Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вот и анонс
Форум онлайн игры Короли Льда > Общение > Обсуждение игры
Страницы: 1, 2
alex_bad23
Ну что, кто качать теперь будет? smile.gif
cherenator
Хорошо хоть зв. боны не отменили, а то некоторым качаться было бы нечем laugh.gif
alex_bad23
Цитата(cherenator @ 30.09.2017, 20:00) *

Хорошо хоть зв. боны не отменили, а то некоторым качаться было бы нечем laugh.gif

Думаешь это хитрый ход в эту сторону? smile.gif
cherenator
Цитата(alex_bad23 @ 30.09.2017, 20:02) *

Думаешь это хитрый ход в эту сторону? smile.gif


Время покажет.
Баба Яга
http://clip2net.com/s/3ObuNMT

Господи, а вот это то что? Это недавно появилось? Я не замечала просто. Или это связано с нововведениями?

Цитата(alex_bad23 @ 30.09.2017, 19:50) *

Ну что, кто качать теперь будет? smile.gif


Он говорил, мол набирали по 100к за игру, теперь 10к с трудом будет. Качать то можно, но дороже будет значительно. И дольше.
ice korol
Надо еще ввести,наверное забыли просто,чтобы и опыт рост вне зависимости от активности менеджера
Star_Team
Цитата(ice korol @ 1.10.2017, 2:53) *

Надо еще ввести,наверное забыли просто,чтобы и опыт рост вне зависимости от активности менеджера


Мне также не нравиться,изменение процента получаемого опыта,Но если вводят, то правильно ввести старение в не зависимости от заморозки,т.как качаться будет значительно трудней, и многие могут уйти в заморозку, в будущем имея преимущество.
canadyflames
Star_Team
----------------------

Так старение вне зависимости от активности менеджера тоже собираются ввести
http://c2n.me/3Oc07EG
blohin
Мы планируем начать постепенный ввод коррекции начисляемого опыта.

А постепенный ввод - это как? Кому-то откорректируете сразу, а кто-то на спарринг-ботах продолжит кач, до середины ноября? biggrin.gif
Star_Team
Цитата(canadyflames @ 1.10.2017, 14:01) *

Star_Team
----------------------

Так старение вне зависимости от активности менеджера тоже собираются ввести
http://c2n.me/3Oc07EG


Я и говорю,правильно,что вводят.
student-t34
Да глобальные проблема решает администрация. Сначала ввели синих потом поняли что не сделали хуже а теперь придумывают всякие не понятные маневры. Срезали пенсию доход у всех упал , стали качать продавать и тут теперь обрезали. Т.к. качь станет раз в 10 меньше. ( Если верить словам ему) . Поднятие массы для чего ? Для того чтобы с новым качем ти по люди вливали сюда больше денег! Сомневаюсь . Многие бросят как кома станет не о чем. А может и нет. Но играющих руками станет в разы меньше . Хотя и сейчас думаю руками играют только мешок.
Но зато вопрос вт так и не решили ли . Драфт тоже давно забыт., Хотя как пол года назад анонсировали драфт сделать как то ти по смены игроков через час. И успешно про это забыли.
Про звёздную аренду можно и не говорить . Там он даже не ответил. И т.п.
Спасибо что делаете всё чтобы не хотелось играть.
Баба Яга
Есть один большой плюс. В этот раз они ПРЕДУПРЕДИЛИ ЗАРАНЕЕ!

Что уже хорошо.

А новые системы кача, старения, 5-й период, все можно пережить. В конце концов, одну администрацию мы уже пережили, верно? biggrin.gif
ice korol
Цитата(Star_Team @ 1.10.2017, 8:22) *

Мне также не нравиться,изменение процента получаемого опыта,Но если вводят, то правильно ввести старение в не зависимости от заморозки,т.как качаться будет значительно трудней, и многие могут уйти в заморозку, в будущем имея преимущество.


Ну если временно вводить заморозку,это правильно.Я за обеими руками,но на постоянной основе против.
Kostroma
Ну люди должны иногда отдыхать. Отпуск, командировки. Сделайте хотя бы один раз в год заморозку старения не более чем на месяц. А так действительно не интересно. Даже у спортсменов виртуальных бывают отпуска!
btr8383
Мешок бещали отменить 2 ноября , а отменили сегодня
Поддержка
Цитата(btr8383 @ 3.10.2017, 21:25) *

Мешок бещали отменить 2 ноября , а отменили сегодня

Просто ошибся в дате. Отменили 02.10.2017
Zalgiris Kaunas
Цитата(Поддержка @ 4.10.2017, 9:04) *

Просто ошибся в дате. Отменили 02.10.2017

А что будет взамен?
Поддержка
Цитата(Zalgiris Kaunas @ 5.10.2017, 18:40) *

А что будет взамен?

Мешочки, но немного другие.
kristina-malina
Цитата(Поддержка @ 6.10.2017, 15:09) *

Мешочки, но немного другие.

поменьше и полегче мешочки? biggrin.gif
DreamTeam
Цитата(Поддержка @ 6.10.2017, 15:09) *

Мешочки, но немного другие.


И когда они будут?
Поддержка
Цитата(DreamTeam @ 7.10.2017, 20:57) *

И когда они будут?

Планируется через неделю.
DreamTeam
Цитата(Поддержка @ 8.10.2017, 10:19) *

Планируется через неделю.


Так, может, проанонсируете что да как? обсудим?)))
DreamTeam
да уж... отличный диалог.
DreamTeam
а тем временем завтра истекает обещанная неделя...
Поддержка
Цитата(DreamTeam @ 14.10.2017, 15:02) *

а тем временем завтра истекает обещанная неделя...


И что? У вас есть претензии?!
DreamTeam
Цитата(Поддержка @ 16.10.2017, 8:24) *

И что? У вас есть претензии?!


Самособой))) Обещано 8.10.17г., что через неделю будет запущен новый турнир вместо канувших в лету мешков... Только не говорите что не было уточнения через какую неделю (типа через последнюю неделю декабря))))...а то где-то это все мы уже проходили)... и не вздумайте банить
Поддержка
Цитата(DreamTeam @ 16.10.2017, 8:57) *

Самособой))) Обещано 8.10.17г., что через неделю будет запущен новый турнир вместо канувших в лету мешков... Только не говорите что не было уточнения через какую неделю (типа через последнюю неделю декабря))))...а то где-то это все мы уже проходили)... и не вздумайте банить



Обещано?!

http://gyazo.in-artist.ru/47fbd7d577b68336cf7110019317.png

БАН, и в игре тоже.
student-t34
А когда примерно планируется введения нового турнира? И сильно он будет отличатся от предыдущего "мешка"?
kristina-malina
уважаемая поддержка,напишите пожалуйста что-нибудь уже по факту,народ в ожидании нового турнира
Поддержка
Цитата(kristina-malina @ 16.10.2017, 17:49) *

уважаемая поддержка,напишите пожалуйста что-нибудь уже по факту,народ в ожидании нового турнира

Турнир - будет.
Zantetsu
Оффтоп, флуд и ОДМ удалил.
Пожалуйста, соблюдайте правила общения на форуме.
Zalgiris Kaunas
Цитата(Поддержка @ 16.10.2017, 19:20) *

Турнир - будет.

Главный вопрос- КОГДА?
evacuator
вопрос такой: к 2020 году flash плеер закончит свое существование, его больше не будет. Как измениться игра в которой этот флеш плеер активно используется?
Star_Team
Посмотрел приблизительно матчи с равными соперниками до 17-00 и после,разница колоссальная было 30+ т опыта, стало 4+ т.это со сборами без Арта.
Lacrimas
Это ещё нормально. У меня при Х3 1000 это круто. Игроки получают опыт меньше без бонусов. Вот это весело)))
cherenator
http://joxi.ru/8Ana6RpiqwxDl2

Самый нижний игрок Лавесси - 31 год, масса 336.

Вопрос:
КАК? мне докачать этого игрока до массы 336+, если он за матч получает НОЛЬ опыта? (Включена Канада + Х6 + 100% доп. процент за ГХФ, + 600% в вип турнире)))))) Красную звезду зажгу ему позже)))

Я понимаю, что все в одинаковой ситуации, но по моему коррекция должна быть так откорректирована, чтобы игрок даже в 39 лет мог получать какие-то копейки опыта за игру, а не НОЛЬ.

Коррекция начисляемого опыта - дело нужное, но откорректирована она как-то не правильно. Вам не кажется?
alex_bad23
Цитата(cherenator @ 23.10.2017, 22:22) *

http://joxi.ru/8Ana6RpiqwxDl2

Самый нижний игрок Лавесси - 31 год, масса 336.

Вопрос:
КАК? мне докачать этого игрока до массы 336+, если он за матч получает НОЛЬ опыта? (Включена Канада + Х6 + 100% доп. процент за ГХФ, + 600% в вип турнире)))))) Красную звезду зажгу ему позже)))

Я понимаю, что все в одинаковой ситуации, но по моему коррекция должна быть так откорректирована, чтобы игрок даже в 39 лет мог получать какие-то копейки опыта за игру, а не НОЛЬ.

Коррекция начисляемого опыта - дело нужное, но откорректирована она как-то не правильно. Вам не кажется?

обещали в 10 раз, получите smile.gif надо слово держать!!! smile.gif
ice korol
Цитата(alex_bad23 @ 23.10.2017, 22:27) *

обещали в 10 раз, получите smile.gif надо слово держать!!! smile.gif

тут больше 10, как минимум в 20 раз

"Данная коррекция в большей степени отобразиться у менеджеров использующих сразу несколько множителей опыта. Получаемый опыт в подавляющем большинстве случаев будет меньше, чем на данный момент."

даже мы почувствовали разницу! У меня без артов и сбора, получаемый опыт снизился в 10 раз! если раньше получал 2000-5000, то теперь до 200-800.
amur44
да классное предложение на счет коррекции опыта, дополнительно им предложить старение за месяц в 4 раза увеличить в геометрической прогрессии!!!!!! как лохов разводят, вот реально сидят в поддержке чмыри, не вкусив всех прелестей-трудностей мужского зарабатывания денег, а нас считают за стадо денежных баранов!
Юрфак
https://wmpics.pics/di-XHBA.jpg
вот вратарь Политыкин
9 талант масса 44, легенда хоккея, + олигарх + канада + Х2

И как вы предлагаете играть с таким получаемым опытом????? туда вкачать нужно 106 млн, даже если игрок будет получать 1500 очков опыта а не как здесь 1000 то ему придется до этой массы со всеми артами сыграть не меньше 70 тыс. матчей что в принципе не возможно

Планировали урезать кач?? надо было оповестить заранее что вы его завтра урежете, я бы хоть арты оставил до лучших времен и вип не продлевал.
Как играть то дальше подскажете????


И кто тут переживал за синих игроков?))))) теперь 240 массы вкачать будет практически невозможно))))

Кстати я еще заметил что звездные игроки стали получать меньше чем обычные, Вроде как обычных не сильно коснулось, а вот со звездами вы нахимичили что то
Пьяный землекоп
Чего разглагольствовать тр ребят?Есть два варианта. Первый это либо кач должен быть чуть лучше чем сейчас, но что-то пошло не так, при запусках чего-то нового такое бывает, а второй вариант это, что все работает правильно, но в этом случае кричи не кричи, если администрация все видит именно так, то наши крики особой погоды не сделают
___________________________________________
Вопрос к Поддержке, а какую цель Вы преследуете вводя все изменения, просто хочется услышать Вашу точку зрения???Просто все вот это, мне напоминает веяние мыслей в обществе которое кричит, что кругом коррупция, правительство прогнило его нужно менять....а на кого менять, это как менять прогнивший пол в бане когда у тебя есть только гнилые доски, как не порекладывай ситуация не изменится. Вот Ваши действия мне тоже что-то подобное напоминают, Вы говорите что игроки не должны быстро выкачивать массу, что в игре был профицит вде, Вы производили действия с урезанием федераций, ввели сгараемость бонусов опыта, ввели столь необходимые всем хранилища для спецух которые собственно то и не работают, теперь выяснилось, что кач был совсем неправильный и Вы почему-то это заметили слишком поздно, т.е. ошибок на проекте было море их было море созданно при старом руководстве, какие-то были допущены Вами и проект с этими ошибками жил, игроки ими пользовались в своих интересах я не исключение. Но тогда чем проекту помогут все Ваши действия???Они идеальные в теории в релиях утопии, но сложно реализуемы в реальности, ведь плюшки полученные на старых ошибках никуда не денутся, эти все нововведения наверное работали бы хорошо, будь тут онлайн порядка 3к человек, а не 150 из которых половина пользовалась ошибками. Или если бы проект был полностью обнулен и всем пришлось начинать сначала, тогда да все приблизительно в равных условиях, а донат дает небольшое приимущество, но в реалиях того что есть все обновления это переливания из пустого в порожнее
alex_bad23
Цитата(Пьяный землекоп @ 24.10.2017, 6:24) *

Чего разглагольствовать тр ребят?Есть два варианта. Первый это либо кач должен быть чуть лучше чем сейчас, но что-то пошло не так, при запусках чего-то нового такое бывает, а второй вариант это, что все работает правильно, но в этом случае кричи не кричи, если администрация все видит именно так, то наши крики особой погоды не сделают
___________________________________________
Вопрос к Поддержке, а какую цель Вы преследуете вводя все изменения, просто хочется услышать Вашу точку зрения???Просто все вот это, мне напоминает веяние мыслей в обществе которое кричит, что кругом коррупция, правительство прогнило его нужно менять....а на кого менять, это как менять прогнивший пол в бане когда у тебя есть только гнилые доски, как не порекладывай ситуация не изменится. Вот Ваши действия мне тоже что-то подобное напоминают, Вы говорите что игроки не должны быстро выкачивать массу, что в игре был профицит вде, Вы производили действия с урезанием федераций, ввели сгараемость бонусов опыта, ввели столь необходимые всем хранилища для спецух которые собственно то и не работают, теперь выяснилось, что кач был совсем неправильный и Вы почему-то это заметили слишком поздно, т.е. ошибок на проекте было море их было море созданно при старом руководстве, какие-то были допущены Вами и проект с этими ошибками жил, игроки ими пользовались в своих интересах я не исключение. Но тогда чем проекту помогут все Ваши действия???Они идеальные в теории в релиях утопии, но сложно реализуемы в реальности, ведь плюшки полученные на старых ошибках никуда не денутся, эти все нововведения наверное работали бы хорошо, будь тут онлайн порядка 3к человек, а не 150 из которых половина пользовалась ошибками. Или если бы проект был полностью обнулен и всем пришлось начинать сначала, тогда да все приблизительно в равных условиях, а донат дает небольшое приимущество, но в реалиях того что есть все обновления это переливания из пустого в порожнее

А мне кажется, что нашли нового маркетолога, который говорит , зачем качать что то, нужно вынудить игроков покупать готовых игроков, вот где самый сок!!! smile.gif
Пьяный землекоп
Цитата(alex_bad23 @ 24.10.2017, 7:23) *

А мне кажется, что нашли нового маркетолога, который говорит , зачем качать что то, нужно вынудить игроков покупать готовых игроков, вот где самый сок!!! smile.gif

Это опять таки противоречит словам, что игроки не должны быстро выкачиваться, по уму их вообще продавать не совсем правильно
Юрфак
Цитата(alex_bad23 @ 24.10.2017, 7:23) *

А мне кажется, что нашли нового маркетолога, который говорит , зачем качать что то, нужно вынудить игроков покупать готовых игроков, вот где самый сок!!! smile.gif

покупать игрока 296 массы за 170 бустов по 50 рублей я вообще считаю идиотизмом, и думаю я не один такой


Цитата(Пьяный землекоп @ 24.10.2017, 7:26) *

Это опять таки противоречит словам, что игроки не должны быстро выкачиваться, по уму их вообще продавать не совсем правильно

но их же продают!

Вот что пишет поддержка
Администрация приняла решение поправить начисление получаемого игроком опыта. (ох как поправили)
Коррекцию мы будем вводить постепенно, не сразу для всех множителей. (интересно было бы узнать каких множителей она не коснулась)

Данная коррекция в большей степени отобразиться у менеджеров использующих сразу несколько множителей опыта. Получаемый опыт в подавляющем большинстве случаев будет меньше, чем на данный момент.

Я так понимаю из их слов что теперь вип и бонусы нет смысла покупать?
ice korol
Цитата(Юрфак @ 24.10.2017, 7:37) *

покупать игрока 296 массы за 170 бустов по 50 рублей я вообще считаю идиотизмом, и думаю я не один такой
но их же продают!

Такое ощущения,что проект заказали! И Админы делают всё что бы она умерла!
У меня в феде после этих нововведений,половина собираются завязать с проектом.
Юрфак
Цитата(ice korol @ 24.10.2017, 7:49) *

Такое ощущения,что проект заказали! И Админы делают всё что бы она умерла!
У меня в феде после этих нововведений,половина собираются завязать с проектом.



Или сидит руководство и думает, а давайте поспорим что мы этим "лохам" будем придумывать всякую фигню чтобы усложнить им игру и они только больше денег тратили, а они все равно играть будут)))
cherenator
Вот вы говорите, что исправили ошибку, которая появилась в игре после ввода звёзд. А как вы тогда объясните, что в том же 2011 году, когда максимальная масса игрока была 240 и выкачивалась если я не ошибаюсь к годам так 30-ти, в турнирах было 200% и максимальный бон опыта был тогда Х2, ну Х3- но это было космосом. И пааабааммм!!! - КАЧ ТОГДА БЫЛ ВЫШЕ ЧЕМ СЕЙЧАС!!!!!! Парадокс? Получается, что все эти теперешние намалёванные 400% - 600% в турнирах, +100% к турнирам за ГХФ и самое главное Х2 - Х10 дутые? Оно сейчас работает или нет? Если нет, тогда почему вы всё это продаёте за очень даже не малые деньги? Раньше не работали только спецухи - были для красоты, теперь к ним добавилось и всё остальное? я вот не пойму, к чему мы идём? К тому, чтобы доиграть свои составы до пенсии и повесить потом агентов на гвоздь? Может всё таки проще сделать откат игры в 2011 год? Ну или всё-таки ПЕРЕСМОТРЕТЬ вашу коррекцию, чтобы народ мог хоть что-то качнуть.

ёжики плакали и кололись, но продолжали грызть кактус ...© может всё-таки хватит уже издеваться над бедными ёжиками? smile.gif

Вместо того, чтобы сказать тем 150-ти ёжикам СПАСИБО за то, что ОНИ до сих пор с вами в игре и дать им поиграть или доиграть, так вы и тут у них забираете последнее, что есть: хоть какой-то интерес к игре smile.gif
Star_Team
Всем доброе утро.На самом деле рано пока паниковать, я думаю опыт начисляется неправильно, сейчас проверят и исправят. С тем опытом который сейчас начисляется до массы 240 идти очень долго, теряется смысл многих нововведений, включая звезд.
student-t34
Цитата(Star_Team @ 24.10.2017, 9:52) *

Всем доброе утро.На самом деле рано пока паниковать, я думаю опыт начисляется неправильно, сейчас проверят и исправят. С тем опытом который сейчас начисляется до массы 240 идти очень долго, теряется смысл многих нововведений, включая звезд.



+
MAREMARK
Доброе утро.

http://icekings.ru/reports/63696894 - это без бонуса х3.
http://icekings.ru/reports/63697748 - а это после включения бонуса х3. Физа практически одинаковая.
Считаю, что если это не ошибка, то смысл в бонусах опыта вообще отсутствует. Это касается и ВИП ранга.
Коррекция начисляемого опыта действительно нужна. Всем должно быть понятно, как начисляется опыт в зависимости от использования ВИП рангов и различных бонусов-множителей. При анализе начисления опыта игрокам до включения бонуса х3 и после, по указанным выше играм, становится понятно, что бонусы опыта практически не работают. ВИП ранг (судя по общему количеству опыта) тоже кача сильно не добавляет.
Может быть Поддержке надо было открыто сказать, что покупать бонусы опыта и ВИП ранг пока не нужно? Мы подождем, вы не сомневайтесь! Будем пока копить деньги.
Огромная просьба к поддержке: предупредите заранее, когда опять появится смысл играть с бонусами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.