Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Драфт, для всех / продолжение
Поддержка
сообщение 12.01.2017, 10:20
Сообщение #1


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,497
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Это то что нам кажется оптимальным для драфта, на данный момент. Административные моменты мы откинули, оставили только описание механизма, по сути всем уже известного.

Выставление хоккеиста на драфт
►Администрация выставляет ограниченное количество лотов (предлагается не более 10) молодых хоккеистов с мастерством до 80 и высоким показателем таланта, в том числе и звездных игроков.
►Начальная цена на драфте не фиксированная и составляет от 1 до 9 бустеров, в зависимости от качества игрока;
►Обновление хоккеистов происходит 1 раз в сутки, только тех на которых не было сделано ни одной ставки;
►Заполнение пустых лотов происходит каждые 6 часов;

Торги
- Торги начинаются с первой ставки на хоккеиста;
- Шаг торгов фиксированный и составляет 1 бустер;
- Сумма ставок одного участника не может превышать количество платных бустеров, находящихся в его распоряжении;
- Время пребывания хоккеиста на драфте, если на него не было сделано ни одной ставки, ограничено 24 часами, далее он заменяется на нового;
-Первая ставка определяет время окончания торгов, что составляет 1 час с момента выставления ставки. Если в течение часа на лот будут сделаны еще ставки, то каждая продлевает время пребывания хоккеиста на аукционе на 5 минут, которые прибавляются к первоначальному времени окончания аукциона.
Цитата
Например, первая ставка была сделана в 14.00, время окончания аукциона устанавливается в 16.00. После 4 последующих ставок время окончания станет 16.20, после еще одной, сделанной до 16.20, время установится на 16.25, и т.д.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Поддержка
сообщение 12.01.2017, 13:55
Сообщение #2


Поддержка
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 4,497
Регистрация: 25.05.2010
Пользователь №: 174



Цитата(stieveh @ 12.01.2017, 11:30) *

сейчас 15 игроков на драфте. Оставьте так же. Посмотрите, ставки есть уже к 12-00 дня на всех игроков. Уменьшите количество - может начаться толкотня.

Сейчас их всего 15 на сутки, а по 10 на 6 часов, получится больше.

А когда есть толкотня, то это хорошо.

Цитата(student-t34 @ 12.01.2017, 11:34) *

а время будет где то отображено? как на трансферном рынке


Да, он будет похож на трансферный рынок.


--------------------
Новости одной строкой!
"Бан-это элемент игры" © Филипок & СКА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 4.09.2025, 7:10