Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мешок V2 b V1
Форум онлайн игры Короли Льда > Общение > Обсуждение игры
student-t34
Поддержка не понятно немного по этим турнирам "Мешок V1" и "Мешок V2". Будет только 2-й в 9 и 21 или и 2-й в 9 и 21 и 1-й в 21?
Поддержка
Только 2-й в 9 и 21

student-t34
Цитата(Поддержка @ 27.10.2017, 18:48) *

Только 2-й в 9 и 21

Ясно спасибо )
Star_Team
Вопрос о "Мешок V1" который в 21-00 на 16 мест без всяких пригласительных, он был у вас в обновлениях сегодня, сейчас исчез, так он будет или нет?
student-t34
https://prnt.sc/h2vejx мне кажется так будет правильней
Поддержка
Цитата(student-t34 @ 27.10.2017, 22:31) *

https://prnt.sc/h2vejx мне кажется так будет правильней


Не думаю.
student-t34
Цитата(Поддержка @ 30.10.2017, 16:33) *

Не думаю.


Вам видней. просто приз за первую и вторую группу одинаковый. а разница между выходом в 1/2 и победителем большая.
ice korol
Цитата(Поддержка @ 30.10.2017, 16:33) *

Не думаю.

Получается победителю всё, а остальным Звёздный бонус только? Смысла нет тратит приглос и играть,если нет у тебя реального шанса выиграть турнир. Финалисту по моему надо добавит приз.
kristina-malina
отмените пожалуйста приглосы в мешках,вы же видите что народ не заходит в них,из за их отсутствия,да и подарки мне кажется не оправдывают вложенных средств в игру
Поддержка
Цитата(kristina-malina @ 5.11.2017, 21:04) *

отмените пожалуйста приглосы в мешках,вы же видите что народ не заходит в них,из за их отсутствия,да и подарки мне кажется не оправдывают вложенных средств в игру


Код
Стоимость одного звездного бонуса - 3 платных бустер.
Стоимость одного  билета - 1 бесплатный бустер.

Даже минимальный приз, уже перекрывает затраты.

Менеджер сам решает, заходить или нет, и при таком формате любой менеджер имеет шанс попадания, в независимости от наличия ВИПа, звезд и других условий, которые были ранее.
Баба Яга
Цитата(Поддержка @ 6.11.2017, 9:21) *

Код
Стоимость одного звездного бонуса - 3 платных бустер.
Стоимость одного  билета - 1 бесплатный бустер.

Даже минимальный приз, уже перекрывает затраты.



А Вы сделайте стоимость звездных 300 бустов! И по Вашей логике весь проект ломанется играть в мешки. Это же так выгодно! biggrin.gif

Стоимость одного звездного бонуса - 300 платных бустеров.
Стоимость одного билета - 1 бесплатный бустер.
Даже минимальный приз, уже перекрывает затраты в 300 раз!!!

"Э"-Экономика.

ЗЫ. Сейчас единственная ценность этих бонусов звездных, которая есть, это 25к опыта. Опыт звездные игроки по сравнению с обычными теперь не особо больше набирают, да и звезду повесить можно только "с некоторой вероятностью". 25к опыта. Вот и весь доход. Масса 200 это 100 звездных бонусов. Хочешь 5-ку массой 200, это надо 2 года в этих мешках играть. И 500 бустов потратить еще. Супер как выгодно! biggrin.gif Хорошо, что у проекта есть такие дальновидные админы. Зрят на годы вперед! biggrin.gif
Alexandrovich
Цитата(Баба Яга @ 6.11.2017, 23:44) *

А Вы сделайте стоимость звездных 300 бустов! И по Вашей логике весь проект ломанется играть в мешки. Это же так выгодно! biggrin.gif

Стоимость одного звездного бонуса - 300 платных бустеров.
Стоимость одного билета - 1 бесплатный бустер.
Даже минимальный приз, уже перекрывает затраты в 300 раз!!!

"Э"-Экономика.

ЗЫ. Сейчас единственная ценность этих бонусов звездных, которая есть, это 25к опыта. Опыт звездные игроки по сравнению с обычными теперь не особо больше набирают, да и звезду повесить можно только "с некоторой вероятностью". 25к опыта. Вот и весь доход. Масса 200 это 100 звездных бонусов. Хочешь 5-ку массой 200, это надо 2 года в этих мешках играть. И 500 бустов потратить еще. Супер как выгодно! biggrin.gif Хорошо, что у проекта есть такие дальновидные админы. Зрят на годы вперед! biggrin.gif



полностью поддерживаю Ингу! Разложила всё по полочкам. Не выгодно сейчас мешки играть.нафиг не нужны эти зв.бонусы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.