Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: травмы игроков
Форум онлайн игры Короли Льда > Связь с Администрацией > Предложения
Юрфак
Добрый день!
В виду всех последних изменений в игре не плохо было бы ввести лечение травм, да именно травм а не физготовности, за вде. Одна единица травмы игрока за тысячу вде. К примеру травма 5 за 5000 вде или 7,8 за 7800 вде ну и так далее.
а то от врача толку никакого, в команде в 34 игрока травм бывает от 10 штук, и некоторые из них далеко за 5, а так заплатил вде за всех (можно даже создать клинуку какую нибудь), и просто ждешь восполнения физы
ХК Стрежевой
Цитата(Юрфак @ 21.12.2016, 13:50) *

Добрый день!
В виду всех последних изменений в игре не плохо было бы ввести лечение травм, да именно травм а не физготовности, за вде. Одна единица травмы игрока за тысячу вде. К примеру травма 5 за 5000 вде или 7,8 за 7800 вде ну и так далее.
а то от врача толку никакого, в команде в 34 игрока травм бывает от 10 штук, и некоторые из них далеко за 5, а так заплатил вде за всех (можно даже создать клинуку какую нибудь), и просто ждешь восполнения физы


Я уже на эту тему неделю дебаты веду!) нету травм, это мы играть не умеем)) а то что игроки ломаются при физе 80-100 % это просто совпадение)) хавай Бусты, держи физу игроков не менее 90% и будет тебе счастье))
student-t34
Цитата(Юрфак @ 21.12.2016, 9:50) *

Добрый день!
В виду всех последних изменений в игре не плохо было бы ввести лечение травм, да именно травм а не физготовности, за вде. Одна единица травмы игрока за тысячу вде. К примеру травма 5 за 5000 вде или 7,8 за 7800 вде ну и так далее.
а то от врача толку никакого, в команде в 34 игрока травм бывает от 10 штук, и некоторые из них далеко за 5, а так заплатил вде за всех (можно даже создать клинуку какую нибудь), и просто ждешь восполнения физы

а лучшая клиника это "буст" biggrin.gif
Юрфак
Цитата(student-t34 @ 21.12.2016, 10:23) *

а лучшая клиника это "буст" biggrin.gif

да буст то это понятно, но вот я к примеру не хочу платить 50 руб за каждое восстановление, и думаю таких тут очень много, что то же для игроков должны сделать не только на деньги разводить)
ХК Стрежевой
Цитата(Юрфак @ 21.12.2016, 14:29) *

да буст то это понятно, но вот я к примеру не хочу платить 50 руб за каждое восстановление, и думаю таких тут очень много, что то же для игроков должны сделать не только на деньги разводить)



Эх Саня Саня!)) взрослый человек, а в сказки веришь!)) весь смысл этой игры, высасывание денег из игроков)) если идея с клиникой им и понравится, то будет она за Бусты)))
Слава8181
Идея то толковая.Правда политика с уменьшением ВДЕ на руках игроков тоже проводится.Инфляция видите ли в игровой валюте наступила.То бишь ВДЕ мы получаем в основном с турниров.Трансфер мертвый.пенсия не более 5млн.Так что ВДЕ только в турнирах набирать стадион +призовые.А для этого надо много играть.А много играть -убивать физу и травмировать и восстанавливать ее на те же заработанные ВДЕ.
Юрфак
Цитата(ХК Стрежевой @ 21.12.2016, 10:47) *

Эх Саня Саня!)) взрослый человек, а в сказки веришь!)) весь смысл этой игры, высасывание денег из игроков)) если идея с клиникой им и понравится, то будет она за Бусты)))


Не верю, но хочется, новый год же скоро)))
ХК Стрежевой
Цитата(Слава8181 @ 21.12.2016, 15:01) *

Идея то толковая.Правда политика с уменьшением ВДЕ на руках игроков тоже проводится.Инфляция видите ли в игровой валюте наступила.То бишь ВДЕ мы получаем в основном с турниров.Трансфер мертвый.пенсия не более 5млн.Так что ВДЕ только в турнирах набирать стадион +призовые.А для этого надо много играть.А много играть -убивать физу и травмировать и восстанавливать ее на те же заработанные ВДЕ.


Вот!!! Все правильно!! Это я и пытаюсь поддержки обьяснить! Что бы много зарабатывать, надо много играть! А играть много не получается, так как сильные травмы, игроки быстро теряют физу, соответственно и выиграть ни чего не можешь!) замкнутый круг)) то есть развитие команды равно нулю, одним стадионом сыт не будешь, а до призовых за кубок ещё дойти надо!)) хорошие сборы, стадионом за сутки не окупишь, если он только не на 100.000 мест!) а на его расширения опять же нужны деньги)) короче покупайте Бусты господа))
Kostroma
Травмы убивают напрочь пол состава постоянно.
Chipp
7 травм это нормально?

8!!!!! кто больше?
Chipp
уважаемая поддержка хотелось бы получить ответ на вопрос.
сколько единовременных травм Вы считаете нормой???
Поддержка
Цитата(Chipp @ 27.02.2017, 23:46) *

уважаемая поддержка хотелось бы получить ответ на вопрос.
сколько единовременных травм Вы считаете нормой???

Неограниченно. Вы можете все 52 игрока загнать в травмы, было бы желание wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.