Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Браузер для игры
Форум онлайн игры Короли Льда > Общение > Обсуждение игры
ocean1
Приветствую всех, я не ожиданно столкнулся с проблемой.
По скольку сейчас на Internet Explorer и на Google Chrome прекращается поддержка плеера Adobe Flash Player возник вопрос, на каком браузере лучше играть? Попробовал установить Microsoft Edge там такая же проблема...
Из-за подобной проблемы теперь нет возможности играть и с мобильного телефона.
Посоветуйте, кто на чем играет и чем лучше пользоваться?
Поддержка
Цитата(ocean1 @ 8.02.2020, 13:37) *

Приветствую всех, я не ожиданно столкнулся с проблемой.
По скольку сейчас на Internet Explorer и на Google Chrome прекращается поддержка плеера Adobe Flash Player возник вопрос, на каком браузере лучше играть? Попробовал установить Microsoft Edge там такая же проблема...
Из-за подобной проблемы теперь нет возможности играть и с мобильного телефона.
Посоветуйте, кто на чем играет и чем лучше пользоваться?


Мы не спеша меняем код игры, и заменяем все Flash блоки. К моменту полного отказа браузеров от данной технологии, мы тоже будем готовы.

Это просто информация, для менеджеров, не ответ на ваш вопрос. Надеюсь менеджеры поделятся с вами данной информацией.
ocean1
Цитата(Поддержка @ 10.02.2020, 9:22) *

Мы не спеша меняем код игры, и заменяем все Flash блоки. К моменту полного отказа браузеров от данной технологии, мы тоже будем готовы.

Это просто информация, для менеджеров, не ответ на ваш вопрос. Надеюсь менеджеры поделятся с вами данной информацией.



Благодарю за информацию, не хотелось бы прощаться с игрой после стольких лет.
sandreev
Цитата(Поддержка @ 10.02.2020, 9:22) *

Мы не спеша меняем код игры, и заменяем все Flash блоки. К моменту полного отказа браузеров от данной технологии, мы тоже будем готовы.

Это просто информация, для менеджеров, не ответ на ваш вопрос. Надеюсь менеджеры поделятся с вами данной информацией.

и как успехи? просто у меня уже нет флешплеера...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.