Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок хоккейных федераций
Форум онлайн игры Короли Льда > Связь с Администрацией > Предложения
Страницы: 1, 2, 3
flashback
Лично для меня КФС один из самых интереснейших турниров, где сходятся самые сильные, умные и хитрые.
Но, по моему личному мнению не хватает дополнительного функционала для этого кубка, а именно:
1. После каждого тура в таблице отделять тех, кто проиграл и тех, кто остается для дальнейшей борьбы.
2. В режиме "Live", каждый час обновлять таблицу кубка, чтобы видеть всю картину целиком. Я не знаю для чего сделали как сейчас, но это не правильно как-то.
Поддержка
Цитата(flashback @ 19.04.2017, 17:33) *

Лично для меня КФС один из самых интереснейших турниров, где сходятся самые сильные, умные и хитрые.
Но, по моему личному мнению не хватает дополнительного функционала для этого кубка, а именно:
1. После каждого тура в таблице отделять тех, кто проиграл и тех, кто остается для дальнейшей борьбы.
2. В режиме "Live", каждый час обновлять таблицу кубка, чтобы видеть всю картину целиком. Я не знаю для чего сделали как сейчас, но это не правильно как-то.


1. А они и отделяются, там же видно кто в каком туре;
2. Возможно, но каждая федерация видит на каком она месте в текущем туре, это как гонка, знаешь что идешь 3-ий, но не знаешь кого догоняешь, а кто тебя догоняет.

Но таблицу мы планируем переделать, сделать ее более информативной.
flashback
Цитата(Поддержка @ 19.04.2017, 18:23) *

1. А они и отделяются, там же видно кто в каком туре;
2. Возможно, но каждая федерация видит на каком она месте в текущем туре, это как гонка, знаешь что идешь 3-ий, но не знаешь кого догоняешь, а кто тебя догоняет.

Но таблицу мы планируем переделать, сделать ее более информативной.

1. Я вот смотрю в таблицу и не понимаю, кто играет в кубке, вижу только представителей 2-х федераций.
2. На счет догонялок и пряток. к чему это все? Ведь интересно видеть всю картину в живую. В чемпионате почему-то видно весь расклад, можно понаблюдать, интересно.
Zalgiris Kaunas
Цитата(flashback @ 19.04.2017, 18:52) *

1. Я вот смотрю в таблицу и не понимаю, кто играет в кубке, вижу только представителей 2-х федераций.
2. На счет догонялок и пряток. к чему это все? Ведь интересно видеть всю картину в живую. В чемпионате почему-то видно весь расклад, можно понаблюдать, интересно.

Регламент надо менять на более человечный.А не фигней заниматься.
Люди по твоему спать не должны?Или ботом пользоваться.Тогда вводите официальный.

flashback
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 19.04.2017, 19:35) *

Регламент надо менять на более человечный.А не фигней заниматься.
Люди по твоему спать не должны?Или ботом пользоваться.Тогда вводите официальный.

Ещё часовые пояса попроси везде сделать одинаковыми, для большего удобства, чего уж там.
Zalgiris Kaunas
Цитата(flashback @ 19.04.2017, 20:09) *

Ещё часовые пояса попроси везде сделать одинаковыми, для большего удобства, чего уж там.

А ты посмотри на обычный чемпионат.Там люди ставят время для того что бы сыграть один матч.
А тут можно поставить к примеру время с 18.00 и до 24.00 и играй без лимита.Другой поставит с 01.00 до 07.00 и тоже играй на здоровье.
Хочешь играть больше заплати 1 бустер и в любое время заходи в ЧХФ...
Или вы только можете соревноваться по принципу у кого бот круче?
Ну ЧМ я согласен пусть будет круглосуточно.А ЧХФ надо массовым сделать да и прокачку неплохо поднять еще на 100%.К примеру 4 уровень он вместо ВИПов бьется за федерацию.И если он активен он с набранными очками на 6 окажется...без выигранных турниров.
Если игрок играет 6 часов за федерацию,а в остальное заходит в другие турниры перекоса в сторону ЧХФ не будет...
Пьяный землекоп
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 19.04.2017, 20:38) *

А ты посмотри на обычный чемпионат.Там люди ставят время для того что бы сыграть один матч.
А тут можно поставить к примеру время с 18.00 и до 24.00 и играй без лимита.Другой поставит с 01.00 до 07.00 и тоже играй на здоровье.
Хочешь играть больше заплати 1 бустер и в любое время заходи в ЧХФ...
Или вы только можете соревноваться по принципу у кого бот круче?
Ну ЧМ я согласен пусть будет круглосуточно.А ЧХФ надо массовым сделать да и прокачку неплохо поднять еще на 100%.К примеру 4 уровень он вместо ВИПов бьется за федерацию.И если он активен он с набранными очками на 6 окажется...без выигранных турниров.
Если игрок играет 6 часов за федерацию,а в остальное заходит в другие турниры перекоса в сторону ЧХФ не будет...

Регламент, то как раз нормальный, а фигню пишешь в данном случае ты, как ты хочешь привязать КХФ где в один круг играют все федерации к определенному времени "один поставил с 18.00 до 24.00" другой с 01.00 до 07.00 че за бред вообще
Поддержка
Цитата(flashback @ 19.04.2017, 18:52) *

1. Я вот смотрю в таблицу и не понимаю, кто играет в кубке, вижу только представителей 2-х федераций.
2. На счет догонялок и пряток. к чему это все? Ведь интересно видеть всю картину в живую. В чемпионате почему-то видно весь расклад, можно понаблюдать, интересно.

blink.gif
Изображение
Тур 5 - федерации которые играют в 5-ом туре
Тур4 - те федерации которые играли в 4-ом
и т.д.
Места сохраняются по результатам последового сыгранного федераций тура, так например "Армейцы с Невы" в 4-ом туре (там играло 8 федераций), заняли 5-ое место набрав 1560 очков, и уступили "Международная ХФ"Друзья"" всего лишь 26 очков.

Не думал, что тут все так сложно.

----------------------------

Догонялки, это интереснее. Вот ХФ Булит, красиво обошел вечерком всех, а ведь шли где то 5-6 весь день. И кроме того, какая тебе разница кто впереди тебя , а кто сзади? Хочешь слить пару очков одной федерации, чтобы насолить другой?


Нет, регламент КХФ по моему самый удачный для данного типа турнира, и отображение очень даже не плохо.
flashback
Я про регламент слова не сказал, в этом плане все хорошо. На счет сливов, если надо будет кому-то слить, то проиграют и так, так смысл шифроваться? В чем закрытость, если есть почта и другие виды коммуникации? Куда интереснее будет наблюдать за таблицей онлайн.

Пьяный землекоп
Цитата(flashback @ 20.04.2017, 18:19) *

Я про регламент слова не сказал, в этом плане все хорошо. На счет сливов, если надо будет кому-то слить, то проиграют и так, так смысл шифроваться? В чем закрытость, если есть почта и другие виды коммуникации? Куда интереснее будет наблюдать за таблицей онлайн.

Не ну как сказать, в скрытой таблице что-то прикольное все-же есть, угадывая кто перед тобой а кто позади))))
flashback
Цитата(Пьяный землекоп @ 20.04.2017, 18:46) *

Не ну как сказать, в скрытой таблице что-то прикольное все-же есть, угадывая кто перед тобой а кто позади))))

Слава, я вчера за 10 мин узнал кто на каком месте, мне было просто любопытно. Смысл-то какой прятать то, что на яву?
Zalgiris Kaunas
Цитата(Пьяный землекоп @ 20.04.2017, 16:03) *

Регламент, то как раз нормальный, а фигню пишешь в данном случае ты, как ты хочешь привязать КХФ где в один круг играют все федерации к определенному времени "один поставил с 18.00 до 24.00" другой с 01.00 до 07.00 че за бред вообще

Конечно хочу потому что официального бота не придумано...А играют круглосуточно лишь несколько федераций в том числе и ваша.
И если мы к примеру по 6 часов сделаем вам многие окажут сопротивление.Пишешь ты против потому что вы трусливые слабаки.Только за счет 24 часов и вытягиваете победы...Вы докажите что можете за 6 и тогда проходных матчей не будет...
А если хочешь играть в ЧХФ больше 6 часов кто тебе мешает?1 матч - 1 бустер.Все логично.
Пьяный землекоп
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 20.04.2017, 18:57) *

Конечно хочу потому что официального бота не придумано...А играют круглосуточно лишь несколько федераций в том числе и ваша.
И если мы к примеру по 6 часов сделаем вам многие окажут сопротивление.Пишешь ты против потому что вы трусливые слабаки.Только за счет 24 часов и вытягиваете победы...Вы докажите что можете за 6 и тогда проходных матчей не будет...
А если хочешь играть в ЧХФ больше 6 часов кто тебе мешает?1 матч - 1 бустер.Все логично.

Ох какой ты тяжелый, ты прикола ради приобрети для себя бота на один месяц и попробуй им поиграть, если ты действительно пологаешь что в КХФ рулит онлайн 24 часа и боты, то еще раз перечитай регламент, в КХФ играют все против всех онлайн 24 часа абсолютно ничего не дает т.к. сопов которые накажут за игру ботом хватает это раз, а два если бы хоть немного понаблюдал то увидел, что в КХФ очки набирают абсолютно все лвл, а не только масса на ботах....так что читай регламент повторюсь, а то от тебя кроме злости к ботам, и предложение сократить онлайн причем абсолютно любых соревнований до 6 часов, ничего не слышно, включай воображение. По "6 часов сделаем Вам многие окажут сопротивление" ты вообще в себе?Каким образом ты собираешься весь проект загнать в 6 часов это первое, и допустим, что загнал ты всех в 6 часов, каким образом они будут сопротивление оказывать у них масса появится другая или что???Наоборот пока идет игра ботом их можно обыгрывать, но ты этого понять не можешь у тебя же вся беда в ботах, а вот если будет как ты хочешь все играют 6 часов вот тут сопротивления никакого не будет, ТОП-ы играющие руками Вас размотают и даже не вспотеют
flashback
Цитата(Пьяный землекоп @ 20.04.2017, 19:12) *

Ох какой ты тяжелый, ты прикола ради приобрети для себя бота на один месяц и попробуй им поиграть, если ты действительно пологаешь что в КХФ рулит онлайн 24 часа и боты, то еще раз перечитай регламент, в КХФ играют все против всех онлайн 24 часа абсолютно ничего не дает т.к. сопов которые накажут за игру ботом хватает это раз, а два если бы хоть немного понаблюдал то увидел, что в КХФ очки набирают абсолютно все лвл, а не только масса на ботах....так что читай регламент повторюсь, а то от тебя кроме злости к ботам, и предложение сократить онлайн причем абсолютно любых соревнований до 6 часов, ничего не слышно, включай воображение. По "6 часов сделаем Вам многие окажут сопротивление" ты вообще в себе?Каким образом ты собираешься весь проект загнать в 6 часов это первое, и допустим, что загнал ты всех в 6 часов, каким образом они будут сопротивление оказывать у них масса появится другая или что???Наоборот пока идет игра ботом их можно обыгрывать, но ты этого понять не можешь у тебя же вся беда в ботах, а вот если будет как ты хочешь все играют 6 часов вот тут сопротивления никакого не будет, ТОП-ы играющие руками Вас размотают и даже не вспотеют

Полностью тебя поддержу!
Поддержка
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 20.04.2017, 18:57) *

...


Без оскорблений, пожалуйста.
Zalgiris Kaunas
Пьяный землекоп.
Не держи людей за лохов.Если 6 часов сделают любая игра станет интересной.24 часа не возможно играть.ЧХФ надо делать массовым а не "элитным".
Если так и оставить как сейчас одни и те же федерации будут разыгрывать пьедестал...
Меня удивляет только одно?Неужели админам это нужно?

flashback
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 20.04.2017, 20:04) *

Пьяный землекоп.
Не держи людей за лохов.Если 6 часов сделают любая игра станет интересной.24 часа не возможно играть.ЧХФ надо делать массовым а не "элитным".
Если так и оставить как сейчас одни и те же федерации будут разыгрывать пьедестал...
Меня удивляет только одно?Неужели админам это нужно?

Ты не понимаешь, если оставят 24 часа, любой турнир останется интересным, 6 часов невозможно играть, турнир надо делать массовым, а не для тех, кому удобно по 6 часов играть.
Во всех турнирах нормальные люди играют руками, те, кто шпилят ботом в кхф, на них набирают пойнты и пользы от них мало. Ты просто мало видел и не знаешь, что происходит с теми, кто играет ботом.
Пьяный землекоп
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 20.04.2017, 20:04) *

Пьяный землекоп.
Не держи людей за лохов.Если 6 часов сделают любая игра станет интересной.24 часа не возможно играть.ЧХФ надо делать массовым а не "элитным".
Если так и оставить как сейчас одни и те же федерации будут разыгрывать пьедестал...
Меня удивляет только одно?Неужели админам это нужно?

Причем здесь лохи, я как играющий в ЧХФ и КХФ могу тебе сказать, когда поподается соп на боте это подарок, его обыграть не сложно и поднять на нем 5 очей, а так как это бот он будет лезть снова и снова...а те кто Выше массой набирают на спаррингах по 1 очку всего лишь, и львиную долю очей не они приносят...я тебе еще раз повторюсь разберись с регламентом и тем как играются данные соревнования, а то лохом то ты себя выставляешь с такими рассуждениями tongue.gif
Zalgiris Kaunas
Цитата(flashback @ 20.04.2017, 20:14) *

Ты не понимаешь, если оставят 24 часа, любой турнир останется интересным, 6 часов невозможно играть, турнир надо делать массовым, а не для тех, кому удобно по 6 часов играть.
Во всех турнирах нормальные люди играют руками, те, кто шпилят ботом в кхф, на них набирают пойнты и пользы от них мало. Ты просто мало видел и не знаешь, что происходит с теми, кто играет ботом.

Поверь мне играл я и с ботами и все понимаю...Но таких федераций против которых вы играете 24 часа кот наплакал.Будет по 6 часов вам даже аутсайдер может урок преподать...
Будет конкуренция - будет интерес...Но из 8 игр как правило 5 проходят в одну калитку...И как правило гандикап зарабатывают в этих пяти игр не на площадке с соперником,а с ботами за 18 часов из 24...





Цитата(Пьяный землекоп @ 20.04.2017, 20:21) *

Причем здесь лохи, я как играющий в ЧХФ и КХФ могу тебе сказать, когда поподается соп на боте это подарок, его обыграть не сложно и поднять на нем 5 очей, а так как это бот он будет лезть снова и снова...а те кто Выше массой набирают на спаррингах по 1 очку всего лишь, и львиную долю очей не они приносят...я тебе еще раз повторюсь разберись с регламентом и тем как играются данные соревнования, а то лохом то ты себя выставляешь с такими рассуждениями tongue.gif

Но дело в том что соперники по массе даются так что и тебе иногда придется закуской быть...

Причем есть один плюс 6 часов это то что команда за сутки и в ВИПах сыграет и в звездной и в праздничных...
Везде успевает...
Пьяный землекоп
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 20.04.2017, 20:44) *

Поверь мне играл я и с ботами и все понимаю...Но таких федераций против которых вы играете 24 часа кот наплакал.Будет по 6 часов вам даже аутсайдер может урок преподать...
Будет конкуренция - будет интерес...Но из 8 игр как правило 5 проходят в одну калитку...И как правило гандикап зарабатывают в этих пяти игр не на площадке с соперником,а с ботами за 18 часов из 24...
Но дело в том что соперники по массе даются так что и тебе иногда придется закуской быть...

Причем есть один плюс 6 часов это то что команда за сутки и в ВИПах сыграет и в звездной и в праздничных...
Везде успевает...

В том и суть что соперники даются по массе, поэтому никто не играет ботом в ЧХФ или КХФ, если только нет варианта 100% что будут поподаться одни боты, а в КХФ такого варианта не бывает
Zalgiris Kaunas
Цитата(Пьяный землекоп @ 20.04.2017, 20:47) *

В том и суть что соперники даются по массе, поэтому никто не играет ботом в ЧХФ или КХФ, если только нет варианта 100% что будут поподаться одни боты, а в КХФ такого варианта не бывает

Я про КХФ не говорю-пускай там 24 часа рубка идет.Но ЧХФ было бы для поднятия адреналина сделать 6 часовым из 24.Пускай вы монстры по 320,а вам играть с молодой федерацией где все 90.
Уверен за 24 часа они сдохнут физически,а вот при 6 часовом отрезке далеко не факт что они вам проиграют.И в этом как раз интерес больше.
ЧХФ по этому регламенту уже долго играется.Может один раз попробывать 6 часовой отрезок провести,а то вы все поете насчет идеального регламента но я что-то на деле не вижу судя по разбросу счетов...
flashback
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 20.04.2017, 21:04) *

Я про КХФ не говорю-пускай там 24 часа рубка идет.Но ЧХФ было бы для поднятия адреналина сделать 6 часовым из 24.Пускай вы монстры по 320,а вам играть с молодой федерацией где все 90.

Рукалицо. Вася, ЧИТАЙ РЕГЛАМЕНТ, хватит уже ересь нести.
Zalgiris Kaunas
Цитата(flashback @ 20.04.2017, 21:12) *

Рукалицо. Вася, ЧИТАЙ РЕГЛАМЕНТ, хватит уже ересь нести.

Чего его читать то?Уж он к завершению приполз да и в других уже играли...Вы же сильнейшие - так неужели вам 24 часа так важно играть...Слабо за 6 побеждать?Если не слабо я первый вас поздравлю с успехом?24 часа для монстров как вы обыгрывать других не серьезно...
canadyflames
Zalgiris Kaunas

Скажи а как играть например сибирякам с балтийцами.
Какие 6 часов из суток им определить для игры, что бы все довольны были.
Разница часовых поясов у них 6 часов.
Баба Яга
Регламент, это дело админов. Политика проекта тоже дело админов. Команды давно уже создаются не трудом, а баблом. Архивы если посмотреть, там по 900+ игр за пару суток встречается. Изо дня в день. Ну оно и понятно. По другому не вкачаешь звезд 400.

Ну и к чему это привело?

ХФ Хулиганы по сути в этом ЧХФ не играла. Вернее никто против нее не играл. Все банально слили. Никто и 300 очков против не набил. Просто не стали играть. Надеюсь хоть Буллит поборется.

Интересен такой ЧХФ, где тройку призеров можно предсказать заранее? Причем конкретно указать кто и какое место займет?

Опять же, это дело админов. Можно строить систему как в КХЛ. В 1/2 кубка Гагарина что СКА, что Магниты выигрывают 4-0, в финале счет 4-1. Очень интересно. Правда. Супер. Непредсказуемые, скажем так, результаты))) И вместо хоккея все обсуждают судейство и как Зарипов матом говорил и что конкретно сказал...

А можно как в НХЛ, где победитель регулярки Вашингтон, с огромным трудом играет серию 2-2 против команды, которая заскочила в ПО в последний момент. Чикаго, тоже лидер регулярки, вообще горит 0-3. Вот там реально адреналин.

Опять же это дело админов, хотят они эту тягомотину с названием ЧХФ раз в полгода устраивать, ну значит будем играть и зевать... или уйдем в другой проект...

24 часа или 6 часов уже неактуально. В подавляющем большинстве все играют после работы. Отгулы как раньше никто уже не берет)) Интерес упал, даже никто не ругается))))
Zalgiris Kaunas
Цитата(canadyflames @ 20.04.2017, 21:55) *

Zalgiris Kaunas

Скажи а как играть например сибирякам с балтийцами.
Какие 6 часов из суток им определить для игры, что бы все довольны были.
Разница часовых поясов у них 6 часов.

А мы уже играли с ними-мы с 08.00 почти не играли они с 18.00 уже не играли...Но никто круглосуточно не играл...Кстати и Омичи нас по делу обыграли-толпой днем задавили...Мы немного сократили разрыв...Но уже видя что не сократим - решили отдохнуть...Но при этом 6 часов было бы за глаза.Они нас днем -мы их вечером.
Поэтому 6 часов и надо оставить что бы люди могли повоевать с ботами.Ведь Олимпиады не играют круглосуточно а по итогам 3 турниров в день.Но там нужна сила.
Скажите 6 часов можно гонять бота-ДА!!!
А 24 часа можно играть целый день-НЕТ!!!
А 6 часов можно играть ручками каждый день-БЕЗУСЛОВНО!!!
Отсюда вывод 6 часов реальный компромис!!!
canadyflames
Zalgiris Kaunas

Я соглашусь с тобой если укажешь промежуток времени, который устроит всех.
Мне например тупо 6 часов просто с ботами играть не прикольно
Zalgiris Kaunas
Цитата(canadyflames @ 20.04.2017, 23:30) *

Zalgiris Kaunas

Я соглашусь с тобой если укажешь промежуток времени, который устроит всех.
Мне например тупо 6 часов просто с ботами играть не прикольно

Так я про это и говорю...Тебе просто как перед обычным чемпионатом нужно поставить время которое устроит тебя.Например ты дома с 18.00 до 24.00 Значит ты и играешь в этом промежутке.А если тебе ночью нравится ставишь так же...Элементарно...Ну к примеру мы начинаем вас догонять к 24.00 а ты уже отыграл и ты видя это платишь буст и берешь +5 против кого-нибудь...
В принципе все просто...
canadyflames
А если я могу играть утром, немного днем и много вечером, что мне выставлять.
А вечером выставил а сопы сибиряки все спят.
И тогда чемп и кубок превратится просто в очередное гонялово ботов и победит тот. кто больше нагоняет.
А где тактика игры с живыми сопами и адреналин.
Zalgiris Kaunas
Цитата(canadyflames @ 20.04.2017, 23:47) *

А если я могу играть утром, немного днем и много вечером, что мне выставлять.
А вечером выставил а сопы сибиряки все спят.
И тогда чемп и кубок превратится просто в очередное гонялово ботов и победит тот. кто больше нагоняет.
А где тактика игры с живыми сопами и адреналин.

Ну если ты целый день в игре то выберешь время под соперников.
А в остальное время зачем тебе боты?Набивай славу.Тем более прокачка в ЧХФ не блещет.
Да и соперник в тех же условиях...Просто круглосуточный марафон уменьшится...
canadyflames
При твоем предложении теряется смысл командной игры в этих соревнованиях.
Я утром, Петя - днем, Вася - вечером, а кто-то ночью и так вся федерация.
А когда вся федерация собраться сможет вместе и играть.
Мы вот только что собрались и из -150 сделали +100.
Причем еще и думали как и кому с кем играть, и чат полный был.
А то что ты предлагаешь может и имеет под собой какую-то почву,
но не в таком виде.
Zalgiris Kaunas
canadyflames
Интересно а ваш чат все вместе спят,работают,учаться,ходят в туалет,кушают.Наверно ни у кого нет детей...
Ааа вроде слышал о болезни при которой человек ваще не спит...Походу это о вас.
Насчет балтийцев то мы тоже можем в определенные отрезки хорошо играть...Но 24 часа в течении 5 суток-ЭТО ТАЛАНТ.
Браво великим Хулиганам!!!
Пьяный землекоп
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 20.04.2017, 21:04) *

Я про КХФ не говорю-пускай там 24 часа рубка идет.Но ЧХФ было бы для поднятия адреналина сделать 6 часовым из 24.Пускай вы монстры по 320,а вам играть с молодой федерацией где все 90.
Уверен за 24 часа они сдохнут физически,а вот при 6 часовом отрезке далеко не факт что они вам проиграют.И в этом как раз интерес больше.
ЧХФ по этому регламенту уже долго играется.Может один раз попробывать 6 часовой отрезок провести,а то вы все поете насчет идеального регламента но я что-то на деле не вижу судя по разбросу счетов...

Бедаааа....Читай регламент....Если встретится "наша" как ты ее назвал федерация с федерацией "новичков" т.е. 320 супротив 90, то по регламенту мы даже живых игроков не увидим будем играть со Спарринг-батами, собирая в копилку по 1 очку в 10 минут, теперь внимание знатоки вопрос сколько матчей продержится масса 90 при том что масса бота в ЧХФ равна 78,с учетом нынешних реалий падения физы и марали 2-3???, а еще же есть лимит который толкать надо, а по ту сторону барикад ребятишки с массой 320 и ростером в 52 морды, которым играть против бота с массой 78 вообще не заморачиваясь, вот тут как раз таки на первый план выйдут боты т.к. реальных соперников нет. Если федерация 90 решит покушать бусты, то федерация 320 их быстро нахлобучит)))И из всей твоей чудной схемы вылетает главное есть такое чудесное слово лимит "перечитай регламент"
Zalgiris Kaunas
Цитата(Пьяный землекоп @ 21.04.2017, 6:43) *

Бедаааа....Читай регламент....Если встретится "наша" как ты ее назвал федерация с федерацией "новичков" т.е. 320 супротив 90, то по регламенту мы даже живых игроков не увидим будем играть со Спарринг-батами, собирая в копилку по 1 очку в 10 минут, теперь внимание знатоки вопрос сколько матчей продержится масса 90 при том что масса бота в ЧХФ равна 78,с учетом нынешних реалий падения физы и марали 2-3???, а еще же есть лимит который толкать надо, а по ту сторону барикад ребятишки с массой 320 и ростером в 52 морды, которым играть против бота с массой 78 вообще не заморачиваясь, вот тут как раз таки на первый план выйдут боты т.к. реальных соперников нет. Если федерация 90 решит покушать бусты, то федерация 320 их быстро нахлобучит)))И из всей твоей чудной схемы вылетает главное есть такое чудесное слово лимит "перечитай регламент"

ОООО знаток-ты открыл Америку...я вообще то о том и говорю что 90 какой-никакой бой но за 6 часов дадут.При 24 часовом он-лайне шансы 0.00%.Да и вам видать приятно когда вам никто не сопротивляется.В любом случае интереса будет для вас да и для других гораздо больше если все уложится в 6 часов...Во всяком случае и матч Чемпионата и Мешки и ВИПы и Звездную лигу сыграть можно.
За 6 часов или 24 часа но победитель все равно будет такой же?Так зачем играть дольше?
canadyflames
Жальгирис
Ты расциклись, хотя бы когда отвечаешь кому-то,
загляни в профиль игрока -
я никогда хулиганом не был.
Я Белфедовец.
А то разгнался - играете 24часа, вам на сон пофиг.
Голову включать иногда надо.
Пьяный землекоп
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 21.04.2017, 7:26) *

ОООО знаток-ты открыл Америку...я вообще то о том и говорю что 90 какой-никакой бой но за 6 часов дадут.При 24 часовом он-лайне шансы 0.00%.Да и вам видать приятно когда вам никто не сопротивляется.В любом случае интереса будет для вас да и для других гораздо больше если все уложится в 6 часов...Во всяком случае и матч Чемпионата и Мешки и ВИПы и Звездную лигу сыграть можно.
За 6 часов или 24 часа но победитель все равно будет такой же?Так зачем играть дольше?

90 никакого боя не дадут, за 6 часов, за 12 или за 24 часа это не суть вообще. По поводу того, что нам никто не сопротивляется, ты в ростер нашей феды давно смотрел мы далеко не в ТОП-е по игрокам cool.gif Что касается времени в 6 часов, то для КХФ однозначно нет он и 24 часа играется крайне тесно, если посмотришь на таблицу там отрыв в 20-30 очей идет между сопами. А ЧХФ соревнование немного иное нежели КХФ, оно более командное, тут побеждают далеко не боты а глубина состава федерации, и подстраивание под соперника т.е. его разбор заранее, от того что ты сократишь до 6 часов будет не интереснее, а наоборот глупее игра т.к. у всех определенные дела есть всех в узкий промежуток не запихнуть. Хотя лично по мне, так я бы убрал ночную игру т.е. сократив игровой день ЧХФ до 18-19 часов, а серверную ночь с 00.00 до 05.00 сделал не игровой
alex_bad23
Да человек вам пишет же, он помимо чхф и кхф хочет играть мешки и випы, это главное smile.gif
хотя боты и там и там успевают smile.gif

Все просто, те кто хочет победить, собирают состав активный (пример динамо и хулиган, когда все играют) ну и жертвуют временем, ради победы. Если не хотите тратить время, то зачем вам победа? smile.gif
cherenator
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 20.04.2017, 21:04) *

Я про КХФ не говорю-пускай там 24 часа рубка идет.Но ЧХФ было бы для поднятия адреналина сделать 6 часовым из 24.Пускай вы монстры по 320,а вам играть с молодой федерацией где все 90.
Уверен за 24 часа они сдохнут физически,а вот при 6 часовом отрезке далеко не факт что они вам проиграют.И в этом как раз интерес больше.
ЧХФ по этому регламенту уже долго играется.Может один раз попробывать 6 часовой отрезок провести,а то вы все поете насчет идеального регламента но я что-то на деле не вижу судя по разбросу счетов...


Уважаемый, для того, чтобы понять то, что тебе тут пытаются сказать уже который день два опытных менеджера - нужно как минимум хоть раз сыграть самому. Только не со спарринг ботами, а против живых. И не 1 часик в сутки а порубиться как например СКА с Буллитом. Или Динамо с СКА. И тогда до тебя может быть что-то и дойдёт. В ЧХФ и КХФ рулят руки, прошли те времена (когда ты играл) когда в ЧХФ и ЧМ всё выигрывалось ботами. Это было давно и наверное уже не правда)))))

А по поводу суточного онлайна и месячных регламентов. То, что устраивает нас - не всегда устраивает администрацию. Пора бы уже это как-то понять. Никто тут никого силой не держит. Не устраивает игра - гоу в танчики.

Цитата(Zalgiris Kaunas @ 21.04.2017, 1:23) *

canadyflames
Интересно а ваш чат все вместе спят,работают,учаться,ходят в туалет,кушают.Наверно ни у кого нет детей...
Ааа вроде слышал о болезни при которой человек ваще не спит...Походу это о вас.
Насчет балтийцев то мы тоже можем в определенные отрезки хорошо играть...Но 24 часа в течении 5 суток-ЭТО ТАЛАНТ.
Браво великим Хулиганам!!!


При чём тут опять хулиганы ? Кто тебе мешает сделать НОРМАЛЬНУЮ команду и соревноваться со всеми? Или ты думал, что все должны быть такими же калеками(сорри) как ты ? Так это твои проблемы. Не можешь - не ной. Все в одинаковых условиях. Кто-то ноет на форумах и думает как из Г слепить пулю, а кто-то золотые снаряды отливает. Каждому своё.

Цитата(Пьяный землекоп @ 21.04.2017, 8:16) *

90 никакого боя не дадут, за 6 часов, за 12 или за 24 часа это не суть вообще. По поводу того, что нам никто не сопротивляется, ты в ростер нашей феды давно смотрел мы далеко не в ТОП-е по игрокам cool.gif Что касается времени в 6 часов, то для КХФ однозначно нет он и 24 часа играется крайне тесно, если посмотришь на таблицу там отрыв в 20-30 очей идет между сопами. А ЧХФ соревнование немного иное нежели КХФ, оно более командное, тут побеждают далеко не боты а глубина состава федерации, и подстраивание под соперника т.е. его разбор заранее, от того что ты сократишь до 6 часов будет не интереснее, а наоборот глупее игра т.к. у всех определенные дела есть всех в узкий промежуток не запихнуть. Хотя лично по мне, так я бы убрал ночную игру т.е. сократив игровой день ЧХФ до 18-19 часов, а серверную ночь с 00.00 до 05.00 сделал не игровой


Согласен с тобой, Слав. Как было классно играть в первом тестовом КХФ, помнишь? когда ночью были тех. работы а тур начинался с 10.00 мск кажется и до 00.00. 14 часов как раз с головой хватало тогда, чтобы и наиграться и наговориться smile.gif

laugh.gif впрочем может я и ошибаюсь, но Жальгирису и тогда кажется что-то не нравилось.
Zalgiris Kaunas
Я тут от этих опытных ваще в шоке...Асами себя возомнили.Хорошо может вас за комп посадить и 5 суток вас от компа не отпускать...Что бы не писали что у них соревнование по 24 часа непрерывно идет.Что 24 часа...что 6 часов если примерно силы равны то борьба и будет качелями.Вас такое положение устраивает когда вы за счет времени измором большинство соперников берете.
Ведь если хотите 24 часа играть -играйте.1 буст - 1 игра...
В чем проблема?Олимпиады когда проводят в 13.00 в 17.00 и 21.00 Дальний Восток не спрашивают.Время всех устраивает.Но стоило написать что 24 часа это для человека слишком много и практически соревнование лишь для 4-5 федераций интересно тут же опытные "менеджеры"нарисовались.
Бот сейчас уже состав выпускает под соперника и имеет много возможностей и вариантов.
Поэтому он вполне может играть 24 часа и без человека.Если же его не правильно настроить то конечно он навредит федерации.
Но как я писал человек ручками часов 6 более-менее реально сыграть сможет.Вот поэтому я и прошу...
cherenator
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 21.04.2017, 18:11) *

Я тут от этих опытных ваще в шоке...Асами себя возомнили.Хорошо может вас за комп посадить и 5 суток вас от компа не отпускать...Что бы не писали что у них соревнование по 24 часа непрерывно идет.Что 24 часа...что 6 часов если примерно силы равны то борьба и будет качелями.Вас такое положение устраивает когда вы за счет времени измором большинство соперников берете.
Ведь если хотите 24 часа играть -играйте.1 буст - 1 игра...
В чем проблема?Олимпиады когда проводят в 13.00 в 17.00 и 21.00 Дальний Восток не спрашивают.Время всех устраивает.Но стоило написать что 24 часа это для человека слишком много и практически соревнование лишь для 4-5 федераций интересно тут же опытные "менеджеры"нарисовались.
Бот сейчас уже состав выпускает под соперника и имеет много возможностей и вариантов.
Поэтому он вполне может играть 24 часа и без человека.Если же его не правильно настроить то конечно он навредит федерации.
Но как я писал человек ручками часов 6 более-менее реально сыграть сможет.Вот поэтому я и прошу...


Да, именно опытные менеджеры. Потому что, что Андрей, что Слава прошли не один ЧМ, ОИ, ЧХФ и КХФ не где-то там на задворках, а в самом эпицентре ключевых игр. И они много чего могут тебе тут рассказать.

Вот только давай без обид? ок? Сколько тебя помню, столько ты тут всем рассказываешь про Дальний Восток. А Каунас у нас находится на Дальнем Востоке? Судя твоим жалобам, это так.

При чём тут 24 часа? При чём тут нравится или нет? Пойми. Есть правила и они ОДИНАКОВЫ для всех (бери и ты измором, кто тебе мешает это сделать?). Ну не будут все играть так как тебе этого хочется, у каждого есть своя стратегия. Кому ты тут что-то пытаешься доказать? Мне например тоже хотелось бы, чтобы игры были только днём и что? Ну не хотят этого админы, так что теперь? Тут ты или принимаешь ЭТИ самые условия игры и играешь. Или идёшь и запускаешь вертолётики в 7 часов вечера, прийдя с работы. Кто как хочет так и .. летает. Неужели это ТАК ТЯЖЕЛО ПОНЯТЬ?

P.S. Прости, но ты похоже застрял в 2010 году.
Zalgiris Kaunas
cherenator
Ну я наверно не был в профи никогда...был всегда в аутсайдерах.Да и федерация наша как ты видишь тоже на задворках.Причем по мнению некоторых она мертвая...При этом вы же сами волнуетесь проблемами Дальнего Востока.Что же касается меня я из России но болею за Жальгирис как футбольный так и супербаскетбольный но Zalgiris Kaunas один из пионеров советского хоккея установил антирекорд 1 победа в 3 чемпионатах.Так что буду доказывать что не боги горшки обжигают.
Так вот хоть правила и одинаковы но меняли их много-много раз.Я был свидетелем многих изменений.Играть конечно можно и по этим но если их изменить игра станет ярче,а не в 3 играх из 8.Как видишь это раздел предложений.Обратно по этим правилам всегда сыграть можно.А попробывать по тем я считаю будет интереснее...
cherenator
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 21.04.2017, 19:17) *

cherenator
Ну я наверно не был в профи никогда...был всегда в аутсайдерах.Да и федерация наша как ты видишь тоже на задворках.Причем по мнению некоторых она мертвая...При этом вы же сами волнуетесь проблемами Дальнего Востока.Что же касается меня я из России но болею за Жальгирис как футбольный так и супербаскетбольный но Zalgiris Kaunas один из пионеров советского хоккея установил антирекорд 1 победа в 3 чемпионатах.Так что буду доказывать что не боги горшки обжигают.
Так вот хоть правила и одинаковы но меняли их много-много раз.Я был свидетелем многих изменений.Играть конечно можно и по этим но если их изменить игра станет ярче,а не в 3 играх из 8.Как видишь это раздел предложений.Обратно по этим правилам всегда сыграть можно.А попробывать по тем я считаю будет интереснее...


И тут Остапа понесло....)))
Zalgiris Kaunas
Цитата(cherenator @ 21.04.2017, 19:24) *

И тут Остапа понесло....)))

Да нет все реально и просто...А кстати если ты тоже хочешь играть днем так напиши админам.К твоему мнению быстрее прислушаются но думаю ты только бла-бла-бла можешь.
Потому что повторяю вас этот регламент устраивает.
Кстати надо бы отменить правило при котором победа над малыми уровнями очков опыта не приносила.А то как-то не честно над ботами дают а над реальными соперниками (пусть уровнем поменьше нет).
А то ты 2010 годом меня попрекаешь.Так вот тогда это правило было и осталось до сих пор...
У вас всяких Великолепных пятерок и вратарей не будет на малых уровнях с массой 300.
А то смотрю вам 24 часа хорошо.Думаю когда это правило отменят вам будет жизнь похуже...
cherenator
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 21.04.2017, 19:40) *

Да нет все реально и просто...А кстати если ты тоже хочешь играть днем так напиши админам.К твоему мнению быстрее прислушаются но думаю ты только бла-бла-бла можешь.
Потому что повторяю вас этот регламент устраивает.
Кстати надо бы отменить правило при котором победа над малыми уровнями очков опыта не приносила.А то как-то не честно над ботами дают а над реальными соперниками (пусть уровнем поменьше нет).
А то ты 2010 годом меня попрекаешь.Так вот тогда это правило было и осталось до сих пор...
У вас всяких Великолепных пятерок и вратарей не будет на малых уровнях с массой 300.
А то смотрю вам 24 часа хорошо.Думаю когда это правило отменят вам будет жизнь похуже...



Мне пофиг, что тебя что-то не устраивает. Если до тебя не доходят элементарные вещи - так это только твои проблемы. Я давно писал и просил, чтобы изменили временной интервал и в КХФ и в ЧХФ и чтобы короче сделали тот же ЧМ и ОИ, мне ответили, что это менять не будут. В отличие от тебя, я всё понял с первого раза.

Так что, про бла бла бла - это не ко мне.

Не ищи проблемы в ком-то, разберись в себе для начала.
Больше отвечать тебе не имею ни малейшего желания. Профи, блин дальневосточный))))
Zalgiris Kaunas
cherenator
Видишь тебя задело...извини конечно...Но когда тут поют что все замечательно все хорошо,а я даже по своей федерации вижу что у людей с таким регламентом недосып и играя с другими сталкиваюсь с теми же проблемами.Считаю это ненормально.Хорошо только тем у кого хорошо настроенный бот.Насчет географии то она здесь не причем.У нас феда многонациональная и мы всех уважаем.Я помню что даже когда наступил майдан на Украине я уже примерно знал что не все так хорошо...
Кстати есть еще один плюс 6 часов это лимит.К примеру мы,омичи и другие убрали из своих рядов много малоактивных игроков.А поскольку предложение играть по 6 часов то они сколько кто может тот столько и сыграет.То есть нет надобности отчислять на время наших игроков.
Вообщем поздравляю вас заранее с победой в ЧХФ.Но в этой тягомотине соперников у вас никогда не будет...
enter sandman
Опять шесть часов)))) ну это, конечно, верх идиотизма)) снова никогда такого не было и тут опять))) игнорить все разумное ради "ну вы бы вот хоть раз бы ввели и глядишь я вас всех победю))) а не победю, так конкуренцию составлю, а конкуренцию не составлю, так согреюсь, а не согреюсь, так будет повод ляпнуть где-нибудь, что однажды я был настойчив и непреклонен и только благодаря мне однажды был самый честный регламент в котором мы бы победили, да не срослось, но хоть и не победили так могли бы конкурировать, но не конкурировали потому как идеальные шесть часов они, на самом деле не идеальные, там как бы заморочек много и в идеале лучше бы не ровно шесть а пять пясять или даже может три по сто и в одну посуду, но на двоих, да и суть то была даже и не в том ,чтобы конкурировать , а в том чтобы согреться и ежели кто считает, что не согрелись, не факт что он не прав, но по-любому не прав тот, кто оспорит тот факт, что я был настойчив, и пусть это все закончилось полной .опой, которая в первую очередь долбанула по таким как я, я все равно крут и суров ибо именно я эту всю хрень в жизнь и воплотил"))))

Я уже давно понял, что спорить с такими товарищами бесполезно))) их надо таким же макаром и убивать, посему осмелюсь задать вопрос))) почему именно шесть часов???? ни пять, ни три, ни два часа шесть минут сорок две секунды???)))



Ну и так напоследок))) заявление "Вообщем поздравляю вас заранее с победой в ЧХФ. Но в этой тягомотине соперников у вас никогда не будет..." с учетом всего ранее написанного, мне напоминает текст одной переделанной советской песенки)
на медведя я друзья
на медведя я друзья
выйду без опаски
если в каске буду я
если в каске буду я
а медведь без каски

Что мне снег, что мне зной... и так далее по тексту)))
Zalgiris Kaunas
enter sandman
По опыту выступлений (уже раз 7-8 как в ЧХФ так и в КФС)заметил что наибольшая активность людей именно с 18.00 до 24.00 причем играя не только в Балтии(это 3 ЧХФ).Как правило за 18 часов тишь да гладь.И просто вулкан Везувий взрывался за каких то 6 часов.Правда с Дальним Востоком наоборот.Они днем мы вечером...
Но если например 6 часов много или мало,я за опрос на всем проекте.А не только мнение лидеров должно преобладать...
enter sandman
Ну проведи опрос))) кто мешает?)) что б не по сомнительному твоему опыту, а наглядно по цифрам. Собери инфу по проценту игроков, соответствующих всем временным поясам, выяви наибольшую временную активность, каждого временного пояса, соотнеси все это к серверному времени и выдай нам идеальную формулу)))
мне не особо в легкую было играть с 2-х до 4-х часов утра, чтобы обеспечить феде минимум своих игр до снятия первого лимита(ну так сложилось что у меня плюс два от Москвы) , мне было не шибко радостно, поспав всего два часа, если заруба намечалась серьезная, поиграть часок перед тем, как уйти на работу... мне придя с работы тоже было не в кайф пытаться что-то добавить в копилку феды, если на то была необходимость, но спроси у меня в каком временном промежутке у меня была бы тогда возможность отыграть не отходя от компа шесть часов, я тебе отвечу, что ни в одном. Спроси меня найдется ли у меня 6 часов, если я захочу выиграть еще один ЧХФ, в самое неудобный из всех возможных для меня вариантов период времени, я тебе отвечу, что если захочу, то найдется и 8 и 12 и 24))) было бы желание выиграть, и плиз без сопливых выпадов так поди докажи))) не падайте еще ниже в моих глазах)))
а все эти ультиматумы в пользу бедных, это все равно, что Псж (уж извиняй, что на футбол сбился), в качестве оправдания, попросила бы уефа, в лиге чемпионов, впредь Неймара в обязательном порядке заменять на другого игрока за 10 минут до конца игры, а иначе сложно нам с ними конкурировать))) ювентус захотел и нет барсы в полуфинале)) и как- то идиотские поправки в правила выдавать итальянцы не удосужились
Баба Яга
О чем речь вообще, половина проекта круглосуточно играет месяцами))

Дело не в том сколько играть, 6 часов или 12 или 24 дело в том, что декларируемая возможность играть 24 часа (каждый играет сколько хочет и сколько может) вступает в противоречие с ограничением по лимиту. И вроде как сошлись на том в прошлый раз, что возможно ограничение по лимиту будет пересмотрено.

для КХФ лимиты, как я понимаю, уже критично сказались на результатах.

Пусть есть самая маленькая ХФ "Медведи" в количестве 8 человек
Пусть есть ХФ "Волки" в количестве 30 человек. У волков хороший онлайн у 4-х игроков, у остальных постольку-поскольку.

Получается, что результат выступления Волков зависит от того играют ли Медведи в КХФ. Ну и? 3/4 ХФ разогнать? Только из-за того что люди не могут физически по 24 часа играть, как, например, Валера:

Цитата(enter sandman @ 21.04.2017, 23:16) *

Спроси меня найдется ли у меня 6 часов, если я захочу выиграть еще один ЧХФ, в самое неудобный из всех возможных для меня вариантов период времени, я тебе отвечу, что если захочу, то найдется и 8 и 12 и 24))) было бы желание выиграть,


"если захочу"?

>enter sandman [6] 17.04.2017 22:54
... после этого мы выиграли последний в истории Друзей ЧФС, мой вклад был весьма мал, некоторые события помешали мне помочь феде полоценно...

Не захотел или желания выиграть не было? ))
Zantetsu
Не надо рассказывать всем личную информацию о других игроках.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.