Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Забытые Идеи
Навин
сообщение 21.02.2013, 20:46
Сообщение #1


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 28.02.2011
Пользователь №: 3,008



Конечно идеи так себе но все равно скажу.
1. Просьба Администрации пересмотреть время дающиеся на игру 4 минуты очень много Предлагаю сократить до 2 с половиной минут, при этом турниры будут проходить быстрей и время затрачено на ждание сократится.(можно еще сюда добавить кучу примочек)
2. Предлагаю турниры которые не добираются по времени считать состоявшимися то есть играть без достающих игроков. Даже если ты один зашел в турнир а не кто не зашел считать тех победу игроку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов
lady Jane
сообщение 22.02.2013, 11:15
Сообщение #2


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Забаненные
Сообщений: 1,157
Регистрация: 29.08.2010
Пользователь №: 1,532



Цитата(Навин @ 21.02.2013, 22:58) *

Ну какое может быть падение фмзы у Вип статуса с 3 бесплатными и еще можно на сборы сходить
но если конечно ты не качаешь всех игроков. Не знаю как не которые играют я пока состав не улажу не начну играть заново.

Какое падение физической готовности? Даже если игрок играет только в одной пятёрке и меньшинстве он уже может потерять за матч 10-15 единиц! Вот и считай - кубок из 6 матчей, это потеря 60-90 единиц! И куда дальше то торопиться - следующий такой кубок сразу твои игроки НЕ выдержат! Значит надо отдыхать! А просто торопиться нет нужды - это только у играющих автосоставом выставление состава почти мгновенное, а у остальных бывают и травмы, а тогда игроков надо переставлять - на всё нужно время и, по-моему, 5 минут вполне нормальный срок на подготовку к матчу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 3.09.2025, 12:11