Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧХФ -14 / КХФ - 8
Форум онлайн игры Короли Льда > Новости > Турниры (Архив) > ЧХФ / КХФ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Поддержка
Цитата(canadyflames @ 25.06.2019, 9:03) *

Поддержка.
Дайте ответы пожалуйста на два очень простых вопроса:

1. До жалобы динамо вам было абсолютно все равно кто кого и как побеждал, кто куда выходил/вступал и на каком месте находился, вы об этом сами писали. А что бы вы делали, если бы не было жалобы динамо?

2. Предположим, что динамо не смогло бы обыграть Друзей, а игроки Друзей после этого вступили в Белфеду как сейчас перед игрой с динамо. Это как - тоже была бы нечестная игра.


1. Нет, первые перебежки, на которые мы обратили внимание были зафиксированы в ЧХФ12. Но они были очевидны, так как некоторые менеджеры выбыв со своей федерацией из Кубка, перебрались в федерации которые пошли дальше. В ЧХФ 13 уже были замечены переходы во время ЧХФ, и оценивать их как махинацию и нечестную игру очень сложно, так как на результат тура никак не влияли, и сами переходы не были осуществлены для конкретного тура;

2. Да, и не важно это Друзья, Беларусы и Динамо, или Спартак, Булит и Хулиганы.
Ситуация до банальности проста:
7 менеджеров одной федерации-1, которые в своем туре с федерацией-2 стабильно набирали очки и не только на Спарринг-ботах, переходят в федерацию-3 у которой намечен тур с федерацией-2. При том, что федерация-2 и федерация-3 ведут борьбу за место в призерах.
Нарушение FP на лицо. Сговор 2-х федераций против одной.

п.с. Хотели помочь, помогли бы Обменом/Продажей/Арендой...

------------------------------

Тут среди менеджеров, есть "идейные" (не буду указывать пальцем), но отвечу здесь.
Аренда/Купля/Обмен - могут изменить силу 6, соответственно может измениться пара, согласно правили подбора равных по силе менеджеров - Это НЕ(!) является нарушением FP.


canadyflames
Поддержка.
Мне нравится ваш стиль ухода от четкого ответа.
Вопросы были сформулированы предельно четко, а ответы на них совершенно не отвечают на поставленные вопросы.
Обычно на вопрос "который час" не отвечают "я уже ужинал"...

Цитата(canadyflames @ 24.06.2019, 17:55) *

Вот нашел на просторах любимого интернета что такое фейр-плей:
Принципы фейр-плей включают в себя:

Уважение к сопернику
Уважение к правилам и решениям судей — принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядке
Допинг и любое искусственное стимулирование не может быть использовано
Равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу
Самоконтроль спортсмена — сдерживая свои эмоции, уметь адекватно воспринимать любой исход поединка.

Ув. поддержка смотрите:
1 - уважение к сопернику. покажите мне игрока кто скажет что Белфеда кого то не уважает и т.п. даже глава динамо писала что мы образец порядочности.
2 - судей (т.е. администрацию игры) мы уважаем, решение я принял. и заметьте как глава пострадавшей федерации в аш адрес не высказал ни одного некорректного высказывания, хотя на языке вертятся разные слова.
3 - Допинга не было. Допинг обычно под запретом и это написано и разжевано до мелочей что им считается. Приход игроков в федерацию - разрешенная функция игры. а то, что не запрещено (допинг) возможно применять.
К нам обратились и предложили помощь. Я что должен отказываться. То что там могли быть какие то другие цели как вы гоаорите. для меня вторично - главное что мне помогут. (если к вам придет друг и скажет давай я тебе помогу понажимать кнопки и ничего не попросит в замен)
4- Равные шансы. тут вообще речи не о чем быть не может. Вы сами пишете что в игре все равны.
5 - самоконтроль. Ну тут тогда надо не нас, а главу динамо наказывать и большую часть ее федерации. после того как они себя вели.

И вот вопрос - а какое же все таки правило честной игры нарушено.
И прежде чем говорить что что то нарушено, это должно быть определено где-то, что бы можно было видеть что нельзя.


Кстати на это тоже ответа так и не получено
просто ник
Цитата(Поддержка @ 25.06.2019, 11:03) *


Нарушение FP на лицо. Сговор 2-х федераций против одной.



Цитата(Поддержка @ 25.06.2019, 11:03) *


Аренда/Купля/Обмен - могут изменить силу 6, соответственно может измениться пара, согласно правили подбора равных по силе менеджеров - Это НЕ(!) является нарушением FP.

Я, наверное, задам вопрос, который интересует многих: так а где ознакомиться можно с этими FP?

Будут ли разработаны и напечатаны в правилах эти принципы FP?
sobol
Нарушение FP на лицо. Сговор 2-х федераций против одной.

п.с. Хотели помочь, помогли бы Обменом/Продажей/Арендой...

------------------------------

Хотели помочь? Сговор? т.е. Беларусы (федерация) не играла бы? сложила ручки? а тут пришли 7 менеджеров (хотя откуда столько???) и заставили играть??? Да вы результат то откройте!!! Эвакуатор принес больше всех очков!!! Больше чем Ромео и Соболь вместе взятые (страшно представить сколько бустов было потрачено на востановы). Так менеджеры из Друзей перешли и играли на своих аккаунтах. Переходы же не запрещены?! Куда хочу и когда хочу перехожу! Не так ли? и само понятие ФП нигде не прописано! Прошу отметить - игра была честная! Выходи - обыгрывай.

Федерация, на время проведения турниров НЕ закрывается - к чему этот пункт?

Принципы фейр-плей включают в себя:

Уважение к сопернику - со стороны обеих федераций оно было!
Уважение к правилам и решениям судей — принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядке - Правила не были нарушены!
Допинг и любое искусственное стимулирование не может быть использовано - а вот игра за бусты против ботов более подходит под это! не так ли?!
Равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу - шансы на победу были равные до окончания тура
Самоконтроль спортсмена — сдерживая свои эмоции, уметь адекватно воспринимать любой исход поединка а вот здесь неоднократные нарушения уже со стороны Динамо (про дух уж точно никто не забудет)

Так поясните в чем именно вы увидели нарушение ФП?! Почему многие недоумевают от Вашего решения? Все привыкли что правила переписываются во время турниров (что возмутительно!!!) а теперь новая вершина? наказание без изменений правил?!
Поддержка
Цитата(canadyflames @ 25.06.2019, 11:29) *

Поддержка.
Мне нравится ваш стиль ухода от четкого ответа.
Вопросы были сформулированы предельно четко, а ответы на них совершенно не отвечают на поставленные вопросы.
Обычно на вопрос "который час" не отвечают "я уже ужинал"...
Кстати на это тоже ответа так и не получено


Я ответил абсолютно точно на поставленный вопрос. И если вы не хотите читать ответы, это ваша проблема.
-------------
Дискуссия идет в следующем формате:

Собака, нагадила на газоне;
Хозяина просят убрать за ней, так как это считается нормой;
Хозяин возмущен, потому что: "Газон - это площадка искусственно засеянная травой", а по его мнению участок, на котором нагадила собака, не может называться Газоном, так как там мало травы и она сама там выросла.

-------------------------------------------

Тема себя изжила, закрываю.

- Друзья и Белорусы - федерации, которые поступили не красиво, по отношению ко всем федерациям которые участвуют в ЧХФ.

- Ни какие совместные письма, требования и угрозы, не изменят решения Администрации проекта. Обращайтесь только в Администрацию компании, если они примут решение, они его примут.

-Еще одна угроза в адрес сотрудников Поддержки, приведет к удалению(!) Аккаунтов.

---------------------------------------------


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.