Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Database error
Форум онлайн игры Короли Льда > Связь с Администрацией > Предложения
Star_Team
Доброе утро!
Предлагаю исправить ошибку и выплатить компенсацию smile.gif
Goodwin73
игра висит уже более 50-ти минут... и это при включенных сборах и арте!!!
компенсация будет? или опять в индивидуальном порядке?

На экране - "Database error".

Ё...
Goodwin73
а если через час не заработает - так мне тогда светит 0-5 в очередном туре Чемпионата!

кто и как тогда мне это компенсирует???!!!

2 с половиной часа!!! не работала игра!
Borracho
Поддерживаю ......
Каждому по Леново и 1500 бустов! На развитие!
Goodwin73
можно обойтись без Леново! smile.gif просто по штуке бустов!
Goodwin73
у меня одного сейчас сайт не открывается???
Star_Team
Висим,в этот раз компенсацию получим?Помню времена когда не было проблем с этим, 3-й бонус выдавали и все довольны оставались.
Kostroma
Как-то долго висим sad.gif
DurNoy
Вроде в игру зашел но ни одного турнира нет, и до этого не мог зати, ошибку выдавало
Kostroma
Цитата(DurNoy @ 25.07.2017, 10:21) *

Вроде в игру зашел но ни одного турнира нет, и до этого не мог зати, ошибку выдавало


Всё хорошо, разоблачились уже biggrin.gif
MAREMARK
Отлично. Бонус х6 просто идеально вовремя открыл. С бонусом, оно понятно, приглашение на время "технических работ" посетить форум звучит более убедительно и значимо.
Star_Team
Активировал сборы бонус х4,немогу отправить состав,получаю бан на час что за .......!!! Почему из за зависания сайта мне выписывают бан???
Goodwin73
теперь нам просто обязаны компенсировать неприятности smile.gif
cherenator
А почему просто не предупредить всех, что в связи с предстоящими КХФ/ЧХФ будет проводиться работа и что могут быть продолжительные технические сбои? И мы уже на свой страх и риск думали бы включать боны и сборы или нет.

Что-то в последнее время уж очень часто происходят сбои((((((((
flashback
Цитата(Goodwin73 @ 25.07.2017, 13:20) *

теперь нам просто обязаны компенсировать неприятности smile.gif

Смотрим правила:
п1 - Администратор всегда прав
п2 - Пользователи играют по принципу - как есть
Неофициальные правила: скриншот есть? тикет в поддержку написан? нет? значит все нормально было, нам показалось)
Goodwin73
@ flashback: типа, адвокат? smile.gif
flashback
Цитата(Goodwin73 @ 25.07.2017, 13:41) *

@ flashback: типа, адвокат? smile.gif

Нет, просто хочу сказать, что ни чего не светит, пользователей уже давно ни кто не слушает.
Star_Team
Поддержка,можно услышать Ваш ответ, игра не работала. С 3 до 10-20, 7 часов 20 минут,неужели компенсации игроки не получат?
Поддержка
Цитата(cherenator @ 25.07.2017, 13:25) *

А почему просто не предупредить всех, что в связи с предстоящими КХФ/ЧХФ будет проводиться работа и что могут быть продолжительные технические сбои? И мы уже на свой страх и риск думали бы включать боны и сборы или нет.

Что-то в последнее время уж очень часто происходят сбои((((((((


Потому что, это сбой.


Цитата(Star_Team @ 25.07.2017, 19:20) *

Поддержка,можно услышать Ваш ответ, игра не работала. С 3 до 10-20, 7 часов 20 минут,неужели компенсации игроки не получат?


Мы не делаем никогда компенсаций, мы дадим подарки самым активным и лояльным.


П.С. Никакие проблемы, в данном случае потери бонусов опыта, мы не будем решать через Форум. Есть поддержка, куда надо обратиться.
Star_Team
Спасибо!!!
Goodwin73
а турниров снова нет! sad.gif
Star_Team
Жаль,но сново сбой,нет турниров.как тут активировать бонусы, а у них сроки горят.
Goodwin73
подарки самым активным и лояльным сегодня будут???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.