Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: барахолка
Форум онлайн игры Короли Льда > Связь с Администрацией > Предложения
РСФСР
так как у многих осталось много лишних спецумений и совмещений (которые не раскулачила администрация за что ей спасибо) предлагаю поддержки рассмотреть такой вариант провести в два - три дня барахолку где каждый игрок сможет все лишние свои спецумения и совмещения обменять ну к примеру так: 100 спецумений на 100 вде.....100 совмещений на 150 вде ....соотношение пусть уже поддержка рассмотрит....это я привел пример....(думаю будет справедливо такое соотношение)
Навин
Цитата(РСФСР @ 8.12.2016, 0:46) *

так как у многих осталось много лишних спецумений и совмещений (которые не раскулачила администрация за что ей спасибо) предлагаю поддержки рассмотреть такой вариант провести в два - три дня барахолку где каждый игрок сможет все лишние свои спецумения и совмещения обменять ну к примеру так: 100 спецумений на 100 вде.....100 совмещений на 150 вде ....соотношение пусть уже поддержка рассмотрит....это я привел пример....(думаю будет справедливо такое соотношение)

ну ты не первый кто об этом говорил уже много раз приводили примеры вроде черного рынка где все продается и меняется но это затратное для администрации и если делать рынок то обязательно 5 уровня
Поддержка
В ближайшее время планируются акции по обмену.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.