Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат
Форум онлайн игры Короли Льда > Связь с Администрацией > Предложения
bananzo
Добрый день.
Раньше я мог в чемпионате отправить матчи сразу на неделю , месяц и т.д
Сейчас перед каждым туром отправлять нужно , у меня вот сейчас 21 игра и 7 поражений по тп 5-0!
Не знаю кому как , но считаю отправка матчей на неделе намного лучше было!
Прошу внести поправки в конституцию и изменить
ХК ЛЯДЫ


ПОДДЕРЖИВАЮ! Карен, создай опрос , будем голосовать за поправки!
Zantetsu
Давайте только без больших шрифтов.
bananzo
Цитата(ХК ЛЯДЫ @ 19.06.2020, 9:43) *

ПОДДЕРЖИВАЮ! Карен, создай опрос , будем голосовать за поправки!


Серега , ты всегда за меня, приятно biggrin.gif
А как создать-то и где ? biggrin.gif

Цитата(Zantetsu @ 19.06.2020, 21:11) *

Давайте только без больших шрифтов.


Очень круто, что из всего моего вопроса , вы выделили, только большой шрифт)) В принципе у нас в стране все так и работает всегда))
Большим шрифтом пишу , может хоть так понятней будет! Хотя никого ответа так и не получил)
Поддержка
У вас целые сутки на отправку состава. Это достаточно, что бы 1 раз зайти в игру и выставить состав.
bananzo
Цитата(Поддержка @ 20.06.2020, 10:00) *

У вас целые сутки на отправку состава. Это достаточно, что бы 1 раз зайти в игру и выставить состав.



Спасибо за помощь! Очень помогли))
ХК ЛЯДЫ
Цитата(bananzo @ 19.06.2020, 23:36) *

Серега , ты всегда за меня, приятно biggrin.gif
А как создать-то и где ? biggrin.gif
Очень круто, что из всего моего вопроса , вы выделили, только большой шрифт)) В принципе у нас в стране все так и работает всегда))
Большим шрифтом пишу , может хоть так понятней будет! Хотя никого ответа так и не получил)

Когда тему создаёшь там есть опция опрос, посмотри внимательно.
verpallna
Правильно они сделали заходить в игру нужно каждый день, а не спать где то!
Kostroma
Цитата(verpallna @ 3.07.2020, 22:59) *

Правильно они сделали заходить в игру нужно каждый день, а не спать где то!



Ууу, какой умный))) Мало ещё играешь. В жизни может всякое быть, даже когда нет возможности в игру зайти хотя бы раз в сутки. Я понимаю ребят, которые поднимают эту тему.
Поддержка
Цитата(Kostroma @ 4.07.2020, 11:12) *

Ууу, какой умный))) Мало ещё играешь. В жизни может всякое быть, даже когда нет возможности в игру зайти хотя бы раз в сутки. Я понимаю ребят, которые поднимают эту тему.


Регулярный чемпионат, очень специфичное для нашего проекта соревнование, и мы приняли такое решение исходя по большей части из технических моментов. И не буду скрывать, посещение хотя бы 1 раз в день, тоже не на последнем месте wink.gif.
Совёнок
Как всегда, сразу же стартовала заявочная кампания в 44-й сезон Чемпионата.

Напомним, что подача заявки для победителей Групп/Лиги Чемпионов/Кубка Лиги/СуперКубка обязательна!

Извините конечно,но нифига она не стартовала. Во всяком случае заявку подать невозможно. Проверьте пжл а то опять старт придется переигрывать.
flashback
Вот вот, в прошлый раз так же было один к одному.
Поддержка
Цитата(Совёнок @ 10.11.2020, 8:44) *

Как всегда, сразу же стартовала заявочная кампания в 44-й сезон Чемпионата.

Напомним, что подача заявки для победителей Групп/Лиги Чемпионов/Кубка Лиги/СуперКубка обязательна!

Извините конечно,но нифига она не стартовала. Во всяком случае заявку подать невозможно. Проверьте пжл а то опять старт придется переигрывать.


Спасибо, поправили.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.