Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: капча
Форум онлайн игры Короли Льда > Общение > Гостиная
Toronto Maple_Leafs
Уважаемая администрация,возможно ли возвращение в игру капчи?
Пьяный землекоп
Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 2.12.2016, 11:27) *

Уважаемая администрация,возможно ли возвращение в игру капчи?

Соскучился по прекрасному развлечению "бабочка на цветок, кролик на машинку"????
Toronto Maple_Leafs
Цитата(Пьяный землекоп @ 2.12.2016, 11:37) *

Соскучился по прекрасному развлечению "бабочка на цветок, кролик на машинку"????

Ага smile.gif
Пьяный землекоп
Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 2.12.2016, 11:43) *

Ага smile.gif

Я конечно не так что-бы большой любитель ботов, но второго пришествия, карусельки с машинками моя психика не переживет
Toronto Maple_Leafs
Цитата(Пьяный землекоп @ 2.12.2016, 11:44) *

Я конечно не так что-бы большой любитель ботов, но второго пришествия, карусельки с машинками моя психика не переживет

Ну так можно что-то типа 2+3=?
Пьяный землекоп
Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 2.12.2016, 11:52) *

Ну так можно что-то типа 2+3=?

В игре спарринг боты присутствуют я не думаю что они считать умеют
Kostroma
Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 2.12.2016, 11:52) *

Ну так можно что-то типа 2+3=?



И так бывает связь мудрит, а тут ещё всякие задачки ещё решать. Просто ввести запрет на вход в кубки на определённое время, я уже это предлагал раньше, полгода назад.
Toronto Maple_Leafs
Цитата(Пьяный землекоп @ 2.12.2016, 11:54) *

В игре спарринг боты присутствуют я не думаю что они считать умеют

Ну так на спарингов не ставить.

Цитата(Kostroma @ 2.12.2016, 11:56) *

И так бывает связь мудрит, а тут ещё всякие задачки ещё решать. Просто ввести запрет на вход в кубки на определённое время, я уже это предлагал раньше, полгода назад.

А в чём трудность на цифирку нажать?
Kostroma
Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 2.12.2016, 12:13) *

Ну так на спарингов не ставить.
А в чём трудность на цифирку нажать?


Да трудности нет, особенно кто с телефона играет, зачем лишние замудрости. Система блокировки для ТП сливщиков опробована на футболе, её и нужно использовать. Зачем мы сами усложняем себе игру.

А вообще жду когда мне спарринг-бот хоть разок сольёт ТП
Toronto Maple_Leafs
Цитата(Kostroma @ 2.12.2016, 13:22) *

Да трудности нет, особенно кто с телефона играет, зачем лишние замудрости. Система блокировки для ТП сливщиков опробована на футболе, её и нужно использовать. Зачем мы сами усложняем себе игру.

А вообще жду когда мне спарринг-бот хоть разок сольёт ТП ������

Я не о том что тп,я про капчу вообщето.
Kostroma
Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 2.12.2016, 14:01) *

Я не о том что тп,я про капчу вообщето.


Так для чего её вводить, для какого смысла тогда? Сливают и те кто играет, но не хотят состав убивать с конкретным сопом.
Toronto Maple_Leafs
Цитата(Kostroma @ 2.12.2016, 14:10) *

Так для чего её вводить, для какого смысла тогда? Сливают и те кто играет, но не хотят состав убивать с конкретным сопом.

Для тп есть тема отдельная,а я пишу о капче.Капча уберёт с игры мульто-ботов.
Kostroma
Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 2.12.2016, 14:16) *

Для тп есть тема отдельная,а я пишу о капче.Капча уберёт с игры мульто-ботов.


Ясно, зато остальные тебе спасибо скажут за истёртые экраны планшетов и мобильников. Пусть так и будет -)))
Toronto Maple_Leafs

Цитата(Kostroma @ 2.12.2016, 14:19) *

Ясно, зато остальные тебе спасибо скажут за истёртые экраны планшетов и мобильников. Пусть так и будет -)))

Да поставить цифру-это пол экрана сотрёшь biggrin.gif
Kostroma
Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 2.12.2016, 14:35) *

Да поставить цифру-это пол экрана сотрёшь biggrin.gif


Да я же не против, но потом сам будешь просить чтобы отменили, надоест каждый раз её набирать, а если связь выкидывает в день по пять раз, ну надоест, многим точно.
Toronto Maple_Leafs
Цитата(Kostroma @ 2.12.2016, 15:10) *

Да я же не против, но потом сам будешь просить чтобы отменили, надоест каждый раз её набирать, а если связь выкидывает в день по пять раз, ну надоест, многим точно.

Да ни чего подобного,причём тут связь.Наоборот у многих интерес появится играть,пусть даже со спарингами в большинстве матчей,не надо будет сидеть выжидать .Быстрая игра всем выгодна,как ни крути.
Kostroma
Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 2.12.2016, 15:23) *

Да ни чего подобного,причём тут связь.Наоборот у многих интерес появится играть,пусть даже со спарингами в большинстве матчей,не надо будет сидеть выжидать .Быстрая игра всем выгодна,как ни крути.


Ну интереса играть точно не будет, представляешь как это набирать на смартфоне или планшете всё это?
Нужны другие методы.
Сам страдаю от этих ботов, буквально в прошлые выхи на арте был, так некоторые с таких заходили в кубки и тихо всем сливали, пару часов арта улетело никуда.

Поэтому и предлагаю лучше ввести блокировку от таких ботов, а то совсем играть не скем будет, одни спарринги останутся.
Toronto Maple_Leafs
Цитата(Kostroma @ 2.12.2016, 15:27) *

Ну интереса играть точно не будет, представляешь как это набирать на смартфоне или планшете всё это?
Нужны другие методы.
Сам страдаю от этих ботов, буквально в прошлые выхи на арте был, так некоторые с таких заходили в кубки и тихо всем сливали, пару часов арта улетело никуда.

Поэтому и предлагаю лучше ввести блокировку от таких ботов, а то совсем играть не скем будет, одни спарринги останутся.

Так вот капча и остановит их,а на блокировку ни кто не пойдёт,тем более сам же говоришь что ждал их,а спаринга не надо ждать,играй в своё удовольствие.и это отчасти решит проблему с тп,а уже потом пошагово переходить на другие проблемы.
ХК Энергетик
а с телефона или планшета представляете как играть будет весело.... В топку это предложение...
Toronto Maple_Leafs
Цитата(ХК Энергетик @ 2.12.2016, 16:37) *

а с телефона или планшета представляете как играть будет весело.... В топку это предложение...

Элементарно.
Kostroma
Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 2.12.2016, 15:41) *

Так вот капча и остановит их,а на блокировку ни кто не пойдёт,тем более сам же говоришь что ждал их,а спаринга не надо ждать,играй в своё удовольствие.и это отчасти решит проблему с тп,а уже потом пошагово переходить на другие проблемы.


Со спаррингом игроков не прокачаешь, это предложение для слабых игроков.
student-t34
Цитата(Kostroma @ 2.12.2016, 17:01) *

Со спаррингом игроков не прокачаешь, это предложение для слабых игроков.

это кто тебе такую глупость сказал?
Toronto Maple_Leafs
Цитата(Kostroma @ 2.12.2016, 17:01) *

Со спаррингом игроков не прокачаешь, это предложение для слабых игроков.

С чего это вдруг?
Kostroma
Цитата(student-t34 @ 2.12.2016, 17:04) *

это кто тебе такую глупость сказал?


У спарринга в обычных кубках масса 80, что толку с ними играть, кач маленький, ну если своя кома имеет массу чуть больше, тогда смысл имеет место, остальное только трата времени.

Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 2.12.2016, 17:06) *

С чего это вдруг?



Ну я же написал для слабых игроков, масса комы у которых чуть больше 100 допустим.
По мне так лучше с менеджерами играть, поинтереснее.
student-t34
Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 2.12.2016, 15:41) *

Так вот капча и остановит их,а на блокировку ни кто не пойдёт,тем более сам же говоришь что ждал их,а спаринга не надо ждать,играй в своё удовольствие.и это отчасти решит проблему с тп,а уже потом пошагово переходить на другие проблемы.

ты сам то представляешь как это будет выглядеть? Представь ситуацию: я играю где только можно и почти 24 часа если это надо. Так вот я еду допустим в Московском метро. Идет решающий тур ЧМ и вот глюченый инет появляется и всесто отправки состава вылетает капча и момент отправки потерян т.к пока я водил эту капчу инет пропал. И таких примеров много. Да что ходить далеко то ты хочешь сказать что человек играющий ботом попал на капчу и игра у тебя от этого станет быстрее? Мне кажется наоборот время турнира увеличится а ты именно этого хочешь? Или вот тебе еще пример есть турниры где одни боты там с ними я например играю в течении минуты двух. что бы успеть в другой (это на каче или когда очки нужны срочно) а тут на тебе капча и ты пролетаешь мимо следующего турнира. Ты просто не играешь в серьезных соревнованиях и понятие не имеешь как порой важна каждая секунда
Kostroma
Цитата(student-t34 @ 2.12.2016, 17:19) *

ты сам то представляешь как это будет выглядеть? Представь ситуацию: я играю где только можно и почти 24 часа если это надо. Так вот я еду допустим в Московском метро. Идет решающий тур ЧМ и вот глюченый инет появляется и всесто отправки состава вылетает капча и момент отправки потерян т.к пока я водил эту капчу инет пропал. И таких примеров много. Да что ходить далеко то ты хочешь сказать что человек играющий ботом попал на капчу и игра у тебя от этого станет быстрее? Мне кажется наоборот время турнира увеличится а ты именно этого хочешь? Или вот тебе еще пример есть турниры где одни боты там с ними я например играю в течении минуты двух. что бы успеть в другой (это на каче или когда очки нужны срочно) а тут на тебе капча и ты пролетаешь мимо следующего турнира. Ты просто не играешь в серьезных соревнованиях и понятие не имеешь как порой важна каждая секунда



Целиком поддерживаю, человек не представляет что ТП будет ещё больше.
Toronto Maple_Leafs
Цитата(student-t34 @ 2.12.2016, 17:19) *

ты сам то представляешь как это будет выглядеть? Представь ситуацию: я играю где только можно и почти 24 часа если это надо. Так вот я еду допустим в Московском метро. Идет решающий тур ЧМ и вот глюченый инет появляется и всесто отправки состава вылетает капча и момент отправки потерян т.к пока я водил эту капчу инет пропал. И таких примеров много. Да что ходить далеко то ты хочешь сказать что человек играющий ботом попал на капчу и игра у тебя от этого станет быстрее? Мне кажется наоборот время турнира увеличится а ты именно этого хочешь? Или вот тебе еще пример есть турниры где одни боты там с ними я например играю в течении минуты двух. что бы успеть в другой (это на каче или когда очки нужны срочно) а тут на тебе капча и ты пролетаешь мимо следующего турнира. Ты просто не играешь в серьезных соревнованиях и понятие не имеешь как порой важна каждая секунда

Мощный аргумент,ну тогда это всё меняет,пойду себе бот скачаю)
student-t34
Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 2.12.2016, 17:25) *

Мощный аргумент,ну тогда это всё меняет,пойду себе бот скачаю)

а причем бот тут? Ты для сравнения посмотри мою историю игр и свою. Или скажешь что я ботом играю? Мне кажется еще не придумали таких ботов biggrin.gif
Toronto Maple_Leafs
Цитата(student-t34 @ 2.12.2016, 17:28) *

а причем бот тут? Ты для сравнения посмотри мою историю игр и свою. Или скажешь что я ботом играю? Мне кажется еще не придумали таких ботов biggrin.gif

А я и не говорю что ты ботом шпилишь и я не собираюсь.А история у каждого своя.Всегда найдутся аргументы и за и против,я лично за,ты против,всё нормально.А решать в итоге не нам ,а администрации.И при чём тут метро?
student-t34
Цитата(Toronto Maple_Leafs @ 2.12.2016, 17:38) *

А я и не говорю что ты ботом шпилишь и я не собираюсь.А история у каждого своя.Всегда найдутся аргументы и за и против,я лично за,ты против,всё нормально.А решать в итоге не нам ,а администрации.И при чём тут метро?

притом что состав порой можешь отправить на последней секунде а тут место отправки капча и тп следовательно. Ты хоть для начала бы принял участие в ЧМ чем глупость предлагать
Пьяный землекоп
Цитата(Kostroma @ 2.12.2016, 17:01) *

Со спаррингом игроков не прокачаешь, это предложение для слабых игроков.

С какой радости то, ты кого себе качаешь игроков с 296 добиваешь до 320 тогда соглашусь, а если как все игроки качать игроков до 99, то вперед набирай себе состав на кач, и играй в свое удовольствие, с моментальным отправлением состава, во ВТ администрация будет вводить спарринг-ботов по крайней мере обещали, это будет вообще прекрассно, не ждать сопа а играть в удовольствие
Kostroma
Цитата(Пьяный землекоп @ 2.12.2016, 17:47) *

С какой радости то, ты кого себе качаешь игроков с 296 добиваешь до 320 тогда соглашусь, а если как все игроки качать игроков до 99, то вперед набирай себе состав на кач, и играй в свое удовольствие, с моментальным отправлением состава, во ВТ администрация будет вводить спарринг-ботов по крайней мере обещали, это будет вообще прекрассно, не ждать сопа а играть в удовольствие


Согласен, я об этом же, когда игроки в составе в основном маленькой массы, со спаррингом играть одно удовольствие, и быстро и игроки качаются, но когда игроков таких в составе мало, то смысла нет так играть.
Поддержка
Цитата(Пьяный землекоп @ 2.12.2016, 11:54) *

В игре спарринг боты присутствуют я не думаю что они считать умеют


Спаррингу капча не нужна.

Капчу вводить не планируем.

Пьяный землекоп
Цитата(Kostroma @ 2.12.2016, 17:50) *

Согласен, я об этом же, когда игроки в составе в основном маленькой массы, со спаррингом играть одно удовольствие, и быстро и игроки качаются, но когда игроков таких в составе мало, то смысла нет так играть.

Ну в составе 34 игрока, из них 22 звезды если без доп слотов, из них в основной состав проходит 16-17, остальных 17 игроков набрать мелких никто не мешает, 17 игроков я думаю достаточно для кача
Zantetsu
Цитата(Поддержка @ 2.12.2016, 17:53) *

Спаррингу капча не нужна.

Капчу вводить не планируем.

Ответ дан.
Переношу тему в гостиную, т.к. очень много флуда стало. .
Пьяный землекоп
Цитата(Поддержка @ 2.12.2016, 17:53) *

Спаррингу капча не нужна.

Капчу вводить не планируем.

Это большое Слава богу, самое лучшее что я помню на проекте это когда зайчиков с карусельками убрали biggrin.gif
Toronto Maple_Leafs
Цитата(student-t34 @ 2.12.2016, 17:41) *

притом что состав порой можешь отправить на последней секунде а тут место отправки капча и тп следовательно. Ты хоть для начала бы принял участие в ЧМ чем глупость предлагать

Всё расслабся,поддержка сказала нет.А где играть я уж без тебя решу .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.