Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: новый пазл
Форум онлайн игры Короли Льда > Общение > Обсуждение игры
Юрфак
Извините за выражение но это чушь какая то(( как мне потратить 2 буста разом? или 4? что мне покупать? т.е что бы открыть второй фрагмент мне нужно потратить 3 буста вместо 2, третий тоже 3, четвертый сколько? 9 бустов? потому что дальше дешевле ничего нет.
Фигня, а не пазл апгрейд.
Не беру в учет обмена платных бустов на вде (да даже если взять) все равно получается фигня.
flashback
Цитата(Юрфак @ 22.03.2017, 12:11) *

Извините за выражение но это чушь какая то(( как мне потратить 2 буста разом? или 4? что мне покупать? т.е что бы открыть второй фрагмент мне нужно потратить 3 буста вместо 2, третий тоже 3, четвертый сколько? 9 бустов? потому что дальше дешевле ничего нет.
Фигня, а не пазл апгрейд.
Не беру в учет обмена платных бустов на вде (да даже если взять) все равно получается фигня.

Отдел по акциям слабоват у них конечно biggrin.gif В последнее время вроде как начали исправляться, но ещё не до конца. Но с этим пазлом беда конечно полная, согласен smile.gif
Пьяный землекоп
Цитата(flashback @ 22.03.2017, 12:44) *

Отдел по акциям слабоват у них конечно biggrin.gif В последнее время вроде как начали исправляться, но ещё не до конца. Но с этим пазлом беда конечно полная, согласен smile.gif

Нууууу, а кто говорил, что легко то будет
Пьяный землекоп
-разобрался уже
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.