Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧМ 11
Форум онлайн игры Короли Льда > Новости > Турниры (Архив) > ЧМ
Страницы: 1, 2
Поддержка
Как вы уже знаете, мы начали Отборочную Квалификацию к 11-ому ЧМ.

Обновленный регламент находится на странице ЧМ

Любые вопросы по данной теме будут обсуждаться и рассматриваться в данной Новости.
alex_bad23
Игроки, которые не прошли квалификацию смогут стать сборниками?
Поддержка
Цитата(alex_bad23 @ 28.04.2016, 22:48) *

Игроки, которые не прошли квалификацию смогут стать сборниками?


Могут.
Henry
Если по вине администрации будет невозможно подготовить команду к ЧМ, какую компенсацию будут использовать за "косяки" администрации? Согласно соглашения, или с учетом объявленного ЧМ?
Поддержка
Цитата(Henry @ 2.05.2016, 23:54) *

Если по вине администрации будет невозможно подготовить команду к ЧМ, какую компенсацию будут использовать за "косяки" администрации? Согласно соглашения, или с учетом объявленного ЧМ?


Вы не сможете подготовиться только по своей вине. Сейчас я промолчу, а в следующий раз приму меры согласно правилам Форума, с которыми Вам бы также стоило ознакомиться.
alex_bad23
Хочу уточнить, можно ли подобных игроков, как у
игроков http://icekings.ru/users/592871 или http://icekings.ru/users/8378/,
обменивать, отдавать в аренду?
Хотя видно, что можно. Вот только не совсем понятно, кого в итоге
наказали, сняв им звезды.

З.Ы. у этих игрока не было легенд до бага, а в
результате им оставили игроков с увеличенной
массой, к тому же которых можно передавать другим. Это в корне меняет соотношение сил, в пользу игроков, которые воспользовались багом.
Поддержка
Цитата(alex_bad23 @ 4.05.2016, 22:46) *

Хочу уточнить, ...


Данный вопрос не по теме.
Обратитесь пожалуйста в Службу Поддержки.
alex_bad23
А почему не по теме?
Вы в корне поменяли диспозицию на начало ЧМ, и не наказали, а скорее поощрили нарушителей.
Пьяный землекоп
Цитата(Поддержка @ 5.05.2016, 7:54) *

Данный вопрос не по теме.
Обратитесь пожалуйста в Службу Поддержки.

А что значит вопрос не по теме???Лично мне конечно ни тепло ни холодно от подобных игроков, появившихся в результате Бага, но давайте рассуждать здраво, Сборная "Х" заранее готовила свой состав к ЧМ, грубо говоря стараясь по силе возможностей своих на данный момент попасть в ТОП-5, дабы побороться за призы, а на данный момент получается что в результате БАГА на рынок аренды выпадут игроки которых там быть не должно по определению и расстановка сил будет совсем другая, чем та которая позволена в рамках действующего регламента, и соответственно распределение призовых мест будет зависеть совершенно от других факторов. Так что пологаю что данный вопрос на прямую относится к данной теме. smile.gif blink.gif
Поддержка
Цитата(Пьяный землекоп @ 5.05.2016, 10:20) *

А что значит вопрос не по теме???Лично мне конечно ни тепло ни холодно от подобных игроков, появившихся в результате Бага, но давайте рассуждать здраво, Сборная "Х" заранее готовила свой состав к ЧМ, грубо говоря стараясь по силе возможностей своих на данный момент попасть в ТОП-5, дабы побороться за призы, а на данный момент получается что в результате БАГА на рынок аренды выпадут игроки которых там быть не должно по определению и расстановка сил будет совсем другая, чем та которая позволена в рамках действующего регламента, и соответственно распределение призовых мест будет зависеть совершенно от других факторов. Так что пологаю что данный вопрос на прямую относится к данной теме. smile.gif blink.gif


С таким же успехом менеджер мог приобрести у Администрации прокаченного игрока. Напомню, что это возможно через Персонального Консультанта.

А не по теме, это значить, что здесь мы не рассматриваем вопрос сбоя Дотации и их последствия.
Тема создана для обсуждения регламента и непонятных для менеджеров нюансов.

Romeo
Цитата(Поддержка @ 5.05.2016, 14:17) *

С таким же успехом менеджер мог приобрести у Администрации прокаченного игрока. Напомню, что это возможно через Персонального Консультанта.

А не по теме, это значить, что здесь мы не рассматриваем вопрос сбоя Дотации и их последствия.
Тема создана для обсуждения регламента и непонятных для менеджеров нюансов.



Уважаемая поддержка, нет таких игроков у персонального консультанта.

http://clip2net.com/s/3xITzA3

cherenator
alex_bad23 , Пьяный землекоп, Romeo
------------------------------------------

Зачем так нервничать? smile.gif Всё хорошо smile.gif Всё исправили smile.gif Теперь можете спать спокойно))))
Поддержка
Цитата(Romeo @ 5.05.2016, 15:45) *

Уважаемая поддержка, нет таких игроков у персонального консультанта.

http://clip2net.com/s/3xITzA3


Вот понимаю, что надо бан ставить, а рука не поднимается...

280 же есть? А выше 275 выставить на трансфер/обмен/аренду уже нельзя.
Хоккейные Еноты916
Ребята, хватит флудить. Вопрос с багом уже решили, это было сказано в других темах. Вы только в пустую тратите свое время и других.
Romeo
Цитата(Поддержка @ 5.05.2016, 16:41) *

Вот понимаю, что надо бан ставить, а рука не поднимается...

280 же есть? А выше 275 выставить на трансфер/обмен/аренду уже нельзя.



Уже нельзя?

Спасибо об этом и был смысл. 280 против 296 и выше, не имеет смысл.
Монгольские судостроители
Да выиграли все банды, кроме КХЛ. У меня сына и племенника забанили... Красавцы....
Bundesteam 2012
у меня такой вопрос не кажется ли вам, что за попадание в том 50 сборных давать каждому участнику спец. умение или совмещение или бесплатный бустер,это как то устарело и необходим какой то более высокий пряничек) чтоб интерес уледей поощутимей был)
Поддержка
Цитата(Bundesteam 2012 @ 11.05.2016, 12:03) *

у меня такой вопрос не кажется ли вам, что за попадание в том 50 сборных давать каждому участнику спец. умение или совмещение или бесплатный бустер,это как то устарело и необходим какой то более высокий пряничек) чтоб интерес уледей поощутимей был)


Возможно и устарело, но с учетом того, что команд не так уж и много, и попасть в 50 - это просто участвовать, возможно и достаточно.
Bundesteam 2012
Цитата(Поддержка @ 11.05.2016, 16:23) *

Возможно и устарело, но с учетом того, что команд не так уж и много, и попасть в 50 - это просто участвовать, возможно и достаточно.


ну так логика у игроков очевидно такая(мое мнение). я тренер,мне необходимо попасть в топ 50 и получу бонус опыта и большинство игроков мол хочу быть тренером,нафиг в качестве игрока за спец. напрягаться буду!!! может имеет смысл всем участником команд по бонуса давать,а тренеру еще впредачу и спец. умение дать)))
ну конечно вам решать,вам виднее.
Поддержка
Цитата(Bundesteam 2012 @ 11.05.2016, 19:36) *

ну так логика у игроков очевидно такая(мое мнение). я тренер,мне необходимо попасть в топ 50 и получу бонус опыта и большинство игроков мол хочу быть тренером,нафиг в качестве игрока за спец. напрягаться буду!!! может имеет смысл всем участником команд по бонуса давать,а тренеру еще впредачу и спец. умение дать)))
ну конечно вам решать,вам виднее.


Я правда не понимаю о чем идет речь.

Цитата
Все игроки, чьи Сборные вошли в 50 лидеров рейтинга, гарантированно получат по игровому бонусу (приглашение в турнир, спецумение, совмещение). Тренеры этих сборных дополнительно получают по бонусу опыта, который в течение трех часов увеличит опыт команды в шесть раз.


Вас не устраивает этот приз?
alex_bad23
Не получается стать тренером.
Дата бэйс эррор
Star_Team
А как вообще искать сборную? Или я чего то не пойму, на сайте ЧМ ничего не работает объявления не добавляет.
Bundesteam 2012
Цитата(Поддержка @ 15.05.2016, 11:42) *

Я правда не понимаю о чем идет речь.



Вас не устраивает этот приз?


Я вам пытаюсь намекнуть что смысла в этом призе ни какого,они и так постоянно в игре выпадывают,я имею ввиду спец. умения,совмещение и бустер. Расскажите в чем смысл попадать в топ 50 если дают такой приз?
Star_Team
Все верно, призы конечно смешные с 5-го по 10 нужно увеличивать, с 10 по 20 также сделать градацию.
Bundesteam 2012
Цитата(Star_Team @ 17.05.2016, 12:22) *

Все верно, призы конечно смешные с 5-го по 10 нужно увеличивать, с 10 по 20 также сделать градацию.

правильно пишешь,ввести градацию до топ 20 и призы ввиде бонуса опыта или двух,и люди будут хотеть взабраться по выше ищ зи приза. а топ 50 вообще убрать.
Поддержка
Добавил награды для 6-10 мест отдельно и для 11-50 мест.
Bundesteam 2012
Цитата(Поддержка @ 20.05.2016, 16:44) *

Добавил награды для 6-10 мест отдельно и для 11-50 мест.

ну вот спасибо что услышали наши пожелания,думаю игрокам уже интересней будет бороться за попадание в 10)
ХК Энергетик
Интересно, почему очки не обновляются, соперник уже появился, очки написано будут обновляться раз в полчаса, может зря сидим ночью, играем тут....
canadyflames
Очки наладили, а вот как в сборной 7 игроков получилось?
ХК TOYOTA
http://icekings.ru/xml/wc/index.php?team=601255
Скрин снять с телефона не могу, только ссылка
ХК_ЛАДА
Почему у некоторых сборных больше шести команд, а у некоторых только 4? я думал что автоматически команд дадут...
icekings.ru
scafandr
Цитата(canadyflames @ 23.05.2016, 13:48) *

Очки наладили, а вот как в сборной 7 игроков получилось?
ХК TOYOTA

И что за маразм, что меня выкидывают из сборной и добавляют в какую-то совсем другую, в которой я не соглашался играть? Что за ерунда, админы? Давайте уж в Ладу тогда.
Bundesteam 2012
почему в чм принимают участия кучу команд которые находятся в кредитном бане?
alex_bad23
Как же хорошо, когда у тебя есть доступ к телу.

В прошлый чм почему то ничего нам не мешало играть через день, в этом же чуть стала команда близкая к админам проигрывать, тут же поменяли соперника в середине игрового дня.

Мало того, что изначально регламент поменяли под эту команду, потому что кто то поплакался на счет легенд спорта, так еще и в течении чм помогаете!


Может сразу назначим чемпиона?!
Bundesteam 2012
Из регламента
7. Соревнование проводится по швейцарской системе в 2 круга в рамках одной таблицы:

 a. Первый круг длится в течении 3-х календарных недель (1 - 18 туры);
 b. Второй круг длится в течении 1-ой календарной недели (19 - 24 туры) с удвоенным коэффициентом (удваиваются получаемые очки ЧМ );
 c. Система подсчета очков ЧМ строится на разнице командных очков в паре;
 d. Для каждой из команд ежедневно назначается соперник согласно текущей позиции в турнирной таблице, командным очкам и славе команды;
e. Пары могут повторятся не более одного раза в неделю;

Админы сами че то косячнули вот и исправили. не вам одним сопов поменяли)
Поддержка
На данный момент проблем нет никаких, ни с очками, ни с парами.

Поддержка
Думаю пришло время для пояснения, что из себя представляет игрок, которого получит менеджер в зависимости от места в ЧМ.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Игроков - Награду будет выдавать Персональный Консультант в индивидуальном порядке после определения всех необоримых индивидуальных параметров.


Параметры которые НЕ определяет Менеджер:
- возраст = 16
- талант = 9
- звезда, в зависимости от места по окончанию ЧМ
- дополнительный опыт = 0
- совмещение - нет
- спецумение - нет

Параметры которые определяет Менеджер:
- имя и фамилию
- страну
- амплуа (кроме GK)
- распределить от 96 до 199 единиц массы по умениям согласно ниже приведенным лимитам.


Условия лимита:
- минимальная масса = 96
- максимальная масса = 199
- минимальное умение = 12
- максимальное умение для “Легенда Спорта” = 40
- максимальное умение для “Легенда” = 37
- максимальное умение для “международного” = 35
- максимальное умение для “национального” = 33
- максимальное умение для “регионального” = 30
Пьяный землекоп
Ну раз позволили критиковать то запасайтесь попкорном smile.gif
1)Первое и самое невинное это Призы уважаемая поддержка и организаторы ЧМ попросите у руководства пусть Вам купят новые калькуляторы Ваши плохо работают, что за дикий дисбаланс призов в сторону Тренера, борясь за призовую тройку приходится регулярно брать приглосы и тратить бусты на востоновы, а в итоге полученные игроками(не тренерами) бусты хорошо если перекроют затраты на ЧМ и ты останешься при 0, при таком положении дел крайне сложно формировать сборную не из участников собственной федерации, так как люди не особо хотят тратится ради того что-бы посторонний человек получил Все призы, свой карман он как бы ближе к телу.
2)Более печальное это регламент ЧМ это соревнования сборных команд в каждой сборке по 6 человек. ЗДОРОВО!!!ЧМ-11 наглядно показал, что это соревнование не сборных а федераций, а также их союзников которые бадаются между собой, Если в федерации мало 11 лвл, а у соперника его придастаточно то он с легкостью забивает с приглосами звездный на 16 звезд 11 лвл и сами выбирают кому побеждать, и вроде бы отсутствие 11 лвл у федерации это промах самой федерации сами виноваты, но причем здесь федерации если у нас играют между собой сборные blink.gif Резюмирую на конечный результат влияют сторонние факторы, в этом смысле наверное регламент ЧХФ более выгоден когда играются между собой соперники, а не набирают очки в ВИП-ах и Звездных где может срубить рандом или толпа набежавиших соведчан соперника протащила его к победе
3)Вмешательство 3-х лиц в игру.Ребятки зачем морочить людям голову изображать непредвзятость и прочее, не проще ли Когда запускаешь новость о ЧМ сразу писать победителя, и сноску с Вас по столько то бустов которые Вы должны были потратить на востоновы приятной игры. Объясните мне дремучему кто по ходу соревнования меняет его регламент, в каждой сборке есть такой персонаж как Трненер который дает рисунок на игру дня и на ЧМ в целом, готовятся заранее сборки продумывается игра а тут хоп сверку нажимается кнопочка и меняется регламент да еще так что он в корне меняет расклад всего ЧМ..Про смену соперника в самый пикантный момент (при том что другие сборки играли друг против друга через два дня до этого неоднократно) я промолчу это мелочи можно сказать, то что нас начали банить в финальном туре как бы тоже торогать не будем так как баны админы имеют право давать ибо нефиг нарушать ну просто как то очень так совпало что именно в финальном туре и именно нас и наших союзников кто нам старался помоч, но к Вашей чести стоит отметить что баны сняли, правда после этого рандомы пошли мы не поленились посчитали где-то в пропорции 1 к 10 но это фартуна наверное отвернулась или стая черных кошек нам дорогу перебежала ну или цыганский табор вокруг нас кольцом кружил. Резюмирую вернее повторюсь сразу назначайте победителя и выставляйте счет, на будущее зачем тратить время игроков. rolleyes.gif
А так в принципе ЧМ понравился весело было, сборную Стара с победой.
Поддержка
Цитата(Пьяный землекоп @ 20.06.2016, 15:58) *

Ну раз позволили критиковать то запасайтесь попкорном smile.gif
...


1. пересмотрим, это остатки прошлых ЧМ. Надеюсь в следующем мы доведем до нужного баланса призовые;

2. Даже если в идеале представить, что нет такого понятия как Федерация, в игре всегда найдутся друзя и/или враги, которые захотят помочь и/или навредить. Думаю данный момент не актуален, так как это не соревнование федераций, хотя конечно же более сильные сборки получаются из федерации с высокими уровнями;

3. Ну вот тут мы можем поспорить по каждому пункту:
- регламент НЕ менялся с момента публикации, это однозначно. То что некоторые игроки не до конца уточнили измененные моменты, не может быть даже упреком в сторону Администрации;

- смена пар действительно была, так как был дефект с формированием пар, который нарушал ограничение
Цитата
 e. Пары могут повторятся не более одного раза в неделю;

Естественно мы обнаружили его в тот момент когда произошло пересечение лидеров.
То что касается:
Цитата
при том что другие сборки играли друг против друга через два дня до этого неоднократно

мы проверили все пересечения, их было мало, очень мало и они не влияли на результат всего ЧМ.
Вот эти пары провели больше матчей до исправления чем надо было:
| c | TeamID1 | TeamID2 |
+---+---------+---------+
| 2 | 517448 | 559032 |
| 2 | 639187 | 631442 |
+---+---------+---------+
Согласитесь, что это далеко от вашего предположения.

- баны, о да... Были, чего ж тут отрицать. Но для начала давайте определимся сколько игроки были в Блоке? Менее 1 часа. Мы дали понять, что последние туры мы контролируем более внимательно, и если где то давали игрокам поблажку, то в последних таких поблажек не будет. Я лично пояснил тренеру одной из сборок причины баны, и сообщил, что баны будут сняты в ближайшее.

Пьяный землекоп
Цитата(Поддержка @ 20.06.2016, 18:10) *


3. Ну вот тут мы можем поспорить по каждому пункту:
- регламент НЕ менялся с момента публикации, это однозначно. То что некоторые игроки не до конца уточнили измененные моменты, не может быть даже упреком в сторону Администрации;


Да ладно?Серьезно?Ну тогда вся наша федерация, а также главы и участники еще пары федераций должны пойти к окулисту ибо они лично мне писали что дурдом начался регламент поменяли. Русским по белому было написанно что последний тур идет с утроенными очками, но когда сменили соперника в этот же день наичудеснейшим образом очки стали удваиваться
Поддержка
Цитата(Пьяный землекоп @ 20.06.2016, 18:18) *

Да ладно?Серьезно?Ну тогда вся наша федерация, а также главы и участники еще пары федераций должны пойти к окулисту ибо они лично мне писали что дурдом начался регламент поменяли. Русским по белому было написанно что последний тур идет с утроенными очками, но когда сменили соперника в этот же день наичудеснейшим образом очки стали удваиваться


Регламент не менялся с того дня как его опубликовали, вы сейчас откровенно говорите не правду.

Добавления были сделаны только(!) в разделе призы.

Изображение

Изображение
Куда уж больше? Или вы предлагает личную рассылку с новыми правилами делать?
Romeo
Уважаемая поддержка.

Никто, ничего, никому, доказывать не собирается. Регламент БЫЛ ДОПОЛНЕН, пусть так, или изменён как мы выражаемся, это явно.

Поясните игру http://clip2net.com/s/3zoLYD1 сборных при пункте

 e. Пары могут повторятся не более одного раза в неделю;

Дак вот. дополнение были после старта, не стоит этого отрицать.

Я не говорю, что переиграть или чемпионы не заслуживают, мы играли по правилам которые видели и строили планы, сейчас оказывается такой и был регламент, тут конечно вызывает смех, могу ещё привести примеры к тому скину который есть выше.
Садко
Впервые участвовал в ЧМ. Не понравилось в корне. Ожидал чего-то большего, а увидел превосходство менеджеров 10-11 уровней над остальными. Игра в одну калитку. ЧМ вообще проводится не справедливо. Сборные комплектуются кто как хочет. Получается в одной сборной игроки 8-11 уровня, в другой 4-7 уровня. Как сборная, состоящая из игроков 4-7 уровня, может обыграть сборную, состоящую из игроков 8-11 уровня? Никак. Естественно выигрывает сборная «монстров». Для примера, возьмём один турнир БИГ-ВИП. За победу в таком турнире игрок 4 уровня получит 1170 очков славы, а игрок 11 уровня 6300 очков славы. Получается за победу на ЧМ спорят только сборные с игроками, имеющими высокий уровень. ЧМ создан для них? Как тут тягаться? Как выиграть сборным с игроками маленьких уровней? Ответ тот же – НИКАК. Может стоит учитывать интересы всех менеджеров проекта, а не только интересы игроков 10-11 уровня? А может ну его на фиг такой ЧМ? А, администрация?
alex_bad23
Несколько правил, как выиграть чм:
1. найди контакты админа
2. не получается, стань модером и найди контакты админа
3. пиши по 50 сообщений админу, он подумает, что ты что-то стоишь и пойдет у тебя на поводу
4. если что-то пошло не так, звони админу, он поможет
5. если этого мало разбуди всех ботов до которых можешь добраться, нечего им прозябать в бозе, пусть потрудятся на славу великой федерации
6. если и это не помогает, то попроси админа пошаманить, точно должно помочь

З.Ы. ах да, забыл, понойся в приват всему проекту, ты ведь так хочешь стать чемпионом

З.Ы.Ы. в личных встречах не получается, слей составом автоботов, ведь вы же не прикасаемые, да и проверять то только в последнем туре оказывается будут.
Пьяный землекоп
2. Даже если в идеале представить, что нет такого понятия как Федерация, в игре всегда найдутся друзя и/или враги, которые захотят помочь и/или навредить. Думаю данный момент не актуален, так как это не соревнование федераций, хотя конечно же более сильные сборки получаются из федерации с высокими уровнями;

huh.gif А причем тут друзья и недруги, а также федерации в которых они состоят??? если между собой играют конкретные сборные, вопрос не может быть не актуален, так как на данный момент реально между собой не соревнуются сборники, а соревнуются те кто больше подсуетился, а где-же в такой ситуации Ваше пресловутое правило "Честной игры" biggrin.gif аж самому мне смешно стало,если на конечный результат влияет не мастерство сборной и даже не ее онлайн(Громко крикнув признаем что весь проект на ботах играет), а абсолютно сторонние факторы и люди которые ни к конкретному туру ни к конкретной сборной отношения не имеют, равносильно что в Финале мирового первенства настоящего, с трибун выскочит болельщик из кармана вытащит пару шайб пнет голкипера закинет эти шайбы ему за спину и уйдет обратно,а организаторы соревнований скажут не ну тут ребят вопрос не актуален враги и друзья то они у всех есть тут как бы че а мы ни че мы бессильны помочь то. huh.gif Как игровой вопрос может быть не актуален если по регламенту соревнований сборные соревнуются между собой и набирают очки по славе, максимальное кол-во славы на данный момент только в туре большой медведицы (16 звезд, на 4 морды) победитель получает 4,5к, и если туда заходит толпа 11лвл и берет приглосы то ни я ни любой другой менеджер ниже 11 лвл туда пройти не сможет, и ребятки спокойненько и не торопясь делят эти 4,5 к сливая друг другу матчи что-б не срандомило, на выходе мы имеем неприкосаемый турнир с максимальным кол-вом славы который играет очень важную роль в разрезе игрового дня т.к. существует разница по кол-ву славы получаемому в ВИП-ах и тому же 9,10 лвл почти не возможно догнать 11 при таких раскладах если он постоянно будет брать 4,5к.Возможно имеет смысл расширить звездные дабы исключить возможности подобных ходов что-бы в звездный могли пройти все кто хочет и бороться за финала а не только определенные товарищи

И что касаемо банов и того что многоуважаемая поддержка пристально следила за последним туром, почет Вам за это ребята и уважение я даже могу поверить, что Вам не все равно, на то, что происходит в игре и на игроков в частности, но вот почему баны коснулись только нашей сборной и игроков которые нам старались помочь вот же звезды как сошлись все кто нам помочь пытался оказались нарушителями правил.

Вернемся к нашим играм, и к тому о чем поддержка интеллигентно умалчивает не отвечая на вопросы этот аккаунт у меня с 2013 года, на проекте я с 2010, так что тут видел всякое разное золотое красное и удивить меня чем либо сложно, ну последний тур меня мягко выражаясь удивил после того как акки были разбанены, пошли поголовные рандомы у нашей сборки в АБСОЛЮТНО КАЖДОМ ТУРНИРЕ нас рандомило на стадии 1/2 и финал и так до конца игрового дня, еще раз повторюсь соотношение по ходу дня не поленились посчитали 9-10 наших рандомов приходились на 1 рандом у соперника, 1 к 10 это как понимать? blink.gif Я конечно более чем уверен, что сейчас последует ответ что рандомы это часть игрового процесса и они админам не подчиняются а нам просто не везло это стечение абстоятельств, а нам остается Только понять и простить ребят))И для подтверждения своих слов и их веса Вы разумеется прикрепите какой нибудь корявенький лог который всеравно никто прочитать не сможет и скажите вот смотрите господа настройки рандома точно такие же как и всегда
Резюмирую уважаемая поддержка:Есть такое хорошее русское слово обгадились вот Вы со своим рвением и выставлением личных приоритетов конкретно обгадились, только теперь не надо считать, что вокруг все идиоты и никто ничего не видел, и не надо утверждать, что то в чем Вы добровольно себя измазали походу этого ЧМ это крем для загара
Диего Гонсалес
Цитата(Садко @ 20.06.2016, 21:27) *

Впервые участвовал в ЧМ. Не понравилось в корне. Ожидал чего-то большего, а увидел превосходство менеджеров 10-11 уровней над остальными. Игра в одну калитку. ЧМ вообще проводится не справедливо. Сборные комплектуются кто как хочет. Получается в одной сборной игроки 8-11 уровня, в другой 4-7 уровня. Как сборная, состоящая из игроков 4-7 уровня, может обыграть сборную, состоящую из игроков 8-11 уровня? Никак. Естественно выигрывает сборная «монстров». Для примера, возьмём один турнир БИГ-ВИП. За победу в таком турнире игрок 4 уровня получит 1170 очков славы, а игрок 11 уровня 6300 очков славы. Получается за победу на ЧМ спорят только сборные с игроками, имеющими высокий уровень. ЧМ создан для них? Как тут тягаться? Как выиграть сборным с игроками маленьких уровней? Ответ тот же – НИКАК. Может стоит учитывать интересы всех менеджеров проекта, а не только интересы игроков 10-11 уровня? А может ну его на фиг такой ЧМ? А, администрация?

ты не сравнивал бы хоть биг на 4ом и 11ом. На 11ом два монстра играет 320+, а кто играет на 4ом? уже никто. так что превосходство уровней на ЧМ не наблюдалось, в важных турах КрестоносеЦ набивал больше славы, чем Я на 11ом, хотя у него команда послабее. Так что дойди-ка сначала до 11ого, потом уже будешь писать чтобы учитывали твоЁ, а не так чтобы Я в игре без году неделю и сделайте ЧМ под меня..4ый лвл biggrin.gif



Ну игре спасибо, что хоть дисбаланс из-за выигрыша ЧМ не будет. Осталось только дождаться когда 3 синих 350+ на пенсию уйдЁт biggrin.gif В целом впечатление хорошее, единственное это расплывчатый регламент смутил.  e. Пары могут повторятся не более одного раза в неделю; который мне разЪяснили многоуважаемые консультанты, что тур с одними может быть в субботу и потом сразу же в понедельник, новая же неделя уже. Чтобы понятнее было людям, играющим в ЧМ, могли бы написать, что сыграв с одним соперником в следующий раз Вы сыграете через 6 или более туров. А то приходилось каждую ночь не спать и ждать соперника biggrin.gif
flashback
Цитата(Пьяный землекоп @ 21.06.2016, 6:41) *

Вернемся к нашим играм, и к тому о чем поддержка интеллигентно умалчивает не отвечая на вопросы этот аккаунт у меня с 2013 года, на проекте я с 2010, так что тут видел всякое разное золотое красное и удивить меня чем либо сложно, ну последний тур меня мягко выражаясь удивил после того как акки были разбанены, пошли поголовные рандомы у нашей сборки в АБСОЛЮТНО КАЖДОМ ТУРНИРЕ нас рандомило на стадии 1/2 и финал и так до конца игрового дня, еще раз повторюсь соотношение по ходу дня не поленились посчитали 9-10 наших рандомов приходились на 1 рандом у соперника, 1 к 10 это как понимать? blink.gif Я конечно более чем уверен, что сейчас последует ответ что рандомы это часть игрового процесса и они админам не подчиняются а нам просто не везло это стечение абстоятельств, а нам остается Только понять и простить ребят))И для подтверждения своих слов и их веса Вы разумеется прикрепите какой нибудь корявенький лог который всеравно никто прочитать не сможет и скажите вот смотрите господа настройки рандома точно такие же как и всегда

На счет рандома ты зря smile.gif Я наблюдал со стороны за вашим противостоянием и скажу, что тот же All Stars проигрывал всем вообще, даже в простых играх. На протяжении всего дня ваша сборная шла очень уверена к победе. Очень сильно был удивлен, увидев итоговые 3-3, честно, думал, что вы победите, так как во всех турнирах было видно ваше превосходство.
А на счет того, что написал alex_bad23 в сообщении 43 - стыд и позор! Причины поражения нужно искать только в себе!
Садко
Цитата(Диего Гонсалес @ 21.06.2016, 7:14) *

ты не сравнивал бы хоть биг на 4ом и 11ом. На 11ом два монстра играет 320+, а кто играет на 4ом? уже никто. так что превосходство уровней на ЧМ не наблюдалось, в важных турах КрестоносеЦ набивал больше славы, чем Я на 11ом, хотя у него команда послабее. Так что дойди-ка сначала до 11ого, потом уже будешь писать чтобы учитывали твоЁ, а не так чтобы Я в игре без году неделю и сделайте ЧМ под меня..4ый лвл biggrin.gif




Я на ЧМ играть не очень то и хотел. Да, и выигрывать его, кстати, тоже не хотел. Но вот принял участие и высказал своЁ мнение, что шанс выиграть ЧМ должен быть у всех, даже у менеджеров 3-го уровня.

Биг говоришь не сравнивай? Хорошо, сравни БИГ на 6 и 9, на 7 и 10. Видишь, преимущество заренее заложено для менеджеров больших уровней. Зачем тогда игроки с маленькими уровнями на ЧМ? Для массовости? Я тоже мог кинуть бабла и сделать себе команду. А интерес тогда в чём? Очки в ЧМ должны начисляться по-другому. Тогда шанс будет у всех. Ты выиграл игру и я выиграл игру в чём разница? Канадцы обыграли Белорусов и Австрийцы обыграли Белорусов в чём разница?

И моЁ мнение имеет место быть так же как и твоЁ. Даже в этом, ты игрок с большим уровнем, начинаешь меня ущемлять. Что, не так?

Про Крестоносца просто по-молчу.
Поддержка
Цитата(Romeo @ 20.06.2016, 19:41) *

Уважаемая поддержка.

Никто, ничего, никому, доказывать не собирается. Регламент БЫЛ ДОПОЛНЕН, пусть так, или изменён как мы выражаемся, это явно.
...


blink.gif , так для тех кто явно не хочет читать, не умеет слушать и кому надо повторить.
1. регламент - это вот это http://icekings.ru/xml/wc/index.php?act=rules , другими словами Текст Правил по которым мы играем ЧМ.
2. Никаких изменений, дополнений в Регламенте (см пункт 1) не было. Если вы не умеете внимательно читать, это ваша проблема.
3. Именно из за того, что пары подбирались без учета пункта 7.е , нам пришлось сделать коррекцию по подбору пар, что вылилось в смену соперников;

Если бы информация о дублировании пар пришла бы раньше, мы бы раньше ее исправили.


Цитата(Садко @ 20.06.2016, 21:27) *

Впервые участвовал в ЧМ. Не понравилось в корне. Ожидал чего-то большего, а увидел превосходство менеджеров 10-11 уровней над остальными. Игра в одну калитку. ЧМ вообще проводится не справедливо. Сборные комплектуются кто как хочет. Получается в одной сборной игроки 8-11 уровня, в другой 4-7 уровня. ... А, администрация?


По всей видимости Вы считает, что сборная Японии по хоккею (условно 4-7 уровень) может победить ЧМ играя простив России, Канады, Финляндии (условно 10-11)?
Да, в ЧМ есть перевес уровня, а почему его не должно быть. Менеджер "растет", идет с 0-ого уровня и в какой то момент становится способным победить "ВСЕХ". Не вижу никакой проблемы, и не понимаю, почему надо уравнивать игроков.

Цитата(alex_bad23 @ 20.06.2016, 22:16) *

Несколько правил, как выиграть чм:
1. найди контакты админа
2. не получается, стань модером и найди контакты админа
3. пиши по 50 сообщений админу, он подумает, что ты что-то стоишь и пойдет у тебя на поводу
4. если что-то пошло не так, звони админу, он поможет
5. если этого мало разбуди всех ботов до которых можешь добраться, нечего им прозябать в бозе, пусть потрудятся на славу великой федерации
6. если и это не помогает, то попроси админа пошаманить, точно должно помочь

З.Ы. ах да, забыл, понойся в приват всему проекту, ты ведь так хочешь стать чемпионом

З.Ы.Ы. в личных встречах не получается, слей составом автоботов, ведь вы же не прикасаемые, да и проверять то только в последнем туре оказывается будут.


Я так понимаю, методика победы на ЧМ10, не прокатила и сейчас виноваты все вокруг. Ну что ж, Ваш пост в очередной раз доказывает, что стратегия развития Королей на верном пути.


Цитата(Пьяный землекоп @ 21.06.2016, 6:41) *

...
huh.gif А причем тут друзья и недруги, а также федерации в которых они состоят??? ...

аж самому мне смешно стало,если на конечный результат влияет не мастерство сборной и даже не ее онлайн(Громко крикнув признаем что весь проект на ботах играет),
...

И что касаемо банов и того что многоуважаемая поддержка пристально следила за последним туром, почет Вам за это ребята и уважение я даже могу поверить, что Вам не все равно, на то, что происходит в игре и на игроков в частности, но вот почему баны коснулись только нашей сборной и игроков которые нам старались помочь вот же звезды как сошлись все кто нам помочь пытался оказались нарушителями правил.

Вернемся к нашим играм, и к тому о чем поддержка интеллигентно умалчивает не отвечая на вопросы этот аккаунт у меня с 2013 года, на проекте я с 2010, так что тут видел всякое разное золотое красное и удивить меня чем либо сложно, ну последний тур меня мягко выражаясь удивил после того как акки были разбанены, пошли поголовные рандомы у нашей сборки в АБСОЛЮТНО КАЖДОМ ТУРНИРЕ нас рандомило на стадии 1/2 и финал и так до конца игрового дня, еще раз повторюсь соотношение по ходу дня не поленились посчитали 9-10 наших рандомов приходились на 1 рандом у соперника, 1 к 10 это как понимать? blink.gif Я конечно более чем уверен, что сейчас последует ответ что рандомы это часть игрового процесса и они админам не подчиняются а нам просто не везло это стечение абстоятельств, а нам остается Только понять и простить ребят))И для подтверждения своих слов и их веса Вы разумеется прикрепите какой нибудь корявенький лог который всеравно никто прочитать не сможет и скажите вот смотрите господа настройки рандома точно такие же как и всегда

Резюмирую уважаемая поддержка:Есть такое хорошее русское слово обгадились вот Вы со своим рвением и выставлением личных приоритетов конкретно обгадились, только теперь не надо считать, что вокруг все идиоты и никто ничего не видел, и не надо утверждать, что то в чем Вы добровольно себя измазали походу этого ЧМ это крем для загара


Землекоп, я Вам отвечу и попрощаюсь.
1. Вы будьте пожалуйста последовательны в Ваших постах. Перечитайте все что написали до и сейчас. А также проанализируйте мой ответ. Я повторю суть, а вы уж подумайте.
"Фактор Федерации не актуален на ЧМ, так как сборку можно собрать и не из членов федерации, а друзей и недругов можно найти как внутри федерации так и за ее пределами. "
Вы сами пишеите, что вам помогали игроки из других федераций. Неоднократно я получал жалобы от игроков, что кто то "сушит" члена сборки, и жалобы были как от вашей сборки так и от многих других.
То что в этот раз стратегически вы упустили победу, это не вина Администрации , это ВАША (всей сборки) вина.

2. Удивительно, но на конечный результат влияет и онлайн, и мастерство сборки, и (как ни парадоксально будет звучать) игра ручками, а не ботом. Следить надо за тем что происходит в туре, корректировать действия команды, отслеживать турниры с соперником и/или с соратником. В общем играть головой.

3. По поводу банов также давал ответ, но толи не обратили внимания, толи не осилили смысла... Повторюсь.
Баны выставлялись в последних турах, только абсолютно "обнаглевшим" игрокам. Кроме того, баны были краткосрочные. Если я не ошибаюсь, только один игрок не был выпущен из бана, потому что он не играл в основных сборках, а нарушал правила очень активно.

3. Рандом - это слово в которое вы вкладываете столько "безумного" смысла. Вы как вообще себе представляете. Сидит человек и по мере своей надобности тыкает по красной кнопке?
Изображение
Успокойте свое воображение.

То что технически, что либо настроить для одного и/или группы игрока(ов) в генераторе не возможно, для вас явно не аргумент, уж слишком у вас возбужденное воображение laugh.gif

4. Я бы хотел увидеть примеры
Цитата
Вы со своим рвением и выставлением личных приоритетов
, Где ? Когда? Как?
Вы не задумывались над тем, что надо выдвигать более четкие обвинения.

p.s. только из расчета, что вы сейчас огорчены своим поражением, вам не выставили бан. Воздержитесь от оскорблений.



Цитата(Диего Гонсалес @ 21.06.2016, 7:14) *

... В целом впечатление хорошее, единственное это расплывчатый регламент смутил.  e. Пары могут повторятся не более одного раза в неделю; который мне разЪяснили многоуважаемые консультанты, что тур с одними может быть в субботу и потом сразу же в понедельник, новая же неделя уже. Чтобы понятнее было людям, играющим в ЧМ, могли бы написать, что сыграв с одним соперником в следующий раз Вы сыграете через 6 или более туров. А то приходилось каждую ночь не спать и ждать соперника biggrin.gif


На самом деле алгоритм не так прост, мы постарались вложить в него немного "разума". Но раз этот момент показался "расплывчатым" мы пересмотрим трактовку в регламенте и/или алгоритм подбора пар.

Цитата(Садко @ 21.06.2016, 7:54) *

...Очки в ЧМ должны начисляться по-другому.
...
И моЁ мнение имеет место быть так же как и твоЁ. Даже в этом, ты игрок с большим уровнем, начинаешь меня ущемлять. Что, не так?
...


Ну предлагайте, как ? Вот старожил помнят сколько было разных регламентов, за что только очки не считали в разных турнирах. Пока этот формат самый оптимальный.

Мы для этого и создали тему, что бы игроки высказывались. И не надо обижаться на 10+ игроков, они на самом деле тоже хотят лучшего, просто немного в "грубой" форме высказываются.
Садко
Да ради бога. Вот вам одно из решений, которое уже давно используется во всех соревнованиях. Не нужно изобретать велосипед.
Очки нужно начислять за матч. Т.е. выиграл в основное время - получи 3 очка, выиграл в овертайме или по буллитам - получи 2 очка, проиграл в овертайме или по буллитам - получи 1 очко, ну а если проиграл в основоное время, то получи 0 очков.
Сыграв 5 матчей в каком то турнире набрать можно максимум 15 очков. Всё просто. Менеджер 4 уровня набирает очки наравне с менеджером 11 уровня. Шанс появится у всех выиграть ЧМ.
Поддержка
Цитата(Садко @ 21.06.2016, 10:02) *

Да ради бога. Вот вам одно из решений, которое уже давно используется во всех соревнованиях. Не нужно изобретать велосипед.
Очки нужно начислять за матч. Т.е. выиграл в основное время - получи 3 очка, выиграл в овертайме или по буллитам - получи 2 очка, проиграл в овертайме или по буллитам - получи 1 очко, ну а если проиграл в основоное время, то получи 0 очков.
Сыграв 5 матчей в каком то турнире набрать можно максимум 15 очков. Всё просто. Менеджер 4 уровня набирает очки наравне с менеджером 11 уровня. Шанс появится у всех выиграть ЧМ.


И господа с низких уровней будут иметь МЕГА преимущество, так как эти уровни не многочисленны и "мутузить" Спаринг-Бота, который выставляет состав на 1-ой минуте будет одно удовольствие wink.gif

Есть еще "велосипед" ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.