Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Регулярный Чемпионат/ Сезон 36
Форум онлайн игры Короли Льда > Новости > Турниры (Архив) > Регулярный Чемпионат
Страницы: 1, 2
Поддержка
11.09.2018 - Суперкубок "TERMINATORS vs Белые тигры"
12.09.2018 - 1 тур Чемпионата
15.09.2018 - 1 тур ЛЧ/КЛ

-----------------------------------
Количество дивизионов в Чемпионате формируется по количеству поданных заявок. В зависимости от количества заявок мы или отсеиваем часть игроков или добавляем Спарринг-Ботов.
Если мы вынуждены отсеивать менеджеров, то отбор идет по следующим параметрам:
- распределяются гарантированные места согласно результатам предыдущего сезона, при этом заявка должна быть подана;
- оставшиеся места заполняются по убыванию опыта менеджера на момент подачи заявки;
Поддержка
ВАЖНО!
К сожалению, несколько дней назад мы столкнулись с определенными техническими проблемами, которые повлияли на результаты матчей Регулярного Чемпионата.
Было принято решение переиграть Туры 10, 11 и 12. Поэтому 04.10.2018 после 00:00 будут обнулены результаты указных туров. Менеджеры получат возможность выставить состав на матчи.

Генерация матчей туров пройдет одновременно с 20-ум туром Регулярного Чемпионата.
Крутые перцы
Цитата(Поддержка @ 3.10.2018, 16:58) *

ВАЖНО!
К сожалению, несколько дней назад мы столкнулись с определенными техническими проблемами, которые повлияли на результаты матчей Регулярного Чемпионата.
Было принято решение переиграть Туры 10, 11 и 12. Поэтому 04.10.2018 после 00:00 будут обнулены результаты указных туров. Менеджеры получат возможность выставить состав на матчи.

Генерация матчей туров пройдет одновременно с 20-ум туром Регулярного Чемпионата.

Как отправить составы на эти матчи???
Поддержка
Цитата(Крутые перцы @ 3.10.2018, 17:28) *

Как отправить составы на эти матчи???


Через Таблицу туров. После того как они будут обнулены, вы получите такую возможность.
DC United
А игроки уже на пенсию ушли!!!!
icekings1901
Цитата(DC United @ 3.10.2018, 17:35) *

А игроки уже на пенсию ушли!!!!

Кино и немцы!!!
Ага ушли. Их на поле под дулом автомата на поле!!!
У меня 4 пенса.
Смешно от души!!!
ник
10 тур нормально прошёл,глючили 11-12 и один тур лиги чемпионов
canadyflames
То есть 11 октября одновременно с игрой 20 тура во время определенное для группы будут сгенерированы еще 3 игры 10 -12 туров
или они сгенерируются с началом игровых суток?
А как будет учитываться физуха и мораль игроков в этих играх?
На каждую генерацию из четырех игр на момент времени начала первой игры
или она будет снижаться после каждой игры?
Zalgiris Kaunas
Да чего огород городить...после как закончится чемпионат в течении 2 дней переиграть два тура...
myzukadozdya
эээх
canadyflames
Игры появились в календаре, а таблицы не изменились
Поддержка
Цитата(canadyflames @ 3.10.2018, 19:58) *

То есть 11 октября одновременно с игрой 20 тура во время определенное для группы будут сгенерированы еще 3 игры 10 -12 туров
или они сгенерируются с началом игровых суток?
А как будет учитываться физуха и мораль игроков в этих играх?
На каждую генерацию из четырех игр на момент времени начала первой игры
или она будет снижаться после каждой игры?


4-е матча пройдут одновременно. Ф/Г, Травмы, Мораль и т.д параллельных матчей друг на друга не влияют.

Цитата(canadyflames @ 4.10.2018, 6:32) *

Игры появились в календаре, а таблицы не изменились

Все верно.
У вас есть возможность выставить состав. После окончания туров, данные в таблицах будут автоматически пересчитаны.
snaike_08
Я считаю есть и посерьезнее проблемы, а тут на тебе, сколько раз на это никто не обращал внимание, а тут так трогательно, даже терзают смутные сомнения...
ХК ЛЯДЫ
Цитата(snaike_08 @ 4.10.2018, 11:56) *

Я считаю есть и посерьезнее проблемы, а тут на тебе, сколько раз на это никто не обращал внимание, а тут так трогательно, даже терзают смутные сомнения...


Полностью согласен!!!
Star_Team
Цитата(snaike_08 @ 4.10.2018, 11:56) *

Я считаю есть и посерьезнее проблемы, а тут на тебе, сколько раз на это никто не обращал внимание, а тут так трогательно, даже терзают смутные сомнения...



То же не понимаю, многие выставляют состав заранее, по факту игра сутки не работала, почему переигровка 3-х туров, у меня все матчи выиграны, все соперники состав выставили, в чем смысл.Ранее бывали проблемы когда вдруг не с того ни с сего матчи на которые выставил состав обнулялись,как будто ты из не выставлял, получал технарь 5-0 не только я а многие, и.т.д сколько помню игру таких косяков было много.Впервые администрация решает переиграть чемпионат, решайте лучше задачи по увеличению кол-ва игроков в проекте.
ГЛАДИАТОРЫ УСПЕХАА
Так когда пройдут эти туры????11 или 27 октября????


Цитата(Star_Team @ 5.10.2018, 11:15) *

То же не понимаю, многие выставляют состав заранее, по факту игра сутки не работала, почему переигровка 3-х туров, у меня все матчи выиграны, все соперники состав выставили, в чем смысл.Ранее бывали проблемы когда вдруг не с того ни с сего матчи на которые выставил состав обнулялись,как будто ты из не выставлял, получал технарь 5-0 не только я а многие, и.т.д сколько помню игру таких косяков было много.Впервые администрация решает переиграть чемпионат, решайте лучше задачи по увеличению кол-ва игроков в проекте.

как тут играть!если на трансфере купить то некого!с кем играть ????
Володя
Цитата
как тут играть!если на трансфере купить то некого!с кем играть ????



Вот прямо сей час на трансфере порядка 200 игроков с диапазоном массы от 28 до 227, выбирай любых и играй.)))
ГЛАДИАТОРЫ УСПЕХАА
Цитата(Володя @ 8.10.2018, 13:06) *

Вот прямо сей час на трансфере порядка 200 игроков с диапазоном массы от 28 до 227, выбирай любых и играй.)))


Хорошая шутка,но почему то от этой шутки плакать хочется,а не смеяться!
Поддержка
Цитата(ГЛАДИАТОРЫ УСПЕХАА @ 8.10.2018, 10:07) *

Так когда пройдут эти туры????11 или 27 октября????
как тут играть!если на трансфере купить то некого!с кем играть ????


Матчи пройдут 11-ого числа.
Отображения 10-12 туров, в конце календаря, это временное неудобство. Что бы провести корректную переигровку, мы вынуждены так отображать.

Пожалуйста, давайте не смешивать все вопросы в кучу. Если есть предложение по трансферам, то можно обсудить ее в отдельной теме.
blohin
Цитата(Поддержка @ 9.10.2018, 8:13) *

Матчи пройдут 11-ого числа.
Отображения 10-12 туров, в конце календаря, это временное неудобство. Что бы провести корректную переигровку, мы вынуждены так отображать.

Пожалуйста, давайте не смешивать все вопросы в кучу. Если есть предложение по трансферам, то можно обсудить ее в отдельной теме.


Предложения по Олимпийским играм мы уже, в отельной теме, обсудили) Предлагаете трансфер обсудить точно так же?
Поддержка
Цитата(blohin @ 9.10.2018, 18:42) *

Предложения по Олимпийским играм мы уже, в отельной теме, обсудили) Предлагаете трансфер обсудить точно так же?


А что, тему закрыли?

Юрфак
Уважаемая поддержка, подскажите, состоялись ли сегодня те три тура о которых говорили? если 20й тур я уже сыграл
Поддержка
Цитата(Юрфак @ 11.10.2018, 7:06) *

Уважаемая поддержка, подскажите, состоялись ли сегодня те три тура о которых говорили? если 20й тур я уже сыграл

Нет. Переигровки не привязаны к расписанию. Переигровки начнутся после 10:00. Они растянуты в течении всего игрового дня.
Вы можете продолжать спокойно играть, мы зафиксировали составы, и игроки будут выставлены со 100% Ф/Г.
Юрфак
Цитата(Поддержка @ 11.10.2018, 7:52) *

Нет. Переигровки не привязаны к расписанию. Переигровки начнутся после 10:00. Они растянуты в течении всего игрового дня.
Вы можете продолжать спокойно играть, мы зафиксировали составы, и игроки будут выставлены со 100% Ф/Г.

Спасибо!
blohin
Цитата(Поддержка @ 10.10.2018, 7:38) *

А что, тему закрыли?

Я не совсем понимаю для чего вы меня баните на форуме. Сразу после окончания ОИ, в теме, созданной администрацией, я предложил несколько изменений, а вы, в свою очередь, попросили создать отдельную тему, где обещали все с нами, игроками, обсудить. Итог - все игроки, которые посчитали нужным, отписались, последнее сообщение датировано 28 сентября, а вы к обсуждению так и не подключились. Теперь такая же ситуация возникает и с трансферным рынком, где вы опять предлагаете создать отдельную тему для обсуждения. Я вам на это просто указал, а вы меня в бан. Неужели у вас столько работы в королях, что нет времени написать пару строк по существу задаваемых игроками вопросов? Как по мне, так это неуважение к игрокам. Печально все это.
Поддержка
Цитата(blohin @ 11.10.2018, 8:46) *

Я не совсем понимаю для чего вы меня баните на форуме....


Причина бана указана в вашем профиле.

Я попросил вынести предложение в отдельную тему, и когда придет время мы возможно более детально ее рассмотрим.
canadyflames
04.10.2018 в 07.57 ваше сообщение №12
Вы писали в ответ на мой вопрос, что игры пройдут одновременно с игрой чемпионата,
теперь вы пишите что они пройдут в течении дня.
А если я хочу добавить к своей массе еще немного путем восстановления Ф/Г и морали за бустер
то когда мне это делать? Как узнать точное время матчей?
А как это зафиксировали составы? А у меня допустим есть изменения которые я хочу внести в состав?

И как же понимать теперь ваш сегодняшний пост №23 ?????????????

А игра 20 тура входит в число закрепленных сегодня игр с 100% Ф/Г или она будет по отдельному учету?
Поддержка
Цитата(canadyflames @ 11.10.2018, 9:08) *

04.10.2018 в 07.57 ваше сообщение №12
Вы писали в ответ на мой вопрос, что игры пройдут одновременно с игрой чемпионата,
теперь вы пишите что они пройдут в течении дня.
А если я хочу добавить к своей массе еще немного путем восстановления Ф/Г и морали за бустер
то когда мне это делать? Как узнать точное время матчей?
А как это зафиксировали составы? А у меня допустим есть изменения которые я хочу внести в состав?

И как же понимать теперь ваш сегодняшний пост №23 ?????????????

А игра 20 тура входит в число закрепленных сегодня игр с 100% Ф/Г или она будет по отдельному учету?


Они проходят одновременно с играми Тура 20. Возможно я ввел вас в залужение не правильной формулировкой, но суть в том, что все матчи по 4 матча пройдут в течении дня, 1 пройдет по расписанию (матч текущего тура), остальные по мере загруженности серверов.

Матч тура 20 проходит по стандартному графику, без какого либо вмешательства со стороны Администрации. Может поднимать Ф/Г, Мораль и так далее.

Матчи переигровки, пройдут с Ф/Г 100% и 0-ой моралью, для всех команд. Ф/Г естественно учитывается в ходе матча, а начальные значения мы выставим перед матчем.
Зафиксирован состав, это значит, что даже если по ходу игрового дням игрок выставленный на матч чемпионата получил травму, он будет вылечен к данному матчу и выйдет на лед с Ф/Г 100%.
На момент генерации, мы проверяем состояние выставленных игроков, и проводим в нормальное.

Я не вижу никакой проблемы.
Поддержка
Матчи переигровки проходят. Отображение матчей, и перечет таблиц будет сразу по окончанию генерации всех матчей переигровки. По времени, это ближе к полуночи.
DC United
Игрок в переигранном матче чемпионата получил травму и выбыл перед турниром,это нормально?!
ХК Синара
Ну и как это понимать? или скажете что цифрам на экране можно не верить, а у вас всё зафиксировано и правильно?
Дивизион 1, Группа-4, Тур-10 http://icekings.ru/champreports/638841
https://clip2net.com/s/3XfCyU6
ник
Что за гон опять???Переигровки должны были пройти 27,28,29!!!А 2 из 3х прошли у же сегодня!!!Не удивлюсь если сейчас третья будет...
Миша
На момент генерации, мы проверяем состояние выставленных игроков, и проводим в нормальное.
Состояние игроков в первых двух матчах 240,7, в третьем 238,1- я их по возможности восстанавливал и в последнем (матче 20-го тура 178) Как это понимать?

Первые два матча прошли одновременно, третий немного позже (я игрокрв восстанавливал), а четвёртый ещё через пару минут (добивались те же игроки).
Может снова переиграем?....
Не серьёзно как-то.
Пивной живот
Цитата(Поддержка @ 11.10.2018, 7:52) *

Нет. Переигровки не привязаны к расписанию. Переигровки начнутся после 10:00. Они растянуты в течении всего игрового дня.
Вы можете продолжать спокойно играть, мы зафиксировали составы, и игроки будут выставлены со 100% Ф/Г.

10 тур глюканула физа, на матч игроки заявлялись ~214, а в отчете 178
Юрфак
http://icekings.ru/champreports/639315
http://icekings.ru/champreports/639327
http://icekings.ru/champreports/639331

ну и как это понимать?? все три матча три разных фз, первый так вообще у меня масса 164 из за чего я и проиграл а я отправлял минимум 260 на все три матча.
Я же у вас спрашивал, вы сказали не беспокоиться и играть дальше.
Zalgiris Kaunas
Я же просто написал переиграть после окончания чемпионата но спешка нужна только при ловле блох...
Вы для кого хорошо сделали?
DreamTeam
https://clip2net.com/s/3XfSnP1
Безобразие...
Поддержка
Ну что, как всегда основные вопросы пошли после того, как все прошло. Я попробую обобщить.

- Восстанавливали Ф/Г прямо перед матчем;
- Мораль использовалось текущая, поэтому в 3-х матчах может быть разная масса;


- Могла ли генерация матча Чемпионата повлиять на генерацию Турнирного матч - да могла.
- Могла ли генерация матча Турнира повлиять на генерацию матча Чемпиона - маловероятно, но шанс всегда есть;
- Мог ли матч Турнира, вклиниться между восстановление Ф/Г и генерацией матча Чемпиона - очень, очень мало вероятно;

----------------------------

@ ХК Синара - я даже не знаю, как вы живете с таким везением, вы "поймали" ВСЕ, что можно было.

@ Миша - вы не могли восстанавливать игроков на матч, потому что вы не знали когда они проходят.

@ ник - в новостях и на форуме было точно указано, когда пройдет переигровка.

@ Пивной живот, @ Юрфак - ответы выше;

---------------------------------

На данный момент значительно больше сыгранных матчей с адекватным результатом. 100% довольных - мы никогда не получим, но сейчас результаты 3-х туров более реальные, чем то что было ранее.
Пивной живот
Цитата(Поддержка @ 12.10.2018, 8:42) *

Ну что, как всегда основные вопросы пошли после того, как все прошло. Я попробую обобщить.

- Восстанавливали Ф/Г прямо перед матчем;
- Мораль использовалось текущая, поэтому в 3-х матчах может быть разная масса;
- Могла ли генерация матча Чемпионата повлиять на генерацию Турнирного матч - да могла.
- Могла ли генерация матча Турнира повлиять на генерацию матча Чемпиона - маловероятно, но шанс всегда есть;
- Мог ли матч Турнира, вклиниться между восстановление Ф/Г и генерацией матча Чемпиона - очень, очень мало вероятно;

----------------------------

@ ХК Синара - я даже не знаю, как вы живете с таким везением, вы "поймали" ВСЕ, что можно было.

@ Миша - вы не могли восстанавливать игроков на матч, потому что вы не знали когда они проходят.

@ ник - в новостях и на форуме было точно указано, когда пройдет переигровка.

@ Пивной живот, @ Юрфак - ответы выше;

---------------------------------

На данный момент значительно больше сыгранных матчей с адекватным результатом. 100% довольных - мы никогда не получим, но сейчас результаты 3-х туров более реальные, чем то что было ранее.

Мне честно говоря на результаты чемпионата ровно (благодаря бану я большую часть чемпа в ТП провел smile.gif ), но 214 супротив 178, я сомневаюсь, что благодаря морали, с учетом того, что она плюсовая wink.gif P.S.А праздничные то где которые обещали 12 числа, в ломбард заложили деньги пропили?
Юрфак
Цитата(Поддержка @ 12.10.2018, 8:42) *

Ну что, как всегда основные вопросы пошли после того, как все прошло. Я попробую обобщить.

- Восстанавливали Ф/Г прямо перед матчем;
- Мораль использовалось текущая, поэтому в 3-х матчах может быть разная масса;
- Могла ли генерация матча Чемпионата повлиять на генерацию Турнирного матч - да могла.
- Могла ли генерация матча Турнира повлиять на генерацию матча Чемпиона - маловероятно, но шанс всегда есть;
- Мог ли матч Турнира, вклиниться между восстановление Ф/Г и генерацией матча Чемпиона - очень, очень мало вероятно;

-----
На данный момент значительно больше сыгранных матчей с адекватным результатом. 100% довольных - мы никогда не получим, но сейчас результаты 3-х туров более реальные, чем то что было ранее.

нифига не понял)) я отправлял массу 260 не считая морали, +- 10 баллов фигня, как получилось что в 10 туре у меня масса 164?
DreamTeam
На данный момент значительно больше сыгранных матчей с адекватным результатом...

Что значит значительно больше с адекватным результатом? У меня матчи чемпа проходят ночью. Это я сделал специально чтобы у комы была физа 100% и, соответственно, максимальная масса (поскольку я ночью не играю). А тут выскакивает масса 146... Где Ваша адекватность?
Ссылку см выше
сборная уйгурстана
У меня всё как и сказали с максимальной массой сыграли,претензий нет.
Миша
На данный момент значительно больше сыгранных матчей с адекватным результатом. 100% довольных - мы никогда не получим, но сейчас результаты 3-х туров более реальные, чем то что было ранее.

Для кого как.

@ Миша - вы не могли восстанавливать игроков на матч, потому что вы не знали когда они проходят.

Почему не мог? Если (может и случайно) я был в это время в он-лайне. И первые два матча я увидел как только они состоялись.

В общем одни лаги поменяли на другие. Да и ладно.
Поддержка
Цитата(Юрфак @ 12.10.2018, 9:01) *

нифига не понял)) я отправлял массу 260 не считая морали, +- 10 баллов фигня, как получилось что в 10 туре у меня масса 164?


Вы отправляете состав заранее. Ф/Г и Мораль для матча Чемпионата берется на состояние генерации, а не на момент подачи заявки.

Цитата(Миша @ 12.10.2018, 18:50) *

...

Почему не мог? Если (может и случайно) я был в это время в он-лайне. И первые два матча я увидел как только они состоялись.

В общем одни лаги поменяли на другие. Да и ладно.


Потому что, вы не знали когда проходят матчи. То что вы поймали генерацию 2-х матчей, и использовали восстановление, не как не говорит о том, что 3-ий матч мораль была поднята. Еще раз говорю, матчи проводились в разное время. Ф/Г в независимости от текущего состояния команды, поднималось до 100%. Травмы игрокам, которые были заявлены на матч, лечились. Единственно, мы не трогали мораль.

Миша
Просто надо было сначала сыграть матч очередного (20 тура), а потом проводить матчи переигровки. В большинстве групп так видимо и было. Но в 16-й группе (начало матчей в 22-00 Мск) сначала прошли матчи переигровки, а потом матч 20-го тура, в котором команды играли в том состоянии, которое у них осталось после матчей переигровки.

Это надо учесть в будущем, если будет подобная ситуация.
Юрфак
Цитата(Поддержка @ 13.10.2018, 12:00) *

Вы отправляете состав заранее. Ф/Г и Мораль для матча Чемпионата берется на состояние генерации, а не на момент подачи заявки.


Подождите!!! вы мне писали что составы вы зафиксировали, и восстановите игроков в момент генерации тура и что я могу спокойно играть и не переживать, а в итоге получилось что на 11-12 тур вы восстановили игроков, а на 10 тур нет!!!! Зачем вы вообще устраивали переигровки? было бы как было, а тут хотели сделать лучше, или что вы там еще хотели сделать, а получилось как всегда вкривь да вкось.
DreamTeam
Уважаемая Поддержка! Что происходит?

2 тура подряд в чемпионате вместо ожидаемой массы 250 получаю 211 в 24 туре, 205 в 23...
у всех физа 100%..
Прошу разобраться.
Поддержка
Цитата(DreamTeam @ 17.10.2018, 20:27) *

Уважаемая Поддержка! Что происходит?

2 тура подряд в чемпионате вместо ожидаемой массы 250 получаю 211 в 24 туре, 205 в 23...
у всех физа 100%..
Прошу разобраться.


в 24-ом туре, минимум игроки стоят не по позициям:
- На позиции LD, стоит LW
- На позиции RD, стоит RW

Star_Team
Цитата(Поддержка @ 18.10.2018, 7:38) *

в 24-ом туре, минимум игроки стоят не по позициям:
- На позиции LD, стоит LW
- На позиции RD, стоит RW



Добрый день, а это стало как-то влиять на среднюю массу???
По моему в футболе такая фишка, в хоккее не припомню, чтобы неправильная позицыя игрока уменьшала массу.
Поддержка
Цитата(Star_Team @ 18.10.2018, 9:36) *

Добрый день, а это стало как-то влиять на среднюю массу???
По моему в футболе такая фишка, в хоккее не припомню, чтобы неправильная позицыя игрока уменьшала массу.


Всегда был штраф на позицию.

В период, когда была ошибка расчета Р/М штрафы не влияли на массу, после исправления Р/М, штрафы заработали автоматически.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.