Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гонка Федераций
Форум онлайн игры Короли Льда > Новости > Новости и обновления
Страницы: 1, 2
Поддержка
Гонка Федераций / Зал Славы федераций - Соревнование между Федерациями, целью которой является набрать наибольшее суммарное количество Славы.

Слава - сумма очков славы каждого участника с учетом премии за ранг, которая составляет 50 для управляющего, 100 для директора, 500 для президента и 1000 для олигарха.

Гонка Федераций стартует вместе с Гонкой Менеджеров, под общим названием, с одинаковым Кубком.

Наградой является Дополнительный Опыт к турнирам.
пример:
Федерация имеет дополнительный опыт 50%. Все члены федерации будут получать "базовый опыт турнира" + 50%. Допустим менеджер 7-ого уровня в Экстра-лиге имеет опыт 350%, с учетом опыта за Гонку Федераций, менеджер будет получать 400%.


Список турниров на которые НЕ действует Дополнительный Опыт:
- Именные
- Коммерческие
- Внутренние ХФ
- Праздничные
- Межсоюзные
- Официальный кубок

Дополнительный Опыт за Гонку федераций:
1 место +100%
2 место +90%
3 место +80%
4 место +75%
5 место +70%
6 место +65%
7 место +60%
8 место +55%
9 место +50%
10 место +45%
11 место +40%
12 место +35%
13 место +30%
14 место +25%
15 место +20%
16+ места +5%
Roger Waters
Добрый день. Неплохая идея!
Вопрос - профиль федерации пополнится кубком?
Поддержка
Цитата(Roger Waters @ 14.07.2016, 14:31) *

Добрый день. Неплохая идея!
Вопрос - профиль федерации пополнится кубком?


Да.
Таким же, какой попадет в профиль менеджера, победителя гонки менеджеров.
Roger Waters
Ок. Рискуя нарваться на всеобщее осуждение, все же отмечу - на пятерочку сработано. Спасибо!
canadyflames
Ну все как обычно, ничего нового - опять платите денежки нам товарищи игроки:
"... с учетом премии за ранг, которая составляет 50 для управляющего, 100 для директора, 500 для президента и 1000 для олигарха.",
потому что чем выше ваш ранг, тем больше премия (а ранг как известно только за платные бустеры).

Ну не ужели нельзя сделать нормально, чтоб играть могли все, в равных условиях, и даже те кто не донатит.
Опять вместо соревновательного процесса будет кто больше вбухает, тот и победил.

Идея была хороша, хотели как лучше, а получилось как всегда (((

И вот еще тогда вопрос возникает:
а почему такие коэффициенты на ранги,
вип управа - 5, олик - 60, разница в 12 раз
а тут разница в 20 раз...
flashback
Воот, можете же когда захотите работать! Молодцы, очень грамотно придумано! Спасибо!
student-t34
Идея супер. Но с ведением лимита для федераций победители всем известны. Поздравляю Вас Хулиганы smile.gif
roma sad
Цитата(canadyflames @ 14.07.2016, 16:13) *

Ну все как обычно, ничего нового - опять платите денежки нам товарищи игроки:
"... с учетом премии за ранг, которая составляет 50 для управляющего, 100 для директора, 500 для президента и 1000 для олигарха.",
потому что чем выше ваш ранг, тем больше премия (а ранг как известно только за платные бустеры).

Ну не ужели нельзя сделать нормально, чтоб играть могли все, в равных условиях, и даже те кто не донатит.
Опять вместо соревновательного процесса будет кто больше вбухает, тот и победил.

Идея была хороша, хотели как лучше, а получилось как всегда (((

И вот еще тогда вопрос возникает:
а почему такие коэффициенты на ранги,
вип управа - 5, олик - 60, разница в 12 раз
а тут разница в 20 раз...


Вот ты правильно подметил. Что админы -нас разводят " как лохов "- по полной программе.
Я пас. Думал - одумаются. Вижу-что нет. Админы - дураков ищут. Замораживаю -свою кому. Если другие восхищаются планами админов. То я - нет. Это путь -в никуда.
Roger Waters
Цитата(roma sad @ 15.07.2016, 1:59) *

Вот ты правильно подметил. Что админы -нас разводят " как лохов "- по полной программе.
Я пас. Думал - одумаются. Вижу-что нет. Админы - дураков ищут. Замораживаю -свою кому. Если другие восхищаются планами админов. То я - нет. Это путь -в никуда.


Т.е. если федерация удачно отыграла в кубках, то тебе просто на пустом месте добавляют кач - это развод? Веселый ты парень biggrin.gif Ладно, счастливого пути "в никуда".
canadyflames
Roger Waters
...
--------------------------------------------------------------------------

развод не в том что федерация удачно отыграла и получила кач, это нормально,
а в том, что опять идет ВЫКАЧКА денег с игроков -
чтоб "УДАЧНО ОТЫГРАТЬ" надо иметь как можно больший вип-ранг и соответственно больше вливать

Если, допустим, я сейчас и без випа могу конкурировать с соперниками, то после введения правила по премии за вип, они гарантированно будут набирать больше очков, имея премию за ранг, даже при одинаковом количестве выигранных турниров ...
Roger Waters
Цитата(canadyflames @ 15.07.2016, 10:11) *

Roger Waters
...
--------------------------------------------------------------------------

развод не в том что федерация удачно отыграла и получила кач, это нормально,
а в том, что опять идет ВЫКАЧКА денег с игроков -
чтоб "УДАЧНО ОТЫГРАТЬ" надо иметь как можно больший вип-ранг и соответственно больше вливать


Да это без объяснений понятно, заплатил денег - получил больше. Принцип Шарикова: "...отобрать и все поделить поровну" давно не работает. Я про другое- взгляни на состав федераций, лидирующих сейчас в "рейтенге славы".
В каждой из этих федераций есть и олигархи и прочие ВИПы, но есть и игроки совсем без ВИПа. И им добавляют кач просто так. ПРОСТО ТАК!!! Без дополнительных вливаний. И это плохо???
canadyflames
Roger Waters
"... И это плохо???"
--------------------------------------------------------------------------
Олики и так имеют преимущество над обычными игроками по первенству попадания в турниры, и соответсвенно получения очков славы, а с премией это преимущество будет расти еще больше.
Вот в чем загвоздка.
И внимательно посмотри на составы лидирующих федераций, особенно лидера, игроков "простых и прочих" там почти не осталось. Счас ФХР, КХЛ, магнитка по удаляют игроков ...
Ну а то, что лидеры фед всегда тащили младших и слабых это нормальное явление, для федерации это полезно.
А добавление кача "простым" игрокам это еще одна судорожная попытка удержать игроков тут и повысить онлайн, но это только "попытка", как и прочие решения админов....
Roger Waters
Цитата(canadyflames @ 15.07.2016, 10:32) *

Roger Waters
"... И это плохо???"
--------------------------------------------------------------------------
Олики и так имеют преимущество над обычными игроками по первенству попадания в турниры, и соответсвенно получения очков славы, а с премией это преимущество будет расти еще больше.
Вот в чем загвоздка.
И внимательно посмотри на составы лидирующих федераций, особенно лидера, игроков "простых и прочих" там почти не осталось. Счас ФХР, КХЛ, магнитка по удаляют игроков ...
Ну а то, что лидеры фед всегда тащили младших и слабых это нормальное явление, для федерации это полезно.
А добавление кача "простым" игрокам это еще одна судорожная попытка удержать игроков тут и повысить онлайн, но это только "попытка", как и прочие решения админов....


Не понимаю, все же. То, что лидеры тащат игроков федерации - нормально. То, что лидеры федерации добавят кач игрокам своей федерации - тоже нормально. То, что на халяву все получаем кач - тоже хорошо. А что тогда плохо в этом новшестве? Что существуют "Олики", директоры и прочие ВИПы? Так это не вчера, вроде ввели. То, что у них преимущества есть в игре??? Так эти преимущества тоже не неделю назад ввели! Что конкретно плохо именно в повышении кача и введении гонки федерациями за кубок??? Кто нибудь из вас, противников этого нововведения может конкретно сказать что плохого именно в повышении кача, а не в преимуществах ВИПов?
Я думаю, что если по вашей просьбе это нововведение отменят, все будут очень "довольны".
flashback
Цитата(canadyflames @ 15.07.2016, 10:11) *

Roger Waters
...
--------------------------------------------------------------------------

развод не в том что федерация удачно отыграла и получила кач, это нормально,
а в том, что опять идет ВЫКАЧКА денег с игроков -
чтоб "УДАЧНО ОТЫГРАТЬ" надо иметь как можно больший вип-ранг и соответственно больше вливать

Если, допустим, я сейчас и без випа могу конкурировать с соперниками, то после введения правила по премии за вип, они гарантированно будут набирать больше очков, имея премию за ранг, даже при одинаковом количестве выигранных турниров ...

Покажи пальцем на того, кто из тебя вытягивает деньги?? Играй себе спокойно так же как играл до этого, кто мешает? Если поставишь перед собой более серьезные планы/цели, то без вип ранга тяжело или каких либо доп.вложений. Так не бывает, чтобы бесплатно и все было - НЕ БЫВАЕТ!! Надо понимать, что проект коммерческий.
Roger Waters
canadyflames

Кстати, не поленился посчитать только что. Так вот: Лидеры в рейтинге по славе "Хулиганы" (больше 22% менеджеров играют без ВИПа), вторыми идут Динамо (больше 31% играют без ВИПов), третьими идут "Россияне" (больше 52% без ВИПа играют).
Как статистика?
canadyflames
Roger Waters
... не поленился посчитать ...
------------------------------------------------------------
это не показатель.
а теперь еще раз зайди в федерации, открой профили этих игроков - больше половины или в бане или играют 5 игр в сутки .... есть еще пару мультиков.
И посчитай теперь в рейинге игроков (если есть свободное время и нечего делать) сколько процентов очков для феды приносят эти игроки.

=====================================================================
flashback
"Покажи пальцем ..."
-------------------------------------------------------------
1. http://icekings.ru/ - открой и прочитай внимательно ...
а еще в письмах перс. консула всегда писалось что игра бесплатная "но для Вашего удобства ...", так вот ключевое слово УДОБСТВО, а не ОБЯЗАТЕЛЬНО, что сейчас и происходит.
2. вопросов нет, что если хочешь получить удовольствие, то за него надо платить, я этого никогда не отрицал. Но задолбали предложения и действия навязывающие выкачку, и заметь в последний год эти действия вырастают в геометрической прогрессии.
Ты играешь по новой последние 2 месяца после очч долго переыва.
Вспомни 2013 год, какая была игра...
flashback
Цитата(canadyflames @ 15.07.2016, 12:20) *

Roger Waters
... не поленился посчитать ...
------------------------------------------------------------
это не показатель.
а теперь еще раз зайди в федерации, открой профили этих игроков - больше половины или в бане или играют 5 игр в сутки .... есть еще пару мультиков.
И посчитай теперь в рейинге игроков (если есть свободное время и нечего делать) сколько процентов очков для феды приносят эти игроки.

=====================================================================
flashback
"Покажи пальцем ..."
-------------------------------------------------------------
1. http://icekings.ru/ - открой и прочитай внимательно ...
а еще в письмах перс. консула всегда писалось что игра бесплатная "но для Вашего удобства ...", так вот ключевое слово УДОБСТВО, а не ОБЯЗАТЕЛЬНО, что сейчас и происходит.
2. вопросов нет, что если хочешь получить удовольствие, то за него надо платить, я этого никогда не отрицал. Но задолбали предложения и действия навязывающие выкачку, и заметь в последний год эти действия вырастают в геометрической прогрессии.
Ты играешь по новой последние 2 месяца после очч долго переыва.
Вспомни 2013 год, какая была игра...

За все время, что я нахожусь на этих проектах, неудобство и недовольство вызывало только откаты в 2008 году на футболе. Все остальное в пределах разумного. Сейчас вот есть возможность получить доп.опыт, это же отлично!!
Ещё, когда сервера перенагревались и были постоянные тех.работы, было так же не комфортно laugh.gif
Roger Waters
[quote name='canadyflames' date='15.07.2016, 12:20' post='38334']
Roger Waters
... не поленился посчитать ...
------------------------------------------------------------
это не показатель.
а теперь еще раз зайди в федерации, открой профили этих игроков - больше половины или в бане или играют 5 игр в сутки .... есть еще пару мультиков.
И посчитай теперь в рейинге игроков (если есть свободное время и нечего делать) сколько процентов очков для феды приносят эти игроки.

Опять не поленился, зашел. В бане и прочих отсрочках от силы по 3-4 игрока из "безВИПовых, (особенно у ФХР - те вообще играют в сове удовольствие и не парятся!!!). Может со "сказками" пора заканчивать?

Ну отпиши игрокам своей федерации, что вы с Дашей вдвоем принесли всем игрокам федерации 17 место в гонке, и могли бы добавить им 20% кача на халяву, но ты лично против добавления им кача, потому, что тебе лично очень обидно, что игроки других федераций получат больше (так как ВИПов накупили). Не забудь еще приписать в конце сообщения по феде: "Решил отнять у вас 20% кача. С заботой о развитии федерации, Ваш глава canadyflames". Хоть повеселитесь дружно.
canadyflames
Roger Waters
...
----------------------------------------------------------
Вот чем всегда отличалась Белфеда, так это дружным, сплоченным коллективом, порядком и дисциплиной.
И все прекрасно все понимают, кто может тот и тянет, и никто ни на кого не в обиде, даже на чемпе фед, когда кто то играл 50, а кто то 10 игр претензий не было.
Почему сейчас в Белфеде только 14 человек и осталось, только те, кто действительно "играют за флаг".
И веселимся мы нормально и всегда дружно )))


А вот тереь про "сказки" и славу федерации:
например: ФХР - всего 1144363
игроки:
4. alex_10df [9] 327760, вип-4
7. Sanmax [11] 262743, вип-4
10. antis78 [9] 197659, вип-4
21. HCJ [10] 66144, вип-4
35. katran [7] 47969, вип-3
58. Witos1980 [4] 31424, вип-1
80. KILIKIA [6] 21777, вип-1
итого 7 игроков принесли 84% славы федерации
в первой 200 игроков всего 10 человек из феды.
А остальные те кто без випа и близко не стояли - значит либо не играют либо играют периодически и толку ноль ( в смысле очков в зачет).
Это так кратенько ...

И такая ситуация везде, есть несколько лидеров, они приносят 80-90% очков федерации. Кстати это и есть оставшийся костяк "играющих" игроков.
Белфеда не исключение, у нас все то же самое. Даже если сейчас я и Даша приносим львиную долю очков федерации, я никого ничего "лишать" не собираюсь. Кто сможет, тот подключиться к игре.

Если уж пробуешь АНАЛИЗИРОВАТЬ ситуацию, то надо глубже вникать в проблему, а не просто посчитать звездочки на странице федерации.
В профили зайти и посмотреть архив матчей тоже надо, и страница трансферов о многом тоже говорит. При желании можно много чего накопать.

А изначальный вопрос стоял в том, что сейчас значение игроков не имеющих випа, будет неуклонно снижено, причем очень сильно.
flashback
Цитата(canadyflames @ 15.07.2016, 13:47) *


А изначальный вопрос стоял в том, что сейчас значение игроков не имеющих випа, будет неуклонно снижено, причем очень сильно.

Ты так рассуждаешь как будто ВСЕ изначально были с випами и все были довольны, потом начались реформы и вип перестали покупать.
Roger Waters
Цитата(canadyflames @ 15.07.2016, 13:47) *

Roger Waters
...
----------------------------------------------------------

А остальные те кто без випа и близко не стояли - значит либо не играют либо играют периодически и толку ноль ( в смысле очков в зачет).
Это так кратенько ...

И такая ситуация везде, есть несколько лидеров, они приносят 80-90% очков федерации. Кстати это и есть оставшийся костяк "играющих" игроков.
Белфеда не исключение, у нас все то же самое. Даже если сейчас я и Даша приносим львиную долю очков федерации, я никого ничего "лишать" не собираюсь. Кто сможет, тот подключиться к игре.

Если уж пробуешь АНАЛИЗИРОВАТЬ ситуацию, то надо глубже вникать в проблему, а не просто посчитать звездочки на странице федерации.


Ну наконец-то до тебя дошло, что у всех ситуация одинаковая. И чего ради тогда спорил столько времени, чтобы признать мою правоту, что у всех все одинаково, и нет федераций, где все "дружным коллективом" зарабатывают себе очки.
А про "лишать" ты лукавишь, дружок. Если ты требуешь отменить это нововведение, то никаких очков кача твои софедчане не получат (неужели ты до этого так и не додумался). Повторю еще раз, а ты подумай: Если по твоей инициативе отменят это нововведение, то твои игроки не получат 20% кача. НЕ ПОЛУЧАТ!!! И твои труды с Дашей побегут вприпрыжку под то место где у собак растет хвост. Неужели это так сложно понять?

canadyflames
flashback
Прочти внимательно, ПРО ЧТО я написал.
При сегодняшней ситуации значение игрока без випа еще высоко для федерации. Возьми к примеру меня. 40% очков Белфеды набрана мной. Еще 2 игрока (один олик и один без випа) позволяют феде находиться на 17 месте.
А при введении дополнительного бонуса за вип, таких очков будет уже недостаточно чтоб сидеть относительно так высоко.

А мне как главе федерации хотелось бы видеть свою феду повыше.
В первую десятку мы конечно не попадем, исходя из реальной силы игроков феды.

====================================================================
Roger Waters

И ты внимательно прочти С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ.

Я не прошу отменить прибавку кача федерациям, я тут полностью за.
Вопрос встал про БОНУС ЗА ВИП и соответственно роль (нужность, полезность) игроков его не имеющего.
Просто есть федерации где випов больше и соответственно они начнут получать большее преимущество.
А это опять ВЫНУЖДАЕТ ПРИОБРЕТАТЬ вип.
====================================================================

На сим заканчиваю.
Если никто ничего не понял, то это его трудности.
Roger Waters


Я не прошу отменить прибавку кача федерациям, я тут полностью за.
Вопрос встал про БОНУС ЗА ВИП и соответственно роль (нужность, полезность) игроков его не имеющего.
Просто есть федерации где випов больше и соответственно они начнут получать большее приемущество
[/quote]

Ну вот - еще один "за" нововведение. А изначально писал, что хотели, мол хорошо сделать, а получилось как всегда (а всегда у тебя все плохо). Я очень рад, что ты теперь понял, что это хорошее нововведение. А относительно твоей идеи убрать преимущество игроков с ВИПом и сравнять их с игроками без ВИПа - это в лигу наций надо обращаться.
cherenator
Всем привет smile.gif
Вставлю и я свои 5 копеек.
А вам не кажется, что дополнительные очки за ВИП статус (даже если это олик - 1000) - это пыль, капля в море, по сравнению с теми очками, которые федерации будут набирать в турнирах? На фоне сотен тысяч и миллионов очков славы (а именно столько очков славы набирают ведущие феды, если посмотреть историю) - говорить о каких-то тысячах - по-моему даже и не стоит. smile.gif

И вообще, никто же никого не заставляет что-то делать. Хочешь - играешь. Не хочешь - не играешь. Не обращайте внимание на эту гонку и играйте себе как и раньше. Проблем то? smile.gif
Поддержка
Извините господа менеджеры, но я вот уже 2-ой день читаю ваши посты, и не понимаю о чем идет спор.

Давайте я попробую пояснить, ЧТО же все таки происходит не оффициальным языком.

1. У нас на проекте есть рейтинг по Славе http://www.icekings.ru/xml/misc/guilds.php?act=glory

2. Данный рейтинг формируется по принципу указанному на этой же странице в пояснении
http://gyazo.in-artist.ru/8d1497e5a0089b2660ed5fccf3ad.png
"Слава - сумма очков славы каждого участника с учетом премии за ранг, которая составляет 50 для управляющего, 100 для директора, 500 для президента и 1000 для олигарха."

3. Таким образом в Гонке используется тот же самый принцип, который был заложен в проект изначально, это было всегда.

4. Если очень грубо, мы добавили новую награду (Дополнительный Опыта) и внесли временные параметры подсчета славы (от даты А , до даты Б), что бы определить лучших и наградить их.
---------------------

Господа, в чем проблема? Подсчет славы будет такой же как и сейчас, он НЕ меняется.
canadyflames
Поддержка
"...Господа, в чем проблема?..."
--------------------------------------------------------
Что происходит все поняли. Новое соревнование придумано хорошо. И как будет идти подсчет очков понятно, тут ничего сверхъестественного нет. И бонус федам и картинка в профиль тоже гут.

Проблема во введении БОНУСА ЗА ВИП.
(И причем с такими коэффициентами которые ни с чем не связанны,
и если уж премии за вип останутся, то приравнять разницу коэффициентов к разницам випов в бустерах).
student-t34
улыбаемся и машем biggrin.gif cool.gif
cherenator
Цитата(canadyflames @ 15.07.2016, 15:58) *

Поддержка
"...Господа, в чем проблема?..."
--------------------------------------------------------
Что происходит все поняли. Новое соревнование придумано хорошо. И как будет идти подсчет очков понятно, тут ничего сверхъестественного нет. И бонус федам и картинка в профиль тоже гут.

Проблема во введении БОНУСА ЗА ВИП.
(И причем с такими коэффициентами которые ни с чем не связанны,
и если уж премии за вип останутся, то приравнять разницу коэффициентов к разницам випов в бустерах).


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да никто ничего не вводил. Всё как было, так и осталось. Тебе же написали -" Подсчет славы будет такой же как и сейчас, он НЕ меняется." smile.gif
canadyflames
cherenator

"Слава - сумма очков славы каждого участника с учетом премии за ранг, которая составляет 50 для управляющего, 100 для директора, 500 для президента и 1000 для олигарха."

а ЭТО тогда ЧТО?
flashback
Тут все понятно!
Ещё раз спасибо за бонусы. Ушел, обсуждать тут больше нечего laugh.gif
cherenator
Цитата(canadyflames @ 15.07.2016, 16:09) *

cherenator

"Слава - сумма очков славы каждого участника с учетом премии за ранг, которая составляет 50 для управляющего, 100 для директора, 500 для президента и 1000 для олигарха."

а ЭТО тогда ЧТО?


)))) А ты на это когда-нибудь обращал внимание?
http://joxi.ru/v29dwBYsGvLYpm
student-t34
Да все норм canadyflames как ты не поймешь. Все остается как и было. Просто кто донатит получат неплохой бонус вот и все. Выход такой: не хочешь донатить иди в сильную федерацию (при условии что тебя еще туда возьмут smile.gif )

А у меня вопрос к поддержке % дают на тот срок пока не завершиться очередная гонка?
canadyflames
cherenator

На это нет. (((
Но раньше вроде этого не было
Поддержка
Цитата(canadyflames @ 15.07.2016, 16:09) *


а ЭТО тогда ЧТО?

Это сейчас тоже так для федераций.
http://gyazo.in-artist.ru/6231852813e3ea816d8b35f964e1.png
Ранее этот рейтинг был только для визуального удовольствия, сейчас будет для "физического" тоже.


Цитата(student-t34 @ 15.07.2016, 16:20) *

...
А у меня вопрос к поддержке % дают на тот срок пока не завершиться очередная гонка?

Именно так. Другими словами, обновление данного параметра будет привязано к Окончанию Гонки Федераций.
student-t34
Если рейтинг постоянно будет обновляться то по каким критериям будет проходить отбор в ЧХФ?
canadyflames
student-t34

Ну если население Белфеды меня с трона выгонит,
вот тогда и озабочусь вопросом поиска нового корабля

А в ЧХФ отбор будет скорее всего такой же как и ранее.
Просто начало будет привязано к окончанию очередной гонки.
Поддержка
Цитата(student-t34 @ 15.07.2016, 16:29) *

Если рейтинг постоянно будет обновляться то по каким критериям будет проходить отбор в ЧХФ?


А это мы обсудим в другой теме, тем более, чуть позже.
canadyflames
В новости игры от 04.07.2016 писалось
"... вместе с вводом новых возможностей для федераций ..."

а какие еще возможности для федераций, кроме +% прокачки собираются вводиться?
Поддержка
Цитата(canadyflames @ 15.07.2016, 16:42) *

В новости игры от 04.07.2016 писалось
"... вместе с вводом новых возможностей для федераций ..."

а какие еще возможности для федераций, кроме +% прокачки собираются вводиться?


Будут вводится, будем сообщать.
canadyflames
Поддержка
Будут вводится, будем сообщать.
---------------------------------------------------------------------------------------
Ну хоть намек то дайте, а то опять сиди и жди "неведомое чудо"
roma sad
Цитата(Roger Waters @ 15.07.2016, 9:56) *

Т.е. если федерация удачно отыграла в кубках, то тебе просто на пустом месте добавляют кач - это развод? Веселый ты парень biggrin.gif Ладно, счастливого пути "в никуда".


Не смеши людей. Дополнительный опыт:- очень-очень маленький. Я даже -не обращаю внимания на этот доп.опыт. Если -для тебя-это " много "- то играй. А доходы админов -возрастут многократно.
Я на 11 ур.- мы должны выигрывать бусты -ну хоть на олика. А я вижу -что этого не будет никогда. Поэтому все уходят. Нет интереса играть.

spb_to4ka ru
а для чего вообще нужна гонка хф? навскидку посмотрел пару фед которым прочат лидерство,это друзья и хулиганы,ну и зачем им высокий % кача,качаться то некому,все выросли)) если у друзей хоть места есть,то вторые под завязку.да и тоже самое наверно будет во многих хф,останутся одни дядьки и тётьки которым вт по барабану,а мальчики и девочки разбросанные по остальным федам,будут довольствоваться малым,то бишь ничем..
хотя,может и ошибаюсь!))
student-t34
Осмелюсь предложить пересмотреть систему поощрения за гонку федераций. Т.к. за гонку тех же менеджеров приз идет платные бусты. Ведь доп % кача тут не удивить а вот платными бустами мотивация как раз то что надо. Допустим за победу в гонке Владелец федерации и глава (по должности а не по статусу владельца) получают допустим по 30 бустеров а все менеджеры входящею в эту федерацию по 20 бустеров. Мне кажется вот это мотивация будет намного существенной чем % кача. И соответственно так по мере убывания и так хоть появиться интерес вкладывать в тот же вип ранг бусты когда ты знаешь что можешь его отбить при занимании первого места в гонке федерации. Как то так. Может это и бред как скажут многие но это моя точка зрения и она имеет право на жизнь biggrin.gif blink.gif
flashback
Цитата(roma sad @ 15.07.2016, 18:53) *

Не смеши людей. Дополнительный опыт:- очень-очень маленький. Я даже -не обращаю внимания на этот доп.опыт. Если -для тебя-это " много "- то играй. А доходы админов -возрастут многократно.
Я на 11 ур.- мы должны выигрывать бусты -ну хоть на олика. А я вижу -что этого не будет никогда. Поэтому все уходят. Нет интереса играть.

С чего вдруг должны возрасти доходы?
"Мы должны выигрывать бусты хоть на вип олика" - Тебе ни кто ни чего не должен! Играй себе так же спокойно как и играл, чего переживать? Бесплатные бустеры, которые дают, трать на восстановление или т.п. С какого ты их должен тратить на вип? То есть я, должен платить за вип, а ты на халяву хочешь и ещё какие-то претензии?
Поддержка
Цитата(canadyflames @ 15.07.2016, 16:09) *

cherenator

"Слава - сумма очков славы каждого участника с учетом премии за ранг, которая составляет 50 для управляющего, 100 для директора, 500 для президента и 1000 для олигарха."

а ЭТО тогда ЧТО?


Поясню.
Допустим у менеджера ВИП4 (+1000 к славе), то набрав в 200 славы, в федерации будет засчитано 1200. Далее он набрал еще 300 славы, в зачете федерации от данного менеджера будет уже 200 +300 +1000= 1500. Другими словами 1000 это одноразовая премия, пока у менеджера есть ВИП. Если у Менеджера закончился ВИП ранг, то в зачете будет 200+300= 500 Славы.
Я не думаю, что данная премия вообще как либо серьезно может повлиять.

canadyflames
Поддержка
"... это одноразовая премия "
---------------------------------------------------------------------------------

Хотелось бы уточнить:

1. одноразовая за какой период - день, неделя, или за весь розыгрыш гонки федераций?

2. и как будет считаться данная премия если в начале гонки вип у игрока есть а к окончании гонки випа не будет?
Goodwin73
что случилось? игра недоступна уже два часа! обновляют??

Database error
Поддержка
Давайте без личностных оскорблений.

Гонка федераций запущена, к сожалению она пока не отображается, но в скором времени менеджеры будут видеть полноценную динамику.
Zantetsu
Тема почищена от флуда. Пожалуйста, придерживайтесь тематики.
canadyflames
1. А почему в некоторых федерациях осталось более 32 игроков?
http://c2n.me/3AkmgKF

2. И повторю вопрос
Поддержка
"... это одноразовая премия "
--------------------------------------
Хотелось бы уточнить:
1. одноразовая за какой период - день, неделя, или за весь розыгрыш гонки федераций?
2. и как будет считаться данная премия если в начале гонки вип у игрока есть а к окончании гонки випа не будет?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.