Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что такое честная игра или "фейр-плей" и как оно нарушается, Вопрос к игрокам о честности игры в ЧХФ
canadyflames
сообщение 25.06.2019, 12:10
Сообщение #1


Игрок основы
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6.08.2015
Пользователь №: 8,264



Принципы фейр-плей включают в себя:

Уважение к сопернику.
Уважение к правилам и решениям судей — принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядке.
Допинг и любое искусственное стимулирование не может быть использовано.
Равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу.
Самоконтроль спортсмена — сдерживая свои эмоции, уметь адекватно воспринимать любой исход поединка.

Рассматривая нашумевшую игру в этом розыгрыше:
1 - уважение к сопернику. покажите мне игрока кто скажет что Белфеда кого то не уважает и т.п. даже глава динамо писала что мы образец порядочности.
2 - судей (т.е. администрацию игры) мы уважаем, их решение по дисквалификации приняли, и заметьте я как глава пострадавшей федерации, да и другие игроки Белфеды в адрес "судей" не высказал ни одного некорректного высказывания, хотя на языке вертятся разные слова.
Правила/регламент игры и данного турнира не нарушались - опять вопрос к игрокам - назовите где и когда Белфеда нарушала правила?
3 - Допинга не было. Допинг обычно под запретом и что это и как запрещается обычно написано и разжевано до мелочей что и как им считается. Приход игроков в федерацию - разрешенная функция игры и данного турнира, а то, что не запрещено и не описано к запрешению возможно применять.
К нам обратились игроки и предложили помощь. Белфеда должна была им отказать. То что там могли быть какие то другие цели, как кто то говорит, к тому же не имея никаких доказательств, лично для меня вторично (терки других федераций между собой никоим образом нас не интересуют) - главное что нам предложили помощь. (если к вам придет друг и скажет давай я тебе помогу решить твои проблемы и ничего не попросит в замен, вы ему откажите?)
4- Равные шансы, тут вообще речи не о чем быть не может. Перед игрой, да и до 23:59:59 шансы на победу были равны у всех. Даже приход группы игроков еще не давал автоматической победы.
5 - Самоконтроль. Ну тут тогда надо не нас, а главу динамо наказывать и большую часть ее федерации, после того как они себя вели что на форуме, что в чате.

И вот вопрос - а какое же все таки правило честной игры было нарушено.
И как мне кажется, прежде чем говорить что что то нарушено, это должно быть определено где-то, что бы можно было видеть что нельзя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 6.08.2025, 16:26