Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧМ 16
Форум онлайн игры Короли Льда > Новости > Турниры (Архив) > ЧМ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Поддержка
Проведение ЧМ 16 запланировано на следующие даты:
  • квалификация ЧМ 16 с 15.10.2018 до 04.11.2018;
  • сбор команд с 05.11.2018 до 10.11.2018 включительно;
  • доукомплектование команд 11.11.2018 года;
  • Чемпионат Мира с 12.11.2018 до 08.12.2018 включительно;
  • Начисление призовых 10.08.2018;

    ВАЖНО:
     • В одной команде может находиться одновременно не более трех менеджеров, имеющих в команде "Звезду спорта".
-----------------------------------------------------------
Турниры в которых можно будет набрать очки Престижа будут находится в Праздничной Лиге.
Для всех уровней будут отдельные турниры.
Во всех турнирах Спарринг-Бот;
Турниры на 16 менеджера (1-ая стадия "группа", остальные "на вылет");
Турниры стартуют в 06:30, и будут стартовать каждые 24 минуты (всего по 42 турнира для каждого уровня);
---------------------------------------------------------------------
Тема создана для обсуждения возможных проблем/вопросов в рамках текущего турнира.
сборная уйгурстана
Цитата(Поддержка @ 16.10.2018, 13:33) *

Проведение ЧМ 16 запланировано на следующие даты:
  • квалификация ЧМ 16 с 15.10.2018 до 04.11.2018;
  • сбор команд с 05.11.2018 до 10.11.2018 включительно;
  • доукомплектование команд 11.11.2018 года;
  • Чемпионат Мира с 12.11.2018 до 08.12.2018 включительно;
  • Начисление призовых 10.08.2018;
-----------------------------------------------------------
Турниры в которых можно будет набрать очки Престижа будут находится в Праздничной Лиге.
Для всех уровней будут отдельные турниры.
Во всех турнирах Спарринг-Бот;
Турниры на 16 менеджера (1-ая стадия "группа", остальные "на вылет");
Турниры стартуют в 06:30, и будут стартовать каждые 24 минуты (всего по 42 турнира для каждого уровня);
---------------------------------------------------------------------
Тема создана для обсуждения возможных проблем/вопросов в рамках текущего турнира.


http://prntscr.com/l6og5e может быть 10-12 2018 ?
Пивной живот
Цитата(сборная уйгурстана @ 16.10.2018, 13:50) *

http://prntscr.com/l6og5e может быть 10-12 2018 ?

Дык победители они заранее известны laugh.gif
sobol
Цитата
Тема создана для обсуждения возможных проблем/вопросов в рамках текущего турнира.



Я хотел бы затронуть следующий пункт в регламенте ЧМ: "В одной команде может находиться одновременно не более двух менеджеров, имеющих в команде "Звезду спорта"."
Считаю что данный пункт необходимо изменить. В данный момент в игре насчитывается около 17 менеджеров, в составе которых играют "синие" (звезды спорта). В некоторых командах даже по 2 "синих". Предлагаю повысить лимит до 3х или 4х менеджеров, либо видоизменить - ""В одной команде= сборной может находиться одновременно не более 3-4х "Звезд спорта". Тем самым расширим возможность комплектования сильных сборных.
Володя
Цитата
Турниры на 16 менеджера (1-ая стадия "группа", остальные "на вылет")

В прошлый раз было на 32
Поддержка
Цитата(sobol @ 16.10.2018, 15:22) *

Я хотел бы затронуть следующий пункт в регламенте ЧМ: "В одной команде может находиться одновременно не более двух менеджеров, имеющих в команде "Звезду спорта"."
Считаю что данный пункт необходимо изменить. В данный момент в игре насчитывается около 17 менеджеров, в составе которых играют "синие" (звезды спорта). В некоторых командах даже по 2 "синих". Предлагаю повысить лимит до 3х или 4х менеджеров, либо видоизменить - ""В одной команде= сборной может находиться одновременно не более 3-4х "Звезд спорта". Тем самым расширим возможность комплектования сильных сборных.



2 синих в одной команде, это 1 место из 2-х.

Добавил голосование по вашему предложению.

Цитата(Володя @ 16.10.2018, 16:42) *

В прошлый раз было на 32


На прошлом было по 16, это точно.
Borracho
А почему на сайте чемпионата мира в архиве нет результатов чм-15?
Romeo
Раздел призы ПУСТ.

По синим, с учётом проводимого голосования, так же нет сроков даже самого голосования. И будут ли какие либо меры.

Всё в последний момент. Играйте как хотите?
Поддержка
Цитата(Borracho @ 20.10.2018, 6:14) *

А почему на сайте чемпионата мира в архиве нет результатов чм-15?


Да, проблема. Постараемся исправить.

Цитата(Romeo @ 22.10.2018, 14:17) *

Раздел призы ПУСТ.

По синим, с учётом проводимого голосования, так же нет сроков даже самого голосования. И будут ли какие либо меры.

Всё в последний момент. Играйте как хотите?


Думаю до конца недели голосование закроем и опубликуем изменения.
Поддержка
Цитата(Поддержка @ 23.10.2018, 8:34) *

Да, проблема. Постараемся исправить.
Думаю до конца недели голосование закроем и опубликуем изменения.

Голосование закрыто. Результаты не однозначные.
Изображение
Пивной живот
Цитата(Поддержка @ 26.10.2018, 7:45) *

Голосование закрыто. Результаты не однозначные.
Изображение

А как они могут быть однозначными???Чего Вы вообще хотели получить этим голосованием???Тем у кого звезд не было на них по барабану, они либо проголосуют За оставить все как есть, либо согласно стадному инстинкту тыкнут туда где больше голосов
Поддержка
Цитата(Пивной живот @ 26.10.2018, 8:03) *

А как они могут быть однозначными???Чего Вы вообще хотели получить этим голосованием???Тем у кого звезд не было на них по барабану, они либо проголосуют За оставить все как есть, либо согласно стадному инстинкту тыкнут туда где больше голосов


Ну вы тыкнули, и хорошо.
Поддержка
Цитата(Borracho @ 20.10.2018, 6:14) *

А почему на сайте чемпионата мира в архиве нет результатов чм-15?

Исправили Архив.
Поддержка
ВАЖНО:
 • В одной команде может находиться одновременно не более трех менеджеров, имеющих в команде "Звезду спорта".

----------------------------------------

Так как во время голосования за сохранение лимита в 2 менеджера и за увеличение до 4-х менеджеров проголосовало равное количество, было принято решение учесть мнение обеих групп и увеличить лимит до 3-х менеджеров.
sobol
Цитата(Поддержка @ 26.10.2018, 16:44) *

ВАЖНО:
 • В одной команде может находиться одновременно не более трех менеджеров, имеющих в команде "Звезду спорта".

----------------------------------------

Так как во время голосования за сохранение лимита в 2 менеджера и за увеличение до 4-х менеджеров проголосовало равное количество, было принято решение учесть мнение обеих групп и увеличить лимит до 3-х менеджеров.


Спасибо что прислушались к мнению игроков! Но голосование явно говорит, что 2/3 менеджеров были ЗА изменение "лимита" в том или ином виде. Но вы и учли и 1/3 "консерваторов". В принципе - соломоново решение.
Белые тигры
Итог просто ошеломляет, логика железная - так как 1 и 2 место набрали равное количество, то побеждает третье место! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ИТОГ - проголосовало больше людей за изменения и это главное, а так как больше проголосовало за 4 синих, то это и является ИТОГОМ! (логика есть)

Уже писали ранее, что в проекте достаточное количество менеджеров с синими игроками, также есть возможность их создавать - ВЫ сами себе противоречите, а именно ограничиваете тех менеджеров, которые готовы развиваться.

Нужно вообще убрать лимиты и дать право выбирать себе место в команде. На соседнем проекте 11х11 таких лимитов нет, нормальный кач и ряд менеджеров с полной командой легенд (тратят деньги и создают - есть смысл), а здесь нет кача, нет смысла в создании синих, да и в красных, а еще и лимиты в ЧМ.
Пора уже что-то менять, пока у сотни менеджеров живет надежда не потеряйте их!

Обычно молчу, но в данном случае логика просто поразила!
Пивной живот
Цитата(Белые тигры @ 27.10.2018, 13:44) *

Итог просто ошеломляет, логика железная - так как 1 и 2 место набрали равное количество, то побеждает третье место! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ИТОГ - проголосовало больше людей за изменения и это главное, а так как больше проголосовало за 4 синих, то это и является ИТОГОМ! (логика есть)

Уже писали ранее, что в проекте достаточное количество менеджеров с синими игроками, также есть возможность их создавать - ВЫ сами себе противоречите, а именно ограничиваете тех менеджеров, которые готовы развиваться.

Нужно вообще убрать лимиты и дать право выбирать себе место в команде. На соседнем проекте 11х11 таких лимитов нет, нормальный кач и ряд менеджеров с полной командой легенд (тратят деньги и создают - есть смысл), а здесь нет кача, нет смысла в создании синих, да и в красных, а еще и лимиты в ЧМ.
Пора уже что-то менять, пока у сотни менеджеров живет надежда не потеряйте их!

Обычно молчу, но в данном случае логика просто поразила!

Тебе сейчас ответят как всегда что 11х11 это совершенно другой проект laugh.gif А то что в новостях регулярно создай футболиста и т.д. это ветром надувает laugh.gif
roman
а огласите пожалуйста уже призы , за что будем играть ,и стоит ли вообще?)))а то осталось меньше недели до начала соревнования, а призы неизвестны....
Patrons and_Masters
Бред ,у меня в команде игрок выйграл 7 кубков ( может ещё и до финала доходил,я этого не знаю),а очков 432 , бред ((((((( верните тогда лучше регламент старый
Пивной живот
Цитата(Patrons and_Masters @ 12.11.2018, 18:15) *

Бред ,у меня в команде игрок выйграл 7 кубков ( может ещё и до финала доходил,я этого не знаю),а очков 432 , бред ((((((( верните тогда лучше регламент старый

Ну если он против Спарринг-бота катает, чего ты хотел получить? huh.gif
ХК ЛЯДЫ
Стартовал 1 тур ЧМ , в течении всего дня пытался попасть в кубок ЧМ , получилось всего лишь 2 раза!!!! Как играть тем у кого нет вип-статуса или вип ниже директора? в прошлом ЧМ были кубки на 32 команды и то не всегда все попадали на 10 уровне!!! кубки будут на 10 расширены для ЧМ ? или можно не играть дальше
DeAngor
Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 12.11.2018, 23:57) *

Стартовал 1 тур ЧМ , в течении всего дня пытался попасть в кубок ЧМ , получилось всего лишь 2 раза!!!! Как играть тем у кого нет вип-статуса или вип ниже директора? в прошлом ЧМ были кубки на 32 команды и то не всегда все попадали на 10 уровне!!! кубки будут на 10 расширены для ЧМ ? или можно не играть дальше

Поддерживаю!
Так же хотелось бы обратить внимание на время проведения турниров: почему бы не дать возможность тем, кто живёт за Уралом, также начинать ЧМ с утра по местному времени? Предлагаю добавить турниры с учетом разницы во времени.
Serafima
Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 12.11.2018, 23:57) *

Как играть тем у кого нет вип-статуса или вип ниже директора?

Ответ лежит на поверхности: купите вип-ранг выше директора.
ХК ЛЯДЫ
Цитата(Serafima @ 13.11.2018, 7:44) *

Ответ лежит на поверхности: купите вип-ранг выше директора.

Дойдите для начала до 9-10 уровня , потом посмотрим что вы скажете!
Поддержка
Цитата(Patrons and_Masters @ 12.11.2018, 18:15) *

Бред ,у меня в команде игрок выйграл 7 кубков ( может ещё и до финала доходил,я этого не знаю),а очков 432 , бред ((((((( верните тогда лучше регламент старый


Он играл со Спарринг-Ботами. Как вы думаете, 1/2 в копании Спарринг-Ботов или 1/2 среди 16-и игроков. Что ценнее?


Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 12.11.2018, 23:57) *

Стартовал 1 тур ЧМ , в течении всего дня пытался попасть в кубок ЧМ , получилось всего лишь 2 раза!!!! Как играть тем у кого нет вип-статуса или вип ниже директора? в прошлом ЧМ были кубки на 32 команды и то не всегда все попадали на 10 уровне!!! кубки будут на 10 расширены для ЧМ ? или можно не играть дальше


Почему мы обсуждаем одно и тоже, каждый раз после начал соревнования?
Я прекрасно понимаю, чтохочется все и все на халяву, но если есть проблема с попаданием, используйте ВИП более высокого ранга, или Пригласительный билет. ВИП-3 стабильно попадает в турниры, ВИП-2 не всегда, а вы хотите с ВИП-1 попадать во все турниры?!
ХК ЛЯДЫ
Цитата(Поддержка @ 13.11.2018, 8:26) *

Он играл со Спарринг-Ботами. Как вы думаете, 1/2 в копании Спарринг-Ботов или 1/2 среди 16-и игроков. Что ценнее?
Почему мы обсуждаем одно и тоже, каждый раз после начал соревнования?
Я прекрасно понимаю, чтохочется все и все на халяву, но если есть проблема с попаданием, используйте ВИП более высокого ранга, или Пригласительный билет. ВИП-3 стабильно попадает в турниры, ВИП-2 не всегда, а вы хотите с ВИП-1 попадать во все турниры?!

Потому что вы каждый раз что-то меняете и делаете это не в пользу менеджеров!!! Я прекрасно понимаю, что вам хочется чтоб у вас купили как можно больше бустеров, хочется же всё и побольше wink.gif Только вот бустеры покупались бы больше и лучше если бы вы наконец начали прислушиваться к тому что хотят игроки! Недавно вы расширили вип-турниры на 10 уровне и они стали полностью заполняться( не во время ЧМ конечно), за что вам огромное спасибо не только от меня!!! Почему и в турнирах ЧМ нельзя поступить так же?
Patrons and_Masters
Цитата(Поддержка @ 13.11.2018, 8:26) *

Он играл со Спарринг-Ботами. Как вы думаете, 1/2 в копании Спарринг-Ботов или 1/2 среди 16-и игроков. Что ценнее?
Почему мы обсуждаем одно и тоже, каждый раз после начал соревнования?
Я прекрасно понимаю, чтохочется все и все на халяву, но если есть проблема с попаданием, используйте ВИП более высокого ранга, или Пригласительный билет. ВИП-3 стабильно попадает в турниры, ВИП-2 не всегда, а вы хотите с ВИП-1 попадать во все турниры?!

Так если нету реальных соперников((((
Так проще сделать ЧМ для 7 им далее уровней,раз там есть люли
Serafima
Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 13.11.2018, 8:16) *

Дойдите для начала до 9-10 уровня , потом посмотрим что вы скажете!

Объясните, как уровень игрока влияет на покупку вип-ранга выше чем директор? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ХК ЛЯДЫ
Цитата(Serafima @ 13.11.2018, 9:36) *

Объясните, как уровень игрока влияет на покупку вип-ранга выше чем директор? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

обязательно объясню!!!, но только после того когда вы сами купите вип-ранг выше директора и будете активно играть! laugh.gif

Почему допускаются в кубок ЧМ те кто не участвуют и не находятся в сборной?
Поддержка
Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 13.11.2018, 10:09) *

обязательно объясню!!!, но только после того когда вы сами купите вип-ранг выше директора и будете активно играть! laugh.gif

Почему допускаются в кубок ЧМ те кто не участвуют и не находятся в сборной?


laugh.gif как только доводы пропадают, вы пытаетесь найти новое объяснении...

1. Не хотите покупать ВИП, и Использовать билеты - не жалуйтесь, что не попадаете в определенные турниры. Играйте в тех, куда попадаете;
2. Если вводить ограничение на участие, это надо делать ДО начала турнира, а не во время. Предложение -> Обсуждение.


Цитата(DeAngor @ 13.11.2018, 3:36) *

Поддерживаю!
Так же хотелось бы обратить внимание на время проведения турниров: почему бы не дать возможность тем, кто живёт за Уралом, также начинать ЧМ с утра по местному времени? Предлагаю добавить турниры с учетом разницы во времени.


В 5:00 по МСК происходит генерация Игрового Дня, поэтому мы определили время 6:30 как максимально близкое, что бы избежать возможных проблем с турнирами для ЧМ;
Тур длиться до 00:00, поэтому мы не добавляем турниры в промежутком между 00-00 и 03:00, что бы иметь время для устранения возможных ошибок.



Цитата(Patrons and_Masters @ 13.11.2018, 9:03) *

Так если нету реальных соперников((((
Так проще сделать ЧМ для 7 им далее уровней,раз там есть люли


Дробление турнира на под-турниры не самая хорошая идея.
blohin
Одно и тоже из года в год) ждем жальгириса)
Зенит-СПБ
Кто о чём)))

А у меня своя просьба к Администрации - Смените вы уже картинку ЧМ, и возьмите за правило каждый новый ЧМ - новая картинка. biggrin.gif
Поддержка
Цитата(Зенит-СПБ @ 15.11.2018, 9:40) *

Кто о чём)))

А у меня своя просьба к Администрации - Смените вы уже картинку ЧМ, и возьмите за правило каждый новый ЧМ - новая картинка. biggrin.gif

Эти?
Изображение

Или речь идет по турнирную картинку?
Patrons and_Masters
Цитата(Поддержка @ 15.11.2018, 18:32) *

Эти?
Изображение

Или речь идет по турнирную картинку?

Он про турнирные картинки)))
Зенит-СПБ
Цитата(Поддержка @ 15.11.2018, 18:32) *

Эти?
Изображение

Или речь идет по турнирную картинку?

Да, я про турнирную картинку smile.gif
ХК ЛЯДЫ
Цитата(Зенит-СПБ @ 16.11.2018, 10:53) *

Да, я про турнирную картинку smile.gif

Ты в своём уме? Что ты просишь такое?) Это очень сложно сделать!
Patrons and_Masters
Щас наверное меня не так поймут)))/))

Я бы сократил участников в турнире до ,8))))
Просто смысл играть с ботами,если особ оне влияет на славу и престиж,и в итоге к концу дня в таблице особо то и нет разницы набранных очков,а картинок в профиле много
Поддержка
Цитата(Patrons and_Masters @ 16.11.2018, 16:47) *

Щас наверное меня не так поймут)))/))

Я бы сократил участников в турнире до ,8))))
Просто смысл играть с ботами,если особ оне влияет на славу и престиж,и в итоге к концу дня в таблице особо то и нет разницы набранных очков,а картинок в профиле много


Пожалуйста не занимайтесь суицидом на нашем проекте.

Цитата(Зенит-СПБ @ 16.11.2018, 10:53) *

Да, я про турнирную картинку smile.gif


Вам не хватает картинок в профиле?
myzukadozdya
Мы все пришли сюда за картинками))) я лично очень расстраиваюсь.. если хулы мне не дают взять новую картинку в профиль))))) rolleyes.gif
Зенит-СПБ
Цитата(Поддержка @ 16.11.2018, 19:36) *

Вам не хватает картинок в профиле?


Да нет, Уважаемая Поддержка. Это вам не хватает флуда на форуме и ненужных сообщений smile.gif

Вроде вот этого, правильно?))
roman
http://icekings.ru/tournaments/10678942 турнир встал в самый разгар больбы с о сборной https://clip2net.com/s/3Y481WR

теперь я вишу в туре и как минимум 3 тура не сыгаю в 20 30, 20 54 и 21 18 , в то время как соперник набирает очки (

https://clip2net.com/s/3Y49FLq

https://clip2net.com/s/3Y49Nb0
теперь как то так )как вот бороться так ?весь день играешь и в конце на тебе типо лаг и все зря (((
Мотовилиха Кувалдос
и у меня висяк повлиял на итоговый результат. обидно за потраченные бустеры и сборы, время и здоровье, нервы и деньги. администрация исправляйте свои ошибки и компенсируйте!!!
Kostroma
Ну вот и мы зависли
http://icekings.ru/tournaments/10684800
всем на радость)))
просто ник
Цитата(Kostroma @ 20.11.2018, 18:05) *

Ну вот и мы зависли
http://icekings.ru/tournaments/10684800
всем на радость)))

При чем сразу три команды из одной сборки подвесить - совпадение?! http://joxi.ru/nAyqXyTgyK6oAZ
Kostroma
Цитата(просто ник @ 20.11.2018, 18:09) *

При чем сразу три команды из одной сборки подвесить - совпадение?! http://joxi.ru/nAyqXyTgyK6oAZ



ага, я выиграл, а в финал не прошёл, ну интересно, но факт
Зенит-СПБ
Дайте подсказку, где посмотреть как должны начисляться очки за ЧМ?

Я вышел в финал и проиграл в нём. Было 16 из 16 (без ботов) , сколько очков я должен был получить?

А за полуфинал? Если я вылетел в нём?

Всё пересмотрел, в Регламенте нет, в теме ЧМ нет... Нигде нет. Где понятный регламент начисления очков, подскажите?
sobol
[quote name='Зенит-СПБ' date='22.11.2018, 9:38' post='44661']
Дайте подсказку, где посмотреть как должны начисляться очки за ЧМ?

Я вышел в финал и проиграл в нём. Было 16 из 16 (без ботов) , сколько очков я должен был получить?

А за полуфинал? Если я вылетел в нём?

Всё пересмотрел, в Регламенте нет, в теме ЧМ нет... Нигде нет. Где понятный регламент начисления очков, подскажите?


Всё очень просто. за выход из группы: (1/8)х3=0,375 умножаем на коэфф лиги 2,0 и на 10 = 7,5 далее множим на кол-во живых участников,
выход в полуфинал: 0,375+0,25= 0,625 х 2 х 10 = 12,5 далее множим на кол-во живых участников,
выход в финал: 0,375+0,25+0,5= 1,125 х 2 х 10 = 22,5 далее множим на кол-во живых участников,
победа в турнире: 0,375+0,25+0,5+1= 2,125 х 2 х 10 = 42,5 далее множим на кол-во живых участников.
ХК ЛЯДЫ
Вип взял... но радости не прибавилось )))... да, попадаю... но постоянно на одних и тех же в группе....
ХК ЛЯДЫ
http://prntscr.com/lqj31l правда что , зачем кубки расширять? biggrin.gif ... играли раньше как люди в обычных кубках в любое время суток... кто побогаче в випах кто попроще в обычных... но играли все!!!
DreamTeam
А что администрация думает по поводу договорных матчей на ЧМ?
https://clip2net.com/s/3YuH4kl
Это же откровенный слив. Хулы себя богами возомнили? Они тупо распределяют места на ЧМ. Спортивный принцип отходит на второе место.
Такой же слив в предыдущем туре...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.