Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ошибки состава на матч
Форум онлайн игры Короли Льда > Общение > Обсуждение игры
Шанхай
Доброго времени суток!

Подскажите, когда вы исправите баги с составом? Иногда в важных матчах выставляю пятерку в первое и второе звено, еще одну пятерку в третье. Именно это третье звено пропадает и по сути в матче играет только два звена, от этого падает мастерство.

И таких матчей у меня за неделю набирается по 10 штук, решите проблемку.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Поддержка
Цитата(Шанхай @ 25.06.2020, 18:40) *

Доброго времени суток!

Подскажите, когда вы исправите баги с составом? Иногда в важных матчах выставляю пятерку в первое и второе звено, еще одну пятерку в третье. Именно это третье звено пропадает и по сути в матче играет только два звена, от этого падает мастерство.

И таких матчей у меня за неделю набирается по 10 штук, решите проблемку.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вы уверены, что у вас 3-ее звано вообще выходило на лёд? Смотрите полный лог, там расписаны все замены. И как я предполагаю, в звеньях ">" и "<" у вас тоже выставлены игроки 1-2 звеньев.
ник
Цитата(Шанхай @ 25.06.2020, 18:40) *

Доброго времени суток!

Подскажите, когда вы исправите баги с составом? Иногда в важных матчах выставляю пятерку в первое и второе звено, еще одну пятерку в третье. Именно это третье звено пропадает и по сути в матче играет только два звена, от этого падает мастерство.

И таких матчей у меня за неделю набирается по 10 штук, решите проблемку.Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ставь сильных в первое звено и проблема решится))
Шанхай
Цитата(Поддержка @ 26.06.2020, 10:23) *

А вы уверены, что у вас 3-ее звано вообще выходило на лёд? Смотрите полный лог, там расписаны все замены. И как я предполагаю, в звеньях ">" и "<" у вас тоже выставлены игроки 1-2 звеньев.


Окей, а где третье звено потерялось? Насколько я знаю двумя звеньями выйти на матч нереально.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.