Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Билеты на чхф
Форум онлайн игры Короли Льда > Связь с Администрацией > Предложения
Навин
Администрация отмените игры за билеты на чхф считаю это не по спортивному. Так как получилось в 10 туре серебряна зона между Динамо рига и юфо за 4 минуты 11 встречь обсурд

Цитата(Навин @ 20.06.2018, 5:46) *

Администрация отмените игры за билеты на чхф считаю это не по спортивному. Так как получилось в 10 туре серебряна зона между Динамо рига и юфо за 4 минуты 11 встречь обсурд

Хочишь играть за билеты пусть масса бота будет 200
Поддержка
Цитата(Навин @ 20.06.2018, 5:49) *

Администрация отмените игры за билеты на чхф считаю это не по спортивному. Так как получилось в 10 туре серебряна зона между Динамо рига и юфо за 4 минуты 11 встречь обсурд
Хочишь играть за билеты пусть масса бота будет 200


smile.gif не... можешь заплатить, можешь победить.

И потом, если допустим менеджер не может играть 24 часа, как некоторые, но может вложить средства и подтянуть очки , почему бы и нет...
cherenator
поддерживаю.

с таким же успехом за билеты можно делать и вход в игру. не можешь платить- не играй.

игра должна быть по настоящему спортивной а не ИСКУССТВЕННО "спортивной"

цените тех, кто до сих пор остался с вами и терпит ваши опыты.
Jakov_23
Цитата(Поддержка @ 20.06.2018, 8:53) *

smile.gif не... можешь заплатить, можешь победить.

И потом, если допустим менеджер не может играть 24 часа, как некоторые, но может вложить средства и подтянуть очки , почему бы и нет...




Все должны быть в одинаковых условиях! кто-то тратит время и играет весь день, а кто залетает с большим кошельком и решает вопрос в течение минуты? в таких турнирах как ЧХФ это не допустимо!
Навин
это уже не игра это называется допинг а за допинг дисквалификация вроде так. Надо что то решать
ХК ЛЯДЫ
И процент рандома уменьшите наконец!!! 3 рандома в 4 матчах это перебор, играть противно становиться!!! mad.gif
flashback
Цитата(Поддержка @ 20.06.2018, 8:53) *

smile.gif не... можешь заплатить, можешь победить.

И потом, если допустим менеджер не может играть 24 часа, как некоторые, но может вложить средства и подтянуть очки , почему бы и нет...

Так вы бы этих "некоторых" наказывали бы, а вось и гляди по лучше стало бы. А то эти не спят, эти деньги тратят, эти сливают, эти договариваются, другие трансферы мутят и все по правилам, а как что-то происходит, так все нормально - Вам показалось.
Навин
Администрация вы меня не услышали. Согласен что билет дает преимущество только непродуман со временем можно игру сократить до 2 минут ожидания. Так конечно можно на кнопку нажать и сразу 20 игр сыграть сколько закажешь игр.
Kostroma
Цитата(Навин @ 21.06.2018, 20:42) *

Администрация вы меня не услышали. Согласен что билет дает преимущество только непродуман со временем можно игру сократить до 2 минут ожидания. Так конечно можно на кнопку нажать и сразу 20 игр сыграть сколько закажешь игр.



Навин, извини, чего опять опкурился? за 2 минуты состав по сопу не выставишь ...
Поддержка
Цитата(Навин @ 21.06.2018, 20:42) *

Администрация вы меня не услышали. Согласен что билет дает преимущество только непродуман со временем можно игру сократить до 2 минут ожидания. Так конечно можно на кнопку нажать и сразу 20 игр сыграть сколько закажешь игр.

huh.gif
Извините, но я правда ничего не понял.
Поддержка
Цитата(flashback @ 21.06.2018, 1:02) *

Так вы бы этих "некоторых" наказывали бы, а вось и гляди по лучше стало бы. А то эти не спят, эти деньги тратят, эти сливают, эти договариваются, другие трансферы мутят и все по правилам, а как что-то происходит, так все нормально - Вам показалось.


Как скажете, вы же у нас самые умные...
cherenator
Цитата(Поддержка @ 25.06.2018, 10:03) *

Как скажете, вы же у нас самые умные...


Лучше бы вы другие просьбы ТАК ОПЕРАТИВНО выполняли, которые действительно всем ИГРОКАМ ОЧЕНЬ нужны. Вам не кажется, что постоянно меняя правила игры, нужно думать хоть чуть чуть и о том, как всем игрокам потом по этим вашим правилам играть?

Счётчик масс, отправленных на игру в билдере когда будет? год ждём наверное уже wink.gif

И кстати, вы сами всем всегда рассказывали, что во время соревнований никогда никого не баните)) Так что верить теперь вашим словам получается, что нельзя?
PiMaVi
Цитата(Поддержка @ 25.06.2018, 10:03) *

Как скажете, вы же у нас самые умные...

Вы не могли бы объяснить как определяется вот этот пункт нарушения правил??? Причина: 4.14.2 применять технические, программные и иные средства для изменения, алгоритма работы программного обеспечения Игры и для автоматического управления Аккаунтом Пользователя. Пожалуйста на примере моего аккаунта. Если это конечно как то объяснимо.
cherenator
Цитата(PiMaVi @ 25.06.2018, 11:25) *

Вы не могли бы объяснить как определяется вот этот пункт нарушения правил??? Причина: 4.14.2 применять технические, программные и иные средства для изменения, алгоритма работы программного обеспечения Игры и для автоматического управления Аккаунтом Пользователя. Пожалуйста на примере моего аккаунта. Если это конечно как то объяснимо.



Витя, так забанили только хулиганов))) Во как.)) Остальные типа честные все.
Открою вам маленькую тайну - 95% играет так как им этого хочется.

Вы или всех наказывайте или никого. А то у вас получается, того хочу баню, того хочу не баню. Будьте ОБЪЕКТИВНОЙ Поддержкой.
PiMaVi
Цитата(cherenator @ 25.06.2018, 11:38) *

Витя, так забанили только хулиганов))) Во как.)) Остальные типа честные все.
Открою вам маленькую тайну - 95% играет так как им этого хочется.

Вы или всех наказывайте или никого. А то у вас получается, того хочу баню, того хочу не баню. Будьте ОБЪЕКТИВНОЙ Поддержкой.

Даааа.... ну это конечно верх объективности.... А меня еще за то что ночью не играл) и всеравно правила нарушил(
cherenator
Цитата(PiMaVi @ 25.06.2018, 12:19) *

Даааа.... ну это конечно верх объективности.... А меня еще за то что ночью не играл) и всеравно правила нарушил(


Видел? пришёл, почитал комменты и свалил biggrin.gif
flashback
Цитата(Поддержка @ 25.06.2018, 10:03) *

Как скажете, вы же у нас самые умные...

А потом ещё говорите, что не предвзяты? biggrin.gif Ваша позиция совсем слабая и откровенно провокационная. Конечно, Вам проще наказывать всех и на форуме и в игре, вместо того, чтобы выслушать позицию игроков. И если игроки молчат, это не означает, что они согласны с Вашими предложениями.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.