для тех кто занял второе место только там идет игрок "Легенда спорта"
Ну хоть тут то можно сделать арты без срока годности. Люди многие старались и получится что у многих этот приз сгорит. А это все же приз за ЧМ а не за какой то кубок "Мешок Подарков"

Ну и соответственно за 4-е место лучшему игрока "Звезда международного уровня"
Romeo
Цитата(student-t34 @ 22.12.2016, 12:45) *

Мои предложения такие:
Добавить приз лучшему игроку сборной занявшее 3-е место в виде игрока "Легенда хоккея" как это сделано для тех кто занял второе место только там идет игрок "Легенда спорта"
Ну хоть тут то можно сделать арты без срока годности. Люди многие старались и получится что у многих этот приз сгорит. А это все же приз за ЧМ а не за какой то кубок "Мешок Подарков"

Ну и соответственно за 4-е место лучшему игрока "Звезда международного уровня"



я против
cherenator
Сократить время проведения ЧМ хотя бы на неделю.
Romeo
Цитата(cherenator @ 22.12.2016, 12:24) *

И двух красных biggrin.gif



а красных зачем ограничивать? их вроде никогда не ограничивали?
student-t34
Цитата(cherenator @ 22.12.2016, 13:05) *

Сократить время проведения ЧМ хотя бы на неделю.

Согласен. И время уменьшить 24 часа это очень много для тура и играть 6 дней по 24 часа как то глупо. Ведь есть и другой мир кроме этой игры dry.gif
cherenator
Цитата(Romeo @ 22.12.2016, 13:05) *

а красных зачем ограничивать? их вроде никогда не ограничивали?


А синие зачем? Или они сейчас играют такую важную роль? С теперешними правилами уже нет такого ЯВНОГО перевеса синих . Лимит в 2 синие нормальный. Если у кого-то они заканчиваются - это их проблемы.
Toronto Maple_Leafs
Предложение по формированию сборных,комплектовать их случайным жребием,есть капитан и остальные места определит случай.
Goodwin73
Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 22.12.2016, 13:31) *

Предложение по формированию сборных,комплектовать их случайным жребием,есть капитан и остальные места определит случай.

глупость. зачем мне в сборной пять человек балласта?!
Юрфак
Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 22.12.2016, 13:31) *

Предложение по формированию сборных,комплектовать их случайным жребием,есть капитан и остальные места определит случай.

представляешь сколько жалоб будет что кого то не так укомплектовали?

Цитата(Goodwin73 @ 22.12.2016, 13:35) *

глупость. зачем мне в сборной пять человек балласта?!


думаю может случится так что и ты окажешься балластом) точнее для определенных игроков все, кроме к примеру 10 человек, на проекте будут балласт


может устроить чемпионат мира среди менеджеров? по системе нынешнего, в виде туров, только в команде один менеджер, отбор (жесткий) не проводить, кто захотел тот и учавствует
Romeo
Цитата(cherenator @ 22.12.2016, 13:18) *

А синие зачем? Или они сейчас играют такую важную роль? С теперешними правилами уже нет такого ЯВНОГО перевеса синих . Лимит в 2 синие нормальный. Если у кого-то они заканчиваются - это их проблемы.



если не играет роли, чего боишься? просто поддержал бы да и всё))
cherenator
Цитата(Romeo @ 22.12.2016, 13:45) *

если не играет роли, чего боишься? просто поддержал бы да и всё))


Я не боюсь, только посчитай сколько сборных нужно теперь собрать? А поддерживать твоё предложение - как минимум глупо. Чего же ты не просил об этом на прошлом и позапрошлом ЧМ? А???))))
Toronto Maple_Leafs
Цитата(Goodwin73 @ 22.12.2016, 13:35) *

глупость. зачем мне в сборной пять человек балласта?!

Глупость -это играть и боротся за 389- место,а так появится шанс у всех.
Слава8181
Разделить по рейтингу капитанов на несколько дивизионов и менять формулу.Эта формула с точностью определяет только 1-3 места.
ХК ЛЯДЫ
Ещё можно бонус х6 давать не тренеру , а лучшему игроку сборной ! т.к. тренер часто бывает не лучший в сборной!
А так же до начала ЧМ уточнить за какое место сколько бустеров будет начислено, а то какой смысл быть 11-12 или 49-50 разница не большая.
Поддержка
Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 22.12.2016, 13:31) *

Предложение по формированию сборных,комплектовать их случайным жребием,есть капитан и остальные места определит случай.


Рассматривалось, но как представлю , что Друзья попадут к Хулиганам, или на оборот, так сразу страшно становиться wink.gif
student-t34
Цитата(Поддержка @ 22.12.2016, 16:03) *

Рассматривалось, но как представлю , что Друзья попадут к Хулиганам, или на оборот, так сразу страшно становиться wink.gif

так в итоге выйдет "дружный хулиган" tongue.gif
Поддержка
Цитата(student-t34 @ 22.12.2016, 16:06) *

так в итоге выйдет "дружный хулиган" tongue.gif

Если только так... вариантов не мало то wink.gif
tigra74
Цитата(student-t34 @ 22.12.2016, 13:10) *

Согласен. И время уменьшить 24 часа это очень много для тура и играть 6 дней по 24 часа как то глупо. Ведь есть и другой мир кроме этой игры dry.gif


Поддерживаю.
Ограничить время проведения тура до 16-20 часов не более.
Заканчивать тур в 4-00 местного времени 6 дней в неделю - это путь к поражению команды в туре.
Kostroma
Что такое ЧМ? Это соревнование сборных стран! У нас только Федерации имеют официальный статус.
Есть избежать гегемонию монстров! Формирование сборных проводить по массе или рейтингу, тогда синие будут доступны не только Хулиганам! Извините, товарищи Хулиганы, не в ваш огород камень, пора подавать в ФАС, так быть не должно. Кто не понял, наведите справки и сходите за справками в ФАС РФ.
cherenator
Цитата(Поддержка @ 22.12.2016, 16:03) *

Рассматривалось, но как представлю , что Друзья попадут к Хулиганам, или на оборот, так сразу страшно становиться wink.gif


Тогда только остаётся рандомная комплектация сборных внутри федераций smile.gif
Roger Waters
Думаю, надо поступить проще: сборные формировать за неделю до начала ЧМ. Потом посмотреть состав каждой. Если какая-то сборная получилась сильная - тут же расформировать. И так всю неделю до начала ЧМ - чтоб даже желания сильную сборную собрать ни у кого не возникало!!! rolleyes.gif
student-t34
Цитата(Roger Waters @ 22.12.2016, 18:43) *

Думаю, надо поступить проще: сборные формировать за неделю до начала ЧМ. Потом посмотреть состав каждой. Если какая-то сборная получилась сильная - тут же расформировать. И так всю неделю до начала ЧМ - чтоб даже желания сильную сборную собрать ни у кого не возникало!!! rolleyes.gif

biggrin.gif blink.gif прикольно будет
РСФСР
[quote name='Toronto Maple_Leafs' date='22.12.2016, 13:31' post='40092']
Предложение по формированию сборных,комплектовать их случайным жребием,есть капитан и остальные места определит случай.
[/quoteп
прикольно можно попробывать ...уж точно желающих поиграть да и играть будет намного больше чем как сейчас проводиться ЧМ...но что то менять надо
Roger Waters
Если серьезно. Согласен с cherenator, Kostroma, РСФСР и многими другими. Действительно - ЧМ это соревнование команд федераций. Выявить сильнейшую команду сильнейшей федерации можно по принципу рандомного формирования команды внутри федераций. Первый этап проводить в группах (можно тоже рандомных), при условии выхода в финальную часть ЧМ по 8-10 команд из двух групп, (как пример) чтобы избежать случайности, а уж 16-20 команд в финальной части разберутся между собой полюбовно, так сказать....
canadyflames
Цитата(Roger Waters @ 22.12.2016, 19:08) *

Если серьезно. Согласен с cherenator, Kostroma, РСФСР и многими другими. Действительно - ЧМ это соревнование команд федераций. Выявить сильнейшую команду сильнейшей федерации можно по принципу рандомного формирования команды внутри федераций. Первый этап проводить в группах (можно тоже рандомных), при условии выхода в финальную часть ЧМ по 8-10 команд из двух групп, (как пример) чтобы избежать случайности, а уж 16-20 команд в финальной части разберутся между собой полюбовно, так сказать....


1. Для федераций есть кубок и чемпионат федераций. А ЧМ привязывать к федерациям не надо. Тут уж ка получиться - хотят игроки выступят сборными от федераций, а хотят объединяться по другому принципу (город, любимая команда и т.д.).
2. И рандом внурти феды для выбора состава сборной тоже глупо. Если феда решила выставить сборную, так ей и решать кто будет ее представлять.
3. А вот разбивка по группам (дивизионам), предварительный отбор или еще как, может и имеет под собой какой-то смысл.

Цитата(tigra74 @ 22.12.2016, 16:20) *

Поддерживаю.
Ограничить время проведения тура до 16-20 часов не более.
Заканчивать тур в 4-00 местного времени 6 дней в неделю - это путь к поражению команды в туре.


А у нас тур заканчивается нормально в 24.00.
И начинается у вас он в 04.00 а не в 24.00 как у нас.

Это уже проходили при обсуждении ЧХФ.
И никто никогда не будет удовлетворен временем начала и окончания тура или определенными временными рамками тура в 6 (10, 12 часов).
Никто не виноват что Россия и все постсоветское пространство находиться в таком большом количестве часовых поясов...

А вот играть максимум пять дней в неделю (а лучше четыре - еще и в среду например выходной делать) поддержу полностью.

P.S. Без обид, но нам например, в таком режиме с вашими регионами играть выгоднее, что подтвердил и прошедший ЧХФ и закончившийся ЧМ.
alex_bad23
а мне все нравится, главное не дорого smile.gif
Chipp
предлагаю ограничить число игроков одной федерации в команде до к примеру 2их
и закрыть выход из федераций за месяц до ЧМ
Внуково-Газпром
Однозначно один синий игрок в сборной. А то хулиганы, все пять мест займут. Интересно не будет. И так на этом ч.м. не интересно было.
alex_bad23
Цитата(Внуково-Газпром @ 22.12.2016, 22:16) *

Однозначно один синий игрок в сборной. А то хулиганы, все пять мест займут. Интересно не будет. И так на этом ч.м. не интересно было.

ну а так все 10 smile.gif
Romeo
Цитата(alex_bad23 @ 22.12.2016, 22:26) *

ну а так все 10 smile.gif



дак ещё дешевле будет и интересней думаю
Roger Waters
[quote name='canadyflames' date='22.12.2016, 19:54' post='40118']
1. Для федераций есть кубок и чемпионат федераций. А ЧМ привязывать к федерациям не надо. Тут уж ка получиться - хотят игроки выступят сборными от федераций, а хотят объединяться по другому принципу (город, любимая команда и т.д.).
2. И рандом внурти феды для выбора состава сборной тоже глупо. Если феда решила выставить сборную, так ей и решать кто будет ее представлять.


Ежли такой неглупый, так читай внимательно, то, что написано. Если федерация хочет формировать свою команду - никто ей этого запретить не может, если по другому принципу - тоже без проблем, но раз есть претензии, что Хулиганы могут собрать сильную сборную, а другие федерации не могут, то ради Бога - пусть рандом определяет состав сборной (СБОРНОЙ - специально для неглупых, чтоб читали внимательно) от конкретной федерации, но не только для Хулиганов, а для всех. А разницу между сборной командой (не важно по какому принципу) и федерацией посмотри в регламенте ЧХФ и КХФ, ну и регламент ЧМ можешь прочитать - может поймешь разницу. Или предложи что-то своё, как те пять игроков, которых ты тут глупцами записал, умник!
canadyflames
Roger Waters

"Ежли такой неглупый, так читай внимательно, то, что написано. ..."
---------------
Ой, а чего так обиделся. Мальчика умника покритиковали.
Рандом определения сборной внутри феды подойдет только одним хулиганам, кого не включит - все рпвно айс будет. А в других федах хорошо если 3-4 игрока соответствующие игре на ЧМ.
Иопять же как феда если хочет будет формировать если там рандомный выбор.
И как, извини меня, будет ясно кого пихать в сборную, рандомных софедчан или любителей пива Клинское или болел ЦСКА.
При рандоме сборной либо в феде либо из всех возможных игроков.
А в глупцы не черену ни других я вроде не записывал. Найдешь где - процитируй.
Так что прежде чем вякать самому подумать надо.
Roger Waters
Цитата(canadyflames @ 23.12.2016, 12:15) *

Roger Waters

"Ежли такой неглупый, так читай внимательно, то, что написано. ..."
---------------
Ой, а чего так обиделся. Мальчика умника покритиковали.
Рандом определения сборной внутри феды подойдет только одним хулиганам, кого не включит - все рпвно айс будет. А в других федах хорошо если 3-4 игрока соответствующие игре на ЧМ.
Иопять же как феда если хочет будет формировать если там рандомный выбор.
И как, извини меня, будет ясно кого пихать в сборную, рандомных софедчан или любителей пива Клинское или болел ЦСКА.
При рандоме сборной либо в феде либо из всех возможных игроков.
А в глупцы не черену ни других я вроде не записывал. Найдешь где - процитируй.
Так что прежде чем вякать самому подумать надо.




Ну с тобой вопрос закрыт - почитай (если справишься) сообщение № 22, 23, 26. Посмотри кто их написал, и если хватит воспитания (в чем я лично сомневаюсь), то извинись перед ребятами. А по поводу твоих вопросов, "как" и "иопять же как" - в личку напиши, я тебя проконсультирую, каким образом капитан может выбирать способ формирования своей команды (включая рандомный внутри федерации, свободный, или просто рандомный без привязки к федерации, как здесь другие предлагают). Опять же - не будешь так глупо на форуме выглядеть. Я никому нашу переписку в личке не покажу, обещаю.
canadyflames
Roger Waters

1. Еще раз для воспитанных правозащитников-неадекватов - покажи где я конкретно написал что кто то "типа дурак", я перед тобой каждое утро извиняться буду.
Остальные нормально все поняли.
2. Как сделать капитану выбор я сам могу тебе рассказать, за четыре года опыта достаточно, вот только админы на лишние заморочки не пойдут, у них и без того косяков хватает.
3. И заметь, что часть предложений я не отрицаю, а поддержал.
Roger Waters
[quote name='canadyflames' date='23.12.2016, 13:02' post='40134']
Roger Waters

1. Еще раз для воспитанных правозащитников-неадекватов - покажи где я конкретно написал что кто то "типа дурак", я перед тобой каждое утро извиняться буду.
Остальные нормально все поняли.
2. Как сделать капитану выбор я сам могу тебе рассказать, за четыре года опыта достаточно, вот только админы на лишние заморочки не пойдут, у них и без того косяков хватает.
3. И заметь, что часть предложений я не отрицаю, а поддержал.


Ну давай все же закончим:
1. Для очень адекватных людей: до тебя прозвучали предложения формировать команды случайным (рандомным) образом (сообщение № 10), случайным (рандомным) образом внутри федераций (№ 22), и еще немало других предложений.
2. Ты пришел и назвал это "глупостью", не внеся самостоятельно ни одного предложения.
3. Ты уже самостоятельно решил за админов на что они пойдут, а на что не пойдут.
4. Если тебе нечего предложить - шёл бы на северку, там как раз можно вести себя так, как ты. А тут собрались серьезные люди, с реальными предложениями, и спокойно, весело и без громких заявлений, типа твоего - "это глупость", обсуждают проблему ЧМ. Понимаешь?
flashback
Цитата(Romeo @ 22.12.2016, 11:47) *

в сборную ограничить 1 синего игрока

После обновления, разве синие игроки на что-то влияют? Или ты это по привычке сказал? biggrin.gif
student-t34
Цитата(flashback @ 23.12.2016, 13:18) *

После обновления, разве синие игроки на что-то влияют? Или ты это по привычке сказал? biggrin.gif

Влияет еще как влияют. Все также играют пятерками и поэтому влияют biggrin.gif
canadyflames
Roger Waters

Ну давай закончим СЕРЬЕЗНЫЙ человек.
Тут идет обсуждение и отрицание какой то идеи это то же часть обсуждения. Обсуждение это не только предложения. Да и фанфары для ГРОМКОСТИ я вроде не включал.
А про админов я только предположил. Ты еще перед ними извиниться попроси.
Roger Waters
Цитата(canadyflames @ 23.12.2016, 13:34) *

Roger Waters

Ну давай закончим СЕРЬЕЗНЫЙ человек.
Тут идет обсуждение и отрицание какой то идеи это то же часть обсуждения. Обсуждение это не только предложения. Да и фанфары для ГРОМКОСТИ я вроде не включал.
А про админов я только предположил. Ты еще перед ними извиниться попроси.



Оправдываться надо тоже уметь. Пока бледно и неубедительно.
canadyflames
Roger Waters

Если бы я был виноват, то я бы оправдывался.
А вот ты обиделся, зацепившись за одно слово, попытался показаться крутыми деловым, но не получилось.
Теперь пытаешься что то доказать кидаясь красивыми и умными фразами.
И заметь только ты один.
Остальные поняли все нормально и промолчали показав свой ум.

Больше с тобой общаться не собираюсь.
Удачи в разработке предложений, может тебя заметят.
Roger Waters
Цитата(canadyflames @ 23.12.2016, 14:56) *

Roger Waters

Если бы я был виноват, то я бы оправдывался.
А вот ты обиделся, зацепившись за одно слово, попытался показаться крутыми деловым, но не получилось.
Теперь пытаешься что то доказать кидаясь красивыми и умными фразами.
И заметь только ты один.
Остальные поняли все нормально и промолчали показав свой ум.

Больше с тобой общаться не собираюсь.
Удачи в разработке предложений, может тебя заметят.



Уже лучше.
Пьяный землекоп
Цитата(cherenator @ 22.12.2016, 18:26) *

Тогда только остаётся рандомная комплектация сборных внутри федераций smile.gif

А если она внутри федерации нарандомит так, что попадут не играющие акки, а если рандомно выбирать между теми кто дал добро на участие в ЧМ, то это уже не совсем рандомно получится потому как подогнать под это можно что угодно
Поддержка
Цитата(Пьяный землекоп @ 23.12.2016, 15:38) *

А если она внутри федерации нарандомит так, что попадут не играющие акки, а если рандомно выбирать между теми кто дал добро на участие в ЧМ, то это уже не совсем рандомно получится потому как подогнать под это можно что угодно


Господа Рандом в рамках федерации можете забыть, его можно обойти за 2 минуты. Если я вижу этот механизм, то игроки его однозначно найдут.

Ограничивать в сборке до 1-ой легенды спорта мы не будет, 2 легенды спорта - достаточное ограничение.

Сборка команды ДО начала ЧМ за 1 неделю, мне не совсем понятна, так как с момента объявления о старте ЧМ, проходит достаточно времени, что бы подготовится. Если речь идет о Доукомплектовании, то это вынужденная мера, так как те кто хотят быть в одной сборке собирают ее без проблем за выделенные 5-7 дней.

-------------------------

Сейчас рассматривается также вопрос об изменении подсчета очков. Если у вас есть предложения/идеи делитесь. Мы все читаем и фиксируем их для себя.
РСФСР
можно попробывать так... начинается как обычно Квалификация № такого то Чемпионата Мира...по очкам славы определяются 100 лучших игроков (они капитаны)и еще 500 игроков следующие лучшие по славе....и этих 500 игроков рандомом раскидываем по 100 сборным...всем остальным спасибо за отбор....на последнем ЧМ и того меньше по моему участвовало игроков...ну вот такое предложение если конечно как то можно его воплотить в жизнь...хотя думаю буде очень много кто против....
Toronto Maple_Leafs
Цитата(РСФСР @ 23.12.2016, 18:32) *

можно попробывать так... начинается как обычно Квалификация № такого то Чемпионата Мира...по очкам славы определяются 100 лучших игроков (они капитаны)и еще 500 игроков следующие лучшие по славе....и этих 500 игроков рандомом раскидываем по 100 сборным...всем остальным спасибо за отбор....на последнем ЧМ и того меньше по моему участвовало игроков...ну вот такое предложение если конечно как то можно его воплотить в жизнь...хотя думаю буде очень много кто против....

Я уже предложил такой вариант,кроме хи-хи ответа по существу не было.
Поддержка
Цитата(РСФСР @ 23.12.2016, 18:32) *

можно попробывать так...


Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 23.12.2016, 19:24) *

Я уже предложил такой вариант...


Ну смотрите 1,101,201,301,401,501 - собрали команду.
В этой команде столкнулись Дружба, Хулиганы и Динамо (это просто пример, никаких намеков). Все они условно "враждуют" между собой. Капитаном стал игрок Дружбы. И в итоге получим, что назло врагу солью ЧМ.

Поэтому я пока не вижу механизма сбора команды, как на добровольных началах и в самом конце доукомплектование.

РСФСР
Цитата(Поддержка @ 23.12.2016, 20:05) *

Ну смотрите 1,101,201,301,401,501 - собрали команду.
В этой команде столкнулись Дружба, Хулиганы и Динамо (это просто пример, никаких намеков). Все они условно "враждуют" между собой. Капитаном стал игрок Дружбы. И в итоге получим, что назло врагу солью ЧМ.

Поэтому я пока не вижу механизма сбора команды, как на добровольных началах и в самом конце доукомплектование.

можно так 1,101,201,301,401,501.....капитан дружба ....101 условно хулиган а 401 динамо значит берем в эту сборную 102...и 402 ..при желании все это можно развести...600 человек то будет ...

Цитата(Поддержка @ 23.12.2016, 20:05) *

Ну смотрите 1,101,201,301,401,501 - собрали команду.
В этой команде столкнулись Дружба, Хулиганы и Динамо (это просто пример, никаких намеков). Все они условно "враждуют" между собой. Капитаном стал игрок Дружбы. И в итоге получим, что назло врагу солью ЧМ.

Поэтому я пока не вижу механизма сбора команды, как на добровольных началах и в самом конце доукомплектование.

или раскинули сборные к дружбе попал хулиган и наоборот к хулигану попала дружба..дружбу отправить к дружбе а хулиган проследует к своему товарищу в сборную ...вариантов море....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.