Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Модерация чата
Форум онлайн игры Короли Льда > Связь с Администрацией > Предложения
Друг Алфавита
Огромная просьба к администрации: Сделайте пожалуйста так, чтобы было видно какой именно модератор отвечает за порядок в чате, в конкретный момент времени. Не такие уже они суперсекретные дела делают, чтобы их прятать. Карточку дают и по пол часа молчат, на просьбы хоть что нибудь пояснить не реагируют, тем самым вынуждая игроков повышать тон. Как следствие, в 9 случаях из 10 прилетает КК (бунт). Но главное не это - главное невежество. Сразу оговорюсь, что все вышеизложенное касается не всех модераторов.
DreamTeam
Цитата(Друг Алфавита @ 4.01.2017, 16:15) *

Огромная просьба к администрации: Сделайте пожалуйста так, чтобы было видно какой именно модератор отвечает за порядок в чате, в конкретный момент времени. Не такие уже они суперсекретные дела делают, чтобы их прятать. Карточку дают и по пол часа молчат, на просьбы хоть что нибудь пояснить не реагируют, тем самым вынуждая игроков повышать тон. Как следствие, в 9 случаях из 10 прилетает КК (бунт). Но главное не это - главное невежество. Сразу оговорюсь, что все вышеизложенное касается не всех модераторов.



а какие пояснения тебе надо? тебе же пишется пункт правил которые нарушаешь. веди себя хорошо и не будет банов))
Баба Яга
Цитата(DreamTeam @ 4.01.2017, 19:56) *

а какие пояснения тебе надо? тебе же пишется пункт правил которые нарушаешь. веди себя хорошо и не будет банов))


Ну... модеры тоже люди. А люди бывает ошибаются. Так вот есть модеры, которые извиняются за ошибки, а есть модеры, которые сидят и молчат и выжидают, чтобы уже красную дать. А бывает, что реально непонятно за что карту дали.

тебе вот давали карту за оскорбление самого себя? А мне давали)))

Как по мне, должно быть видно, кто карту дал. Секретность тут лишняя...

ЗЫ. а есть модеры, которые и специально провоцируют.
Друг Алфавита
Цитата(DreamTeam @ 4.01.2017, 19:56) *

а какие пояснения тебе надо? тебе же пишется пункт правил которые нарушаешь. веди себя хорошо и не будет банов))

Мне дают карточку за клевету. Я хочу понять, как модератор определил клевета это или нет? Чем он руководствуется определяя клевету? Модератор - это не истина в последней инстанции. Свое субъективное мнение он должен оставить при себе и оперировать только фактами, которые и должен предъявить игроку вместе с карточкой.
DreamTeam
Цитата(Друг Алфавита @ 5.01.2017, 10:27) *

Мне дают карточку за клевету. Я хочу понять, как модератор определил клевета это или нет? Чем он руководствуется определяя клевету? Модератор - это не истина в последней инстанции. Свое субъективное мнение он должен оставить при себе и оперировать только фактами, которые и должен предъявить игроку вместе с карточкой.


посмотрим что скажут админы))
Kostroma
Да блин (может за это слово бамбанут), тоже хочу знаменитым быть, Друг Алфавита, вот ты везде!!!
Наиль Якупов
Много стало приспособленцов , по сравнению с тем когда модераторами стали игроки
Друг Алфавита
Цитата(Kostroma @ 5.01.2017, 12:27) *

Да блин (может за это слово бамбанут), тоже хочу знаменитым быть, Друг Алфавита, вот ты везде!!!

Если нечего сказать по делу, просто спрячься и русский подтяни, а то, точно, бАмбанут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.