Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Предложение, Предложения по улучшению проекта
СанёкСаныч
сообщение 5.12.2014, 18:43
Сообщение #1


Запасной игрок
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 2,136



Уважаемые менеджеры!

В последнее время я все чаще в чате слышу о удовольствиях проектом. Есть же форум где каждый менеджер может высказать свое не довольствие что конкретно не устраивает на проекте или предложить что то изменить или добавить. Все ваши предложения администрацией проекта всегда рассматриваться.
Давайте не будем обсуждать бездействие администрации а сами предложим что бы вы хотели изменить, удалить или добавить на данном проекте.
Ведь все в наших руках да и проект создан для нас менеджеров и наше право выказать свои предложения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов
Диего Гонсалес
сообщение 23.01.2015, 13:22
Сообщение #2


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.01.2015
Пользователь №: 8,078



Самое главное предложение изменить время и правила драфта, чтобы оно не было одновременно с обновлением нового игрового дня и купить игрока можно было бы не только поставив на последних секундах перед обновлением, а то в связи этим лично Я потерял игрока купленного с драфта, хотя мест в команде было достаточно. Это напрямую связано с тем, что в момент обновления чаще всего случаются лаги, по этой же причине ко мне не раз игроки с аренды не возвращались.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 3.09.2025, 11:43