Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧМХФ 12
Форум онлайн игры Короли Льда > Новости > Турниры (Архив) > ЧМХФ
Поддержка
23.10.2020 - Квалификация ЧМХФ

26.10.2020 - 1 Тур
27.10.2020 - 2 Тур
28.10.2020 - 3 Тур
29.10.2020 - 4 Тур
30.10.2020- 5 тур

Регламент ЧМХФ

-----------------------------------------------------------------------
Время и регламент не окончательные. Следите за Новостями.
Миша
Время проведения туров 11-00 - 23-59 Мск. А в Сибири и на Дальнем Востоке это сколько? Нельзя ли перенести начало и окончание тура часа на 2-3 вперёд?
Дизелек
К Белорусам чтоль пойти... они играют... huh.gif
Совёнок
Цитата(Миша @ 23.10.2020, 3:49) *

Время проведения туров 11-00 - 23-59 Мск. А в Сибири и на Дальнем Востоке это сколько? Нельзя ли перенести начало и окончание тура часа на 2-3 вперёд?

Вы просили? Мы сделали! Время начала тура перенесено на 2-3 часа вперед! На Запад! Начало тура в 14-15 часов по Москве ! biggrin.gif
Миша


Большое спасибо! Только не в ту сторону подвинули.
Цитата
Вы просили? Мы сделали! Время начала тура перенесено на 2-3 часа вперед! На Запад! Начало тура в 14-15 часов по Москве !


Большое спасибо! Только не в ту сторону подвинули. ohmy.gif
canadyflames
А что за ерунда с подсчетом игр и очков. Уже около 20 игр в зачет не пошли.
1. сыграл более 50 игр
https://c2n.me/49AenNr и https://c2n.me/49AeoWQ
даже если считать только с 15 часов, после того как исправился турнир
2. а в таблице отображает непонятно что
https://c2n.me/49Aes2t

**************
спасибо за пересчет очков первого тура
Поддержка
ХФ "Армейцы с Невы" и ХФ " Интернациональная ХФ"Друзья""
Представители обеих федерации ведут себя крайне возмутительно. Постоянны сливы, для продвижения ХФ "Армейцы с Невы".
------------------

Наказание, не стандартное.
Менеджеры данных федераций НЕ будут пересекаться. Хотите доказать, что вы "молодцы" - играйте НЕ междусобойчик.

БЕЛАРУС КЛУБ
Цитата(Поддержка @ 29.10.2020, 13:36) *

ХФ "Армейцы с Невы" и ХФ " Интернациональная ХФ"Друзья""
Представители обеих федерации ведут себя крайне возмутительно. Постоянны сливы, для продвижения ХФ "Армейцы с Невы".
------------------

Наказание, не стандартное.
Менеджеры данных федераций НЕ будут пересекаться. Хотите доказать, что вы "молодцы" - играйте НЕ междусобойчик.


Здравствуйте!!! Для нас без разницы с кем играть!
Мы жаловаться не будем, как некоторые избранные в ковычках )
Всем удачи и хорошего настроения!!!
flashback
У них идет подготовка к чм, наигрывают составы и взаимопонимание biggrin.gif
Динамо, крепитесь. biggrin.gif
БЕЛАРУС КЛУБ
Цитата(flashback @ 29.10.2020, 15:43) *

У них идет подготовка к чм, наигрывают составы и взаимопонимание biggrin.gif
Динамо, крепитесь. biggrin.gif

biggrin.gif
MILISA
Цитата(БЕЛАРУС КЛУБ @ 29.10.2020, 15:52) *

biggrin.gif

Прежде чем писать кто виноват разберись кто нажаловался а потом притензии свои выстовляй
Andrywe4kOOO
Цитата(MILISA @ 29.10.2020, 16:11) *

Прежде чем писать кто виноват разберись кто нажаловался а потом притензии свои выстовляй



А вас никто и не называл кроме флешки. И притензий вам никто не выстОвил. По крайней мере я их не нашел.
Rом4иk
Можно мне с ХФ Хоккейные Хулиганы не пересекаться, а то я им вообще жестко сливаю.
MILISA
Цитата(Andrywe4kOOO @ 29.10.2020, 16:16) *

А вас никто и не называл кроме флешки. И притензий вам никто не выстОвил. По крайней мере я их не нашел.

Здравствуйте!!! Для нас без разницы с кем играть!
Мы жаловаться не будем, как некоторые избранные в ковычках )
Всем удачи и хорошего настроения ТАК КТо Жаловался разберись сначало !!!!
flashback
Очень жаль, что в данной ситуации, пострадала репутация Питерских армейцев, которые до этого хоть и проигрывали, но честно.

MILISA
Цитата(flashback @ 29.10.2020, 16:39) *

Очень жаль, что в данной ситуации, пострадала репутация Питерских армейцев, которые до этого хоть и проигрывали, но честно.

Адекватный ответ
Iron Eagle
Цитата(flashback @ 29.10.2020, 16:39) *

Очень жаль, что в данной ситуации, пострадала репутация Питерских армейцев, которые до этого хоть и проигрывали, но честно.


Я бы на месте представителей некоторых федераций постеснялся бы говорить про репутацию и честность. А то сразу как то вспоминается прошлый ЧМ, когда нулевую сбороную-мулт "Невозмутимый" протащили на 4 место место сливая ей всем союзом.

Никто, что интересно, в поддержку по этому поводу не писал. И никого не забанили.
flashback
Цитата(Iron Eagle @ 29.10.2020, 20:04) *

Я бы на месте представителей некоторых федераций постеснялся бы говорить про репутацию и честность. А то сразу как то вспоминается прошлый ЧМ, когда нулевую сбороную-мулт "Невозмутимый" протащили на 4 место место сливая ей всем союзом.

Никто, что интересно, в поддержку по этому поводу не писал. И никого не забанили.

1. Через чур голословно на счет мультов.
2. Было бы странно, если бы мы при возможности тянули не своих ребят из феды, а "проходимцев".
Поддержка
Цитата(MILISA @ 29.10.2020, 16:38) *

Здравствуйте!!! Для нас без разницы с кем играть!
Мы жаловаться не будем, как некоторые избранные в ковычках )
Всем удачи и хорошего настроения ТАК КТо Жаловался разберись сначало !!!!

А кто сказал, что ВЫ избранные?! blink.gif

На проекте только одна Избранная Федерация.
Внуково-Газпром
Добрый день! На будущее можно ввести лимит игр, например как в 11х11 200 игр за день. А то щас получается две федерации играют против одной, одни тянут пять минут, другие за это время играют 2-3 игры.
бесконечное возвращение
Цитата(Внуково-Газпром @ 30.10.2020, 13:09) *

Добрый день! На будущее можно ввести лимит игр, например как в 11х11 200 игр за день. А то щас получается две федерации играют против одной, одни тянут пять минут, другие за это время играют 2-3 игры.


Хватит плакать уже...у нас и так задержка идет в поиске соперника,выдает ошибку,когда кто-то из СКА попадается,это дополнительная трата времени...
myzukadozdya
Цитата(бесконечное возвращение @ 30.10.2020, 14:22) *

Хватит плакать уже...у нас и так задержка идет в поиске соперника,выдает ошибку,когда кто-то из СКА попадается,это дополнительная трата времени...


rolleyes.gif а куда вам спешить то?
Пивной живот
Цитата(ник @ 30.10.2020, 19:52) *

У нас задержек нет и быть не может.Не переживайте.А вот после ваших случек могут ещё какие-нибудь щенята появиться.И это тревожит)))Так что вы поаккуратней)))И да...кстати.Врач вам не поможет.Вам к ветеринару.

Ну вот, а Наталья про оскорбления, вот же они оскорбления. А мы люди кулюторные почти (а ты тявкай тявкай, я люблю всякого рода живность) cool.gif
Star_Team
Добрый вечер, а в чем весь сыр бор, федерация друзей проигрывает 2 место в ЧМХФ?
бесконечное возвращение
Цитата(Star_Team @ 30.10.2020, 22:26) *

Добрый вечер, а в чем весь сыр бор, федерация друзей проигрывает 2 место в ЧМХФ?


Федерация ДиНамО проигрывает 3 место в ЧМХФ biggrin.gif
flashback
Цитата(бесконечное возвращение @ 30.10.2020, 22:31) *

Федерация ДиНамО проигрывает 3 место в ЧМХФ biggrin.gif

Ну так за это можно и второго места лишиться biggrin.gif Поддержка Вас уже предупредила, вы не поняли, молодчики biggrin.gif biggrin.gif
бесконечное возвращение
Цитата(flashback @ 30.10.2020, 22:39) *

Ну так за это можно и второго места лишиться biggrin.gif Поддержка Вас уже предупредила, вы не поняли, молодчики biggrin.gif biggrin.gif


Так где кто что нарушил? Я не понимаю...Если в некоторых матчах приходится сливать игры в целях экономии состава это нарушение?? Почему рассмотрели именно игру со СКА, я и динамо игры малышами проигрывал,и хулиганам, почему не ограничили тогда игры с ними? Их же тоже получается продвигали...
flashback
Цитата(бесконечное возвращение @ 30.10.2020, 22:50) *

Так где кто что нарушил? Я не понимаю...Если в некоторых матчах приходится сливать игры в целях экономии состава это нарушение?? Почему рассмотрели именно игру со СКА, я и динамо игры малышами проигрывал,и хулиганам, почему не ограничили тогда игры с ними? Их же тоже получается продвигали...

biggrin.gif красиво конечно, но многие в такие сказки уже давно не верят biggrin.gif
БЕЛАРУС КЛУБ
С окончанием ЧМХФ!!! Спасибо за игру!
flashback
Цитата(БЕЛАРУС КЛУБ @ 30.10.2020, 23:02) *

С окончанием ЧМХФ!!! Спасибо за игру!

он до 00-00 (мск) продлен, по просьбе трудящихся biggrin.gif
Star_Team
[quote name='бесконечное возвращение' date='30.10.2020, 22:31' post='47095']
Федерация ДиНамО проигрывает 3 место в ЧМХФ
Т.е Федерацию друзей можно с 3 местом поздравить получается они обыгрывают и обходят федерацию Динамо!
ник
Цитата(бесконечное возвращение @ 30.10.2020, 22:31) *

Федерация ДиНамО проигрывает 3 место в ЧМХФ biggrin.gif

Конуру прибери,скоро щенки обратно приковыляют
Пивной живот
Цитата(flashback @ 30.10.2020, 22:09) *

Слава, а чего Вы так переживаете то? )) Второе место взяли и успокоились бы. Или что-то идет не по плану? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Андрей Батькович ты мои комменты перечитай выше, я вообще про игру слова не написал smile.gifОбсуждаю явления природы, и животный мир unsure.gif
Внуково-Газпром
Всем спасибо за игру!!!
roman
Цитата(Внуково-Газпром @ 31.10.2020, 8:37) *

Всем спасибо за игру!!!

И вам был реально какой то интерес в игре !!! А то все как то скучно , спасибо что не даете потерять интерес к игре
flashback
Я предлагаю на след.чмхф сделать небольшую отсечку по игрокам. При старте все в равных условиях, но после 5-10 игр образуется костяк более сильных и менее, то есть 1-я двадцатка, вторая и т.д. Так вот игроки из первой двадцатки играют только с ней, из второй двадцатки со своими. По силе команды примерно выравняются, если человек из 3,4 и т.д сеток набирает очки, то поднимается выше. Таким образом команды будут выравниваться по мастерству. Я надеюсь мою мысль поймут smile.gif
Просто у команд, у которых мастерство ниже, мотивация будет на много выше, играя с примерно похожими командами, чем когда они будут проигрывать на много превосходящим командам. smile.gif
Хотелось бы услышать мнение игроков.
Поддержка
Цитата(бесконечное возвращение @ 30.10.2020, 22:50) *

Так где кто что нарушил? Я не понимаю...Если в некоторых матчах приходится сливать игры в целях экономии состава это нарушение?? Почему рассмотрели именно игру со СКА, я и динамо игры малышами проигрывал,и хулиганам, почему не ограничили тогда игры с ними? Их же тоже получается продвигали...


Потому что именно из вашей федерации перешли менеджеры к Армейцам , и именно между между вами и Армейцами были сливы в пользу CKA.
Я посмотрел статистику и еще более ужаснулся, более 70% матчей ваше федерация слила CKA, получается что они даже на 5-ку не смогли сами наиграть. "Друзья" называются smile.gif)

--------------------------------------------------




Цитата(flashback @ 31.10.2020, 13:40) *

Я предлагаю на след.чмхф сделать небольшую отсечку по игрокам. При старте все в равных условиях, но после 5-10 игр образуется костяк более сильных и менее, то есть 1-я двадцатка, вторая и т.д. Так вот игроки из первой двадцатки играют только с ней, из второй двадцатки со своими. По силе команды примерно выравняются, если человек из 3,4 и т.д сеток набирает очки, то поднимается выше. Таким образом команды будут выравниваться по мастерству. Я надеюсь мою мысль поймут smile.gif
Просто у команд, у которых мастерство ниже, мотивация будет на много выше, играя с примерно похожими командами, чем когда они будут проигрывать на много превосходящим командам. smile.gif
Хотелось бы услышать мнение игроков.


Мы изначально отказались от какого либо разделение по таблицам, но вы правы, надо пересмотреть правило формирования пар.
flashback
Цитата(Поддержка @ 2.11.2020, 8:54) *

Потому что именно из вашей федерации перешли менеджеры к Армейцам , и именно между между вами и Армейцами были сливы в пользу CKA.
Я посмотрел статистику и еще более ужаснулся, более 70% матчей ваше федерация слила CKA, получается что они даже на 5-ку не смогли сами наиграть. "Друзья" называются smile.gif)

--------------------------------------------------
Мы изначально отказались от какого либо разделение по таблицам, но вы правы, надо пересмотреть правило формирования пар.

Я имел ввиду не разделение по таблицам, а живую систему. Например человек из 3ий двадцатки стал выигрывать и набирать очки, обгоняет по очкам игрока из 2-ой двадцатки,соответственно они перемещаются, один наверх, второй вниз. Таким образом будет происходить выравнивание участников по мастерству и возможностям.
Формирование пар это хорошо, но такая система приводит к разведению мультоводства и т.п.
ЧМХФ это один из не многих увлекательных турниров, где большинство играют с живыми игроками, что радует.
Поддержка
Цитата(flashback @ 2.11.2020, 10:24) *

Я имел ввиду не разделение по таблицам, а живую систему. Например человек из 3ий двадцатки стал выигрывать и набирать очки, обгоняет по очкам игрока из 2-ой двадцатки,соответственно они перемещаются, один наверх, второй вниз. Таким образом будет происходить выравнивание участников по мастерству и возможностям.
Формирование пар это хорошо, но такая система приводит к разведению мультоводства и т.п.
ЧМХФ это один из не многих увлекательных турниров, где большинство играют с живыми игроками, что радует.

Надо хорошо продумать этот алгоритм. Самое сложное, что делать с менеджером, который:
- перестал играть (отдыхает);
- если нет соперника из твоей условной группы;
--------------------

Надо думать, но факт, оставлять так как сейчас не стоит.
flashback
Цитата(Поддержка @ 2.11.2020, 13:18) *

Надо хорошо продумать этот алгоритм. Самое сложное, что делать с менеджером, который:
- перестал играть (отдыхает);
- если нет соперника из твоей условной группы;
--------------------

Если перестал играть, то будет тоже самое, что и сейчас, будет уходить вниз по очкам, если его обгонят конечно.
А вот если нет соперника, это уже сложнее, согласен.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.