Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: звездный бонус эффективность
Форум онлайн игры Короли Льда > Связь с Администрацией > Предложения
student-t34
Уважаемая администрация большая просьба сделайте Вы наконец верхний предел для вскрытия "Легенда хоккея" это просто не реальная лотерея которая редко заканчивается призом.
"Звездный бонус разово начисляет 25000 очков опыта хоккеисту и с некоторым шансом может повысить его звездный статус. Если у игрока не было звездного статуса, то он может стать звездой." Ключевое слово в этом предложении "с некоторым шансом". Как пример вчера попробовал поменять звездный статус с "Звезда международного уровня" на "Легенда хоккея" так вот после 200-т бонусов результата нет. И это не у меня у одного такого. Просто хочется знать если смысл использовать бонусы в этого игрока если на данный момент уже "некоторый шанс" составляет пол процента.
Навин
Цитата(student-t34 @ 9.12.2016, 18:03) *

Уважаемая администрация большая просьба сделайте Вы наконец верхний предел для вскрытия "Легенда хоккея" это просто не реальная лотерея которая редко заканчивается призом.
"Звездный бонус разово начисляет 25000 очков опыта хоккеисту и с некоторым шансом может повысить его звездный статус. Если у игрока не было звездного статуса, то он может стать звездой." Ключевое слово в этом предложении "с некоторым шансом". Как пример вчера попробовал поменять звездный статус с "Звезда международного уровня" на "Легенда хоккея" так вот после 200-т бонусов результата нет. И это не у меня у одного такого. Просто хочется знать если смысл использовать бонусы в этого игрока если на данный момент уже "некоторый шанс" составляет пол процента.

легенда хоккея просто за звездные бонусы не дается а дается за побуду в чемпе
student-t34
Цитата(Навин @ 9.12.2016, 20:16) *

легенда хоккея просто за звездные бонусы не дается а дается за побуду в чемпе

это легенда спорта так дается
Слава8181
Цитата(student-t34 @ 9.12.2016, 18:03) *

Уважаемая администрация большая просьба сделайте Вы наконец верхний предел для вскрытия "Легенда хоккея" это просто не реальная лотерея которая редко заканчивается призом.
"Звездный бонус разово начисляет 25000 очков опыта хоккеисту и с некоторым шансом может повысить его звездный статус. Если у игрока не было звездного статуса, то он может стать звездой." Ключевое слово в этом предложении "с некоторым шансом". Как пример вчера попробовал поменять звездный статус с "Звезда международного уровня" на "Легенда хоккея" так вот после 200-т бонусов результата нет. И это не у меня у одного такого. Просто хочется знать если смысл использовать бонусы в этого игрока если на данный момент уже "некоторый шанс" составляет пол процента.

Блин гибляк..отвечаю побереги баби на девушку(жену)лучше на детей если есть это не лотерея это нае...вка...глянь на моего воротчика он с скоро уже 400 от бонусов станет

alex_bad23
Цитата(student-t34 @ 9.12.2016, 18:03) *

Уважаемая администрация большая просьба сделайте Вы наконец верхний предел для вскрытия "Легенда хоккея" это просто не реальная лотерея которая редко заканчивается призом.
"Звездный бонус разово начисляет 25000 очков опыта хоккеисту и с некоторым шансом может повысить его звездный статус. Если у игрока не было звездного статуса, то он может стать звездой." Ключевое слово в этом предложении "с некоторым шансом". Как пример вчера попробовал поменять звездный статус с "Звезда международного уровня" на "Легенда хоккея" так вот после 200-т бонусов результата нет. И это не у меня у одного такого. Просто хочется знать если смысл использовать бонусы в этого игрока если на данный момент уже "некоторый шанс" составляет пол процента.

Спроси у тех, у кого они как грибы появляются десятками
Слава8181
Цитата(Навин @ 9.12.2016, 20:16) *

легенда хоккея просто за звездные бонусы не дается а дается за побуду в чемпе

Вань давай не будем в лужу пукать а их правила почитаем грамотно что такое легенда спорта и легенда хоккея и что за что дается.тут реальная претензия по правилам
Навин
Цитата(Слава8181 @ 9.12.2016, 21:29) *

Блин гибляк..отвечаю побереги баби на девушку(жену)лучше на детей если есть это не лотерея это нае...вка...глянь на моего воротчика он с скоро уже 400 от бонусов станет

столько легенд развилось и не понял о чем речь этого вообще можно один раз использовать звездный бонус сразу даст а можно и бабла спустить шиш короче лотерея или просто купи за 400 бустов
flashback
Цитата(student-t34 @ 9.12.2016, 18:03) *

Уважаемая администрация большая просьба сделайте Вы наконец верхний предел для вскрытия "Легенда хоккея" это просто не реальная лотерея которая редко заканчивается призом.
"Звездный бонус разово начисляет 25000 очков опыта хоккеисту и с некоторым шансом может повысить его звездный статус. Если у игрока не было звездного статуса, то он может стать звездой." Ключевое слово в этом предложении "с некоторым шансом". Как пример вчера попробовал поменять звездный статус с "Звезда международного уровня" на "Легенда хоккея" так вот после 200-т бонусов результата нет. И это не у меня у одного такого. Просто хочется знать если смысл использовать бонусы в этого игрока если на данный момент уже "некоторый шанс" составляет пол процента.

Если за первые 100 бонусов не стал красным, то или бросай это дело, или покупай сразу более 300 бонусов. Игрок, взятый из звездных, как правило открывается до 90 максимум. Но бывают и исключения, о которых я писал выше. Те, которые открываются за 300+, редкость.
alex_bad23
а кому то могут вообще сделать любого игрока и любой массы, как попросить...простите заплатить, и сделать это не через персонального консультанта

а про правило 90 бонусов, бред, бывает повезет, за 40 был один, но в основном все гораздо больше, особенно если бонусы по акции покупал
flashback
Цитата(alex_bad23 @ 9.12.2016, 23:06) *

а кому то могут вообще сделать любого игрока и любой массы, как попросить...простите заплатить, и сделать это не через персонального консультанта

а про правило 90 бонусов, бред, бывает повезет, за 40 был один, но в основном все гораздо больше, особенно если бонусы по акции покупал

Ну вообще-то 30-40-50 и т.п входят в категорию до 90-100 biggrin.gif У меня открывались за 29, 33,35,43,49,56,77,87. Вроде как-то так. Это все и входит до 100.
student-t34
Цитата(flashback @ 9.12.2016, 23:13) *

Ну вообще-то 30-40-50 и т.п входят в категорию до 90-100 biggrin.gif У меня открывались за 29, 33,35,43,49,56,77,87. Вроде как-то так. Это все и входит до 100.

ну значит Андрюх тебе повезло у меня 101 мимо 200 мимо про 20-30 я молчу. Мне кажется чем больше ты вкладываешь тем больше шансов. Тут речь то не о том. А о том что нужна верхняя максимальная планка к примеру 200 бонусов это максимум и любой будет знать что использовав 200 бонусов он точно получит красную. Ведь 200 бонусов это между прочим 600 бустеров а это 30т рублей даже по акции это все равно 15т рублей. Мне кажется это перебор для какой то звезды которая тебе не гарантирует ни чего, ведь есть монополия синих звезд и скоро она станет еще больше.
alex_bad23
Цитата(student-t34 @ 9.12.2016, 23:21) *

ну значит Андрюх тебе повезло у меня 101 мимо 200 мимо про 20-30 я молчу. Мне кажется чем больше ты вкладываешь тем больше шансов. Тут речь то не о том. А о том что нужна верхняя максимальная планка к примеру 200 бонусов это максимум и любой будет знать что использовав 200 бонусов он точно получит красную. Ведь 200 бонусов это между прочим 600 бустеров а это 30т рублей даже по акции это все равно 15т рублей. Мне кажется это перебор для какой то звезды которая тебе не гарантирует ни чего, ведь есть монополия синих звезд и скоро она станет еще больше.

на вопрос поддержке, что я получил вкачав 285 бонусов и не покрасив игрока, я получил ответ, 7кк опыта

а если бы реально открывались по 30-40, тут бы у половины уже были бы легенды
flashback
Цитата(student-t34 @ 9.12.2016, 23:21) *

ну значит Андрюх тебе повезло у меня 101 мимо 200 мимо про 20-30 я молчу. Мне кажется чем больше ты вкладываешь тем больше шансов. Тут речь то не о том. А о том что нужна верхняя максимальная планка к примеру 200 бонусов это максимум и любой будет знать что использовав 200 бонусов он точно получит красную. Ведь 200 бонусов это между прочим 600 бустеров а это 30т рублей даже по акции это все равно 15т рублей. Мне кажется это перебор для какой то звезды которая тебе не гарантирует ни чего, ведь есть монополия синих звезд и скоро она станет еще больше.

Тебе так кажется, что мне повезло. Были случаи совсем не хорошие biggrin.gif не буду называть суммы. Просто привычка долбить до нужного результата любыми путями. На счет верхней планки, то это больше нужно нам - игрокам, нежели поддержке.
Сейчас придет поддержка и скажет: хорошо, будет Вам планка, легенда хоккея от 150 до 600 звездных бонусов. Это я к примеру. И что, от этого кому-то легче станет?)
А если сделают условно говоря - легенда хоккея от 0 до 100, то 99% у всех будут пятерка красных, тогда и смысла не было слезать всем с 240.

Цитата(alex_bad23 @ 9.12.2016, 23:26) *

на вопрос поддержке, что я получил вкачав 285 бонусов и не покрасив игрока, я получил ответ, 7кк опыта

Ну какой вопрос, такой и ответ biggrin.gif Повторю, если до 100 бонусов не покраснел, значит что-то пошло не так biggrin.gif
alex_bad23
Цитата(flashback @ 9.12.2016, 23:35) *

Тебе так кажется, что мне повезло. Были случаи совсем не хорошие biggrin.gif не буду называть суммы. Просто привычка долбить до нужного результата любыми путями. На счет верхней планки, то это больше нужно нам - игрокам, нежели поддержке.
Сейчас придет поддержка и скажет: хорошо, будет Вам планка, легенда хоккея от 150 до 600 звездных бонусов. Это я к примеру. И что, от этого кому-то легче станет?)
А если сделают условно говоря - легенда хоккея от 0 до 100, то 99% у всех будут пятерка красных, тогда и смысла не было слезать всем с 240.
Ну какой вопрос, такой и ответ biggrin.gif Повторю, если до 100 бонусов не покраснел, значит что-то пошло не так biggrin.gif

Ну клиентам не нравится ловить кота в мешке, собственно поэтому на этот чм мы не тратились.
flashback
Цитата(alex_bad23 @ 9.12.2016, 23:42) *

Ну клиентам не нравится ловить кота в мешке, собственно поэтому на этот чм мы не тратились.

Понимаю, мне так совсем не понравились ответы поддержки: "если менеджера что-то не устраивает, он уходит"...
Я после этого сделал для себя определенные выводы. Думаю как и многие.
student-t34
Цитата(flashback @ 9.12.2016, 23:48) *

Понимаю, мне так совсем не понравились ответы поддержки: "если менеджера что-то не устраивает, он уходит"...
Я после этого сделал для себя определенные выводы. Думаю как и многие.

да Андрюх ну например будет планка 300 я хоть знаю чего ожидать а так как "лох" последний себя чувствую. Мне кажется игровые автоматы и подобные лотереи и то больше отдачи давали. А тут есть С неким шансом а шанса может и нет вовсе. Просто хочется знать что все не в пустую. Да и вложений мне кажется станет больше если люди будут знать что в итоге получат чего хотят а не кота в мешке.
Bundesteam 2012
Ни чего вы тут цифры называете! А не проще из школы игроков брать и среди них искать красных звёзд?это конечно долго,но вот мне за месяц двое выподали,т.е. пятерку месяца за два-три можно открыть,да и дешевле будет)а планку по бонусами не будут делать и так же люди пытаются открыть,зачем облегчать жизнь игроков.
Пьяный землекоп
Цитата(Bundesteam 2012 @ 10.12.2016, 6:42) *

Ни чего вы тут цифры называете! А не проще из школы игроков брать и среди них искать красных звёзд?это конечно долго,но вот мне за месяц двое выподали,т.е. пятерку месяца за два-три можно открыть,да и дешевле будет)а планку по бонусами не будут делать и так же люди пытаются открыть,зачем облегчать жизнь игроков.

Мне ниразу из звезд ничего толкового в виде красных не приходило
student-t34
Цитата(Bundesteam 2012 @ 10.12.2016, 6:42) *

Ни чего вы тут цифры называете! А не проще из школы игроков брать и среди них искать красных звёзд?это конечно долго,но вот мне за месяц двое выподали,т.е. пятерку месяца за два-три можно открыть,да и дешевле будет)а планку по бонусами не будут делать и так же люди пытаются открыть,зачем облегчать жизнь игроков.

ты про какую школу говоришь то? про звездную?
Внуково-Газпром
Уважаемая администрация большая просьба сделайте Вы наконец верхний предел для вскрытия "Легенда хоккея" это просто не реальная лотерея которая редко заканчивается призом.
"Звездный бонус разово начисляет 25000 очков опыта хоккеисту и с некоторым шансом может повысить его звездный статус. Если у игрока не было звездного статуса, то он может стать звездой." Ключевое слово в этом предложении "с некоторым шансом". Как пример вчера попробовал поменять звездный статус с "Звезда международного уровня" на "Легенда хоккея" так вот после 200-т бонусов результата нет. И это не у меня у одного такого. Просто хочется знать если смысл использовать бонусы в этого игрока если на данный момент уже "некоторый шанс" составляет пол процента.


Полностью поддерживаю данное предложение. Я в одного за несколько заходов вбухал около 400 бонусов, в последний раз 222 бонуса, и все напрасно. Отписал консулу, пришел ответ, что спишем 45 бустеров со счета, и еще 45 купите, мы вам откроем красную звезду. Слишком дорого обходится игрок. Хотя до этого открывал 12,42,51,88,122 бонуса.

Цитата(student-t34 @ 9.12.2016, 18:03) *

Уважаемая администрация большая просьба сделайте Вы наконец верхний предел для вскрытия "Легенда хоккея" это просто не реальная лотерея которая редко заканчивается призом.
"Звездный бонус разово начисляет 25000 очков опыта хоккеисту и с некоторым шансом может повысить его звездный статус. Если у игрока не было звездного статуса, то он может стать звездой." Ключевое слово в этом предложении "с некоторым шансом". Как пример вчера попробовал поменять звездный статус с "Звезда международного уровня" на "Легенда хоккея" так вот после 200-т бонусов результата нет. И это не у меня у одного такого. Просто хочется знать если смысл использовать бонусы в этого игрока если на данный момент уже "некоторый шанс" составляет пол процента.



Полностью поддерживаю данное предложение. Я в одного за несколько заходов вбухал около 400 бонусов, в последний раз 222 бонуса, и все напрасно. Отписал консулу, пришел ответ, что спишем 45 бустеров со счета, и еще 45 купите, мы вам откроем красную звезду. Слишком дорого обходится игрок. Хотя до этого открывал 12,42,51,88,122 бонуса.
Zalgiris Kaunas
С появлением синих звезд которые дают даже тем кто торчит в сборных лидерах ЧМ(по мне их надо давать лидерам по славе не зависимо от занятого места.К примеру один из шестерки забанен или что-то непредвиденное случилось и что значит все пострадают?Лидеры конечно должны награждены но синие звезды получать обязаны не только чемпионы.)конечно лотерея с красными звездами вообще пугает игроков к вложению средств.Тут предложение конечно набило оскомину еще со времен введения звезд.
Bundesteam 2012
Цитата(student-t34 @ 10.12.2016, 11:14) *

ты про какую школу говоришь то? про звездную?

Не про обычную конечно)))в обычной же школе звёздные игроки есть)
Может я не так выразился,но Пьяный землекопы меня понял.
student-t34
Спасибо что мы услышали мнение Поддержки sad.gif
alex_bad23
Цитата(student-t34 @ 13.12.2016, 11:05) *

Спасибо что мы услышали мнение Поддержки sad.gif

Мнение поддержки я описывал выше, опыт получил? чем еще не доволен?
Юрфак
это конечно просто жесть, 200 з/б на игрока?? вы реально не шутите? куда так топить))) я считаю что меня обманули когда 5 з/б трачу и с серебра не могу открыть золотую, а вы про 200
student-t34
Цитата(Юрфак @ 21.12.2016, 10:22) *

это конечно просто жесть, 200 з/б на игрока?? вы реально не шутите? куда так топить))) я считаю что меня обманули когда 5 з/б трачу и с серебра не могу открыть золотую, а вы про 200

да серьезно 200 мимо в другого 101 мимо и т.д.

Уважаемая поддержка в связи с изменениями в генераторе матча прошу Вас снизить планку вскрытия "Легенда хоккея" просто теперь один игрок не решает не чего а вваливать нереально сколько бонусов в небо это как минимум нелогично. Ну или напишите так как вы написали про "Легенда спорта" (Внимание! Легенда спорта - игрок, которого можно получить только от Администрации в виде награды. Звездного игрока нельзя продать с трансфера, обменять или отдать в аренду. Если мастерство игрока не превышает 199 баллов, можно отказаться от звездного статуса или продать за полцены при достижении игроком 30 лет.) только так:
Внимание! Легенда хоккея - игрок, которого можно получить только от Администрации в виде покупке его у "Персонального консультанта". Звездного игрока нельзя продать с трансфера, обменять или отдать в аренду. Если мастерство игрока не превышает 199 баллов, можно отказаться от звездного статуса или продать за полцены при достижении игроком 30 лет.
Просто невозможно уже выкидывать звездные бонусы в игроков эффективность которых равна "нулю" (имею ввиду про поднятие статуса с "Звезда международного уровня" до "Легенда хоккея"
муфлоны
тоже хотел сделать красную, потратил 100+ з/б и мимо.
чувствую себя как будто меня обманули (мягко говоря).

с другой стороны, желание покупать бустеры отпало)
Пьяный землекоп
Цитата(муфлоны @ 10.04.2017, 3:28) *

тоже хотел сделать красную, потратил 100+ з/б и мимо.
чувствую себя как будто меня обманули (мягко говоря).

с другой стороны, желание покупать бустеры отпало)

Кому как повезет, некоторые больше 200 тратят, кто-то с пары красного открывет, Поддержка говорит что проверяла на двух игроках что-то около 20-30 бонов уходило до легенды, фиг знает wink.gif
муфлоны
Несколько вопросов. Буду благодарен если какие советы есть.

1. Если открываю звезду досрочно за 3 бустера, может ли выпасть красная? (Ниразу не выпадало)
Вроде написано что даже талисман максимум до жёлтой поднимает, а 3 бустера могут красную осилить?!

2. Если применяю зв бонусы и у игрока масса меньше 100. Может ли дать красную? Или красные даются только когда масса больше 100?

3. При какой массе игрока лучше всего применять зв бонусы что бы максимум шансов было сделать красной?

Спасибо
Zalgiris Kaunas
Тут Поддержка сравнила лотерею открытия звезды с рулеткой.Но на рулетке я могу потратив 37 фишек закрыть все поля и пусть в итоге проиграв но поймаю выигрышную комбинацию.Здесь в этой игре,такого шанса НЕТ.
К примеру просто повесить звезду на 1 игрока я уже потратил больше 35 бонусов.Но он до сих пор на том же уровне.Поменять ржавую на серебро стоит дешевле всего.На золотую многие по 50 тратили и тоже пролетали.Про красную вообще жесть.
Если честно такая "лотерея" нормальных игроков не устраивает.Вы благодаря ей народ теряете с проекта.
student-t34
Цитата(муфлоны @ 19.04.2017, 6:12) *

Несколько вопросов. Буду благодарен если какие советы есть.

1. Если открываю звезду досрочно за 3 бустера, может ли выпасть красная? (Ниразу не выпадало)
Вроде написано что даже талисман максимум до жёлтой поднимает, а 3 бустера могут красную осилить?!

2. Если применяю зв бонусы и у игрока масса меньше 100. Может ли дать красную? Или красные даются только когда масса больше 100?

3. При какой массе игрока лучше всего применять зв бонусы что бы максимум шансов было сделать красной?

Спасибо


1. Да за 3 бустера может открыться любая звезда.

2. На этот вопрос отвечу так звездный бонус только повышает статус и поэтому с неизвестного он только может стать региональным .

3. На этот вопрос ответ знает только администрация проекта. Хотя по ответам данным нам что им нужны тесты и т.п. думаю они сами не доконца это знают.
Поддержка
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 19.04.2017, 7:23) *

Тут Поддержка сравнила лотерею открытия звезды с рулеткой.Но на рулетке я могу потратив 37 фишек закрыть все поля и пусть в итоге проиграв но поймаю выигрышную комбинацию.Здесь в этой игре,такого шанса НЕТ.
К примеру просто повесить звезду на 1 игрока я уже потратил больше 35 бонусов.Но он до сих пор на том же уровне.Поменять ржавую на серебро стоит дешевле всего.На золотую многие по 50 тратили и тоже пролетали.Про красную вообще жесть.
Если честно такая "лотерея" нормальных игроков не устраивает.Вы благодаря ей народ теряете с проекта.

Я сравнил не с игрой "Рулетка", а с барабаном от рулетки.
Изображение
Аналоги была приведена для того, что бы вы понимали логику. Но вы не то что логику не поняли, вы придумали себе свой ответ.

Цитата(муфлоны @ 19.04.2017, 6:12) *

...

3. При какой массе игрока лучше всего применять зв бонусы что бы максимум шансов было сделать красной?
...


Масса никакого значения не имеет. Ничего ни имеет значения при использовании Звездного бонуса/талисмана, ни масса, ни возраст, ни цвет кожи, ни размер памяти, ни погода на улице....

Звездный бонус, это барабан от рулетки, где количество ячеек тем больше, чем выше текущий статус звезды. На этом барабане, 1-ячейка повышает уровень звезды, а остальные дают 25К опыта.

Крутанули -> что то получили.
Пьяный землекоп
Цитата(Поддержка @ 19.04.2017, 11:35) *

Я сравнил не с игрой "Рулетка", а с барабаном от рулетки.
Изображение
Аналоги была приведена для того, что бы вы понимали логику. Но вы не то что логику не поняли, вы придумали себе свой ответ.
Масса никакого значения не имеет. Ничего ни имеет значения при использовании Звездного бонуса/талисмана, ни масса, ни возраст, ни цвет кожи, ни размер памяти, ни погода на улице....

Звездный бонус, это барабан от рулетки, где количество ячеек тем больше, чем выше текущий статус звезды. На этом барабане, 1-ячейка повышает уровень звезды, а остальные дают 25К опыта.

Крутанули -> что то получили.

Вот не зря в РФ азартные игры запретили то
Баба Яга
Цитата(Поддержка @ 19.04.2017, 11:35) *


Звездный бонус, это барабан от рулетки, где количество ячеек тем больше, чем выше текущий статус звезды.
Крутанули -> что то получили.


так вот и вопрос, сколько именно этих ячеек для каждого статуса. Если скажем для международной звезды ячеек 20 и одна повышающая статус, это одно. Это в среднем 20 бонусов для повышения статуса.

А если ячеек 2000 и одна повышающая статус это уже совсем другое. Это мизерные шансы.

Вот и хотелось бы конкретно знать, каковы шансы повысить статус.

Или эта информация засекречена?
Поддержка
Цитата(Баба Яга @ 19.04.2017, 14:30) *

так вот и вопрос, сколько именно этих ячеек для каждого статуса. Если скажем для международной звезды ячеек 20 и одна повышающая статус, это одно. Это в среднем 20 бонусов для повышения статуса.

А если ячеек 2000 и одна повышающая статус это уже совсем другое. Это мизерные шансы.

Вот и хотелось бы конкретно знать, каковы шансы повысить статус.

Или эта информация засекречена?


Даже если дать такую информацию, вы сделаете не правильные выводы.

Даже при барабане в 3 ячейки, будут случаи срабатываения на 10-ый, 30-ый, 100-ый раз. И тогда вы будете жаловаться, что мы что то поменяли, потому что если 3 ячейки, но на 3-ий должно точно сработать.

Количество попыток, не имеет значения.

Я вообще против того, что бы менеджеры знали точные формулы, и не потому что мы "жадные", а потому что в большинстве случаев делается не корректный вывод менеджерами. Мы даем достаточно информации, для того, что бы менеджер понимал как это работает.
Zantetsu
Флуд убрал
Придерживайтесь темы обсуждения. Анекдоты можно рассказывать в ЛС.
Баба Яга
Цитата(Поддержка @ 19.04.2017, 15:30) *

Даже если дать такую информацию, вы сделаете не правильные выводы.



Категорично))
Ну и что? Кто не умеет считать сделает вывод неправильный, кто умеет-правильный. В чем проблема?
Кто сможет, посчитает и мат. ожидание и дисперсию.


Цитата(Поддержка @ 19.04.2017, 15:30) *

Даже при барабане в 3 ячейки, будут случаи срабатываения на 10-ый, 30-ый, 100-ый раз.


При барабане на 3 ячейки, срабатывание на 30-й раз наступает с вероятностью 1 к 200 000. Это примерно вероятность выиграть автомобиль в лотерею.

100-й раз наступает с вероятностью 1 к 500 000 000 000 000 000. Это вероятность попадания метеорита в сервер.

Так вот, если я вешаю звезды ПЯТЕРКЕ игроков и в барабане 3 ячейки, то ожидаю ПРИМЕРНО 15 попыток. И вовсе не удивляюсь если ушло 10 или 20 попыток на всю пятерку. А вот если ушло 200 попыток, значит метеорит таки попал в сервер))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.