Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧМ для Федераций (ЧМХФ)
Форум онлайн игры Короли Льда > Новости > Турниры (Архив) > ЧМХФ
Поддержка
02.04.2018 - Квалификация Федераций на участие в ЧМХФ

03.04.2018 - 1 Тур
...
07.04.2018 - 5 тур


Регламент опубликован на сайте

---------------------------------------------------------------------
Тема создана для обсуждения возможных проблем/вопросов в рамках текущего турнира.
tigra74
Цитата(Поддержка @ 28.03.2018, 18:00) *

02.04.2018 - Квалификация Федераций на участие в ЧМХФ

03.04.2018 - 1 Тур
...
07.04.2018 - 5 тур
Регламент опубликован на сайте

---------------------------------------------------------------------
Тема создана для обсуждения возможных проблем/вопросов в рамках текущего турнира.



Вопрос.
Федерация которая прошла квалификацию принимает участие во всех 5 турах или игра на вылет?
Если нет, то чем будут отличатся 1 тур от 2 тура и т.д.?
Зачем играть тур в субботу, тем более самый финальный?
Поддержка
Цитата(tigra74 @ 1.04.2018, 17:29) *

Вопрос.
Федерация которая прошла квалификацию принимает участие во всех 5 турах или игра на вылет?
Если нет, то чем будут отличатся 1 тур от 2 тура и т.д.?
Зачем играть тур в субботу, тем более самый финальный?



15 федераций играет все 5 туров.
flashback
Цитата(Поддержка @ 2.04.2018, 7:54) *

15 федераций играет все 5 туров.

Вас не затруднит сказать время старта тура?
Поддержка
Цитата(cherenator @ 1.04.2018, 20:44) *

Подарок на пасху ....


Офф-топик, офф-форум

Перенесите сообщение в соответствующую тему.

Цитата(flashback @ 2.04.2018, 8:00) *

Вас не затруднит сказать время старта тура?


В 11:00 по мск.

http://icekings.ru/xml/main/rules.php?id=6#5
Изображение
flashback
Цитата(Поддержка @ 2.04.2018, 8:18) *

Офф-топик, офф-форум

Перенесите сообщение в соответствующую тему.
В 11:00 по мск.

http://icekings.ru/xml/main/rules.php?id=6#5
Изображение

11-01
Раздел работает в тестовом режиме.
Не заявится и т.п.
просто ник
Скажите, сегодня стоит ждать старта? Если да, то во сколько? )))
flashback
Если тур начнется более чем на час позже, отменяйте до завтра и делайте всем компенсации за обман.
Пока свои технологии не наладите, не анонсируйте заранее.
Обман клиента, самое худшее, что может быть в бизнесе. Так что ждем извинений и конечно же компенсаций.
Поддержка
Цитата(просто ник @ 2.04.2018, 11:38) *

Скажите, сегодня стоит ждать старта? Если да, то во сколько? )))


Сейчас перепроверим, почему нет ссылки "Найти Соперника"
flashback
Цитата(Поддержка @ 2.04.2018, 11:45) *

Сейчас перепроверим, почему нет ссылки "Найти Соперника"

Вы должны были заранее перепроверить!!! Вы нам одолжение делаете или соревнования??
Поддержка
Изображение
flashback
Цитата(Поддержка @ 2.04.2018, 12:05) *

Изображение

Спасибо!
просто ник
Никогда такого не было и вот опять...
Где искать соперника?
сборная уйгурстана
Опять нет найти соперника(((
и что сегодня ждать до 12,пока исправят?
Поддержка
Разбираемся.
cherenator
Цитата(Поддержка @ 3.04.2018, 11:15) *

Разбираемся.


40 минут все ждут и НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. сколько вы ещё будете разбираться? можно конкретнее ответить?

Наконец-то запустилось. Надеюсь завтра будет всё нормально
сборная уйгурстана
В таблице два 3 тура, 1 надо убрать что бы потом 3тур не удвоился
ХК ЛЯДЫ
http://prntscr.com/j0gn40 Идёт генерация тура.... долго генерировать будет? почему нельзя сразу итог подвести и посмотреть? .... опять 11:00 ждать sad.gif ... это не серьёзно!!!
Поддержка
Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 4.04.2018, 0:29) *

http://prntscr.com/j0gn40 Идёт генерация тура.... долго генерировать будет? почему нельзя сразу итог подвести и посмотреть? .... опять 11:00 ждать sad.gif ... это не серьёзно!!!


Изменили, результаты будут видны почти всегда.

Цитата(сборная уйгурстана @ 3.04.2018, 19:16) *

В таблице два 3 тура, 1 надо убрать что бы потом 3тур не удвоился

Извините, я не понял о какой именно таблице идет речь. Предположил, что про Календарь.

Изображение

Здесь все корректно.
1 тур - 02.04.2018 - Это Квалификация, в теории она может проходить и в несколько туров;

1 тур - 03.04.2019 - Этом ЧМХФ;

Если я не "попал", пожалуйста поясните детальнее.
сборная уйгурстана
Цитата(Поддержка @ 4.04.2018, 10:48) *

Изменили, результаты будут видны почти всегда.
Извините, я не понял о какой именно таблице идет речь. Предположил, что про Календарь.

Изображение

Здесь все корректно.
1 тур - 02.04.2018 - Это Квалификация, в теории она может проходить и в несколько туров;

1 тур - 03.04.2019 - Этом ЧМХФ;

Если я не "попал", пожалуйста поясните детальнее.


не туда смотрите http://prntscr.com/j0offu
Поддержка
Цитата(сборная уйгурстана @ 4.04.2018, 13:21) *

не туда смотрите http://prntscr.com/j0offu

Спасибо, сейчас поправим.
cherenator
У меня вопрос к Поддержке.

А как такое может быть? Вчера в Федерации Динамо менеджер stieveh вышел из федерации. Соответственно и из самой сборной Динамо. А сегодня вдруг откуда не возьмись он опять и в Федерации и даже в сборной. Даже трёх дней не прошло. Это вы считаете справедливо и не предвзято по отношению к Динамо? А как же остальные Федерации? Как на всё это спокойно смотреть?

А как же про то, что все правила для всех одинаковы?

А как на счёт регламента? : 2. На время турнира блокируется изменение состава сборной.

ВЫ ЖЕ САМИ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ И РЕГЛАМЕНТА ЧМХФ. Верните пожалуйста всё как было.

Вот скрины подтверждения моих слов:
http://joxi.ru/bmoRW30CMB3yqr
http://joxi.ru/xAey1QvUYQRXOA
https://prnt.sc/j0w49y

biggrin.gif Позорище!
blohin
Цитата(cherenator @ 4.04.2018, 21:44) *

У меня вопрос к Поддержке.

А как такое может быть? Вчера в Федерации Динамо менеджер stieveh вышел из федерации. Соответственно и из самой сборной Динамо. А сегодня вдруг откуда не возьмись он опять и в Федерации и даже в сборной. Даже трёх дней не прошло. Это вы считаете справедливо и не предвзято по отношению к Динамо? А как же остальные Федерации? Как на всё это спокойно смотреть?

А как же про то, что все правила для всех одинаковы?

А как на счёт регламента? : 2. На время турнира блокируется изменение состава сборной.

ВЫ ЖЕ САМИ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ И РЕГЛАМЕНТА ЧМХФ. Верните пожалуйста всё как было.

Вот скрины подтверждения моих слов:
http://joxi.ru/bmoRW30CMB3yqr
http://joxi.ru/xAey1QvUYQRXOA
https://prnt.sc/j0w49y

biggrin.gif Позорище!

Кто-то просто уже попутал берега
Star_Team
А как же про то, что все правила для всех одинаковы?

А как на счёт регламента? : 2. На время турнира блокируется изменение состава сборной.

ВЫ ЖЕ САМИ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ И РЕГЛАМЕНТА ЧМХФ. Верните пожалуйста всё как было.



biggrin.gif Позорище!
[/quote]

Владимир, а где вы видите нарушение регламента, я понимаю , что вы желаете видеть все в своем свете, но вот пункт правил:
"На время турнира блокируется изменение состава сборной"
Где нарушение, не считайте всех за глупых, а себя умным.
Что изменилось в составе сборной федерации Динамо???
Не смешитеsmile.gif


p/s если не читать между строк то мы видим,
"На время турнира блокируется изменение состава сборной"
т.е технически должно быть предусмотрено случайное, и.т.д нажатие кнопки выйти из федерации всем участника сборной.
Если эта кнопка была нажата, то по регламенту турнира:
"На время турнира блокируется изменение состава сборной"
Суровая Реальность
Цитата(Star_Team @ 4.04.2018, 23:47) *

А как же про то, что все правила для всех одинаковы?

А как на счёт регламента? : 2. На время турнира блокируется изменение состава сборной.

ВЫ ЖЕ САМИ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ И РЕГЛАМЕНТА ЧМХФ. Верните пожалуйста всё как было.
biggrin.gif Позорище!
Владимир, а где вы видите нарушение регламента, я понимаю , что вы желаете видеть все в своем свете, но вот пункт правил:
"На время турнира блокируется изменение состава сборной"
Где нарушение, не считайте всех за глупых, а себя умным.
Что изменилось в составе сборной федерации Динамо???
Не смешитеsmile.gif

Да я ВИЖУ где и как и что ,хоть мне не интересно (((
Одно слово ПОДЛО как составить стороны ДИНАМО
blohin
Цитата(Star_Team @ 4.04.2018, 23:47) *

А как же про то, что все правила для всех одинаковы?

А как на счёт регламента? : 2. На время турнира блокируется изменение состава сборной.

ВЫ ЖЕ САМИ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ И РЕГЛАМЕНТА ЧМХФ. Верните пожалуйста всё как было.
biggrin.gif Позорище!
Владимир, а где вы видите нарушение регламента, я понимаю , что вы желаете видеть все в своем свете, но вот пункт правил:
"На время турнира блокируется изменение состава сборной"
Где нарушение, не считайте всех за глупых, а себя умным.
Что изменилось в составе сборной федерации Динамо???
Не смешитеsmile.gif
p/s если не читать между строк то мы видим,
"На время турнира блокируется изменение состава сборной"
т.е технически должно быть предусмотрено случайное, и.т.д нажатие кнопки выйти из федерации всем участника сборной.
Если эта кнопка была нажата, то по регламенту турнира:
"На время турнира блокируется изменение состава сборной"

Так вы между строк и не читайте. Не нужно трактовать пункты правил себе в угоду. Этот пункт говорит только о том, что федерация не в праве менять состав участников по своему усмотрению в процессе соревнования (не может быть замен и только). С чего вдруг должен быть закрыт прием в феду или удаление из нее? Когда прием закрывают, об этом известно до начала соревнований. Так, что не делайте всем нам мозги, читать мы умеем.
Вы еще нам расскажите как http://icekings.ru/users/670406 за две тысячи игр массу 336 вкачивает. Ну пусть народ поучится. Ах да, звездными бонусами накачал, пардон...)))
Star_Team
Цитата(blohin @ 5.04.2018, 0:00) *

Так вы между строк и не читайте. Не нужно трактовать пункты правил себе в угоду. Этот пункт говорит только о том, что федерация не в праве менять состав участников по своему усмотрению в процессе соревнования (не может быть замен и только). С чего вдруг должен быть закрыт прием в феду или удаление из нее? Когда прием закрывают, об этом известно до начала соревнований. Так, что не делайте всем нам мозги, читать мы умеем.
Вы еще нам расскажите как http://icekings.ru/users/670406 за две тысячи игр массу 336 вкачивает. Ну пусть народ поучится. Ах да, звездными бонусами накачал, пардон...)))



Дорогой друг, ваши слова:
Этот пункт говорит только о том, что федерация не в праве менять состав участников по своему усмотрению в процессе соревнования (не может быть замен и только)
Ну хватит истереть,
1)федерация не меняла состав участников по своему усмотрению
2)не было никакой замены участника.(если вместо игрока А приходит игрок Б это замена)
Матроскин
Цитата(Star_Team @ 5.04.2018, 0:12) *

Дорогой друг, ваши слова:
Этот пункт говорит только о том, что федерация не в праве менять состав участников по своему усмотрению в процессе соревнования (не может быть замен и только)
Ну хватит истереть,
1)федерация не меняла состав участников по своему усмотрению
2)не было никакой замены участника.(если вместо игрока А приходит игрок Б это замена)



да замены не было, согласен,он как был в сборной так и есть. Но.... то что игрок А вышел с федерации а через 20 часов (условно) вернулся обратно ,это не нарушение? Если к примеру сейчас Белые Тигры выйдет с федерации то ты хочешь сказать его завтра утром мы сможем обратно его принять и заявить в сборную? Сомневаюсь... Или если я сейчас выйду и через час напишу в поддержку что мол извените случайно так получилось верните меня обратно и меня вернут? сомневаюсь
Star_Team
Цитата(Матроскин @ 5.04.2018, 0:31) *

да замены не было, согласен,он как был в сборной так и есть. Но.... то что игрок А вышел с федерации а через 20 часов (условно) вернулся обратно ,это не нарушение? Если к примеру сейчас Белые Тигры выйдет с федерации то ты хочешь сказать его завтра утром мы сможем обратно его принять и заявить в сборную? Сомневаюсь... Или если я сейчас выйду и через час напишу в поддержку что мол извените случайно так получилось верните меня обратно и меня вернут? сомневаюсь


Уважаемый Матроскин, к сожалению не знаю вашего имени, есть регламент соревнования:
"На время турнира блокируется изменение состава сборной"
Если вы объясните как игрок А превратился в игрока Б, буду премного благодарен.
Как вы считаете, А121321123321 и А121321123321, это разные аккаунты, если подтвердите аргументами, что нет, то я соглашусь о несправедливости
Матроскин
Цитата(Star_Team @ 5.04.2018, 1:02) *

Уважаемый Матроскин, к сожалению не знаю вашего имени, есть регламент соревнования:
"На время турнира блокируется изменение состава сборной"
Если вы объясните как игрок А превратился в игрока Б, буду премного благодарен


Уважаемый Дмитрий, по поводу игрока Б это вопрос не по адресу для этого существуют соответствующие органы которые должны этим заниматься и если они не доброкачественно делают свою работу то нужно подумать о их профпригодности так как из-за таких "професионалов" страдают в первую очередь ИГРОКИ ,которые в дальнейшем соряться друг с другом. А поводу игрока А то там было явное нарушения правил и я думаю что это очевидно... Просто реально надоело что некогда друзья по игре соряться из-за халатности "професионалов" к своей работе
Star_Team
Цитата(Матроскин @ 5.04.2018, 1:14) *

Уважаемый Дмитрий, по поводу игрока Б это вопрос не по адресу для этого существуют соответствующие органы которые должны этим заниматься и если они не доброкачественно делают свою работу то нужно подумать о их профпригодности так как из-за таких "професионалов" страдают в первую очередь ИГРОКИ ,которые в дальнейшем соряться друг с другом. А поводу игрока А то там было явное нарушения правил и я думаю что это очевидно... Просто реально надоело что некогда друзья по игре соряться из-за халатности "професионалов" к своей работе


Дружище, ну как Вы превратили игрока Б в игрока А.
Ну он как был игрок Б так им и остался игроком Б
Если он был игроком А он и остался игроком А.
Именно "соответствующие органы" и решали данный вопрос.
эти органы не имеют предпочтений,привилегий, и.т.д они действуют исходя из правил.
Ну не может игрок А, превратиться в игрок Б, он останется игроком А.
Матроскин
Цитата(Star_Team @ 5.04.2018, 1:24) *

Дружище, ну как Вы превратили игрока Б в игрока А.
Ну он как был игрок Б так им и остался игроком Б
Если он был игроком А он и остался игроком А.
Именно "соответствующие органы" и решали данный вопрос.
эти органы не имеют предпочтений,привилегий, и.т.д они действуют исходя из правил.
Ну не может игрок А, превратиться в игрок Б, он останется игроком А.



игрок А вышел с федерации ВСЁ..что ещё не понятно?
blohin
Цитата(Star_Team @ 5.04.2018, 0:12) *

Дорогой друг, ваши слова:
Этот пункт говорит только о том, что федерация не в праве менять состав участников по своему усмотрению в процессе соревнования (не может быть замен и только)
Ну хватит истереть,
1)федерация не меняла состав участников по своему усмотрению
2)не было никакой замены участника.(если вместо игрока А приходит игрок Б это замена)

Истерил ваш Боруся, когда из феды выходил) Вы не меняли состав, но всячески пытаетесь этим пунктом правил оправдать возвращение игрока в федерацию, в обход правила о трехдневном карантине. Я и говорю вам о том, что этим пунктом оправдаться не получается, так как он регламентирует лишь замены внутри команды, а не правила входа/выхода из федерации. А правило карантина вами нарушено и внятного ответа, на основании чего пока нет. Вот о чем речь.
Поддержка
Изменение - это и замена одного менеджера другим, и увеличение/уменьшение количества менеджеров в Сборной.

Даже если менеджер добровольно, осознано покидает федерацию и выходит из Сборной, мы его вернем насильно обратно до окончания ЧМХФ.

К сожалению блокировка выхода менеджеров Федераций не сработала. Технически, менеджеры которые находятся в Сборной не должны иметь возможности покинуть федерацию до окончания турнира, при этом все остальные менеджеры должны иметь возможность выхода/вступления в федерацию. В рамках данного ЧМХФ мы не будем править данный момент, но постараемся учесть его в будущем, так как не хочется использовать полную блокировку входа/выхода.

----------------------

Также, хочу предупредить, что бы менеджеры воздержались от произвольной трактовки правил. Если вам что то не понятно, обратитесь с вопросом, мы дадим комментарий или изменим формулировку на более понятную.
blohin
Цитата(Поддержка @ 5.04.2018, 8:04) *

Изменение - это и замена одного менеджера другим, и увеличение/уменьшение количества менеджеров в Сборной.

Даже если менеджер добровольно, осознано покидает федерацию и выходит из Сборной, мы его вернем насильно обратно до окончания ЧМХФ.

К сожалению блокировка выхода менеджеров Федераций не сработала. Технически, менеджеры которые находятся в Сборной не должны иметь возможности покинуть федерацию до окончания турнира, при этом все остальные менеджеры должны иметь возможность выхода/вступления в федерацию. В рамках данного ЧМХФ мы не будем править данный момент, но постараемся учесть его в будущем, так как не хочется использовать полную блокировку входа/выхода.

----------------------

Также, хочу предупредить, что бы менеджеры воздержались от произвольной трактовки правил. Если вам что то не понятно, обратитесь с вопросом, мы дадим комментарий или изменим формулировку на более понятную.

Интересные вещи просто происходят: когда менеджер выходил, блокировка не сработала, а когда решил вернуться, работала очень даже не плохо, даже пришлось в поддержку обращаться. Ну то такое. Спасибо за разьяснения.
flashback
Цитата(Поддержка @ 5.04.2018, 8:04) *

Даже если менеджер добровольно, осознано покидает федерацию и выходит из Сборной, мы его вернем насильно обратно до окончания ЧМХФ.
----------------------

Также, хочу предупредить, что бы менеджеры воздержались от произвольной трактовки правил. Если вам что то не понятно, обратитесь с вопросом, мы дадим комментарий или изменим формулировку на более понятную.

У меня вопрос, как так получилось, что игрок вышедший из хф, менее чем через сутки оказался снова там? хотя установлен лимит 3 суток.
Поддержка
Цитата(flashback @ 5.04.2018, 9:21) *

У меня вопрос, как так получилось, что игрок вышедший из хф, менее чем через сутки оказался снова там? хотя установлен лимит 3 суток.


Изображение
flashback
Цитата(Поддержка @ 5.04.2018, 9:46) *

Изображение

Я правильно понимаю, что если сейчас весь проект(кто в сборных) будет выходит из ХФ, Вы ВСЕХ будете принудительно принимать обратно?
Поддержка
Цитата(flashback @ 5.04.2018, 9:54) *

Я правильно понимаю, что если сейчас весь проект(кто в сборных) будет выходит из ХФ, Вы ВСЕХ будете принудительно принимать обратно?


Да.
Но если это начнется массово, мы всех вернем в Сборные и закроем вход/выход для всех федераций. Хотя это грубо, но к сожалению пока единственный выход. Ну и нюанс, что возвращать мы будем к концу тура или в начале следующего. Это не угроза, это просто позиция Администрации, что бы сознательный, или несознательный выход как то наказывался, хотя бы потерей потенциальных очков.
Суровая Реальность
Цитата(Поддержка @ 5.04.2018, 10:51) *

Да.
Но если это начнется массово, мы всех вернем в Сборные и закроем вход/выход для всех федераций. Хотя это грубо, но к сожалению пока единственный выход. Ну и нюанс, что возвращать мы будем к концу тура или в начале следующего. Это не угроза, это просто позиция Администрации, что бы сознательный, или несознательный выход как то наказывался, хотя бы потерей потенциальных очков.

Я хоть пускай нейтральный (глава федерации) но я считаю не правильно вы поступили...
По отношению к игроку Динамо..
Не нужно было возвращать его)))/
rezinowyzhuk
Хоть я не участвую,мне стало интересно,почему такой странный подсчет очков.
Участники,не попавшие в топ 50 получают минусовые очки,а те,кто вообще не сыграл,получают 0.
То есть тот,кто играл и старался что-то набрать,но не смог,оказывается в проигрыше?
Поддержка
Цитата(rezinowyzhuk @ 5.04.2018, 15:23) *

Хоть я не участвую,мне стало интересно,почему такой странный подсчет очков.
Участники,не попавшие в топ 50 получают минусовые очки,а те,кто вообще не сыграл,получают 0.
То есть тот,кто играл и старался что-то набрать,но не смог,оказывается в проигрыше?


Очки даются за место в таблице. Первое место получает 49 очков, второе 48 и т.д.
Менеджеры ниже 50-ого места имеют отрицательное количество очков. Общее количество очков набранных сборной и определяет сумму балов ХФ за тур.

Я не вижу принципиальной разницы в том, что бы отказаться от отрицательных чисел, разрыв между 1-ым и 51 местом всегда будет одинаковый по очкам, даже если за 1-ое место давать 74 очка и т.д.

Если у вас другое мнение, то обоснуйте.
Василич

Очки даются за место в таблице. Первое место получает 49 очков, второе 48 и т.д.
Менеджеры ниже 50-ого места имеют отрицательное количество очков. Общее количество очков набранных сборной и определяет сумму балов ХФ за тур.

Я не вижу принципиальной разницы в том, что бы отказаться от отрицательных чисел, разрыв между 1-ым и 51 местом всегда будет одинаковый по очкам, даже если за 1-ое место давать 74 очка и т.д.

Если у вас другое мнение, то обоснуйте.

в федерации играют два человека,они занимают высокие места,а трое что бы не минусить не играю так как они послебее по массе.и получается эта федерация будет высоко.Разве это справедливо?
сборная уйгурстана
Цитата(Поддержка @ 5.04.2018, 15:53) *

Очки даются за место в таблице. Первое место получает 49 очков, второе 48 и т.д.
Менеджеры ниже 50-ого места имеют отрицательное количество очков. Общее количество очков набранных сборной и определяет сумму балов ХФ за тур.

Я не вижу принципиальной разницы в том, что бы отказаться от отрицательных чисел, разрыв между 1-ым и 51 местом всегда будет одинаковый по очкам, даже если за 1-ое место давать 74 очка и т.д.

Если у вас другое мнение, то обоснуйте.

Лучше будет 74-73 итд итп...... так вообще не играющая федерация будет ниже играющих и уходящих в минус по нынешнему подсчету федерации....и это будет справедливо
Это как в беге, один стоит на месте не бежит и всё равно опережает некоторых других бегунов,которые стараются бежать.
blohin
Поддержка, что это? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
https://clip2net.com/s/3TjskCp
Матроскин
товарищи админы,вот вы нас упрекаете постоянно что мы сравниваем 11х11 с хоккеем,что типо здесь не футбол а хоккей и правила здесь другие,так почему вы сами не можете не сравнивать? вы тупо копируете всё с футбола и вставляете сюда! мало того что в новостях вы нечего не меняете так вам даже лень поменять ЧМФС на ЧМХФ в зале славы федерации,о чём можно дальше речь вести? Зачем тогда нас обвиняете в плагиате если сами этим занимаетесь?
http://joxi.ru/Drl0DPPc4aNMwr
Поддержка
Награды начислены.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.