Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Итоги конкурса "Год петуха"
Форум онлайн игры Короли Льда > Связь с Администрацией > Предложения
Keelan
Здравствуйте!

Обращаюсь по поводу завершенного конкурса открыток, результаты которого уже как неделю известно. А вот награждения победителей до сих пор нету.

В свою очередь на странице итого конкурса указано: *Всем победителям призовые бустеры будут начислены в ближайшие сутки.

В связи с этим, прошу зачислить призовые бустеры, согласно занявших мест в конкурсе, в течении суток!
DreamTeam
А еще не плохо было бы узнать критерии по которым оцениваются работы, а то такое ощущение, что пальцем в небо получается, и почему кол-во победителей урезали в 2 раза?
flashback
Цитата(DreamTeam @ 11.04.2017, 8:44) *

А еще не плохо было бы узнать критерии по которым оцениваются работы, а то такое ощущение, что пальцем в небо получается, и почему кол-во победителей урезали в 2 раза?

Там все просто, побеждают те люди, которые находятся в федерациях жюри или т.п. biggrin.gif Уже не раз было это замечено. Не помню какой конкурс, но там победителями были одни хулиганы и динамо biggrin.gif У них там своя каста блин.
DreamTeam
Цитата(flashback @ 11.04.2017, 10:13) *

Там все просто, побеждают те люди, которые находятся в федерациях жюри или т.п. biggrin.gif Уже не раз было это замечено. Не помню какой конкурс, но там победителями были одни хулиганы и динамо biggrin.gif У них там своя каста блин.



Так я тоже Динамо)) и,представь, ни фига - все мимо))))
flashback
Цитата(DreamTeam @ 11.04.2017, 10:18) *

Так я тоже Динамо)) и,представь, ни фига - все мимо))))

Не поверишь, а я из хулиганов и тоже мимо biggrin.gif
alex_bad23
Цитата(flashback @ 11.04.2017, 10:26) *

Не поверишь, а я из хулиганов и тоже мимо biggrin.gif

Чьи то мульты пролезли smile.gif а из оставшихся хулиган, динамо и бывший динамо smile.gif
Поддержка
Цитата(DreamTeam @ 11.04.2017, 8:44) *

А еще не плохо было бы узнать критерии по которым оцениваются работы, а то такое ощущение, что пальцем в небо получается, и почему кол-во победителей урезали в 2 раза?

laugh.gif А "пальцем в небо" - это ведь тоже критерий.

По призовым странно, сейчас будем разбираться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.